Коронный вирус! | Страница 38 | Око возрождения
  • Уважаемые посетители! Вы находитесь на сайте, который посвящен тибетской практике «Око возрождения». Другое название: «Пять тибетских жемчужин». Практика «Око возрождения» является мощной системой оздоровления, омоложения, очищения и повышения энергетики организма. Регулярное выполнение 5 ритуалов может не только восстановить ваше здоровье, но и дать вам новые возможности в духовном и энергетическом плане. На сайте, в файловом архиве «Ресурсы», вы можете скачать книгу Питера Кэлдера «Око возрождения», и «Пять тибетских жемчужин» Кристофера С. Килхэма. А также почитать интересные статьи близкие по теме. Данный сайт создан для общения людей заинтересованных этой практикой, а также для популяризации данной методики оздоровления. С уважением, администрация сайта.
  • Для регистрации на форуме используйте Телеграм-канал Okorites.ru - https://t.me/okorites

Коронный вирус!

Leona

Всевидящий
Что серьезно ,что ли платили ?
Более чем... Не по наслышке.. Не слишком обременённые совестью люди, и в частности бывший коллега мужа по работе , очень даже "заработал" ... буквально всю семью (по блату) записАл в ковидных ( жена, сын, он сам, его мама) записав в якобы заболевших (они даже стационар не посещали и не болели))... получил, если не ошибаюсь по 60 тыщ на человека))
Щас у медиков такая лафа закончилась,...зарабатывать на ковидных больных... теперь им это не интересно... лавочку прикрыли))

Полковник

модератор
В марте был плотный контакт с зараженным ковид-19. Этого человека уже нет (поражение обоих легких), у меня был карантин 10 дней. Контролировал температуру, в зависимости от времени суток 36,2 - 36.9 и в остальном всё, как обычно. Так получилось, что 27 февраля начал 10-дневный весенний курс ветом 1.1.
Написанным хочу сказать, практикуйте ОВ и подсаживайтесь (в правильном смысле) на ветомы !!!

AlexN

Администратор
помня высказывание югославского коммуниста Иосифа Броз Тито, "политика это искусство водить людей вокруг пальца". Ваш лидер достиг в этом совершенства.
Всегда удивляли люди, которые судят о других людях дистанционно, не зная их лично, не видя как человек живёт, и как работает.
Понятно, что вся эта хрень о политиках, пришла с запада. Там политик - нанятая говорящая голова, от которого ничего не зависит. Что ему прикажут денежные мешки, то он и скажет.

Эту концепцию переносят и на Путина. Но, он не купленный политик, как это принято на западе. Денежные мешки его не ставили, и не оплачивали. А это очень важный момент. Они даже попытались изгнать Путина, однако, изгнаны были сами (Гусинский, Березовский и др.) Теперь олигархи боятся рот раскрывать.

И, по поводу "вранья" Путина. Некоторые вещи просто нельзя озвучивать по многим причинам, в том числе, и из-за того, чтобы важная информация не попала раньше времени врагам. Это называется хитростью, и военной тактикой. Полковнику это должно быть понятно, как дважды два. На войне, так на войне.
На войне так и воюют - хитростью и обманом врага.
Или вы этого не знали?

А, войны нет сейчас? Правда?
А она и не прекращалась, как минимум, с момента первой мировой.

Обыватель этого не понимает, и не принимает. Танки не ездят, и самолёты не сбрасывают бомбы... Какая война?!

vem

В марте был плотный контакт с зараженным ковид-19. Этого человека уже нет (поражение обоих легких), у меня был карантин 10 дней. Контролировал температуру, в зависимости от времени суток 36,2 - 36.9 и в остальном всё, как обычно. Так получилось, что 27 февраля начал 10-дневный весенний курс ветом 1.1.
Написанным хочу сказать, практикуйте ОВ и подсаживайтесь (в правильном смысле) на ветомы !!!
Какой болезнью болел тот с кем вы контактировали не знает никто, целый рой вирусов и микробов вызывают глубокое поражение легких, со смертельным исходом, если у человека ослаблен иммунитет . Положительный тест ПЦР -не о чем, других диагнозов сейчас не ставят , вся остальная зараза неожиданным образом куда то пропала. А что -то другое у него искали ? Может и умер только потому , что сейчас других болезней не осталось , а лечат так , что уж лучше бы и не лечили . Целыми вагонами всякой гадости пичкуют , убивая иммунитет и людей заодно . А так , в остальном все правильно , ОКО, ветом -нормальный иммунитет (я бы еще ОЛМ добавил ) , защита от всех модных и не модных болезней.

