• Уважаемые посетители! Вы находитесь на сайте, который посвящен тибетской практике «Око возрождения». Другое название: «Пять тибетских жемчужин». Практика «Око возрождения» является мощной системой оздоровления, омоложения, очищения и повышения энергетики организма. Регулярное выполнение 5 ритуалов может не только восстановить ваше здоровье, но и дать вам новые возможности в духовном и энергетическом плане. На сайте, в файловом архиве «Ресурсы», вы можете скачать книгу Питера Кэлдера «Око возрождения», и «Пять тибетских жемчужин» Кристофера С. Килхэма. А также почитать интересные статьи близкие по теме. Данный сайт создан для общения людей заинтересованных этой практикой, а также для популяризации данной методики оздоровления. С уважением, администрация сайта.
  • В связи с обновлением форума до новой версии язык форума сброшен на английский. Чтобы сменить его на русский, пройдите в самый низ страницы, и слева увидите обозначение языка. Так же стал недоступен Блог. Как только автор этого плагина адаптирует его под новую версию форума, блоги вновь станут доступными.

Говорилка....болталка!

Симпатии
163
В оригинале книги есть такой рисунок.
[smg id=25]
Интересно, что многие, в том числе и европейские экспедиции, видели такой глаз в небе. Местные называют их глазами "защитника Тибета". Они научили жителей технологиям основанным на ментальной энергии (в Тибете мало даже дров, не говоря уже о нефти-газе), которые потом были утеряны (по причине отсутствия "чистоты души").

Симпатии
163
О фразе "Волга впадает а Каспийское море".
Она содержит "подводные камни". И дело даже не в том, что К.М. это озеро. Строго говоря, между В. и К.М. есть еще речки. http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%BE%D0%BB%D0%B3%D0%B0

Другими словами, С Днем Знаний! :)

Симпатии
0
OfflineSatory777: -16-я страницаСлучайно наткнулась на фотографии кругов на полях... ни чего вам не напоминает?
По-моему, очень похоже на значок в левом верхнем углу на сайте.

ответ: :huh:Это " 8)Они 8)" ( 8)иншапланецяне 8)) с нашего сайта глаз скопировали, даже AlexN Администратор не в курсе :no:, а то б их забанил :knuppel:.

Симпатии
65
Нее...этот глаз полнее, без скола сбоку. :no-no:
Но ...да, прав внучек-cooler , следят за нами, зомбируют неустанно... :lol:
Вот толку только нету. ???
Всё равно Земля захламляется и захламляется от века к веку всё изощрённее. >:( :(

Вот она и позвала их напомощь :sos:

Может и впрямь это воззвание ОВ практиковать, чтоб поумнеть и атмосферу на планетке подчистить общими усилиями.
Разогнать всю гадость вихрями. ;)

Симпатии
32
Не провоцирую, и не вру....
На днях впервые приснились во сне стихи, которые, точно не помню, посылал не меньше года тому назад своим знакомым подружкам по инету....
Наверное к рождеству? Не помню....
Проснулся сразу....
-------------------------------------------
Игорь Северянин

ВСЕ ОНИ ГОВОРЯТ ОБ ОДНОМ

С. В. Рахманинову

Соловьи монастырского сада,
Как и все на земле соловьи,
Говорят, что одна есть отрада
И что эта отрада - в любви...

И цветы монастырского луга
С лаской, свойственной только цветам,
Говорят, что одна есть заслуга:
Прикоснуться к любимым устам...

Монастырского леса озера,
Переполненные голубым,
Говорят: нет лазурнее взора,
Как у тех, кто влюблен и любим...

1927
-----------------------------------------
Затрахали меня эти соловьи....
Совершенно не верю в господа бога....
Это не мое....
К чему это?
Если "Человек правды" который все знает ответит, а он все знает...., то пиши по русски...
Т.е без прибамбасов....
(Только между нами - я могу тоже выделываться....
Просто мне это не надо!!!)
-----------------------------
Хрен с ними с соловьями....
А кто как думает, где записывается вся инфа о прошедшей жизни?
Иногда всплывают такие детали, о которых совсем забыл....

