• Уважаемые посетители! Вы находитесь на сайте, который посвящен тибетской практике «Око возрождения». Другое название: «Пять тибетских жемчужин». Практика «Око возрождения» является мощной системой оздоровления, омоложения, очищения и повышения энергетики организма. Регулярное выполнение 5 ритуалов может не только восстановить ваше здоровье, но и дать вам новые возможности в духовном и энергетическом плане. На сайте, в файловом архиве «Ресурсы», вы можете скачать книгу Питера Кэлдера «Око возрождения», и «Пять тибетских жемчужин» Кристофера С. Килхэма. А также почитать интересные статьи близкие по теме. Данный сайт создан для общения людей заинтересованных этой практикой, а также для популяризации данной методики оздоровления. С уважением, администрация сайта.
  • Для регистрации на форуме используйте Телеграм-канал - «Око возрождения»

Око и система Норбекова.

Регистрация
10 Май 2007
Сообщения
471
Возраст
23
Знатоки, подскажите. Я собираюсь со следующей недели паралельно с Оком возобновить занятия по СН. Не будет ли это перебором? Обе практики энергетические.
 
Я думаю, что можно.
Но только разнести во времени, и не смешивать.

Я прекрасно сочетаю ДЭИР и Око.
 
Спасибо, успокоили.
 
Я думаю, что можно.
Но только разнести во времени, и не смешивать.

Разрыв по времени часа два - это нормально? А то целый день на работе, могу заниматься только вечером.
 
Я думаю, что нормально. Но можно попробовать и ориентироваться на самочувствие
 
А как на него ориентироваться? Если два часа мало, то у меня должно крышу сносить или что-то в этом роде?
 
по поводу крыши не знаю, но возможно: повышенный тонус, отсутствие сна, перевозбудимость :D
и другие негативные симптомчики
 
Мое ИМХО...если в пррцессе занятия ОКО, хочется еще чем -нибуть заниматься, значит прибавилось энергии... и это уже показатель!