• Уважаемые посетители! Вы находитесь на сайте, который посвящен тибетской практике «Око возрождения». Другое название: «Пять тибетских жемчужин». Практика «Око возрождения» является мощной системой оздоровления, омоложения, очищения и повышения энергетики организма. Регулярное выполнение 5 ритуалов может не только восстановить ваше здоровье, но и дать вам новые возможности в духовном и энергетическом плане. На сайте, в файловом архиве «Ресурсы», вы можете скачать книгу Питера Кэлдера «Око возрождения», и «Пять тибетских жемчужин» Кристофера С. Килхэма. А также почитать интересные статьи близкие по теме. Данный сайт создан для общения людей заинтересованных этой практикой, а также для популяризации данной методики оздоровления. С уважением, администрация сайта.
  • Для регистрации на форуме используйте Телеграм-канал - «Око возрождения»

Говорилка....болталка!

maaj , жалко, если ты уйдешь... :( А если попробовать еще раз здесь зарегистрироваться... :)
Я к сожалению не знаю, как это все здесь функционирует...... :)
 
Опять не заходится с моего компа... может мой адрес тут забанен?  :-
От скучания по вам, зарегистрировалась на дружественном сайте  :) Вероятно придётся переселиться туда... или подскажите мне, что надо делать, чтобы вернутся? Плииизз... ;)
Очень по вам скучаю :)
Maaj,
не говорите страшных слов - ЗАБАНЕН...  ;D Почитайте правила форума за что вас могут "уволить"  ;) с форума. Если вы не создавали прициндентов для этого, то о чём речь?
Вы своими высказываниями обижаете Администрацию сайта-форума. Получается, что по неведомым причинам вас просто выгнали. И создаёте напряг для всех остальных форумчан. А вот за такие действия вам уже предъявят претензии...
Если вы не можете войти на форум это ещё не значит что вас "уволили"  ;D
Лично у меня были такие моменты, это просто "глюк", не работала личка вернее она вообще отсутвовала, сообщил Админу, он всё устранил.
Имхо, нет смысла банить по IP адресам, т.е. например с работы вы можете войти, а из дома нет. Если чела "увольняют" - то за дело и совсем.  8)
Не делайте поспешных выводов. Напишите жалобу или пожелание АлексуН, - он вам всё разъяснит или просто исправит.

С уважением.
 
Опять не заходится с моего компа... может мой адрес тут забанен? :-
От скучания по вам, зарегистрировалась на дружественном сайте :) Вероятно придётся переселиться туда... или подскажите мне, что надо делать, чтобы вернутся? Плииизз... ;)
Очень по вам скучаю :)
Мая, Видимо это глюк. Вы не забанены. Заходите.Те, кого банят, раньше предупреждаются, о объяснениями за что... Кроме того, банятся по всем параметтрам. И зайти с другого компа уже сложно. Если только, не под своим именем.
 
:) Майечка,я вот вчера с технической поддержкой разговаривала,хороший чел попался.Я спросила его почему иногда не могу на сайт зайти или зависания случаются. Он сказал,что всё это проиходит потому,что на русские сайты народ со всей планеты заходит и может одновременно несколько тыс или даже миллионов пытаться зайти.Вот и случается такое...Но всё это временные вещи.
У нас тут тебя любят.Так что не уходи от нас.Пробивайся,подружка! :) ;) :D
 
maaj! Все будет хорошо! У меня тоже такое было! ???И я тоже боялась,что меня забанили( если вы читали форум,то может видели мои посты).Но это был просто глюк, а может рука Всевышнего решила дать мне перерыв в общении :)Иногда бывает полезно побыть наедине с собой! Мы Вас ждем! пробуйте и все у Вас получится!
 
Сейчас пишу вам с работы, интернет только на компьютере начальника, но захожу сразу на сайт, без проблем. А дома я сижу в инете через мобильный телефон, как через модем и вот уже три дня не открывается сайт. В инет захожу, а форум не открывается. Может объясните мне в чём проблема? :) А то скучаю по вам. ::)
Глюки могут быть и на вашем компьютере.
Почистите в вашем браузере cookies и очистите кеш. Должо помочь.
Если не знаете как это сделать, попросите кого-нибудь, кто в этом разбирается.

Вполне возможно дело еще в самом мобильном интернете. Тоже довольно глюкавая и нестабильная вещь.

Банить вас никто не собирался.

Для подобных вопросов есть специальная тема и раздел.
 
Спасибо, Алекс. :)
Я понимаю, что меня банить никто не собирался. Просто могли отрубить мегфон, например. Но мне обещали сегодня помочь разобраться. Сейчас подключилась через другой канал инета и всё нормально. :)
 
У меня тоже Мегафон. Но вроде пускает на сайт. Тлько что попробовал зайти на телефоне.
У них иногда бывают проблемы. Они же всё время что-то там настраивают, перестраивают, добавляют и т.д. В вечном "развитии" так сказать. :)
 
