• Уважаемые посетители! Вы находитесь на сайте, который посвящен тибетской практике «Око возрождения». Другое название: «Пять тибетских жемчужин». Практика «Око возрождения» является мощной системой оздоровления, омоложения, очищения и повышения энергетики организма. Регулярное выполнение 5 ритуалов может не только восстановить ваше здоровье, но и дать вам новые возможности в духовном и энергетическом плане. На сайте, в файловом архиве «Ресурсы», вы можете скачать книгу Питера Кэлдера «Око возрождения», и «Пять тибетских жемчужин» Кристофера С. Килхэма. А также почитать интересные статьи близкие по теме. Данный сайт создан для общения людей заинтересованных этой практикой, а также для популяризации данной методики оздоровления. С уважением, администрация сайта.
  • Для регистрации на форуме используйте Телеграм-канал - «Око возрождения»

Ржунимагу

А на клип Ерики улыбнулся от души... У кого какие заморочки...
Ну и о заморочках...вот мои...насущьные, порадовала видяшка 3D в свое время....
http://www.youtube.com/watch?v=y_mn4tlkEZU
 
- Господин Киссинджер! Что такое "челночная дипломатия?"
- О! Это универсальный метод! Поясню на примере. Вы хотите методом челночной дипломатии выдать дочь Рокфеллера замуж за простого парня из русской деревни.
- Это невозможно! Каким образом?
- Очень просто. Я еду в русскую деревню, нахожу там простого парня и спрашиваю:
- Хочешь жениться на американке?
Он: «У нас и своих девчонок полно»
Я: «Да. Но она дочь миллиардера»
Он: «О! Это меняет дело»
Тогда я еду в Швейцарию на заседание правления банка. Спрашиваю: «Вы хотите иметь президентом ядреного сибирского мужика?»
- Фу - говорят в банке.
- А если он при этом будет зятем Рокфеллера?
- О! Это меняет дело!
Еду к Рокфеллеру. Спрашиваю: «Хотите иметь зятем русского мужика?»
Он: «У нас в семье все финансисты!»
Я: «А он как раз президент Швейцарского банка!»
Он: «О! Это меняет дело! Сюзи! Пойди сюда. Мистер Киссинджер нашел тебе жениха. Это президент Швейцарского банка!»
Сюзи: «Эти финансисты все дохляки!»
Я: «Да! Но этот ядреный сибирский мужик»
Она: «О-о-о! Это меняет дело»
 
Порция приколов из инета


- Добрый день)
- Привет
- Меня зовут павел наткнулся на вас на сайте
- Не ушиблись?


(Девушка работает начальником отдела закупок сети продуктовых магазинов)
Д - ставят мне упаковки презервативов по 12 штук, говорят, динамика продаж такова, что покупатель стремится купить больше за меньшие деньги. отвечаю: если бы я хотела сэкономить, то пошла бы в аптеку и накупила больших упаковок контрацептивов за меньшую цену. а в продуктовых магазинах резинки покупают с бутылкой шампанского и коробкой конфет в надежде, что сегодня обломится. И на мой взгляд покупать пачку из 12 штук в надежде, что сможешь показать супер-класс, немного самонадеянно.
Тишина в трубке, потом: да опыт сразу виден, ок, все переделаем.


в общаге:
- Одолжи плз туалетной бумаги
- Не, не могу, сегодня Влад готовит нам ужин, может случиться страшное.


девочка (д) только что отправила парню (п) свою фотографию.
д: ну как, только честно?
п: ну... зато в тебя монетки кидать не будут...
д: в смысле?!
п: в смысле - не фонтан.


- У каждого на компе есть папочка, которая называется "Разобрать", "Не разобраное" или как-то в таком духе
- Печально, у меня она называется "Диск D:"


Он: Приветик )
Она: привет!
Он: Как делишки? )
Она: норм.
Он: Давай займёмся виртом?
Он: Ты сейчас в чём?
Она: Слышишь, придурок, зайди в соседнюю комнату и посмотри!


Почему мужчины дома ходят в одних трусах?
Потому что в двух трусах жарко.

 
Удивительно, до чего же одни и те же слова...рождают разные образы. А кто-то вообще слов не слышит, а только музыку...В этом вся прелесть и таинство нашего бытия.
Всё-таки Юмор-страшная Сила! И он спасёт Мир! Просто у каждого своя мера...