Симпатии
4
evleo link=topic=669.msg20051#msg20051 date=1245217363 написал(а):
Они научили жителей технологиям основанным на ментальной энергии (в Тибете мало даже дров, не говоря уже о нефти-газе), которые потом были утеряны (по причине отсутствия "чистоты души").
Гм. ИМХО, но по моему как раз Тибет - это одно из немногих мест где ничего не утеряно, и даже наоборот. А все знания доступны даже не всем монахам. Потому мы о них и не знаем, а можем лишь строить догадки. И сейчас мы живем в счастливое время, когда эти знания понемногу начинают просачиваться в широкие массы. Если раньше за разглашение некоторых техник монаха могли и убить, то сейчас они доступны и простым смертным.

AlexN

Администратор
Симпатии
718
Redding link=topic=669.msg23068#msg23068 date=1259931959 написал(а):
...
А кто как думает, где записывается вся инфа о прошедшей жизни?
Иногда всплывают такие детали, о которых совсем забыл....
Инфа записывается однозначно не в мозге.
Не хватит его объёма, как ни крути и что ни придумывай, хоть голографические свойства ему приписывай... Не хватит.
Мозг выполняет чисто функции интерфейса между душой и телом, и управление телом, и его жизнеобеспечением.
Душу, реддинг, можешь назвать как угодно: полевой структурой, просто полем, или ещё как нить, это сути не изменит - думает душа, осознаёт себя как "я" душа, и т.д... от неё исходят команды и стремления... грёзы и фантазии, и вообще всё, что мы называем духовной жизнью человека.

Можешь оспорить. Но тогда предложи свою "гипотезу".
Просто отрицать, не пойдёт.
Всё отрицать - много ума нинать. ;)

Симпатии
4
Вот уже не помню писала я вам или нет... как я в детстве утонула, ныряя с мостков в пионерском лагере?
Я училась нырять в неглубоком месте и ударилась головой о дно. Даже помню песок, который набился в рот. Помню, как взлетела над водой и видела сверху и речку и всех. Потом летела долго и радостно вверх. Очень счастливое состояние помню. Помню, как прилетела в темноту и там кто-то был, кого я не видела, но чувствовала присутствие. Потом мне показали всю мою жизнь. Очень чётко, ярко, в мельчайших деталях. Мне было мало лет, в классе 5, значит лет 12-13. Я была пионеркой и никакого религиозного воспитания не получила. В церкви не была ни разу это уж точно. Это я к тому, что теперь все пытаются такой опыт объяснить религиозным воспитанием или воображением. Так вот, вообразить ничего не воображала. Мне показали, я это помню, очень снисходительно и дружелюбно. Потом показали будущее развитие событий - мои похороны: я летела сверху над процессией и увидела своих плачущих родителей и решительно сказала "нет! я этого не хочу!" и мне сказали:"не готова"... и я полетела вниз...
Помню как все бегали по берегу и искали меня в воде. Помню, как нырнула в воду и как занырнула в своё тело, как оттолкнулась от дна и вспыла. Потом очнулась, когда изо рта вынимали песок... Потом все с ужасом смотрели на меня и не слушали мои рассказы про полёт...
Реддинг, всё записывается, но я не знаю где. :yes:
Потом увидишь. :)

AlexN

Администратор
Симпатии
718
maaj, очень интересный рассказ.
Говорят, у меня было нечто подобное при операции в 91-м году.
Дали сильный наркоз, и после я рассказывал всем близким как я летал по операционной и видел весь процесс операции и себя на столе.
Но я этого не помню.
Помню, что уже лёжа в реанимации после операции, у меня были очень интересные видения, очень живые и красочные, полностью управляемые.

Тогда я и понял, что не всё то правда, что нам говорят и чему учат. Осталось какое-то знание. Но вот выцарапать его очень теперь трудно. Хотя след остался, и влияет на мою жизнь.

