• Уважаемые посетители! Вы находитесь на сайте, который посвящен тибетской практике «Око возрождения». Другое название: «Пять тибетских жемчужин». Практика «Око возрождения» является мощной системой оздоровления, омоложения, очищения и повышения энергетики организма. Регулярное выполнение 5 ритуалов может не только восстановить ваше здоровье, но и дать вам новые возможности в духовном и энергетическом плане. На сайте, в файловом архиве «Ресурсы», вы можете скачать книгу Питера Кэлдера «Око возрождения», и «Пять тибетских жемчужин» Кристофера С. Килхэма. А также почитать интересные статьи близкие по теме. Данный сайт создан для общения людей заинтересованных этой практикой, а также для популяризации данной методики оздоровления. С уважением, администрация сайта.
  • Для регистрации на форуме используйте Телеграм-канал - «Око возрождения»

Европа стает Америкой?

Регистрация
31 Июл 2007
Сообщения
3
Возраст
23
Слишком много американских примеров в науке, психологии мы используем на себе, сначала пьём их колу от которой умирают пчёлы потом смотрим рекламу и т.п.
Фильмы опять же в основном зарубежные и т.п. Всё построено на деньгах и выгоде.
Мультфильмы для детей показывают убийства насмешки..
 
:D Ну и внутри Америки не все так единодушно употребляют рекламированные вещи. А мозги-то на что дадены? 8)
 
По моему культа всего Американского уже почти нет. После открытия железного занавеса нам надо было насытиться всем западным и Американским в частности. Фильмы, товары - заполонили нашу жизнь. Но сейчас происходит переоценка ценностей. Так приятно посмотреть старые советские комедии. Пить живое пиво (не пастеризованное) Жигулевское. Давайте перенимать от Америки только все лучшее :)
 
Будем учиться на чужих ошибках. А можно ли учится беря в пример одни ошибки?
 
Это не удивительно, что после падения Железного Занавеса, люди заинтересовались новым, да еще и в оригинальной упаковке. Придет время, разберутся...не дураки!
 
Будем учиться на чужих ошибках. А можно ли учится беря в пример одни ошибки?
Учиться на чужих ошибках, еще не значит, что надо брать их в пример! И что Вы понимаете под чужими ошиьками? ---Продуманную акцию, по спихиванию неискушенному покупателю, заведомо некачественный товар, в красивой упаковке?
Определитесь, пожалуйста!
 
лично я думаю чт онам навязывают американский способ жизни при наших уровнях зарплат
 
Американский образ жизни, не такой уже и плохой! По поводу же, наших зарплат, так они совершенно разные. Железный занавес пал, и это многим открыло полную свободу самопроявления. Сейчас на Украине сущевствуют на ряду с государственными предприятиями , и частные.
Золотое правило хорошего бизнесмена: Делай то, что нужно людям, и они будеть тебе платить за это!
 
Я еще добавила к посту Синильги: -и еще то, что ты делаешь лучшеге всего! Тогда тебе будет помогать Бог!

Конечно же, все это не просто, найти то, в чем нуждаются люди, и одновременно прет из тебя творческим фонтом.
Когда у всех это будет, наступит Золотой век.

А сейчас очень важно понять, что ты есть есть за "фрукт", а потом, решать способы обработки и предложения.
Ведь, если ты дуб, то твой товар - желуди, а не ананасы.так вот...
 
:D Прости ,Мерелин, но я не удержусь от маленького возражения. 8)
:)это у дуба-то только жёлуди?
а как же товар основной
--крепкая дубовая мебель,
--двери и наличники,
--отвары из дубовой коры используются веками,
--дубовый веник наконец!!!! :)
Из жёлудя тоже можно кое-что приготовить не менее интересное,чем из каштанов!! :)
:D Так что,извини,красавица! :D
 
:D Прости ,Мерелин, но я не удержусь от маленького возражения. 8)
:)это у дуба-то только жёлуди?
а как же товар основной
--крепкая дубовая мебель,
--двери и наличники,
--отвары из дубовой коры используются веками,
--дубовый веник наконец!!!! :)
Из жёлудя тоже можно кое-что приготовить не менее интересное,чем из каштанов!! :)
:D Так что,извини,красавица! :D

Так не ананасы ж? Разве я приуменьшала ценность дуба? И выражение - то , фигуральное!

Я о том, что у каждого свое назначение, и если его понять, то можно достойно проявиться!