• Уважаемые посетители! Вы находитесь на сайте, который посвящен тибетской практике «Око возрождения». Другое название: «Пять тибетских жемчужин». Практика «Око возрождения» является мощной системой оздоровления, омоложения, очищения и повышения энергетики организма. Регулярное выполнение 5 ритуалов может не только восстановить ваше здоровье, но и дать вам новые возможности в духовном и энергетическом плане. На сайте, в файловом архиве «Ресурсы», вы можете скачать книгу Питера Кэлдера «Око возрождения», и «Пять тибетских жемчужин» Кристофера С. Килхэма. А также почитать интересные статьи близкие по теме. Данный сайт создан для общения людей заинтересованных этой практикой, а также для популяризации данной методики оздоровления. С уважением, администрация сайта.
  • Для регистрации на форуме используйте Телеграм-канал - «Око возрождения»

Что это было?

Регистрация
23 Июл 2007
Сообщения
193
Возраст
59
Адрес
Ростовская обл.
Хотел спросить. Лет 8-10 назад после очередной несчастной любви и заливания горя алкоголем мне посоветовали обратиться к женщине экстрасенсу. Пасы над головой и начал пить минералку заряженную ею. Сразу же мир вокруг изменился. Я внутренне чувствовал, что свечусь. К телевизору, музыке полное равнодушие. Зато пение птиц мог слушать наверно бесконечно. Я полностью не чувствовал никакого негатива, даже выпивающие коллеги наверно несли какой-то бред меня просто радовали своим присутствием. Кто встречал меня на улице, говорили, - У тебя такой счастливый вид!.. Я действительно чувствовал себя как в раю. Встретил знакомую психолога, она мне раньше многое объясняла, но тут получилось обратное, я не знаю как я мог так умно беседовать. Я видел себя со стороны и поражался. Она тоже была очень удивлена моей мудростью ::) Я стал приходить к женщине, что меня отвергла, просто поговорить, пообщаться с её сыном. Её же после нескольких минут беседы как-то внутренне колбасило и она всячески пыталась меня вывести из себя. Говорила гадости, но я был как камень. Физически чувствовал столько энергии, бегал каждый день в жару по 5-7 км не уставая. Пробежал 13-14км и чувствую, что мог бы наверно бежать целый день. И ещё, сразу же после первых сеансов у меня много раз в день горела левая ступня, ощущение как энергообмен. Я хотел, чтобы так было всегда, но... зачем я вдруг решил выпить бутылку пива, когда в очередной раз шёл к своей бывшей. Она из-за вредности не открыла дверь и я выпил ещё и ещё.... Крышу мою просто снесло. Я стал бить ногами в дверь. Откуда не возмись появился мой друг и мы пошли во двор. Там я и заснул. Проснувшись на лавочке в 5 утра, меня посетила мысль о суициде. Лежу и вдруг почти надо мной, над электрическими проводами светящиеся шары как шаровая молния начали взрываться, да с таким грохотом и вспышками, что люди стали выходить на балконы. Длилось это не меньше 2-3 минут, пока не расплавился алюминевый провод. И всё это в ясное тихое утро. Всё, левая ступня в течении нескольких дней перестала о себе напоминать и я вернулся в своё обычное мироощущение. Вот и хотел спросить, что это могло быть? Да, сейчас у меня если что болит, то всё с левой стороны. Глаз стал хуже видеть тоже левый. "Либидо" почти на нуле. Понял, что пить мне нельзя в любом кол-ве. В общем, серьёзно задумался о здоровье. Надеюсь, Око мне поможет хотя бы чувствовать себя на свои 42, выгляжу однако на 30 ...Я не совсем потерян? :)
 
Привет!
Насколько я понял, эта женщина тебя как бы закодировала от алкоголя?
Она наверняка тебе дала какие-то рекомендации и объяснения, что и для чего она делает.
Ты больше не пробовал к ней обращаться?

... Потерянным в этой жизни себя можно считать только после смерти. ;)
 
А может это порча какая-то? Подумайте кто к экстарсенсу посоветовал сходить? Я бы в церковь посоветовала походить на службу. Я однажды была на службе по вычитке. Называется "изгнание хульного беса". Если бы своими глазами не видела, что там происходит - не поверила бы. Опять же минералка заряженная. Как-то подозрительно.
 
