• Уважаемые посетители! Вы находитесь на сайте, который посвящен тибетской практике «Око возрождения». Другое название: «Пять тибетских жемчужин». Практика «Око возрождения» является мощной системой оздоровления, омоложения, очищения и повышения энергетики организма. Регулярное выполнение 5 ритуалов может не только восстановить ваше здоровье, но и дать вам новые возможности в духовном и энергетическом плане. На сайте, в файловом архиве «Ресурсы», вы можете скачать книгу Питера Кэлдера «Око возрождения», и «Пять тибетских жемчужин» Кристофера С. Килхэма. А также почитать интересные статьи близкие по теме. Данный сайт создан для общения людей заинтересованных этой практикой, а также для популяризации данной методики оздоровления. С уважением, администрация сайта.
  • В связи с обновлением форума до новой версии язык форума сброшен на английский. Чтобы сменить его на русский, пройдите в самый низ страницы, и слева увидите обозначение языка. Так же стал недоступен Блог. Как только автор этого плагина адаптирует его под новую версию форума, блоги вновь станут доступными.

Сделать ли обязательным указание возраста при регистрации?

Симпатии
6
В соседней теме возник вопрос. Я считаю что это не нужно, но некоторые люди привели достаточно веские аргументы вроде уточнения деталей РД для различных возрастов и так далее. Чтобы не сваливать ответственность за такое решение на админа, я предлагаю проголосовать :)

Симпатии
32
В соседней теме возник вопрос. Я считаю что это не нужно, но некоторые люди привели достаточно веские аргументы вроде уточнения деталей РД для различных возрастов и так далее. Чтобы не сваливать ответственность за такое решение на админа, я предлагаю проголосовать :)
Если можно, то поясни... Ни хрена не понял о чем речь....
Почему нельзя ясно написать...Что конкретно думаешь?

Симпатии
63
Я давно об этом говорю...нужно обязательно указывать возраст...мы же пришли не на сайт знакомств ;) Просто когда 20-летний пишет,что у него со здоровьем стало все в порядке и энергия прет, ты понимаешь,что это могут быть просто ... объективные причины...возрастные. А когда пишет человек под 80, что у него исчезли болячки и седина...это совсем другое дело! А каждый раз спрашивать не будешь...Поэтому ...я за ...обязательное указание возраста... У нас здесь не клуб кисейных барышень ;D ;D

Симпатии
32
Я давно об этом говорю...нужно обязательно указывать возраст...мы же пришли не на сайт знакомств ;) Просто когда 20-летний пишет,что у него со здоровьем стало все в порядке и энергия прет, ты понимаешь,что это могут быть просто ... объективные причины...возрастные. А когда пишет человек под 80, что у него исчезли болячки и седина...это совсем другое дело! А каждый раз спрашивать не будешь...Поэтому ...я за ...обязательное указание возраста... У нас здесь не клуб кисейных барышень ;D ;D
Svetic - для начала не надо стесняться....
20 летний - лучше чем 60 летний... Не мной сказано....
Согласен!!! Все слушаются Svetica
А что делают на сайте знакоств?
Главное не изменять мужу...

Симпатии
65
:D Голосую *ЗА*
Мне не страшно,а резон в этом есть.
Светик,я с тобой,подружка!
:) ;) :D

Симпатии
6
Ну так спроси приватно, сколько ему, если сомнения есть. Я просто боюсь что мы оттолкнем таким требованием стеснительных (и правдивых :) ) людей. Мне то пофигу, скрывать нечего (42 исполнилось недавно) :)

Симпатии
0
Здравствуйте.
Можно принять как правило хорошего тона, в подписи указывать некоторые данные, на пример следующую подпись:

или

Год рождения: x Начало практики ОКА: y

В последнем случае исправлять не надо будет.
А заставлять писать возраст все равно ничего не даст, те кто захочет его скрыть напишут ерунду.
Что вы на это скажете?

Симпатии
32
Здравствуйте.
Можно принять как правило хорошего тона, в подписи указывать некоторые данные, на пример следующую подпись:

или

Год рождения: x Начало практики ОКА: y

В последнем случае исправлять не надо будет.
А заставлять писать возраст все равно ничего не даст, те кто захочет его скрыть напишут ерунду.
Что вы на это скажете?
в защиту Рины.... а не стоит ломаться или строить из себя девочку...
Это не чат mail.ru
Пиши, что хочешь...

Симпатии
63
Svetic - для начала не надо стесняться....
20 летний - лучше чем 60 летний... Не мной сказано....
Согласен!!! Все слушаются Svetica
А что делают на сайте знакоств?
Главное не изменять мужу...
Это что под...???? >:(И кто тут стесняется? 8) Я еще при регистрации указала свой довольно немаленький возраст! ;)
Ты хочешь поговорить об изменах??? 8) Легко! Только не здесь! Для этого есть специальные сайты.

Симпатии
9
Я считаю, что здесь нечего стесняться... Наш возраст должен быть на виду, так как мы занимемся омоложением. Помогаем и подсказываем друг другу. Не корректно получается, если даешь совет,и не знаешь, сколько человеку лет...20 или 65...
в общем, это мое ИМХО. :)