• Уважаемые посетители! Вы находитесь на сайте, который посвящен тибетской практике «Око возрождения». Другое название: «Пять тибетских жемчужин». Практика «Око возрождения» является мощной системой оздоровления, омоложения, очищения и повышения энергетики организма. Регулярное выполнение 5 ритуалов может не только восстановить ваше здоровье, но и дать вам новые возможности в духовном и энергетическом плане. На сайте, в файловом архиве «Ресурсы», вы можете скачать книгу Питера Кэлдера «Око возрождения», и «Пять тибетских жемчужин» Кристофера С. Килхэма. А также почитать интересные статьи близкие по теме. Данный сайт создан для общения людей заинтересованных этой практикой, а также для популяризации данной методики оздоровления. С уважением, администрация сайта.
  • Для регистрации на форуме используйте Телеграм-канал - «Око возрождения»

Сделать ли обязательным указание возраста при регистрации?

Регистрация
26 Окт 2006
Сообщения
368
Возраст
23
Адрес
Magic Kingdom
В соседней теме возник вопрос. Я считаю что это не нужно, но некоторые люди привели достаточно веские аргументы вроде уточнения деталей РД для различных возрастов и так далее. Чтобы не сваливать ответственность за такое решение на админа, я предлагаю проголосовать :)
 
В соседней теме возник вопрос. Я считаю что это не нужно, но некоторые люди привели достаточно веские аргументы вроде уточнения деталей РД для различных возрастов и так далее. Чтобы не сваливать ответственность за такое решение на админа, я предлагаю проголосовать :)
Если можно, то поясни... Ни хрена не понял о чем речь....
Почему нельзя ясно написать...Что конкретно думаешь?
 
Я давно об этом говорю...нужно обязательно указывать возраст...мы же пришли не на сайт знакомств ;) Просто когда 20-летний пишет,что у него со здоровьем стало все в порядке и энергия прет, ты понимаешь,что это могут быть просто ... объективные причины...возрастные. А когда пишет человек под 80, что у него исчезли болячки и седина...это совсем другое дело! А каждый раз спрашивать не будешь...Поэтому ...я за ...обязательное указание возраста... У нас здесь не клуб кисейных барышень ;D ;D
 
Я давно об этом говорю...нужно обязательно указывать возраст...мы же пришли не на сайт знакомств ;) Просто когда 20-летний пишет,что у него со здоровьем стало все в порядке и энергия прет, ты понимаешь,что это могут быть просто ... объективные причины...возрастные. А когда пишет человек под 80, что у него исчезли болячки и седина...это совсем другое дело! А каждый раз спрашивать не будешь...Поэтому ...я за ...обязательное указание возраста... У нас здесь не клуб кисейных барышень ;D ;D
Svetic - для начала не надо стесняться....
20 летний - лучше чем 60 летний... Не мной сказано....
Согласен!!! Все слушаются Svetica
А что делают на сайте знакоств?
Главное не изменять мужу...
 
:D Голосую *ЗА*
Мне не страшно,а резон в этом есть.
Светик,я с тобой,подружка!
:) ;) :D
 
Я давно об этом говорю...нужно обязательно указывать возраст...мы же пришли не на сайт знакомств ;) Просто когда 20-летний пишет,что у него со здоровьем стало все в порядке и энергия прет, ты понимаешь,что это могут быть просто ... объективные причины...возрастные. А когда пишет человек под 80, что у него исчезли болячки и седина...это совсем другое дело! А каждый раз спрашивать не будешь...Поэтому ...я за ...обязательное указание возраста... У нас здесь не клуб кисейных барышень ;D ;D

Ну так спроси приватно, сколько ему, если сомнения есть. Я просто боюсь что мы оттолкнем таким требованием стеснительных (и правдивых :) ) людей. Мне то пофигу, скрывать нечего (42 исполнилось недавно) :)
 
Здравствуйте.
Можно принять как правило хорошего тона, в подписи указывать некоторые данные, на пример следующую подпись:

Возраст: x Опыт ОКА: y

или

Год рождения: x Начало практики ОКА: y

В последнем случае исправлять не надо будет.
А заставлять писать возраст все равно ничего не даст, те кто захочет его скрыть напишут ерунду.
Что вы на это скажете?
 
Здравствуйте.
Можно принять как правило хорошего тона, в подписи указывать некоторые данные, на пример следующую подпись:

Возраст: x Опыт ОКА: y

или

Год рождения: x Начало практики ОКА: y

В последнем случае исправлять не надо будет.
А заставлять писать возраст все равно ничего не даст, те кто захочет его скрыть напишут ерунду.
Что вы на это скажете?
в защиту Рины.... а не стоит ломаться или строить из себя девочку...
Это не чат mail.ru
Пиши, что хочешь...
 
Svetic - для начала не надо стесняться....
20 летний - лучше чем 60 летний... Не мной сказано....
Согласен!!! Все слушаются Svetica
А что делают на сайте знакоств?
Главное не изменять мужу...

Это что под...???? >:(И кто тут стесняется? 8) Я еще при регистрации указала свой довольно немаленький возраст! ;)
Ты хочешь поговорить об изменах??? 8) Легко! Только не здесь! Для этого есть специальные сайты.
 
Я считаю, что здесь нечего стесняться... Наш возраст должен быть на виду, так как мы занимемся омоложением. Помогаем и подсказываем друг другу. Не корректно получается, если даешь совет,и не знаешь, сколько человеку лет...20 или 65...
в общем, это мое ИМХО. :)