Споткнулась, упала, встала, поПРАВИЛА КОРОНУ И ПУСТИЛАСЬ В ПЛЯС...В волосах её Цветущий Сад
Теперь...весь апрель никому не верь
Дмитрий Нагиев - Всё Сбудется (Новогодняя ночь 2009 на Первом)

ШИКА-БЛЕСКА ДАЙ!

Танцы на грани весны...
Весна на форуме!Весна,весна,весна,весна,весна,весна........................................................................весна!!!!!!!
 
У нас недалеко от дома есть секция восточных единоборств. И в этой секции есть детские группы. Детки в возрасте 4-5лет, на радость родителям, с большим удовольствием машут ручками и ножками и кричат: "Кия-а-а!"...
Ведут эти группы два преподавателя - Андрей Дейхванович и Геннадий Мирославович.
Понятно, что отчество Андрея ни один ребенок пяти лет без помощи логопеда выговорить не сможет. Поэтому детки вечно путаются и называют его то Диванович, то Душманович, Духанович, и т.д. Всего вариантов было собрано около трех десятков.
Геннадий по этому поводу часто подшучивал и Андрей просил детей называть его просто по имени. Но ситуацию сравнял один малыш, который подошел во время занятий к преподавателю и сказал:
- Геннадий Мимосралович - мне нужно в туалет...
После того как утих смех Андрея, Геннадий собрал детей и сказал:
- Все! С этого дня я для вас просто Гена!!
 
Ириния!!! :lol: Спасибки! Валяюсь падсталом! :lol:
 
Ириния, от всей души+. :lol:
Хотя вполне возможно, что нашим далёким потомкам в каком-нибудь 2000000000 году в раскопках попадётся именно это "видетельтво жизни и деятельности Ленина :eek:
 
Решил Господь помочь простым людям не только Словом но и Делом.
Пришел в больницу и устроился работать в поликлинике травматологом.
Привозят, как-то, с автодорожной аварии пострадавшего, весь переломанный. Завозят на каталке в кабинет, а он уже и не дышит. Ну что делать доктору, срастил все переломы, оживил и сказал:
- Иди.
Встал пострадавший с каталки и вышел из кабинета. А возле кабинета очередь. Из очереди, один больной шепотом спрашивает:
- Ну как доктор? Хороший?
- А? Да … такой же как все, даже давление не померил!
 
Что такое - Первомай ?
Просто - пей, да наливай?
День трудящихся? Да бросьте!
От работы - ломит кости!
Это праздник тунеядцев!
Тех, что спиться не боятся.
На природу прут толпой,
Прихватив друзей с собой!
Едут в горы и в леса,
В мае ведь везде - краса!
На рыбалку, на охоту...
(Где здесь мысли про работу?)
Взяв - мясца и пол литровку,
Брысь от компа, на МАЁВКУ!
 
Маленькая девочка, узнав от подружек откуда берутся дети, выбросилась из песочницы...
 
Солдат предлагает прапору:
- Товарищ прапорщик, я предлагаю уничтожить все бумаги более чем 10-летней давности, тогда в архиве освободится очень много места.
- Отличная идея! Выполняйте. Но для надежности перед уничножением бумаг не забудьте снять с них ксерокопии.
 
Люблю я лес! (Дворцы, простите)...
Пичуги звон, и крик кукушки.
Такая буйная растительность,
Что впору отправлять в психушку!
19c3f8d3c824.jpg

Кусты черники, берез колонны...
И ландыш пахнет одеколоном.
daffd02cb1b2.jpg

5871081b1719.jpg

А вот купавка к небу тянется,
Стоит, зараза, а не купается!
677da9e0165e.jpg

Прекрасны розы, в руках подружек,
Но и лесные цветы - не хуже!
e894394f8354.jpg

Пусть в небе грозы, и гром бабахнет.
Не трусят каллы, не калом пахнут.
6203d783780d.jpg

Вот жизнь людская, ее изнанка,
Сожрать не можем, зовем - поганкой.
cfb4f9536e6d.jpg

Природа - сила! Вот производная,
В миг заросла тропа народная!
e2aac5a9cb49.jpg

Устал немного, хоть и не зной,
Пора прощаться, иду домой.
bf81cc03382a.jpg