• Уважаемые посетители! Вы находитесь на сайте, который посвящен тибетской практике «Око возрождения». Другое название: «Пять тибетских жемчужин». Практика «Око возрождения» является мощной системой оздоровления, омоложения, очищения и повышения энергетики организма. Регулярное выполнение 5 ритуалов может не только восстановить ваше здоровье, но и дать вам новые возможности в духовном и энергетическом плане. На сайте, в файловом архиве «Ресурсы», вы можете скачать книгу Питера Кэлдера «Око возрождения», и «Пять тибетских жемчужин» Кристофера С. Килхэма. А также почитать интересные статьи близкие по теме. Данный сайт создан для общения людей заинтересованных этой практикой, а также для популяризации данной методики оздоровления. С уважением, администрация сайта.
  • Для регистрации на форуме используйте Телеграм-канал - «Око возрождения»

О ссылках и рекламе

Регистрация
10 Апр 2007
Сообщения
132
Возраст
23
Да, кстати, AlexN, вначале, с разгона, я с Вами согласился, но по размышлении зрелом, я всё же не согласен вот в чём: нужно отличать рекламу от предложения интересной информации через ссылки. На Двое у нас было правило, что ли, что чем загромождать форум огромными цитатами, проще дать ссылку на интересный материал. Всё равно, ни кто из нас не думает, что тот сайт, на котором мы сейчас находимся - единственный в мире. Полагаю, жёсткий запрет на ссылки НЕОБХОДИМО пересмотреть. Иначе получится самоизоляция и у многих пропадёт желание к нам ходить. Вот когда гвозди, унитазы или виагру предлагают, тогда это - реклама. Таких долой! Существующий же запрет - огромный вред форуму.
 
Вот цитата из книги Бойко "Йога как искусство коммуникации".
Иллюстрация к тому, что я уже сказал: запретим ссылки - начнутся многокилометровые цитаты.
 
Уважаемый Alex_n , Видимо Вы что-то не поняли, и развели целую теорию...


Вот цитата из книги Бойко "Йога как искусство коммуникации".
Иллюстрация к тому, что я уже сказал: запретим ссылки - начнутся многокилометровые цитаты.
Да, кто Вам сказал, что здесь запрещены все, поголовно, ссылки?
Они, просто ограничены. Например, на ресурсы не несущие никакой, нужной информации.

Ссылки уместны, на известные материалы и книги, авторитетных авторов, статьи в СМИ, и прочие Простите...а не на начинащие, бедные информацией ресурсы(например, форум Даны...и не только)

Считаю, что ссылки на форумы, вообще не целесообразны. Скопировать, заинтересовавшее Вас мнение, вы можете(если длина его не километровая), с указанием имени, или ника автора.


К стати, на многих ресурсах, есть такое замечание: "Ссылка будет доступна чтению, после проверки модератором"...
 
К стати, на многих ресурсах, есть такое замечание: "Ссылка будет доступна чтению, после проверки модератором"...
Вот это до какой-то степени приемлемо. И то, со скрипом.

Остальное же крайне неверно. Неприемлема в корне коммерческая реклама. В остальном же, участники форума должны сами иметь возможность решать, какая информация для них полезна и какой информацией делиться. Это - не коммерческий сайт, а значит ни о какой конкуренции речи быть не может. Иначе получается цензура по типу "большого брата". Из моего поста вырезана ссылка на клубный форум Валеры Мамалакиева, знакомство с которым ни чего, кроме пользы принести не может. Тем более, что подавляющее большинство и так о нём знают. Получается, что мы не разделились, а расплевались. Сам я регулярно посещаю оба форума и, к тому же, являюсь модератором некоторых форумов в клубе Валеры. Для меня это ни сколько не уменьшает ценность и интересность этого форума, а как раз наоборот!
 
Я ссыпал все сообщения в одну тему и перенес в раздел "Обсуждаем форум".
Этой теме тут самое место.

Alex_n...
[size=12pt]Из моего поста вырезана ссылка на клубный форум Валеры Мамалакиева, знакомство с которым ни чего, кроме пользы принести не может. Тем более, что подавляющее большинство и так о нём знают. Получается, что мы не разделились, а расплевались.[/size]

Александ Борисович, Синильга вам все объяснила по поводу ссылок. Никто ни с кем не расплевывался. Все идет так, как пошло с самого начала. Вы хотите изменить положение вещей?
Тогда прошу в аську 13205054. Ник тот же. Или по e-mail, либо в личку на этом форуме.
На этом всенародные прения на эту тему заканчиваем.
 
Да... сплошной оффтоп! Ну, последнее замечание и - баиньки. Да нет, ребята, я навязывать обществу свои мысли вовсе не хочу. А что высказываю их в такой форме, так ведь, AlexN, уж ты-то меня знаешь не первый год. Горбатого могила исправит. Правда, я туда не спешу ;) Ладно, завязали (Уже по фене! Ни фига себе!) :)