• Уважаемые посетители! Вы находитесь на сайте, который посвящен тибетской практике «Око возрождения». Другое название: «Пять тибетских жемчужин». Практика «Око возрождения» является мощной системой оздоровления, омоложения, очищения и повышения энергетики организма. Регулярное выполнение 5 ритуалов может не только восстановить ваше здоровье, но и дать вам новые возможности в духовном и энергетическом плане. На сайте, в файловом архиве «Ресурсы», вы можете скачать книгу Питера Кэлдера «Око возрождения», и «Пять тибетских жемчужин» Кристофера С. Килхэма. А также почитать интересные статьи близкие по теме. Данный сайт создан для общения людей заинтересованных этой практикой, а также для популяризации данной методики оздоровления. С уважением, администрация сайта.
  • Для регистрации на форуме используйте Телеграм-канал - «Око возрождения»

Почему Око Возрождения так называется???

Регистрация
18 Окт 2006
Сообщения
209
Возраст
23
Адрес
Ярославская область. г. Рыбинск
Почему Око Возрождения так называется??? На днях задумался. Так к однозначному ответу и не пришел.
Возрождение еще более или менее понятно - процесс востановления, а око то здесь причем?
 
Это вольный перевод на русский язык причем с английского. Мы же не знаем, как это точно на санскрите.
 
Наверное потому, что 5-е упражнение образует треугольник - см. различные варианты изображения глаза в треугольнике :)
 
Кстати, обратите внимание на рисунок обложки "канонической" книги.
 
Берём английский вариант и находим там такое словосочетание:
The Eye of Revelation. Лезем в словарь http://lingvo.yandex.ru/
Revelation переводится однозначно как откровение. Причём тут возрождение - абсолютно не понятно.
Дальше мучаем тот же словарь на тему слова eye - кроме глаза (ока), есть куда как более подходящее центр, сосредоточие. Т.е. полковник искал Центр Откровения, а не Око Возрождения. И нашёл он в этом центре - Фонтан Молодости (Fountain of Youth), т.е. 5 тибетских ритуалов омоложения (rejuvenation -опять на возрождение плохо похоже).
В общем, мой вывод однозначен - словосочетание "око возрождения" появилось на свет от "профессионализма" переводчика.
 
Вот вот, и я про тоже говорю. Вольный перевод с английского!
 
... Т.е. полковник искал Центр Откровения, а не Око Возрождения. И нашёл он в этом центре - Фонтан Молодости (Fountain of Youth), т.е. 5 тибетских ритуалов омоложения ....

его эпицентр?Фонтан Молодости в в Центре Откровения... в этом наверное, и прячется основная фишка... Но мало знать, важно осознать. Само словосочетание "Центр Откровения"...его эпицентр?

Что-то , ввиде извержения вулкана? Вот откуда Фонтан Молодости?
Значит действительно мало, выполнять только физически? Ну...это это до меня было известно!

Но, духовный Путь у каждого разный...описать его невозможно...

Есть еще числа.
( здесь результаты синтезированного соответствиеярусских букв и чисел)

где:
1 Бог(карма) 2 Сын(сознание) 3. Дух(стремление, любовь)
4 Духовность
5 Человек(ум) 6. Плоть
7 Осознание, боль,
Время 8. Дисциплина 9. Эволюция

Если сравнить(пересчитать)


Центр Откровения- 5(человек, его Ум, распятие)
Фонтан Молодости 2(сын, сознание)
Не отбрасываем, кажущееся нам непонятным
Око Возрождения - 3 (дух, Стремление, любовь)
Пять тибетских ритуалов - 8 (Дисциплина!!!)

Ничего просто так не бывает...даже ошибки не случайны(сомневаюсь, что здесь была ошибка... возможно только...переадресовка)

Итак, вольная числовая интерпретация:
1. Центором Откровения, является сам Человек, его ум...
2. Фонтан Молодости... в его Сознании(Сын, по Высшему Триединству)...есть о чем подумать.
3. Око Возрождения - Дух, Стремлене, любовь...
4.Пять тибетских ритуалов - Дисциплина. (Разве не об этом предупреждалось?)

Я представляю сокращенный результат этих расчетов. Больших пояснений делать не могу, по той причине...что объяснение моей системы...требует отдельного сайта...и не только!

Просто, я немного поспешила....так хотелась, еще и со стороны чисел, рассмотреть этот вопрос...