Последнее редактирование:

vem

Более чем... Не по наслышке.. Не слишком обременённые совестью люди, и в частности бывший коллега мужа по работе , очень даже "заработал" ... буквально всю семью (по блату) записАл в ковидных ( жена, сын, он сам, его мама) записав в якобы заболевших (они даже стационар не посещали и не болели))... получил, если не ошибаюсь по 60 тыщ на человека))
Щас у медиков такая лафа закончилась,...зарабатывать на ковидных больных... теперь им это не интересно... лавочку прикрыли))
Думаю ,что это не носило массовый характер , а то деньги бы разворовали бы со скоростью звука . Представляете , что их можно было бы обналичивать , они до врачей не доходили бы , от слова совсем ))

vem

В этом не было желания разбираться. Факт в том, что я жив-здоров.
Это радует )) Вообще то могли и заболеть , но в легкой форме . Ветом все таки не панацея, я тоже контактировал с коллегами на работе , правда это было в ноябре , они в лежку с температурой , тоже ПЦР положительный , а я только 1-ку закончил )) мне хоть бы хны , пришлось за всех работать , чуть ли не 3 недели . ))

vem

Какая чудная вакцинка , а спутник тоже на аденовирусном векторе сделан, как и эта дрянь.

vem

С каким же рвением они хотят вколоть эту дрянь людям в добровольно-принудительном порядке, ублюдки

vem

Vem, ютуб удалил, продержался ролик пару часов всего... НО! Успели люди записать))
Да уж , чем дальше в лес тем толще партизаны )) Ролик то безобидный, о иске в конституционном суд . Цензура как в СССР-все о людях заботятся , как бы они правду не узнали и не начали шевелить мозгами ))

Leona

Всевидящий
Ролик то безобидный, о иске в конституционном суд .
Я слушала всё 4-ёх часовое заседание... )) Звук не очень, но прекрасно понимаемый. Истцы ооочень хорошо выступали. Адвокату Роспотребнадзора просто нЕчем было "крыть"... или невнятно -абсурдное, что "мы (РПН) имеем исследования западных коллег (на счёт масок).... , но вам не покажем"... детский сад - не иначе... А судья, всю эту непотребщину хавала ..., по заказу и не то " можно мимо ушей пропустить"... Вообще было впечатление явно выигранного истцами суда... Но...надо понимать, что это практически невозможно. Представитель РПН - вообще была НЕ компетентна в вопросе, от слова "совсем"... да они даже не заморачивались...
Вон в Бельгии что творится... Их суд (верховный) после многочисленных исков (а это не сотни, а много тысяч человек) вынес постановление снять все ограничительные меры , принятые в связи с этим пердимоноклем в течении суток. А их правительство отказывается это делать... о как! Теперь они (политиканы/правители) хотят закон успеть подкоррЕктить, чтоб верховный суд не имел на это прав...
У нас успели , без судов... в 68-ой ФЗ внести дополнения... и не только... Всё плАново. Когда поднимаешь документы - аж диву даёшься, как готовились...загодя...За много лет...Ну и тоже корректируют по ситуации (всё учесть не могли заранее)..
Я вот написала о проекте закона об Эвакуации населения в случае" техногенных, природных и эпидемиологических катастроф. Последнее внесено "на ходу". Странный и страшный закон, если честно. А как детально проработан!
Но этот пост удалили... увы.. А в др теме я писАть не могу (нет дозволенности))... Ну и ладно. Хотя, хотела услышать соображения кого нить по этому поводу...Много паники на эту тему. А хочется объективного взгляда... По мне - всё действительно не оч. хорошо с этим проектом ... Такая "забота" ... что ...мне уже не по себе... хуже прививок...

Leona

Всевидящий

Врачи и ученые со всего мира объединились, чтобы защитить человечество от угрозы уничтожения​

и 10 апреля 2021 года в России проходит Международная научно-практическая конференция «Сохранение здоровья населения как глобальная проблема современности». Аналогов подобному мероприятию еще не было. Ученые разных направлений, из разных стран собрались не только для обсуждения действительно глобальных угроз человечеству, но и для того, чтобы вместе выработать реальные пути выхода из сложившейся ситуации.

