• Уважаемые посетители! Вы находитесь на сайте, который посвящен тибетской практике «Око возрождения». Другое название: «Пять тибетских жемчужин». Практика «Око возрождения» является мощной системой оздоровления, омоложения, очищения и повышения энергетики организма. Регулярное выполнение 5 ритуалов может не только восстановить ваше здоровье, но и дать вам новые возможности в духовном и энергетическом плане. На сайте, в файловом архиве «Ресурсы», вы можете скачать книгу Питера Кэлдера «Око возрождения», и «Пять тибетских жемчужин» Кристофера С. Килхэма. А также почитать интересные статьи близкие по теме. Данный сайт создан для общения людей заинтересованных этой практикой, а также для популяризации данной методики оздоровления. С уважением, администрация сайта.
  • Для регистрации на форуме используйте Телеграм-канал - «Око возрождения»

Расшифруйте свой Ник!

ОЗМА: Оборонительный Зонд для Миротворческой Атаки
О как!
 
ВЕСТА: Высокоорганизованный Единичный Синтет для Точечной Атаки :) a REDDING - а это рыжая собака динго ! red - красный ,рыжий ; ding- динго :D:Dя просто когда то обиделась на минутку на "Веста три ноля "и так для себя расшифровала реддинга ..:p
 
:D:D ой Алекс рассмешил! ржунимагу!.. если честно написала с разбегу и побежала на массаж..и вот лежу я и думаю -бедный Реддинг..вспомнила что где то он писал что ему уже за 60,он работает с 4,50 где то в израиле чтобы прокормить семью :( ..и так мне его жалко стало что как освободилась прискакала к компу чтобы попросить тебя стереть эту часть моей записки..( ну ты помнишь такие просьбы возникают у меня периодически,я как часто делают женщины ,а тем более блондинки, вначале скажу а потом думаю ) вообщем извини Реддинг я была не права..да не обижаюсь я уже давно ...........................................но помню...;) :D:D:D
 
АНАСТАСИЯ: Автоматический Нейросетевой Андроид с Самовосстанавливающимся Трансформированным Аннигилятором для Скрытного Интенсивного Ямокопания

МммДа!
 
Модернизированный Эксгуматор для Полуавтоматической Лоботомии
Принимаю заказы.