Запуталась в магии | Око возрождения
  • Уважаемые посетители! Вы находитесь на сайте, который посвящен тибетской практике «Око возрождения». Другое название: «Пять тибетских жемчужин». Практика «Око возрождения» является мощной системой оздоровления, омоложения, очищения и повышения энергетики организма. Регулярное выполнение 5 ритуалов может не только восстановить ваше здоровье, но и дать вам новые возможности в духовном и энергетическом плане. На сайте, в файловом архиве «Ресурсы», вы можете скачать книгу Питера Кэлдера «Око возрождения», и «Пять тибетских жемчужин» Кристофера С. Килхэма. А также почитать интересные статьи близкие по теме. Данный сайт создан для общения людей заинтересованных этой практикой, а также для популяризации данной методики оздоровления. С уважением, администрация сайта.

Запуталась в магии

Друзья, у меня история длинная и не касается собственно Око. Но так как думаю, что большинство людей здесь в форуме не считают магию или сверхъестественное выдумкой, хочу обратиться к совету. Заранее скажу, что занимаюсь практиками око, асаны пранаяма и медитация внимательности.
У меня долгие длительные и непонятные отношения с мужчиной, и недавно я обратилась к различным тарологам в помощь. Все как одно предсказали, что мне с этим человеком нету будущего. Что хотя он считает, что я яркая, привлекательная и чувствительная, но любви к сердцу нету, он меня считает как данное и расслабился. И что я если продолжу отношения с ним, то они будут долгими, мучительными и неудовлетворенными. Так вот, я хочу совета, очень запуталась и не могу сосредоточиться ни на что другое, медитация только чуть чуть помогает, но не на долго. Как мне относиться к таким прогнозам, считаете вы, что в этой ситуации от меня ничего не зависит, сделать какие то действия, или остаться в неопределенности?

Друзья, у меня история длинная и не касается собственно Око. Но так как думаю, что большинство людей здесь в форуме не считают магию или сверхъестественное выдумкой, хочу обратиться к совету. Заранее скажу, что занимаюсь практиками око, асаны пранаяма и медитация внимательности.
У меня долгие длительные и непонятные отношения с мужчиной, и недавно я обратилась к различным тарологам в помощь. Все как одно предсказали, что мне с этим человеком нету будущего. Что хотя он считает, что я яркая, привлекательная и чувствительная, но любви к сердцу нету, он меня считает как данное и расслабился. И что я если продолжу отношения с ним, то они будут долгими, мучительными и неудовлетворенными. Так вот, я хочу совета, очень запуталась и не могу сосредоточиться ни на что другое, медитация только чуть чуть помогает, но не на долго. Как мне относиться к таким прогнозам, считаете вы, что в этой ситуации от меня ничего не зависит, сделать какие то действия, или остаться в неопределенности?
Серьезная тема, какие тут могут быть советы..? Не наломать дров.
Сейчас все несовершенства и отложенные вопросы становятся ярко-выраженными. Если в паре м/ж только один партнер практикуется в саморазвитии, то со временем возникает разрыв и удаление во взглядах, мнениях, позициях, предпочтениях, целях, мечтах. Один из партнеров начинает обгонять в развитии другого на столько, что дальнейшая совместная жизнь кажется невыносимой.
И вероятно, вы сейчас находитесь на перекрестке жизни, впрочем, как и все человечество сейчас. Вариантов развития событий более, чем достаточно - 144 000 вариантов развития событий.
Выбираем тот, который хотим по зову сердца ( отклик ) и учимся создавать свою реальность.
Бывает, что взаимоотношения завершили свою программу, и тогда оба расстаются настоящими благодарными друзьями.
Если остаться обоюдно друзьями не получается, значит взаимоотношения еще незавершенные, уроки не пройдены. И от чего мы убежим, мы получим в других отношениях в более изощренной форме.

Если, все-таки, любим, что же может помочь создать реальность на благоприятных линиях жизни...? Желаю разобраться наилучшим образом!
Возможно, получится найти ответы после просмотра видео:
О Балансе – внутри, снаружи или во Всем

Полковник

модератор
Как мне относиться к таким прогнозам, считаете вы, что в этой ситуации от меня ничего не зависит, сделать какие то действия, или остаться в неопределенности?
Всё зависит только от вас, от вашего желания. Хотите действуйте, хотите живите в неопределённости.
Мы можем всё, когда уже не надо. И все хотим, когда уже нельзя.

Всё зависит только от вас, от вашего желания. Хотите действуйте, хотите живите в неопределённости.
Мы можем всё, когда уже не надо. И все хотим, когда уже нельзя.
Проясните пожалуйста, как я могу делать что то, если от меня ничего не зависит, на пример чувства другого человека, визуализировать, захотеть что бы он мне полюбил?

Там ещё кто- то третий?
Нет, никого другого, я и он, но я как то чувствую бессилие, оттого, что он неконкретен, то дружный, то романтичный, карты говорят что он мною манипулирует, не любит, все расклады разными тарологами, и что от меня ничего не зависит, насильно мил не будеш. И то что бы говорите, полное противоречие этому.

Полковник

модератор
Молодые люди сначала встречались потом стали жить вместе и были у них частые ссоры на ровном месте. Ссоры закончились сразу после того, как молодой человек сделал ей предложение. Свадьба, родили двух детей, но пару лет назад развелись.
Повторите вы что-то подобное или нет выбирать вам.

