• Уважаемые посетители! Вы находитесь на сайте, который посвящен тибетской практике «Око возрождения». Другое название: «Пять тибетских жемчужин». Практика «Око возрождения» является мощной системой оздоровления, омоложения, очищения и повышения энергетики организма. Регулярное выполнение 5 ритуалов может не только восстановить ваше здоровье, но и дать вам новые возможности в духовном и энергетическом плане. На сайте, в файловом архиве «Ресурсы», вы можете скачать книгу Питера Кэлдера «Око возрождения», и «Пять тибетских жемчужин» Кристофера С. Килхэма. А также почитать интересные статьи близкие по теме. Данный сайт создан для общения людей заинтересованных этой практикой, а также для популяризации данной методики оздоровления. С уважением, администрация сайта.
  • Для регистрации на форуме используйте Телеграм-канал - «Око возрождения»

Сочетаете ли Вы ОВ с какими-то другими практиками?

Регистрация
24 Май 2007
Сообщения
2,383
Возраст
19
Адрес
Израиль, Хайфа
:DКаждый из нас имеет свой накопленный опыт в оздоровлении своего организма. Кто-то начал именно с ОВ. думаю,что очень многие делали что-то до практики ОВ и имел какие-то результаты.
-Продолжаете ли Вы эти практики +ОВ?
-Каковы результаты такого сочетания?
-Заметно ли действие ОВ,если и до этого Вы уже добились чего-то положительного?
-Возможно ,начав заниматься ОВ, Вы оставили прежние занятия. Почему?
-Возможно,что продолжая заниматься прежними практиками, Вы добавили ОВ,а потом стали добовлять ещё что-то,корректировать питание,менять режим дня?...
Ваши поиски, впечатления, выводы?
Поделитесь,пожалуйста своим опытом. Думаю это будет интересно и поучительно.
Хочется услышать и положительные и отрицательные примеры.
И желательно указывать время (сроки) такой жизни.
Типа это делал ...лет,это...месяцев, это добавил тогда-то,потому что...
:) Фу-у-у!!! Это мой первый опыт открытия новой темы!
Поздравьте меня.... :D Оч. волнуюсь... :-[
Ну и поддержите,пожалуйста,моё начинание. ;)
 
Поздравляю! Молодец! :DЯ тоже долго мучилась самый первый раз! Но...осилила :D Правда, это было на другом форуме. Там я тренировалась, чтоб здесь не сильно чудить! Вот! :D
 
:D Спасибо,милая Синильга, но расскажи-поведай нам о своём опыте сочетания разных практик и методик. ;)
ПОЖАЛУЙСТА!!!
 
:D Ну,что-то особо желающих поделиться своей жизненной программой оздоровления- омоложения не наблюдается. :-
Все дружно держат :-X
У каждого,конечно ,свои причины.
8) Начну с себя,любимой-неповторимой.... ;)
Итак про систему голоданий я узнала ещё в 1985 году.
Сотояние здоровья было слабоватым,на грани развалов по многим статьям...Каких только диагнозов у меня не было!
Была вся такая голубовато-пятнистая и ума хватало только следить за своим постоянным весом и то к указанному времени я просто обабела.
После рождения второй доченьки всё никак не могла выспаться в течении многих-многих лет. Постоянно (с детства) впадала в мелонхолию,теперь это зовётся депрессиями.Хроническая усталость ,нервные срывы ,склонность к тихой печали...Диагнозы указывать не буду,слишком длинным будет список. Жила я исключительно на силе воли, она у меня с детства железная. Ну и семья,любовь к мужу и доченькам. Опять же сама жизнь с её проявлениями очень меня интересует. Всегда внутри я точно знала ,что я СЧАСТЛИВАЯ ОЧЕНЬ и УДАЧЛИВАЯ. Мои желания всегда исполнялись самым удивительным и невероятным образом. Надо было только очень хотеть ,мечтать перед сном и мысленно рисовать их реализацию... Это чистая правда. :)
8)Теперь этому явлению уже и названия разные понапридумывали, а я никому про своё открытие не рассказывала.Потому что с детства привыкла ,что меня считали мягко говоря фантазёркой. Особенно мама, грубо обрывала меня и называла врушей, а папа советывал никому не рассказывать :-X
:D Это присказка, сказка будет впереди...
Если кому-то интересно,напишите хотя бы *ДА* и я продолжу.
Если вам утомительно,не стесняйтесь,выскажите своё мнение, я давно научилась не обижаться,т.к. считаю это свойство глупостью,съедающей человека изнутри . :) ;) :D
 
:D Я опускаю дальнейшую часть моей жизни,возможно очень интересную, похожую на настоящую борьбу за выживание физическое,но самое главное духовное.Просто там слишком много невероятного и почти мистического...
********
:) 1985 г. Мой муж-программист приносит с работы распечатку книги П.Брегга и несолько листочков о чистках организма по Г.Малахову.
Я очень хочу быть здоровой, укрепить себя. Тексты перекликаются с моим анализом собственного повидения в моменты резкого обострения заболеваний. И я понимаю,что интуитивно давно стою на этом пути. :eek:
Начинаю с чистки толст.кишечника по Уолтеру, раз в неделю пост(отказ от еды). Потом чистка печени.
Впечатления потрясающие!!!
Примерно через полгода-год. Новая*мода*-обливания холодной водой по П.Иванову. Хабаровск сходит с ума! Зима,мороз и ветра. А по за углами высотных зданий мужчины и женщины обливающиеся холодной водой из вёдер по утрам в темноте. :D
Это было интересно.Трагических случаев я не слышала и ничего сказать об этом не могу.
Сама я делала обливания ледяной водой в ванной +контрастный душ.Всё это в дополнения к переодичестким чисткам кишечника и голоданиям (больше 5 дн. тогда не делала).Чистки печени муж мне запретил котегорически.
Про вес-фигуру не скажу,но настроения прибавилось.
:)И тут где-то наконуне Нового 1989г. Я встрепила женщину,(с ней мы когда-то сотрудничали в Доме Моделей в составе творческой группы) каторая слишком похудела с тех пор ,как мы виделись.Я её даже не узнала. Ей в этот момент было 43 года.
??? :eek:)Сказать,что она была худенькой это просто ничего не сказать! Это был живой скелет плотно обтянутый кожей!!! :eek:
???Удивлению моему не было конца,хотя до меня доходили слухи,что она находится в длительном голодании и это влияет очень положительно на результаты её творчества. Мы в то время этого слова не употребляли. Считалось,что так можно говорить только об очень выдающихся личностях в своём деле. 8)
8)Она рассказала мне ,что сейчас идёт 44-ый день её голодания на воде+обливания ледяной водой+контрастный душ+растирания уриной.Начтроение у неё было потрясающе спокойно-ироничное. 8)
Я заразилась её настроем.Мне понравился это эмоциональный настрой. :D
И я продолжала свой путь.Мои маленькие детки и муж требовали моей заботы,поэтому я продолжала тот же путь к здоровью.Только появилась мечта когда-нибудь пройти большое голодание (40-?дней)...
:D На сегодня хватит.
ПРОДОЛЖАТЬ? ??? :)
 
Очень, очень интересно!!! Продолжай!