• Уважаемые посетители! Вы находитесь на сайте, который посвящен тибетской практике «Око возрождения». Другое название: «Пять тибетских жемчужин». Практика «Око возрождения» является мощной системой оздоровления, омоложения, очищения и повышения энергетики организма. Регулярное выполнение 5 ритуалов может не только восстановить ваше здоровье, но и дать вам новые возможности в духовном и энергетическом плане. На сайте, в файловом архиве «Ресурсы», вы можете скачать книгу Питера Кэлдера «Око возрождения», и «Пять тибетских жемчужин» Кристофера С. Килхэма. А также почитать интересные статьи близкие по теме. Данный сайт создан для общения людей заинтересованных этой практикой, а также для популяризации данной методики оздоровления. С уважением, администрация сайта.
  • Для регистрации на форуме используйте Телеграм-канал - «Око возрождения»

Колбасит третий день

Регистрация
11 Июн 2007
Сообщения
434
Возраст
48
Адрес
NL, Eindhoven
Колбасит третий день :-
Я уже тут гдето писал, что позавчера вечером выпил пива литр и через пару часов сделал райты. На следующий день часов в 10 навалилось - озноб, водит из стороны в сторону, мандраж. Как будто простыл и начинаю заболевать.
Вечером всетаки сделал райты, постоял под горячим душем, визуализируя как вода смывает болезнь с моего тела. Утром встал как ни в чем нибывало.
Думал уж что прошло.
Ан нет. Сегодня утром как обычно проснулся бодренько, сделал райты, и в 11 часов дня накрыло тоже самое, что и позавчера. Причем до обеда было отличное состояние.
Это что - организи чегото там мудрит?
Кстати 3 дня назад начал делать 4 и 5-й райт с напряжением мышц на вдохе и выдохе.
???
 
Надеюсь что это именно то :)
Решил отказаться от 6 райта, который уже неделю осторожно делаю по разу.
Напряжения в 4 и 5 оставляю.
Посмотрим как поведет себя сей расколбас завтра и послезавтра 8)
 
Делал с похмелья несколько раз. Похмелье снимает немного. Однако трудно. И не правильно. Стараюсь такого не допускать.
Не колбасило. Но голова не проходила. А без похмелья если болит - бывает проходит. Сложно. Тибет все-таки.
 
C похмелья делать приходилось :) Помогает быстрее выгнать алкоголь в том числе через пот. Вот только как это отражается на сердце? Сейчас вообще завязал с алкоголем. Стало неинтересно находится в опьяненном состоянии. Раньше нравилось, а сейчас даже находясь в состоянии опьянения никакой радости. Сознание затуманивается... в общем ничего положительного не нахожу. Я писал о том, что началось отторжение на форуме около года назад...
А тут еще случай произошел. Месяца полтора назад пришлось участвовать в распитии спиртного с приятелями на даче. Они выпивали два дня подряд. Я поддерживал умеренно :) Когда на следующий день посмотрел на кол-во пустых бутылок стало не по себе. С похмелья побаливает голова, суставы. Опять откат назад. Это не путь саморазвития, однозначно!
Сейчас отторжение алкоголя стало еще более выраженным. Поэтому не употребляю чуть более месяца. Супруга сначала огорчилась, но потом поняла. Следовать своему примеру я ее не прошу. Каждый должен принять решение самостоятельно. А я свою бочку, судя по всему, уже выпил :)