• Уважаемые посетители! Вы находитесь на сайте, который посвящен тибетской практике «Око возрождения». Другое название: «Пять тибетских жемчужин». Практика «Око возрождения» является мощной системой оздоровления, омоложения, очищения и повышения энергетики организма. Регулярное выполнение 5 ритуалов может не только восстановить ваше здоровье, но и дать вам новые возможности в духовном и энергетическом плане. На сайте, в файловом архиве «Ресурсы», вы можете скачать книгу Питера Кэлдера «Око возрождения», и «Пять тибетских жемчужин» Кристофера С. Килхэма. А также почитать интересные статьи близкие по теме. Данный сайт создан для общения людей заинтересованных этой практикой, а также для популяризации данной методики оздоровления. С уважением, администрация сайта.
  • Для регистрации на форуме используйте Телеграм-канал - «Око возрождения»

Ареал обитания оковцев

Регистрация
11 Июн 2007
Сообщения
434
Возраст
48
Адрес
NL, Eindhoven
Стало интересно - где более распространено Око? У меня почемуто сложилось впечатление, что на Украине. Может изза того что товарищ Сидерский популяризовал в свое время?
Лично я с Беларуси.
А вы?
 
Откуда такое впечатление? География тут обширная ;)
 
Откуда такое впечатление? География тут обширная ;)

Я просто сказал, что такое мое личное впечатление, скорее всего далекое от реальности. Вот и хотел этим опросом его подкорректировать
 
РОссия,Кавказские Минеральные Воды
 
Israel + Татуля :-*
Просто надо создать опрос на сайте, а потом результаты привести....
 
Пока складывается впечатление, что из Израиля больше всего народу :)
 
Пока складывается впечатление, что из Израиля больше всего народу :)
Евреи всегда лезут вперед....
Но как и грузины - бывают бедные и богатые :-[
 
Это только впечатление. Я знаю, что здесь много из России, есть еще из Казахстана и Украины.
Народ, отзывайтесь! Пусть будет это перекличка оковцев! Самая мирная перекличка в мире!
 
Здравствуйте Оковцы! :) Решил всё же присоединиться к ВАМ... или можно сказать так, - проявиться на вашем форуме из наблюдателя в некоторую личность... ;)
ВЫ не против?

Республика Марий Эл г. Йошкар-Ола
 
Sadhak! Конечно,присоединяйся! Мы очень рады! И совсем не против,мы только за!
 
А я сибирячка, Кемерово, (Кузбасс) Западная Сибирь. ;)
 
Sadhak , да все в порядке! Я буду очень рада, если Вы естественным образом вольетесь в нашу форумную семью, и будете сч нами!
Добро пожаловать!
 
Россия,Москва.
Кстати ,у меня много друзей из Москвы,которые лет 10-15 занимаются ОКОм.
 
Вот кого бы к нам на форум.  15 лет - это уже срок :)
А в Москве вы где нибудь собираетесь вместе? Я часто бываю в Москве, хотелось бы лично пообщаться с такими монстрами Ока возрождения
 
Олег! Я тоже хочу к монстрам! :eek: ;D