Симпатии
23
AlexN link=topic=669.msg23098#msg23098 date=1260130015 написал(а):
Инфа записывается однозначно не в мозге.
Не хватит его объёма, как ни крути и что ни придумывай, хоть голографические свойства ему приписывай... Не хватит.
Мозг выполняет чисто функции интерфейса между душой и телом, и управление телом, и его жизнеобеспечением.
Как-то давал ссылочку на сайт...http://www.relgros.su/sam_inter_439.html?PHPSESSID=0dc2844feacf76fc8fb0338324ca925e
Может заинтересует кого. :no-no:

Симпатии
4
bvs link=topic=669.msg23518#msg23518 date=1261413707 написал(а):
Как-то давал ссылочку на сайт...http://www.relgros.su/sam_inter_439.html?PHPSESSID=0dc2844feacf76fc8fb0338324ca925e
Может заинтересует кого. :no-no:
Была эта ссылка уже где-то на сайте.
На этот вопрос наверное все же ответ искать нужно в религиозной литературе. К примеру в Библии или Бхгагават-Гите. Или в том же Коране.

Симпатии
63
ТАААКС! :knuppel: И что это было? :eek: Я столько дней не могла зайти сюда. Думала,что в очередной раз забанили! ;( Очень по всем скучала! ;)

AlexN

Администратор
Симпатии
718
Свет.
Была авария у хостера в дата-центре.
Пострадали десятки (если не сотни) сайтов.
Надеюсь всё позади.

Симпатии
65
Я бы тоже непрочь знать почему сайт не работал.
А то мне везде где только можно по этому поводу вопросы задавали и, к стати, говорили что им очень нравится общение на нашем форуме. ;)
ООО!!! Ответ опередил моё сообщение. :huh:
Спасибо, Алекс!

Симпатии
1
AlexN действительно, спасибо Вам большое, форума вашего очень не хватало все эти дни :yes:

Симпатии
0
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ALEX N за этот форум, за его изумительную обстановку (даже с перебранками, они только добавляют остроту и интерес к общению с единомышленниками). Читаю уже 4 месяца, и только в эти дни поняла, как сроднилась со всеми и как мне не хватало этого общения, даже легкая паника была - что же делать, пробовала дать запрос о причине отключения сайта, но ответа не получила. УР-р-ра, снова можно читать и наслаждаться! :yahoo:

Симпатии
3
И я тоже хочу сказать спасибо Алексу. Этот форум мне очень много дал в жизни.
Спасибо огромное

Симпатии
1
Я тоже присоединяюсь, я так была расстроена, что не могла зайти на сайт, я, честно говоря, испугалась, что этого сайта больше не будет ;(

AlexN

Администратор
Симпатии
718
Не волнуйтесь.
Сайт я не собираюсь закрывать.
Если вдруг, он будет недоступен, то знайте, что это скорее всего какие-то неполадки, но не закрытие :)

Если я соберусь закрыть сайт, то объявлю об этом [size=18pt]большими красными буквами![/size]
Не пропустите.

:hi: :yes: :)

P.S. Но в планах это не значится.

Симпатии
163
Одесситов с Днём Города!

П.С. И дело доброе сделал, и к-во сообщений изменил. :)

Симпатии
41
Да evleo :) я уж хотела вас попросить что нить написать поскорей, не нравилось мне ваше кол-во сообщений! :D
И таки да.... с Днём Города! :hi:
а у нас много тут Одесситов?

Симпатии
67

• [li] Одесситов с Днем города, а остальных... в общем, с чем-нибудь поздравляю, :bye: сами придумайте, повод наверняка есть. Не знал, что тут говорилка есть, Алексу спасибо за сайт, Светику - за говорилку. Буду хвастаться. Как спала жара, сразу же стал ходить в лес. Даже в дождь поперся, Пять часов под грозами, которые, как я надеялся, продлятся недолго, не выдержал даже мой брезентовый, прорезиненный плащ. В общем, вернулся домой, даже трусы насквозь. Замерз, как Северный полюс. Простоял минут десять под горячим душем, и даже не чихнул ни разу. Вот что Око делает. Я из-за жаркого лета, отправился в свои походы, без втягивания. И почти каждый день от пяти до восьми часов. Что интересно, хоть больное у меня сердце, а больше всего ноют ноги. В общем, горжусь собой, тело стало молодое и подтянутое, а вот с "вывеской" еще не очень. Хоть черных волос сильно прибавилось, но седины все же гораздо больше. Да и хрен бы с ней, радует, что сердце работает так, что я о нем иногда забываю. Верю, что пройдет год другой, и вообще забуду о его существовании. :) [/li]