• Уважаемые посетители! Вы находитесь на сайте, который посвящен тибетской практике «Око возрождения». Другое название: «Пять тибетских жемчужин». Практика «Око возрождения» является мощной системой оздоровления, омоложения, очищения и повышения энергетики организма. Регулярное выполнение 5 ритуалов может не только восстановить ваше здоровье, но и дать вам новые возможности в духовном и энергетическом плане. На сайте, в файловом архиве «Ресурсы», вы можете скачать книгу Питера Кэлдера «Око возрождения», и «Пять тибетских жемчужин» Кристофера С. Килхэма. А также почитать интересные статьи близкие по теме. Данный сайт создан для общения людей заинтересованных этой практикой, а также для популяризации данной методики оздоровления. С уважением, администрация сайта.
  • Для регистрации на форуме используйте Телеграм-канал - «Око возрождения»

Стирание кармы, решение проблем. Упражнение.

Катя,так вы конкретно изложите обоснованно ,почему вы считаете что приведёные выше методики не удаляют кармы. Насколько я понял вот Ник911 четко понимает что это работает ,потому что видит и ощущает результаты по всем сферам жизни. И у меня тоже всё работает и охрененно эффективно!Сто пудов вы карму дёргали лишь издали похожим способом , либо либо делали не совсем чётко и верно, и что тоже бывает-неверно выбрана ситуация для отработки.моя интуиция мне говорит что где то вы не доработали! А моя интуиция не врет хоть лопни :) всё таки ради интереса загляните в ветку этого форума "ДЭИР-Кое что важное о карме". Там всё чётко.вам будет в пользу.Вобчем, Катюшка,доводы валяй выкладывай !!! Тока из своего опыта, а не со слов учителей великих !
 
Это специально для Кати-В той теме даны параметры по которым можно определить наличие созревшей (!) кармической структуры, готовой к отработке. Но кроме кармы у нас бывает еще много чего :) спасибо Ник911 расписал всё подробно ;) ...негативные эмоции о себе о других,равно как негативные и разрушительные мысли -это тоже удалять нужно выше написаными способами,потому как от этого зависит качество нашей жизни вцелом.! А вот о том, при каких условиях начинает себя проявлять именно Карма(!) -об этом чуть позже ...
 
Катя,так вы конкретно изложите обоснованно ,почему вы считаете что приведёные выше методики не удаляют кармы.

Потому что приведенное упражнение - психоанализ и/или психотерапия. И это не только мое мнение, я еще 5 лет назад обсуждала подобные упражнения с тибетским ламой и он сказал, то, что я пытаюсь донести тут уже три страницы.

Насколько я понял вот Ник911 четко понимает что это работает ,потому что видит и ощущает результаты по всем сферам жизни. И у меня тоже всё работает и охрененно эффективно!

Ну так психотерапия тоже дает результаты, которые проявляются во всех сферах жизни.

Сто пудов вы карму дёргали лишь издали похожим способом , либо либо делали не совсем чётко и верно, и что тоже бывает-неверно выбрана ситуация для отработки

Ну упражнение которое я делала лет 6 назад на 90 % совпадает с тем, которое мы здесь обсуждаем, и делала я его как положено.

моя интуиция мне говорит что где то вы не доработали! А моя интуиция не врет хоть лопни

Придется Вам лопнуть. Ваша самоуверенность просто поразительна, а это не есть хороший признак, так можно легко попасть в иллюзию собственных фантазий.

таки ради интереса загляните в ветку этого форума "ДЭИР-Кое что важное о карме". Там всё чётко.вам будет в пользу.

Заглядывала уже давно. Мое отношение к дэир и т.п. я уже высказала, думаю, повторять не надо.

Вобчем, Катюшка,доводы валяй выкладывай !!! Тока из своего опыта, а не со слов учителей великих !

Я бы поднапряглась и выложила доводы, но завтра уезжаю в Крым на отдых, а потом на ритрит по Цигун, нужно собираться, а здесь я в два предложения не уложусь.

И странно, ведь мой опыт, Ваш опыт - может быть ошибочный, в смысле можно принять желаемое за действительное и т.п. А вот "слова учителей великих" - это более весомые доводы. Кому нужно верить больше ученику или Мастеру?
 
Верить нужно себе! Чутью своему! Спасибо, ваших доводов уже не нужно. Моя самоуверенность на пройденом опыте построена и потому, подкреплена практикой, но доказывать это нет смысла. Ваш путь иной и да будет так. Я ж говорю-каждый найдет свою дорогу ! Это и происходит.
 
Верить нужно себе! Чутью своему!
Именно себе и своему чутью я и верю.
Но не стоит также забывать, что оно иногда может нас подводить, или мы можем не так его понимать, если по сути - мы можем ошибаться. Поэтому и нужен живой Учитель, который поможет распознать реальность от иллюзии, правду от заблуждения. И здесь я доверяю только проверенным временем традициям, например, буддизму и даосизму.

Я ж говорю-каждый найдет свою дорогу !

Согласна, лишь бы она вела туда, куда нужно человеку.
 
Катя у вас есть время писать длинные ответы, но нет времени привести свои личные доводы??... Мой вывод таков-вы в чём то возможно и продвинутый человек, но не в этом. Просто просьба хотя б других не сбивать с пути в их поиске истины, я имею ввиду начинающих, меня и Ник911 -нас и так фиг сшибёшь. Почему так говорю, потому что вы говорите не своим голосом, и похоже что вы не знаете какой эффект дает индукция извне. Не могу сказать что мне жаль что вы стали зависимы от слов Великого, и спорить с вами это пустое,ни слова конструктивного от вас я не услышал . Знакомое дело...это ваша дорога,мне в другую сторону покедова....
 
