• Уважаемые посетители! Вы находитесь на сайте, который посвящен тибетской практике «Око возрождения». Другое название: «Пять тибетских жемчужин». Практика «Око возрождения» является мощной системой оздоровления, омоложения, очищения и повышения энергетики организма. Регулярное выполнение 5 ритуалов может не только восстановить ваше здоровье, но и дать вам новые возможности в духовном и энергетическом плане. На сайте, в файловом архиве «Ресурсы», вы можете скачать книгу Питера Кэлдера «Око возрождения», и «Пять тибетских жемчужин» Кристофера С. Килхэма. А также почитать интересные статьи близкие по теме. Данный сайт создан для общения людей заинтересованных этой практикой, а также для популяризации данной методики оздоровления. С уважением, администрация сайта.
  • Для регистрации на форуме используйте Телеграм-канал - «Око возрождения»

Ареал обитания оковцев

Можно глянуть кто и где обитает вплоть до дома :)! С высоты птичьего полёта...
Наш добрый Google нам позволит!
Идём вот сюда!
К примеру, Тата  живёт в г. Хайфа. Набираем в строке поиска Израиль г. Хайфа, кликаем (справа вверху) на кнопулечку "спутник" и получаем щастье! Навигация интуитивно понятна.
Видно дома, улицы, набережную да всё!
 
Около месяца - Татарстан, г.Нижнекамск
Но большую часть своей жизни прожила в республике Коми, г.Усинск :-[
 
Всем привет!
Вообще-то я при регистрации написал, повторюсь: р-ка Башкоргостан г.Уфа.
У нас счас холодно -22 градуса. Вот. :)
 
Я с Казахстана, кстати мой ник - это перевод моего имени с казахского.
 
Россия,Саратовская область,г.Энгельс , но родом и прожила до 42лет в Молдавии в Кишиневе. :)
 
Германия, недалеко от г. Ганновер. Родом из Казахстана- Караганда,
5 лет жил в России - Калужская область.
 
О, меня узнали! Привет соотечественникам. Как все-таки мир тесен, даже интернетовский:
Pilot, я вас читала на одном из казахстанских сайтов по теме иоги (переписка в форуме 2005-2006гг), вы искали там единомышленников по Оку возрождения.
 
О, меня узнали! Привет соотечественникам. Как все-таки мир тесен, даже интернетовский:
Pilot, я вас читала на одном из казахстанских сайтов по теме иоги (переписка в форуме 2005-2006гг), вы искали там единомышленников по Оку возрождения.
Похоже кроме Вас никто больше и не откликнулся. ;D
 
Республика Коми г.Ухта.Наблюдающая,мы с Вами земляки.Я в Усинске начинал трудовую деятельность,на Харьяге.Но родился и первые 2 года прожил на Украине.
 
Наблюдающая, привет :)
Я рада за тебя, у тебя есть тут земляк, г-н кг ! Ты - не одинока! :) ::)
 
mer, велено к Вам обратиться по поводу участия в девичнике, я так поняла что тогда Вы кудато меня допустите или включите. Я написала как могла и отправила послание но дошло или нет не знаю?
 
Ну,хоть кто-то с Южного федерального округа есть?
 
Скоро, похоже, придется Раздел Землячеств открывать. :) А почему бы и нет?
 
Не нашла где посмотреть процентное соотношение мужского и женского пола на форуме? :-
 
Синильга, восхищаюсь Вашей отзывчивостью, энергичностью и доброжелательностью. Впечатление сложилось, что человек Вы жизнерадостный и оптимистичный.
С уважением Алхимик.
 
Харьков/Украина и Германия :)