• Уважаемые посетители! Вы находитесь на сайте, который посвящен тибетской практике «Око возрождения». Другое название: «Пять тибетских жемчужин». Практика «Око возрождения» является мощной системой оздоровления, омоложения, очищения и повышения энергетики организма. Регулярное выполнение 5 ритуалов может не только восстановить ваше здоровье, но и дать вам новые возможности в духовном и энергетическом плане. На сайте, в файловом архиве «Ресурсы», вы можете скачать книгу Питера Кэлдера «Око возрождения», и «Пять тибетских жемчужин» Кристофера С. Килхэма. А также почитать интересные статьи близкие по теме. Данный сайт создан для общения людей заинтересованных этой практикой, а также для популяризации данной методики оздоровления. С уважением, администрация сайта.
  • Для регистрации на форуме используйте Телеграм-канал - «Око возрождения»

Мальчик хочет в Тамбов?

Регистрация
4 Июн 2007
Сообщения
914
Возраст
75
Адрес
Israel
Эту тему не мудерируют?
А то опять не то напишу и не для всех...
Здесь есть полиция нравов, даже среди "просветленных"
Почему то вспомнился певец Насыров. Он был не казах, а уйгур. В чем разница - не знаю...
==================
Что такое Эйлат? Это израильский Лас-вегас...
Туда едут тратят деньги и лучше с любовницами...
(Пардон, с любовниками..)
Там много что можно посмотреть, все зависит от денег.
Сейчас там температура +40С
Но температура в море всегда +22. Там живут коралловые рыбки.
Мне Средиземное море больше нравиться...
==============================
Стоим с женой около туристического судна -поездка по Красному морю.
Жара дикая....
И вдруг песня на русском языке.
Мальчик хочет в Тамбов....
Это было так круто....
Жалко ,что он ушел уже, но это его выбор.
========================
Песня
http://rapidshare.com/files/59997599/malch...tambov.mp3.html
Он достоин, чтобы его помнили...
Это мое мнение.
 
:D Я стобой согласна полностью :) ;) :D
Роковая цифра 37 + -5 лет...
я думаю, что это просто переоценка ценностей идет....
Кризис среднего возраста. Человек начинает просто задумываться, а что это такое жизнь?
Дети есть, жена зудит рядом, денег не хватает, а так хотелось бы многое сделать...
Если модераторы не посчитают, что не то говорю...
Каждый хочет оставить "свой след" на этой земле...
На другую тему.
Есть одна женщина, которая написала не знаю точно музыку или стихи..
Посмотрел -музыку.
В 16 лет!!!!!!!!!!!!!!
Бесамомо мучо - обними меня крепко.
Это песня обошла весь мир.
Столько людей ее исполнило, а больше ничего она не создала, но осталась в памяти
=========================
На 84-м году жизни скончалась женщина, вошедшая в историю музыки как автор одной-единственной композиции - возможно, самой романтической песни столетия "Бесаме мучо" ("Целуй меня крепче").

Консуэло Веласкес начала играть на фортепиано в четыре года, а в 16 лет, в 1941-м году, сочинила мелодию, облетевшую весь мир. "Бесаме мучо", по ее собственному признанию, появилась под впечатлением от арии из оперы "Goyescas", написанной известным испанским композитором Энрике Гранадос. Популярной она стала не сразу, но тремя годами позже оказалась первой мексиканской песней, победившей в американском хит-параде, проходившем в Нью-Йорке, - ее тогда спел Джимми Дорси. Затем "Бесаме мучо" исполняли, кажется, все: от Луи Армстронга до The Beatles, от Эллы Фицджеральд до Фрэнка Синатры, и от Пласидо Доминго до Хосе Каррераса. Самой же Веласкес, как ни странно, более всего запомнилась боевая кавер-версия советского хора песни и пляски п/у Александрова.

Юной девушке "Бесаме мучо" не принесла ожидаемой славы - нахлынувший успех ее сильно испугал ("Я же тогда даже ни разу не целовалась", - вспоминала она), и от контрактов, которые ей предлагали со всех сторон, Консуэло Веласкес отказалась, так что имя ее в результате мир так и не запомнил. Зато принесла немало денег - всю жизнь она получала авторские отчисления от бесчисленных исполнений "Бесаме мучо" в разных странах, включая и СССР (где ее пели отечественные эстрадные артисты Глеб Романов, Ружена Сикора и Николай Никитский). За свою долгую жизнь Веласкес сочинила немало и иных песен - "Любить и жить", "Качито", "Будь счастлив", но им, равно как и симфониям, ораториям и кантатам ее авторства, не суждено было хоть немного приблизиться к популярности "Бесаме мучо".

Последние тридцать лет Консуэло Веласкес вела уединенную, почти затворническую жизнь. Она умерла в одной из мексиканских больниц от осложнений, вызванных сердечным приступом. Ей было 84 года.
======================
Я нашел сайт, где можно скачать эту песню!!!

http://patefon.tol.ru/besame.htm
 
:D она сделала самое важное.
Она объяснила,что нужно крепче обнимать любимых....
А больше и не надо!
Кстати ,песенка очень коротенькая и состоит из многоразового повторения . Когда я была в Барселоне уличный музыкант пел её у столиков летнего ресторана.
Я всё ждала продолжения....,а его просто нет.
:) ;) :D
 
Если модераторы не посчитают, что не то говорю...
Модераторы просто следят за порядком :) А здесь разговоры без правил, как и следует из названия раздела.
 
Каждый хочет оставить след на земле.
Ярко выраженный. Четкий.
Чтобы удобно было делать с него слепки...
Redding , я в восторге!
 
Каждый хочет оставить след на земле.
Ярко выраженный. Четкий.
Чтобы удобно было делать с него слепки...
Redding , я в восторге!
Я в восторге от бесамо мучо....
а след свой ни хочу оставлять...
В 16 лет написать песню, от которой все "западают"...
Нечего сказать...
На ссылке, которую дал -там столько разных исполнителей...
Каждый ведь свое чувствует....
 
Redding , куда ж ты пропал? Так не хватает твоего "перчика", в "каше форума!" :)
 
Redding , куда ж ты пропал? Так не хватает твоего "перчика", в "каше форума!" :)
АГА! Та же мысля проскакивала...
Ох как проскакивала. Нашёл интересно исполненую музыку, может не в тему, долго искать, если что перекиньте

http://rs143.rapidshare.com/files/91770157...The_Essence.rar
пароль newage
под ссылкой альбом deva premal The Essence, в котором есть Гайтри мантра в их обработке.
по моему очень интересно.