vem

Я слушала всё 4-ёх часовое заседание... )) Звук не очень, но прекрасно понимаемый. Истцы ооочень хорошо выступали. Адвокату Роспотребнадзора просто нЕчем было "крыть"... или невнятно -абсурдное, что "мы (РПН) имеем исследования западных коллег (на счёт масок).... , но вам не покажем"... детский сад - не иначе... А судья, всю эту непотребщину хавала ..., по заказу и не то " можно мимо ушей пропустить"... Вообще было впечатление явно выигранного истцами суда... Но...надо понимать, что это практически невозможно. Представитель РПН - вообще была НЕ компетентна в вопросе, от слова "совсем"... да они даже не заморачивались...
Вон в Бельгии что творится... Их суд (верховный) после многочисленных исков (а это не сотни, а много тысяч человек) вынес постановление снять все ограничительные меры , принятые в связи с этим пердимоноклем в течении суток. А их правительство отказывается это делать... о как! Теперь они (политиканы/правители) хотят закон успеть подкоррЕктить, чтоб верховный суд не имел на это прав....
РФ не Бельгия , судится бесполезно -сплошная коррупция и телефонное право . Особенно по такому вопросу где преступники и покровители находятся на самом верху , планируют , организуют и управляют процессом . Максимум , что можно добиться -освещение этого процесса в СМИ ,да и то , как правило , в искаженном виде . По другому и быть не может , потому что по другому все эти организаторы должны отправится на скамью подсудимых и в тюрьму . Но с другой стороны , если ничего не делать, то результат известен заранее ...а так возможны варианты ,наверное . Пожелаем им удачи ...

Leona

Всевидящий
ЧИПЫ В ВАКЦИНАХ

PFIZER ОБЪЯВЛЯЕТ ОБ ОБНОВЛЕНИИ ВАКЦИНЫ COVID-19, ТЕПЕРЬ ОНА ВКЛЮЧАЕТ ЧИП MICROSOFT ДЛЯ СНИЖЕНИЯ СИМПТОМОВ

Ну, и где же вы, любители списать всё на конспирологию?
Теория заговора, говорите?)) Не вижу. Вижу ФАКТ и ПРАКТИКУ.

"Pfizer только что опубликовал новое заявление для инвесторов, в котором говорится, что они подписали сделку с Microsoft по интеграции их процессорного чипа Pluton для уменьшения симптомов, связанных с вакциной. В выпуске говорится, что получатели новой вакцины ожидают снижения утомляемости, уменьшения болезненности, повышения осведомленности и т. д.

Генеральный директор Microsoft Сатья Наделла сказал: «Это великая революция в медицине: добавление мощного чипа Pluton от Microsoft упростит отслеживание данных о получателях вакцины, чем когда-либо. Мы можем использовать этот чип, чтобы регулировать температуру тела, снизить вероятность заражения COVID-19 и повысить вероятность того, что люди выберут наши продукты, а не Apple»".

https://www.valuewalk.com/pfizer-an...ludes-microsoft-chip-for-reduced-symptoms?amp

зы: с Телеграмма Марии Шукшиной.

Leona

Всевидящий
В этом видео, натуропат и исследователь Екатерина Сугак, очень подробно и доступно объясняет ключевой на сегодняшний день вопрос, а именно, вопрос отсутствия выделенного вируса sars-cov-2. Та как вирус Covid-19 (sars-cov-2) не выделен, это означает, что его существование не было доказано, а такие меры как локдауны, карантины, маски, тесты и вакцинация не имеют под собой никакой научной основы. Это видео поможет вам ориентироваться в научных публикациях о выделении вируса sars-cov-2, чтобы вы могли проверять их самостоятельно. #стопкоронавирус https://t.me/germtheoryisahoax
https://www.brighteon.com/channels/kattiesu

зы: огромная просьба, прежде чем "смеяться" над профессией натуропат, самостоятельно исследовать вопрос отличия аллопатии (то, что представляет наша сегодняшняя медицина, в особенности те куцие знания, которые, в подобном виде, целенаправленно подаются новоиспечённым медикам в ВУЗах в последние десятилетия), и что представляет собой пласт альтернативной медицины , а именно гомеопатия, натуропатия и подобное (ключевым отличием которых, в отличии от аллопатии , является подход рассмотрения физического тела каждого индивид. взятого организма человека в целом, да ещё в не исключая его из природного баланса, учитывая эволюционные наработки природного характера), который требует гааараздо больших знаний (в том числе и биохимию всех процессов в организме , и влияния на эти процессы различных факторов; а так же направленность в излечении/вылечивании человека, а не снятию симптомов, вгоняя организм в хронические заболевания и т. д.)

vem

Просто чудо вакцины , и это только верхушка айсберга , пострашнее т.к. называемого мифического вируса.

Leona

Всевидящий
пострашнее т.к. называемого мифического вируса.
...и снова тромбозы..., как и с Астра Зенека (читать = Спутник..., правда от Спутника отмечают к тому же параличи конечностей, лица..., аритмии и мерцалка, нехилые скачки давления, есть летальные исходы, которые , естественно, к вакцине ни-ни ...никак не соотносят...и это к "обычным" побочкам в виде слабости и температуры) что называется " почти сразу после"... Как "отработает" генетический вектор направленности от вакцин - будем наблюдать позже(( Думаю, коснётся всей расы в целом... Так что победителей не будет((

Сверху