• Уважаемые посетители! Вы находитесь на сайте, который посвящен тибетской практике «Око возрождения». Другое название: «Пять тибетских жемчужин». Практика «Око возрождения» является мощной системой оздоровления, омоложения, очищения и повышения энергетики организма. Регулярное выполнение 5 ритуалов может не только восстановить ваше здоровье, но и дать вам новые возможности в духовном и энергетическом плане. На сайте, в файловом архиве «Ресурсы», вы можете скачать книгу Питера Кэлдера «Око возрождения», и «Пять тибетских жемчужин» Кристофера С. Килхэма. А также почитать интересные статьи близкие по теме. Данный сайт создан для общения людей заинтересованных этой практикой, а также для популяризации данной методики оздоровления. С уважением, администрация сайта.
  • Для регистрации на форуме используйте Телеграм-канал - «Око возрождения»

Норбеков...кто он?

нет не интуицию, этот ДВД у меня тоже имеется.

Во втором оздоровительном курсе имеется также силовая гимнастика, хотя они там и говорят что для так сказать оздоровления достаточно суставной
 
Ух ты. Интересно. С силовой я не видел курса.
Спасибо за информацию, надо бы ознакомиться.
 
Mamochka
а напишите пожалуйста содержание курса
 
Хорошо сделаю, как домой доберусь :yes:
 
Вот меня совсем совесть замучала, поэтому наконец то выкалдываю содержание 2 оздоровительного курса:

1. Силовая разминка. Продолжая работу по восстановлению позвоночнока, тренируем мышечный корсет, повышаем тонус мышц, создаем гибкость и стройность фигуры.

2. Изучаем техники по восстановлению своей энергетики и здоровья в целом из древней книги "канон таинственных наук для Будущих Властелинов". А также изучение и выполнение индивидуальных комлексов для избавления от недугов.

3.Гимнастика воображения. Работа по тренировка воображения, закрепление образа молодости и здоровья.

4.Гимнастика воли. учимся направлять волю для достижения здоровья и целей в жизни.

5. Укрепление имуннитета.

6. Гинекологический и мужской урологический массаж. Достижение гармонии в интимной жизни.

7.Тренировка эмоций и корекция биоритмов. Научится управлять своими эмоциями, создать ииндивидуальный график биоритмов своего тела.

8. Коррекция лица и фигуры, избавление от морщин.

9.Начало работы по тренировке интуиции, возвращение способности предвидеть будущее, принимать правильные решения.

10. Работа по достижению целей.
 
Ребята !!! Норбеков прослушал 3 курса Андижанского хлопководческого института. Еще есть вопросы ??? Правильно здесь говорят, вы послушайте, что он вообще несет и попробуйте почитать его "труды" и все вопросы по поводу него у вас исчезнут. На дурака не нужен нож... А какие две главные беды у нас ??? Правильно, дороги и дураки. :D
 
Норбеков опыляет лохов.
 
Я присоединяюсь к положительным отзывам. Занятия по книгам Норбекова дали эффектные результаты.Кто в него не верит многое теряют. :yahoo:
 
Однозначно, методика Норбекова работает!!! И мне тоже очень жаль тех, кто не верит тому, что он пишет в своих книгах. Например, зрение реально восстанавливается , занимаясь дома по его книге ""Опыт дурака"... :yes:
 
К сожалению, всех книг Норбекова не читала. Только "Опыт дурака". Не понравился какой-то нечеткостью мысли, имхо ... Про возможность исправить зрение - у меня не вышло. Вообще, считаю, что дальнозоркость возрастную исправить легче, возможно, а близорукость - если только в детском возрасте. Или операция, что "не есть хорошо", опять же имхо.
 
Mamochka
Ссылки на 4-10 урок устарели...можете их перезалить
 
Если учитывать, что система рассчитана на всех: бабушек, дедушек, тетенек и дяденек, то на мой взгляд, простое описание работы с энергетикой. простым языком (грубо говоря), если мы знаем, что энергетическое здоровье зависит от работы чакр, а каждая чакра связана с эмоциями (чертами характера), то можно проследить, что в системе 90% направлено на работу с сознанием и подсознанием человека. большинство упражнения, можно воспринимать как "ритуал", т.к. человеку вообще трудно воспринимать легкодоступность. но причины болезней у всех разные, поэтому в этой системе подход с нескольких сторон. мне хватает просто октавы, кому то нужен весь комплекс, а кто то вообще не готов воспринимать изменения (страшно?).
книги его (2 основные "опыт дурака" и "кузькина мать") читала не один раз, но каждый раз вижу то, что пропустила, зависит от этапов готовности воспринимать информацию. кстати стиль написания мне очень нравится. больше понравился второй оздоровительный, т.к. так прорабатываются энергетические траектории.
кстати, по поводу "срубил денег", не думаю. в москве он финансирует институт. ОН платит. а денег берут они МАЛО с людей. 1 е потому что "халявы не бывает" и деньги самая простая энергия, которую можно заплатить, 2 е если не платить, заниматься не будешь (психологический факт!). знания бесценны.
Норбеков тоже человек и на пост гуру не претендует. были, конечно, индивидуумы, кто думал, что прикоснется к мастеру и будет исцеление.. мммммм. ну понятно, да?
а в принципе он молодец.
 
Знаю лично нескольких человек, с серьезными проблемами со здоровьем, занимавшихся по Норбекову и получивших отличные результаты. Правда, как сказал мне один из них, в день на занятия уходит от 2-х до 4-х часов. Так что работка не для ленивых..
Насчет зрения. Система слизана практически на 100 % с методики американского врача-окулиста Бейтса.
Создана она была еще в начале 1900-х годов. Прекрасно работает. На этой методике делают деньги целая куча "гуру", но хуже от этого методика не становится. У Норбекова слизано практически все-из разных источников, но все прекрасно работает. Оценки Норбекову не даю, не мое это дело, а вот кто хочет поправить здоровье, могу подтвердить-можете работать по его методикам, ничего плохого в них точно нет.
 
Нора, полностью согласен. Глаза - чистый Бейтс, только усложненный. Шея - Индра Дэви. Лучше брать первоисточники.
 
Евг-21 link=topic=612.msg35855#msg35855 date=1300378625 написал(а):
Нора, полностью согласен. Глаза - чистый Бейтс, только усложненный. Шея - Индра Дэви. Лучше брать первоисточники.
Норбековские методики адаптированы под российских потребителей. Не смотря на несомненные заимствования из кучи систем, солянка получилась вполне удобоваримая, курсы действительно помогают.
Важным имхо является и то, что курсы собирают достаточно большие группы. А групповой эффект очень важен, 50 занимающихся одновременно - достигнут большего чем пятеро.
 
Я ходила на курсы Норбекова 5 лет назад. До сих пор вспоминаю о Норбекове с благодарностью. У меня была серьезная проблема - экзофтальм (щитовидочники знают, что это такое). Меня лечили в Институте глазных болезней им. Гельмгольца - результат нулевой. После занятий у Норбекова глаза встали на место. Более того, пришли в норму гормоны щитовидной железы, что весьма удивило моего доктора. Прошла депрессия (за полгода до того у меня умер муж). И еше было много более мелких позитивных изменений.
Ариадна, если Вы еще на форуме, поделитесь, пожалуйста, как справились с экзофтальмом? Октава или что-то специальное? Пожалуйста)))