Спасибо ответившим! Я просто был опустошён, мыслей дофига, а разобраться не могу и почему всегда так заканчивается. За эту целительницу много говорили в городе. Многие до сих пор считают, что мне подозрительно не везёт и попахивает чертовщинкой. Она сказала, что энергетика у меня сильная, но полушария в большом дисбаллансе и она уравновесит. Воду все ей приносят из магазина и все пьют и соль ещё. Когда я ей рассказывал о том, что я стал ощущать, она походу сама удивлялась, хотя все чувствовали прилив энергии. Она говорила, что почистила, что я сам нагородил и чувствую себя так как и должен себя чувствовать вообще по жизни. Моё мнение обо всём этом, она помогла мне открыть какую-то чакру, но поскольку я не сам дошёл до этого то и небыл морально готов владеть тем, что мне так просто досталось. Хотелось бы верить, что с Оком мне удасться приблизиться к тому мироощущению.
 
konshul
Мое мнение: Экстрасенс прочистила тебе каналы, ты подключился к "космическим энергиям" ("высшим, тонким", называй как привык, суть- энергиям более высокой частоты). Общий уровень твоих вибраций возрос (поэтому телевизор, низкоэнергетическая музыка тебе стали неинтересны), у тебя открылась сердечная чакра-отсюда ощущения радости и любви ко всему миру. Приняв алкоголь ты понизил уровень своих вибраций.
Ощущения в ступнях ног-представь, идет поток энергии сверху через макушечку по позвоночному каналу, очишает твою систему нади от шлаков, пробок и все через ноги уходит в землю, "заземляется". Тебе надо было больше ходить босиком по земле и принимать душ.
Проснувшись на лавочке в 5 утра, меня посетила мысль о суициде. Лежу и вдруг почти надо мной, над электрическими проводами светящиеся шары как шаровая молния начали взрываться, да с таким грохотом и вспышками, что люди стали выходить на балконы. Длилось это не меньше 2-3 минут, пока не расплавился алюминевый провод. И всё это в ясное тихое утро.
Это объяснить тебе вряд ли кто сможет. Считай, что плазмоиды посылаются с определенной программой для помощи ауре земли, для человека эти встречи опасны.
 
...Я не совсем потерян? :)
Вам мой совет: Сходите в церковь, пусть Вам сделают отчитку. Затем забудьте обо всем случившемся. Поверьте, так лучше будет. И займитесь Оком. Вы получите запас энергии естественным образом.
Не берите за эталон, то мироощущение, которое дала Вам экстрасенс, как бы оно Вам не нравилось. Откройтесь новой жизни с Око(это могут и другие духовные практики)Доверьтесь ему, а значит своему подсознанию...

И, поверьте мне, такое быстрое открытие чакры, это все равно, как была социалистическая революция в Китае(Из феодализма в социализм, одним махом).....с помощью СССР

После подобных встрясок, как было у Вас, надо действительно больше ходить босиком и принимать душ(Согласна с Satory777)

Та реальность, в которой Вы сейчас находитесь, может оказаться для Вас не безопасной. Выйдите из нее. Потом все решиться! И главное, в церковь!

Это только мое ИМХО.
 
Спасибо всем! Да, думаю вы правы, в церковь надо сходить. Хорошо, что нашёл книгу "Око Возрождения" и этот форум. Сразу понял - мне это необходимо. Логическое продолжение решения завязать с "умеренным" употреблением пива ;) и с курением тоже. По поводу тех ощущений, я считаю, что всё-таки это было слишком, как-то не совсем адекватно реальности, как состояние эйфории. Я после армии вёл здоровый образ жизни, закаливание, бег, выполнял некоторые асаны, потом как-то быстро ломался от неудач на любовном фронте и всё. А теперь ясно понимаю, что раз начал заниматься - бросать нельзя, идёт быстрое деградирование. О чём и говорится в ОВ.
Очень не хочется разочароваться в себе, такого серьёзного настроя я уже не испытывал много лет. Так ждал, когда же я уже созрею, сколько можно себя гробить?! Надо только взяться и не отступать.(Так, ну на бумаге вроде определился :) )
Ещё раз, спасибо! Учту ваши советы. Всем удачи!
 
