Плечо | Страница 2 | Око возрождения
  • Уважаемые посетители! Вы находитесь на сайте, который посвящен тибетской практике «Око возрождения». Другое название: «Пять тибетских жемчужин». Практика «Око возрождения» является мощной системой оздоровления, омоложения, очищения и повышения энергетики организма. Регулярное выполнение 5 ритуалов может не только восстановить ваше здоровье, но и дать вам новые возможности в духовном и энергетическом плане. На сайте, в файловом архиве «Ресурсы», вы можете скачать книгу Питера Кэлдера «Око возрождения», и «Пять тибетских жемчужин» Кристофера С. Килхэма. А также почитать интересные статьи близкие по теме. Данный сайт создан для общения людей заинтересованных этой практикой, а также для популяризации данной методики оздоровления. С уважением, администрация сайта.

Плечо

Hystr

Всевидящий
В инструкции к пленке написано, что в нее закачан большой электрический заряд. Но почему это внешне ни как не проявляется? И потому возникли у меня большие сомнения....

vem

В инструкции к пленке написано, что в нее закачан большой электрический заряд. Но почему это внешне ни как не проявляется? И потому возникли у меня большие сомнения....
Там ничего не закачено и заряд небольшой . Просто молекулы пленки (фторопласта ) поляризованы под воздействием внешнего эл. поля . Такие поляризованные штуки называются электретами (по той ссылке ,что я давал на Балу, на этой ветке, там есть ссылки на электреты ) . Они широко используются в различных отраслях , в медицине тоже. Отрицательный заряд снаружи , положительный внутри . Проявляется если взять 2 пленки ,или разрезать одну пополам и поднести друг к другу , то видно как они отталкиваются . Я сам это делал , да и Балу экспериментировал ))

Это официальное медицинское изделие он есть реестре мед изделий

Последнее редактирование:

Hystr

Всевидящий
Сделал МРТ. Субакромиальный импиджмент сухожилия надкостной мышцы. Застарелый SLAP разрыв суставной губы. Остеоартроз АКС 2 стадии. Киста в головке плечевой кости. Пить 2 недели аркоксиа, остальное плавание. Других методов лечения вроде как нет.

Сделал МРТ. Субакромиальный импиджмент сухожилия надкостной мышцы. Застарелый SLAP разрыв суставной губы. Остеоартроз АКС 2 стадии. Киста в головке плечевой кости. Пить 2 недели аркоксиа, остальное плавание. Других методов лечения вроде как нет.
Теперь, когда известен диагноз, стоит идентифицировать причины возникновения и исключить их. Желаем вам разобраться и справиться наилучшим образом.

Мне, в своё время, помогло это:
Потом до меня дошло, что с начало надо делать разминку, а только уж потом ОКО, особенно утром.

Сколько времени понадобилось для получения положительного результата ?
Недели через две заметно полегчало, через месяц забыл про плечо. А болело сильно, даже дверь машины было больно открывать и щеткой не мог снег сметать.

Сколько времени понадобилось для получения положительного результата ?
Моё мнение, что если есть дегенеративные проявления, ЛФК гимнастика (на подобии той, что привёл Димас) должна войти в ежедневный и обязательный "ритуал". Ежедневные вменяемые упражнения (в меру усилий, без фанатизма) смогут не только приостановить процесс дегенерации, но и поможет организму приспособиться к данной ситуации и жить далее не просто без боли , но и постепенно расширять адаптационные рамки возможностей (получаемых нагрузок на плечо)

Hystr

Всевидящий
Моё мнение, что если есть дегенеративные проявления, ЛФК гимнастика (на подобии той, что привёл Димас) должна войти в ежедневный и обязательный "ритуал".
Совершенно с этим согласен. Сейчас делаю эту гимнастику утром и вечером. И по моему, уже есть результат, подвижность в плече значительно возрасла.

Сверху