• Уважаемые посетители! Вы находитесь на сайте, который посвящен тибетской практике «Око возрождения». Другое название: «Пять тибетских жемчужин». Практика «Око возрождения» является мощной системой оздоровления, омоложения, очищения и повышения энергетики организма. Регулярное выполнение 5 ритуалов может не только восстановить ваше здоровье, но и дать вам новые возможности в духовном и энергетическом плане. На сайте, в файловом архиве «Ресурсы», вы можете скачать книгу Питера Кэлдера «Око возрождения», и «Пять тибетских жемчужин» Кристофера С. Килхэма. А также почитать интересные статьи близкие по теме. Данный сайт создан для общения людей заинтересованных этой практикой, а также для популяризации данной методики оздоровления. С уважением, администрация сайта.
  • Для регистрации на форуме используйте Телеграм-канал - «Око возрождения»

Не "оком" единым жив человек!!!

Салат осенний.

Состав: капуста свежая (объем сами подбирайте, зависит от порции), говядина 200-300 г., 2 яйца, майонез.

Приготовление: капусту нашинковать, говядину отварить и нарезать мелкими кубиками, яйца сварить и нарезать, все перемешать в емкости с майонезом и посолить по вкусу. Украсить осенними листьями.
 
Чувак!, >:(ты б так и написал! А то вусмерть перепугал женщину. Хде там написано что осенние листья из яблок? Да и на картинке...поди разберись! :D :D
 
Сочинила такое блюдо: Ножку от куриного окорочка, шпигую копченым салом и часночком, слегка обмазываю горчицей.

Отдельно замешиваю тесто на кефире, затем нарезаю его полоскаи и заматываю спирально куриную ножку. Смазываю подслнечным маслом, взбитым с яичным желтком.и обваливаю в сухарях.

Отправляю это делпо в микроволновку на 15 минут(по размеру, время подогнать надо)

Затем, это вкусное безобразие, чем-то похожее на киевскую котлету, подаю родному мужу, после тяжелого трудового дня.

Замечание: Сюда нужна стопочка с соответствующим содержимым. Приятного аппетита!
 
Очень любят мои близкие, печеную картошечку. Ночего в рецепте нового нет.
Выбираю продолговатую , одинакового размера картошечку. Лучше всего "цыганочку" Надрезаю вдоль узкую ложбику, ложу в нее поперченое, соленой сало, предварительно, омазав саму картошечку, растительным(очищенным) маслом. Сталю в микроволновку. И к селедочке! Еще пиво.
Селедоча, лучше всего, большая, норвежская. Я предподчитаю ее сама солить.
 
Спасибо, Синильга, за интересные рецепты. Картошечка очень интересна. Жаль пост сейчас... А вот по поводу помидор вопросик. А в зиму можно их так оставлять? Или тогда надо стерелизовать? :)
 
А это мои семейные рецепты.
Обжаривается рибное филе, желательно чтобы рыба была посочнее, потом сверху накрываем тоненько нарезаной картошкой (поперечный срез) и нарезазаный кольцами лук. Можна положить и два слоя. Все это заливаем сметанным соусом, ложим зелень. Тушим на медленном огне до готовности картошки.