Хочу рассказать вчерашнюю историю. Отметил я свой ДР капитально ;) Вечером захожу в мой любимый магазин и прошу дать мне в долг сосиську для кошки. Продавщицы новые и слегка нагловатые. Ответили грубо, - Дофига вас тут ходит, чтобы в долг всем давать. Я им объясняю, -Я зайду в любой другой магазин и мне дадут в долг всё что захочу, а вы для кошки сосиську зажали?! Обиделся я... говорю, -Завтра вы здесь не работаете! Сказал просто от обиды. Я этот магазин знаю столько лет... Всех продавцов помню и они всегда ко мне хорошо относились. Хозяева менялись, со многими был в хороших отношениях. В долг давали всегда. Не знаю как, но что-то мне сказало ещё до моих слов, что они здесь не будут работать. Я мог конечно купить сосиську или зайти в другой магазин,но что мне стукнуло, у них попросить... А они так грубанули. Сказал и забыл. Захожу на следующий день и чую, смотрит она как-то на меня подозрительно. Спрашиваю, -Я вчера вам не нагрубил? А она говорит,- Ну что довольный? Уволил нас... Я не понял, спрашиваю, - Как уволил? Расскажите, что было вчера? Она говорит, - Как только ты обиделся и сказал, что мы завтра уже не будем здесь работать, ты видно позвонил хозяину и тот, не то сам, не то его менеджер приехал(в 10 часов вечера) и сказал, - Девушки, вы здесь больше не работаете! И никакие оправдания от нас он не хотел и слушать. Мол, твоя работа! Я сам в шоке... Клялся, что никуда не звонил и не помню, с кем ещё разговаривал, но единственное, что помню, это ощущение что они действительно не будут завтра здесь работать. Как бы мне и не было их жаль. Но сказал, что чуял, -А если бы дали сосиську в догл - продолжали бы и дальше работать и не было бы у вас головной боли. А она и говорит, что у напарницы такая головная боль. Вот такие вот непонятки случаются. Я и раньше себе говорил, - не обижаться на людей, а теперь ещё больше задумываюсь.
Вообще, такой насыщенный ДР получился :) Как меня свело с ещё одним человеком, которого я никогда не знал, но слышал о нём. 16 лет он отсидел и в прошлом году его жена выбросилась со второго этажа и умерла. Говорят, что это он её сбросил. И я вот сижу и разговариваю с ним. Говорю, - Скажи мне, ты её скинул? У него слёзы на глазах. Человек уважаемый там... Сидит и со слезами на глазах рассказывает, как это произошло. Он не убивал её. Я взял его руку и точно почувствовал, что он искренен и не врёт. Не знаю, такое чувство добра во мне разбудил... Говорит, что через неделю опять загремит в места не столь отдалённые. А я ему сказал, что не загремит. Хоть он и сто процентов уверен, но я не меньше его уверен - не посодют! Во всяком случае не в ближайшее время и не из за краденого телефона. Хотя и не он его украл.
Вот я и думаю, а нафига оно мне всё это надо?! И что меня несёт туда куда... непонятно. Ой! Брошу я пить! Надоело мне в чужом негативе бывать. Пусть сами в себе разбираются.
 
НОНИК! У тебя ящик переполнен,мой ответ не отправляется,подчисти чуток ...А по поводу водохлёбства зайди на сайт "водалечит народ",там есть книги по поводу водолеченя различных недугов.
удачи!!! :)
 
:D Да уж...тяжко без этого форума,хоть казалось бы уж всё говорено-переговогено... :) ;) :D
 
Ну да переговорено. Но вдруг бы кто что интересного спросил? ;D
 
:D А я тут слегка копнула и нашла интересное..
"Замена 6-му Ритуалу" называется,я вот тоже какое-то время бодифлексом его заменяла-заменяла,да и начала его ,6-ой,делать...
:) ;) :D
 
Все постепенно налаживается.
Я написал новость на главной странице сайта, где все объяснил.
Копирую ее здесь:

В связи с переносом серверов хостера в другой дата-центр (из Хьюстона в Даллас) со 2 мая сайт практически не работал. Теперь всё в норме. Приносим наши извинения за неудобства.
Временно сайт будет еще пропадать... Хостер отлаживает систему.
 
Ну очень я рада, что всё восстановилось ;) А то прямо... как без... воздуха
 
НОНИК! У тебя ящик переполнен,мой ответ не отправляется,подчисти чуток ...А по поводу водохлёбства зайди на сайт "водалечит народ",там есть книги по поводу водолеченя различных недугов.
удачи!!! :)
ноник,куда пропала?
 
:DС В Е Т И К!!!Ты что в огороде совсем закопалась?
Мы ту т тебя все поздравляем-поздравляем с утра до вечера.. :-* :-*.А ту куда-то спряталась в соих цветущих кущах... :'(
ЖДЁМ-с :) ;) :D
 
sanka! У ВАС переполнена личка,не могу отослать Вам сообщение!
 
Ребята! Скажите ...у кого пропала седина? И как это получилось? Вот читаю новичков и удивляюсь...всего пару месяцев практики и уже седина исчезает! Сегодня утром подумалось о том,что уже пора бы покрасить волосы. По срокам вроде уже давно пора,но необходимости пока не наблюдаю. Стала присматриваться и знаете ,что я увидела??? Что те волосы ,что были белоснежными стали вдруг темнее. То есть они уже не белые , а какие-то пепельные. Серого оттенка. Честно говоря , я процесс этот представляла несколько иначе. Я думала ,что седые постепенно выпадут и на их месте вырастут новые Хотя, если выпадут седые ,то на голове ,боюсь, ничего не останется.