Saint, вы очень жёстко с Катей :-[
Кто теперь будет с нами спорить?!! ;D
Катя, возвращайтесь поскорее! ;)
 
Вернётся возможно -говорила что уедет :) Но ты же видишь это не конструктивный спор! Я ведь просто просил привести обоснования из СВОЕГО ОПЫТА А НЕ ИЗ ОПЫТА ЛАМЫ ИЛИ ЕЩЁ КОГО ТО. И она ещё будет говорить об иллюзорности.
 
Это, еще куда уехала Катя? Саинт, это ты ее довел? Быстрее, цветы к ее ногам!
 
Вернётся возможно -говорила что уедет :) Но ты же видишь это не конструктивный спор! Я ведь просто просил привести обоснования из СВОЕГО ОПЫТА А НЕ ИЗ ОПЫТА ЛАМЫ ИЛИ ЕЩЁ КОГО ТО. И она ещё будет говорить об иллюзорности.

тогда давай будем спорить между собой! ;D
Вроде как на форумах это принято ;D ;D ;D
 
Я уже давно поняла, что вы тут спорите не ради истины...а так сказать... сам процесс приятен... Ну что ж требую продолжения банкета! К чему это вас приведет интересно? Жаль что Катю удалили с поля боя.Обидели даму?
 
Светик,мы спорим именно ради истины! А ещё ради того чтобы вокруг понятия кармы исчезли всякие мифические толкования ! И ещё ради ради тех кто хочет знать о том что помогает, а что ведёт в никуда...тут понимаете ли работа идет с причинно-следственными связями, а это напрямую меняет судьбу человека! И все суждения о том что есть плохо или хорошо, что помогает что нет для новичков принявших всЁ это наверу и не проверив личным опытом, может стать Аахрененной ловушкой.... Теперь то понятно почему я требую доводов из личного опыта? А? ...Очень важно чтобы человек попробовал ,прочувствовал эффект ,пожил с этим ощущением некоторое время, осознал-помогло или нет. Это важно!
 
Я уже давно поняла, что вы тут спорите не ради истины...а так сказать... сам процесс приятен... Ну что ж требую продолжения банкета! К чему это вас приведет интересно? Жаль что Катю удалили с поля боя.Обидели даму?

svetik, вы проигнорировали целых четыре смеющихся рожицы!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вот таких: ;D
А потому и восприняли всерьез. Что ж вы так?! ;)
 
Очень важно чтобы человек попробовал ,прочувствовал эффект ,пожил с этим ощущением некоторое время, осознал-помогло или нет. Это важно!

Saint, с вами трудно не согласиться. Так что, похоже, спорить даже не о чем :D
Всем бы такое понимание :)
 
Ник911! Да нет! Рожицы я видела... и все прекрасно поняла! интересно было следить за спором! Когда читала,то рожица у меня была почти такая же! ;D
 
Ник911!, а меня материал очень заинтересовал! Хотя, у каждого могут свои мнения. Главное, чтоб методика работала!
 
Вот я и вернулась :)

Скажу буквально пару слов по поводу того, что было написано в этой теме в мое отсутствие:

меня и Ник911 -нас и так фиг сшибёшь.

Вы сильно преувеличиваете свою значимость для меня :) Вы можете идти куда хотите и сшибать кого-то с чего-то я никогда не собиралась.

Почему так говорю, потому что вы говорите не своим голосом, и похоже что вы не знаете какой эффект дает индукция извне. Не могу сказать что мне жаль что вы стали зависимы от слов Великого,

Я ведь просто просил привести обоснования из СВОЕГО ОПЫТА А НЕ ИЗ ОПЫТА ЛАМЫ ИЛИ ЕЩЁ КОГО ТО.

Повторюсь:
"Но не стоит также забывать, что оно иногда может нас подводить, или мы можем не так его понимать, если по сути - мы можем ошибаться. Поэтому и нужен живой Учитель, который поможет распознать реальность от иллюзии, правду от заблуждения. И здесь я доверяю только проверенным временем традициям, например, буддизму и даосизму."

Да и по поводу своего опыта я писала.

ни слова конструктивного от вас я не услышал .

Ну нет так нет.

Беседовать дальше на эту тему с Saint не хочу, т.к. не вижу смысла.
 
Катя, с возвращением!
Я согласен, что если есть живой Учитель (просветленный) - это хорошо. Но когда его нет - можно работать самому.
 
:D Ну,ладно, уговорили...
Сейчас посплю и вечером повыполняю это упажнение.
Сегодня 4августа, 4сентября расскажу повлияло ли на мою жизнь и как. ;)
Не важно,как оно называется,главное,чтобы помогло... 8)
 
:D Ну,ладно, уговорили...
Сейчас посплю и вечером повыполняю это упажнение.
Сегодня 4августа, 4сентября расскажу повлияло ли на мою жизнь и как. ;)
Не важно,как оно называется,главное,чтобы помогло... 8)

Вам повезло, раз уж решились :D
 
:D Ну,ладно, уговорили...
Сейчас посплю и вечером повыполняю это упажнение.
Сегодня 4августа, 4сентября расскажу повлияло ли на мою жизнь и как. ;)
Не важно,как оно называется,главное,чтобы помогло... 8)
Татуля! Где обещанное?