Относительно любовных неудач. Думаю, что Вы не там ищете, или завышаете требования... С этим надо обязательно разобраться...
В отношения с противоположным полом(да и вобоще) должна быть взаимодополняемость.
Это значит, что Мужчина и Женщина, противоположны изначально, о чем позаботился Создатель. Найти в Противоположностях, Единство, это высокий уровень духовности, и достигается непросто. Порой на это уходит целая жизнь.
 
Уважаемый konshul!
Что было, то было.... Не стоит пускать сопли. Отпусти свое прошлое!!!
Его уже не вернуть, а значит нечего и сопли лить.
Научись любить себя и брать ответственность за свою жизнь.
Это очень не просто...
Не думай,что я такой крутой, но нет другого пути.
Тогда будешь смотреть на жизнь иначе.
--------------------
Ходить по попам, по церквям -смешно - в 21 век!!!, но если поможет? Дай бог.(если он есть???)
Никто ведь в библии не разбирается, но все верют. Это их святое право, лишь бы не навязывали это другим.
Я своих взглядов тоже никому не навязываю, но это мое мнение.
=======================
Меньше придавай значения своим ощущениям - это просто твои комплексы.
Живи и радуйся!!!
Поводов для радости можно найти много.
Ты не был под ракетными обстрелами? Я был...
Это красиво смотреть по ТВ. Но знать ,что тебя просто так замочат во имя....
Такова реальность.
Пить или не пить? Любить или не любить?
Все только в твоих руках -вернее в голове....
Когда ракеты не стреляют - это очень хорошо.
Меньше включай мозги - живи интуицией.
Око не панацея, но штука неплохая - надо изменить свое отношение к жизни, но будешь "белой вороной". Удачи!!!
 

Вложения

  • cobra.jpg
    cobra.jpg
    63.5 KB · Просмотры: 429
  • cobra.jpg_thumb
    13.8 KB · Просмотры: 425
  • Like
Реакции: bvs
Redding, не дай Бог, никому такого испытать, что тебе выпало! Вспомнил из письма Графа Монте Кристо, " В этом мире нет ни счастья, ни несчастья. Всё познаётся в сравнении,.. (возможно) нужно возжаждать смерти, чтобы понять, как прекрасна жизнь."
Насчёт соплей, с этим не всё так уж и запущено :) Целиком с тобой согласен. Случалось и другим говорить подобное. Помню как-то общался по аське с обычным американцем. Всё у него хорошо, отличный дом, машина, собаки, пишет и исполняет кантри. Но вдруг на основной работе поломал плечо. И в один из наших чатов, что-то он совсем рассквасился. Мол хозяин не возьмёт после больничного на работу(он сварщик). А у него невыплаченный кредит за машину и музыкальные инструменты. Ну я ему и давай рассказывать, про ельцинские невыплаты зарплат. Я тогда работал на шахте и видел, как шахтёр с собой из еды имеет 1 луковицу и 2 куска хлеба. На глубине более 800м нагрузка на организм офигительная. Там за раз не заметишь как пол кило сала проглотишь. А ему ещё надо жену(тоже на шахте на поверхности работала) и пацана кормить. Да и меня выдавали на гора оттого, что сознание чуть не терял от недоедания. Ну в общем сравнил его положение и наши проблемы. Спасибо говорил, что вывел его из депресняка. Работу он нашёл другую и подрабатывал в их кабаках. А перестали общаться как-то незаметно, когда начал не соглашаться с его взглядами на Ирак. Такое ощущение, мозги у них там промыты как у нас были при Брежневе. Короче, всё относительно и нефиг самим себя накручивать.
Синильга, по любовным отношениям... Да была у меня такая фишка, ещё в дет.саде помню девчонке говорил,-Вырастим, женимся и уедем в ГДР :D Почему-то меня туда тянуло. Ну в общем, долгое время я циклился на любви и браке. Всякое бывало... Сейчас же - отболело. Я открыт, но меня это не напрягает абсолютно, по любому. Будет что, или не будет... Встречаюсь уже 7 лет с девушкой, знаем, что мы не те кого ждали, ну и ради Бога. Спокойно разбегаемся и также спокойно сходимся. Глупости совершаем с обоих сторон. Скорей мы с ней друзья. Чего-то сверхестественного никогда не ждал.
Ну и насчёт, пить или не пить. Однозначно, трезвым быть лучше. Просто за компанию или романтический вечер?.. В меру - у меня чаще не получается. Друг уже 12 лет не пьёт, спокойно может безалкогольного пива выпить в компании. И считает, что трезвым быть больше кайфа. Заканчиваю читать Аллена Карра "Лёгкий способ бросить пить". Бросить-то легко, вот не начать... Бум надеяться на лучшее! Настрой есть. Ну и Око мне как кстати в помощь. Может ещё и в отпуск захочется сходить за последние 9-10 лет :)
Что-то смотрю, начал за здравие, а кончил за... или наоборот. Всем спасибо, и всех благ! Тему, думаю, можно закрывать. Надеюсь, встретимся в других ветках форума.
 