Но, я могу, каждому желающему, расшифровать подоплеку его имени внутри этого квадрата. А также взаимоотношения имени с ником.(при условии , что ник уже прижился)

Пример:
Любава(7) Осознание, боль, Время ---------Синильга (5) Человек, ум...
Здесть невозможно заучивание, здесь ум приходит через осознание(сбивание коленок)

У каждого числа значительно больше значений...

Хотите...рискните..
 
Любава, научно, однако :) :) :) :)

Это научнее, чем кажется :) :) :). Единственный нюанс - выкладывание подсчетов для конкретных вещей не имеет никакого смысла, потому что метод индивидуален для каждого человека, так же как и-цзин. Собственно человек, как проводник толкований и является основным элементом этой системы. Иначе бы все заполонили бы успешные электронные гадалки :)
 
Берём английский вариант и находим там такое словосочетание:
The Eye of Revelation. Лезем в словарь lingvo.yandex.ru

Пожалуйста, не пользуйтесь лингво :). Это очень плохой словарь. Перевраны смыслы у целой кучи слов.
Хотя да, это откровение, а не возрождение :)
 
ЭТО ТОЛЬКО МОЕ ИМХО, подтвержденное только моими математическими исследованиями, что объясняет МНЕ ситуацию.

На форуме уже несколько человек, с тремя семерками(777) ( Да и вообще, с разными числами...)
По моим расчетам 777- постоянный круг перевоплощений, опыт все в новых телах, с ускорением. Каждая жизнь все короче и короче... до полного исхода.
Тремя семерками, да и вообще числами, Бог одаривает(если можно так сказать) человека с рождения.
Нужно быть очень осторожным в применении числа 7(прошлый опыт и задачи на все воплощения)
Числа 8(Фатальность, которую определяет только сам всевышний) числа 9 (переход на новый уровень бытия)….и числа 1- число сбрасывания лягушечьей шкурки....число смерти и Бога одновременно, число воплощенного вВысшего закона.( начало-бесконечность вне всех воплощений- начало...это о числе 1001. Сверху наблюдают , что ли...глобал-модератор Всевышнего?) Не смешно.

3х7=21=3 -это воплощение и развоплощение духа, в приобретении, опыта, в боли... боль в основном, различных партнерских взаимоотношениях... для учебы воссоединятся, чтобы стать одним целым с Богом....а никак по-другому. Зачем они хотят насильно ускорить процесс. Претензионность Ника может дорого обойтись! Осознанное взятии на себя, предполагает факт, его внешнего сокрытия. Любой дополнительный груз, взятый человеком на себя, делает его уязвимым. Это таинство, очень личное. Раньше давали церковные имена, и сохраняли в тайне, а мирские для пользования.


Я одно время насиловала себя тремя восьмерками... и поняла, что это значит. Если Бог решил мне дать одну восьмерку... то у него были какие-то свои планы... Я еще не материализовалась в одной...чего ж цеплять прежде времени другие....Бог повесит мне на шею восьмёрки, на все его Воля., когда надо.

Я не навязываю своих выводов, я их просто излагаю.
 
Синильга! Ничего себе! :-Мой ник тоже получается претензионный, хоть и без цифр. Или ты только о цифрах говорила?
 
:Dфуу! Легче стало,но я имела ввиду имя ... :)

тата (если учесть его русское звучание)- возрождение, тех качеств, которые могут заглушаться именем, по раазным причинам.

Здесь, какое бы имя не было...дополнение удачеое, по шифровому коду , универсальное
 
:D А врот теперь опять я убеждаюсь,что интуиция у меня на высоте! ;) Спасибо! Приятно,однако.. :-[ :)
 
:D А врот теперь опять я убеждаюсь,что интуиция у меня на высоте! ;) Спасибо! Приятно,однако.. :-[ :)

А мне приятно получить еще одно подтверждение моих математических выводов! (еще бы....плиз) :)

Дарю себе поляну с цветами!
 

Вложения

  • 1059086055_m.jpg
    1059086055_m.jpg
    18.8 KB · Просмотры: 369
  • 1059086055_m.jpg_thumb
    17.2 KB · Просмотры: 328
:D вот это ПОДАРОК! :D
жаль,что я ещё не научилась картинки печатать... :-
 

А мне приятно получить еще одно подтверждение моих математических выводов! (еще бы....плиз) :)

[/quote]
А можно ли провести расчет например на совместимость моего имени и ника?
Имя отправлю в личку! :)
 
(Имя) – Пилот
4-9-4
Ник придает Имени подвижность, и некую павлинью красоту. Это как-то воздействет на женские симпатии. Особенно, если женщина-начальник.