Нет, никого другого, я и он, но я как то чувствую бессилие, оттого, что он неконкретен, то дружный, то романтичный, карты говорят что он мною манипулирует, не любит, все расклады разными тарологами, и что от меня ничего не зависит, насильно мил не будеш. И то что бы говорите, полное противоречие этому.
Позволю обратить ваше внимание на то, что сейчас вы пребываете на неблагоприятных линиях жизни, которые выбрали за вас тарологи.
Вам его навязали, и могли установить астральное подключение для выкачивания энергии.

Если существует бесчисленное множество вариантов развития событий, то тогда почему они увидели только негативное направление...?

Если мы не можем договорится с самим собой, если сердце и ум разъединены, если мы запутались - то разве в таком состоянии мы можем продуктивно взаимодействовать с другими..?

Позволю обратить ваше внимание на то, что сейчас вы пребываете на неблагоприятных линиях жизни, которые выбрали за вас тарологи.
Вам его навязали, и могли установить астральное подключение для выкачивания энергии.

Если существует бесчисленное множество вариантов развития событий, то тогда почему они увидели только негативное направление...?

Если мы не можем договорится с самим собой, если сердце и ум разъединены, если мы запутались - то разве в таком состоянии мы можем продуктивно взаимодействовать с другими..?
как я могу избавиться от этого варианта? силой волю?. Отмечу, что в последнее время я сама могу выйти в астрал, вечером, перед сном, после многократного повторения молитвы. Конечно, еще долго не могу оставаться, но как говорят можно клин клином вышибать и как?

специально?

но пару лет назад развелись.
Как бы это не было прискорбно, но это опыт. Хотя я против подобных опытов, вроде как выбирая партнёра нужно чувствовать и думать кого ты выбираешь. Семья - это строить отношения каждый день))
как я могу избавиться от этого варианта? силой волю?.
Не прибегать к гаданиям и разным "магиям" вовсе. Не зря такое предостережение есть во многих религиях. Слушая то, что вам "нагадывают", вы невольно можете подсознательно выбрать именно этот вариант реальности. Достучитесь до подсознания. Есть методики у того же Зеланда. )) Хотя , тот же Зеланд - не всем и не для всех, иногда и вредно даже)) как по мне... К такой инфе нужно тоже быть готовым)) Если человек не готов - это, отнюдь, не говорит о его малом развитии (в отношении чего бы то не было), просто всему - своё время.
Наблюдала, как после прочтения "его трудов" некоторые погружались в собственное Эго или инфантильность...

как я могу избавиться от этого варианта? силой волю?. Отмечу, что в последнее время я сама могу выйти в астрал, вечером, перед сном, после многократного повторения молитвы. Конечно, еще долго не могу оставаться, но как говорят можно клин клином вышибать и как?
Вот-вот, подобные вопросы задавайте ежедневно своему высшему Я, проявите намерение узнать ответы и действовать..

Полковник

модератор
Леди это женщина, поведение которой вынуждает мужчину быть джентельменом.

Отношения вполне понятные. Тарологи являются опытными психологами. Выслушав довольно обычную историю девушки о долгих отношениях и к тому же ещё непонятных они и без ваших коментариев поняли, что он расслабился. Карты здесь лишь для придания мистического орелола. Верьте на картам, а хитрецам, зарабатывающим на чувствительности и мечтательности женщин.

Отношения вполне понятные. Тарологи являются опытными психологами. Выслушав довольно обычную историю девушки о долгих отношениях и к тому же ещё непонятных они и без ваших коментариев поняли, что он расслабился. Карты здесь лишь для придания мистического орелола. Верьте на картам, а хитрецам, зарабатывающим на чувствительности и мечтательности женщин.
знаете, они сделали мне расклад на форуме, бесплатно, то есть я дала наши даты, они сделали расклад, при том, не одна, разное время примерно десяти, и все на одно слово что он манипулятор и что мне надо держаться подальше от него. сказать, что они правы, отчасти, да, но мне было больно то, что по их словам он всегда манипулировал, а я чувствовала, когда что то не так, а когда все хорошо.

....они сделали мне расклад на форуме, бесплатно - похоже, что опять бес(ы)платят..

ДНо так как думаю, что большинство людей здесь в форуме не считают магию или сверхъестественное выдумкой
Есть такой восточный принцип: "не просят, не делай". Вы просите о помощи, и я возьмусь ответить. На самом деле вы ищите причину остаться в отношениях, которые вас не делают счастливее. В ваших словах ощущается несамостоятельсность, неготовность самой принимать решения и нести за них ответственность. В мужчине вы ищете опору.

Вам нужно научиться быть самодостаточной. Я бы советовал выйти из отношений, пожить какое-то время без них, занятся саморазвитием, продолжать практиковать осознанность. Тогда ответы на кажущиеся сейчас сложными вопросы будут кристалльно ясными и придут как бы сами собой.

Еще я настоятельно рекомендую прочесть книгу Ошо " Любовь, свобода, одиночество". Слово "прочесть" здесь означает "прочесть очень внимательно, впитывая и усваивая каждое слово".

Вам нужно научиться быть самодостаточной. Я бы советовал выйти из отношений, пожить какое-то время без них, занятся саморазвитием, продолжать практиковать осознанность. Тогда ответы на кажущиеся сейчас сложными вопросы будут кристалльно ясными и придут как бы сами собой.
Да замуж ей давно пора, а не осознанность растить и вкупе с ней самость и самовлюблённость. А то действительно всё станет кристально ясно, но уже поздно. Резюмируя можно сказать так, мужчина в ней видит картинку, она яркая и чувственная. Но о семье с ней он не помышляет. А так как часики тикают и ОВ не поможет всё-равно нужно выбирать себе мужа другого.

Сверху