Konshul, не теряйтесь, пишите о своих успехах,ладно?
 
Не... не потеряюсь ;) Много интересных тем нашёл помимо Ока. Уже везде засветился :) За тролля надеюсь не примите? А вообще, хорошо у вас здесь. По поводу успехов говорить рано. Пока 3 дня практики. Сбиваюсь в ритуалах. Хотел бы побольше и несколько раз в день делать, чтобы выработался некий автоматизм движений, а потом уже на дыхании сосредотачиваться. По поводу алкоголя - НЕ ХОЧУ! А вот из прошлого уже достали, чуть ли не каждый день то встречают, то звонят, - Дай денег! Нет, ну дай! Нашли богатого :D Не даю. Обидыыы.... Ну сам дурак, нефиг было всех подряд поить. И вот это наваждение меня заставляет действительно задуматься,-А не плюнуть на дела и пойти завтра в церковь. Не буду загадывать. Но что-то мне это совсем не нравится. Дааа... подпортил себе ауру :)
 
konshul! Муж читает" Легкий способ бросить курить". Но пока курит!Удачи вам...от всей души! Избавиться от всех зависимостей,кроме ОКА! И поверьте алкоголь вредит не только пьющему ,но и всем кто этого человека окружает! Будьте счастливы и сделайте счастливыми людей рядом с вами!
 
Муж читает" Легкий способ бросить курить". Но пока курит!

Светик, я много лет курила и много раз бросала (хотя курила 5-6 сигарет в день, иногда меньше). Пока не поняла одно - курить действительно очень легко бросить, если ты сама этого ХОЧЕШЬ. Мы бросаем курить, как правило, потому что это вредно и т.п. После очередной неудачной попытки я хорошенько порылась в своих мозгах и поняла, что вобщем-то я не хочу бросать. Например, я любила в выходной день утром выпить чашечку хорошего кофе и затем с удовольствием покурить, или после уборки квартиры выкурить сигаретку с понимаем того, что работа сделана и можно наконец расслабиться. Если я брошу курить этого не будет. Жалко, это ж какое удовольствие. Вот когда я поразмыслила в этом направлении, тогда и бросилось легко.
 
Рина, у меня так же начинаю бросаю как Марк Твен говорил "я это делал раз 100!"
В последную экзекуцию над собой, вдруг поняла у меня был комплекс скрытый: кода я не курю я полнею, во где собака зарыта была! я боюсь за свою линию поэтому курю!Мможет щишка дала такое оправдание в любом случае опять курю 6-7 в днеь тоненьких и Око совместимо особых эффктов побочных не наблюдалось :)
 
Я тоже этого боялась. Курить я бросала летом, ела с перепугу почти одни овощи и фрукты, обычная еда один раз в день и очень мало. Когда хотелось курить- ела горох. Не поправилась, а наоборот, похудела. Не курю пятый год. Так что не бойтесь. Да и Око я думаю должно помочь не набрать вес.
 
Вроде мы не ту тему обсуждаем?
 
ув. konshul
у каждого человека своя судьба, свой уникальный мир, у вас он свой такой какой есть и не надо его менять , вам хорошо живется вы просто не видите или не хотите видеть этого.
хотите пить - значит пейте , для других вы можете говорить что не хотите пить , но от себя то не убежишь , алкоголь - неотъемлемая часть вашей жизни .
не тратьте время на всевозможных экстрасенсов , походы в церковь , лучше пойдите на природу и хорошенько обо всем подумайте .
 
ув. konshul
у каждого человека своя судьба, свой уникальный мир, у вас он свой такой какой есть и не надо его менять , вам хорошо живется вы просто не видите или не хотите видеть этого.
хотите пить - значит пейте , для других вы можете говорить что не хотите пить , но от себя то не убежишь , алкоголь - неотъемлемая часть вашей жизни .
не тратьте время на всевозможных экстрасенсов , походы в церковь , лучше пойдите на природу и хорошенько обо всем подумайте .
Вроде все логично...но не нравится мне твой совет, Сашка!
 
хотите пить - значит пейте , для других вы можете говорить что не хотите пить , но от себя то не убежишь , алкоголь - неотъемлемая часть вашей жизни .

Да уж, совет. Мне проблема алкоголизма знакома. Была у нас в семье такая беда по женской линии. И я очень хорошо знаю, как мучительно бывает пьющему человеку, как он хочет бросить, а сил на это не хватает. Тут к кому угодно побежишь, лишь бы только помогло.
 
ув.Rina
если вам знакома проблема алкоголизма , то вы понимаете что пока человек сам не захочет изменить свой мир он его не изменит и у него хватит на это сил , "силы воли" как хотите так и называйте чтобы при желаниий бросить пить .а после так называемых бабок , кодирований , люди становятся как зомби , это уже не те люди что были раньше .они становятся как обыкновенная компьютерная программа: делай то , это нельзя и т.д это будет уже не тот человек. вы что хотите причинить зло konshul ?? вот и я думаю что нет.
ув.Синильга
я не хочу вас обидеть , но чем именно вам не понравился мой совет ??
 
ув.Rina
если вам знакома проблема алкоголизма , то вы понимаете что пока человек сам не захочет изменить свой мир он его не изменит и у него хватит на это сил , "силы воли" как хотите так и называйте чтобы при желаниий бросить пить .а после так называемых бабок , кодирований , люди становятся как зомби , это уже не те люди что были раньше .они становятся как обыкновенная компьютерная программа: делай то , это нельзя и т.д это будет уже не тот человек. вы что хотите причинить зло konshul ?? вот и я думаю что нет.

Сашка,это Ваше мнение. И Вы меня не убедили именно потому, что мне хорошо знакома эта проблема. Я знаю людей, которые кодировались и бросили пить. И живут нормально. И никакие не зомби. Я не говорю, что всем пьющим нужно кодироваться, но бывает это помогает.
 
Rina! Я пока еще не встречала людей, которым кодирование помогло бы бросить пить навсегда. Мне проблема алкоголизма ох как знакома. Скажу больше, она не обошла стороной и меня. После череды стрессов ( потеря близких людей, работы и вообще смысла жизни) я увлеклась. Но это было, скажем так, элитарное питие. Без беспамятства. Скручивало сосуды, и постоянно приходилось добавлять, чтоб не помереть. Даже приходилось обращаться за медицинской помощью (капельницы на дому и в больницах). Сейчас мне кажется, что все это было не со мной. Да и ранее я бы никогда не подумала, что со мной может случиться такое.Сама не верю, как мне удалось выбраться из этой ямы.Страшно другое: возможен рецидив при определенных обстоятельствах. Прочитала кучу литературы на эту тему, везде вывод: если в организме есть поврежденные гены, то излечиться невозможно. Вы сказали, что у вас эта беда была по женской линии, а это во стократ тяжелее. Как удалось справиться? Если не секрет, расскажите. Я не стала абсолютной трезвенницей, я научилась контролю.