• Уважаемые посетители! Вы находитесь на сайте, который посвящен тибетской практике «Око возрождения». Другое название: «Пять тибетских жемчужин». Практика «Око возрождения» является мощной системой оздоровления, омоложения, очищения и повышения энергетики организма. Регулярное выполнение 5 ритуалов может не только восстановить ваше здоровье, но и дать вам новые возможности в духовном и энергетическом плане. На сайте, в файловом архиве «Ресурсы», вы можете скачать книгу Питера Кэлдера «Око возрождения», и «Пять тибетских жемчужин» Кристофера С. Килхэма. А также почитать интересные статьи близкие по теме. Данный сайт создан для общения людей заинтересованных этой практикой, а также для популяризации данной методики оздоровления. С уважением, администрация сайта.
  • Для регистрации на форуме используйте Телеграм-канал - «Око возрождения»

Говорилка....болталка!

Все кинулись смотреть на Пилота! ;D ;D ;D
 
Redding, грустно ты говоришь..
Говорю что думаю. Нас многому учили, но не совсем тому что надо. Мало быть "умным" -надо уметь себя подать (продать), контактировать...
Не все так просто, как показывают по ТВ, но и не так грустно. Не стоит зацикливаться.
В СССР нас учили: "Раньше думай о родине, а потом о себе..." . Оказалось, что это не совсем так.
Если в первую очередь каждый будет думать о себе, своей семье, то и родине будет неплохо.
"Оковцы" погружены в себя - и это хорошо.
 
:D Насчёт МАЯ.
Идея не плохая, но ещё так далеко...
И вообще-то у меня планы свозить дочку в Париж, она универ заканчивает. Обещала ей подарок...
А в принципе и у Светика, и у Синильги, и у меня есть такое желание---встретиться.
Было бы не плохо проводить слёты нашего сайта 1 раз в 5 лет, чтобы видеть визуальные изменения в друг-дружке. 8)
:) ;) :D
 
:D Видите ли я просто ТЕЛЕЦ по знаку Зодиака и КОЗА по году рождения....
В СССР и в Израиле мне дипломы и места работы как-то очень помогают, дают уважение и доверие клиентов.
И для меня они не прошлое, а самое настоящее НАСТОЯЩЕЕ. Я ведь не ушла из профессии...Это часть моего имиджа.
То же самое происходит и в салонах красоты, и в кабинетах специалистов,занятых своим бизнесом. Посмотрите на фото Пилота. Унего тоже кабинет "украшен" соответственно.
:) ;) :D

Тата, а чем ты занимаешься?
 
:D Я занимаюсь пошивом индивидуальной женской одежды, иногда делаю единичные коллекции в магазины, подгонку и обновление одежды делаю всем :мужчинам,женщинам и детям.
В детский праздник Пурим (типа карновала) разрабатываю карновальные костюмы,индивидуально.
:) ;) :D
 
:D Будешь в Израиле--звони! Обязательно с тобой встречусь! В личку напишешь и я дам тебе свой телефон.
Будет здорово!
:) ;) :D
 
Тата, обязательно позвоню. Я была в Израиле два года назад. Очень понравилось.
 
:D Ждём-с !!!
У нас бывает по-разному, но тут прижилась с первой секунды, хотя и Хабаровск люблю.
:) ;) :D
 
Ну скажите, как найти работу чтобы работать мало, а денег получать много? Сижу уже целый час, уговариваю себя начать работать.
 
Вопросик не навязчивый ;).
А почто в личных данных никто не указывает откуда он? Это что настолько "секретные" ;D данные? Вот возраст можно утаить, это ешо понятно... Хоть уже изучил кто уткудова, но из постов...неудобно аднака... Может пропишем всё же нормальные координаты свои (ну за исключением дома, улицы, номера квартиры, номера кода сейфа где деньги лежат) ;D ;D. Я уже прописал. :) ;)
Это конечно не существенный вопрос, если сравнивать с мировой революцией. ;D ;D ;D ;D
Но всё же.
 
:D А не прописывается это для избежания попадания точной информации людям не слишком заинтересованным в вып. ОКА,тем,кто случайно сюда заходит и выходит легко. А так вдруг увидит что-то знакомое и зацепится.. Все посты-то читать не слишком интересно,если ОКО не интересует. Так что существует такой прозрачный плащ "инкогнито".
:) ;) :D
 
Sadhak ! Есть темка хорошая: "Ореол обитания оковцев" Там многие засветились.Посмотри.
 
Вопросик не навязчивый ;).
А почто в личных данных никто не указывает откуда он? Это что настолько "секретные" ;D данные? Вот возраст можно утаить, это ешо понятно... Хоть уже изучил кто уткудова, но из постов...неудобно аднака... Может пропишем всё же нормальные координаты свои (ну за исключением дома, улицы, номера квартиры, номера кода сейфа где деньги лежат) ;D ;D. Я уже прописал. :) ;)
Это конечно не существенный вопрос, если сравнивать с мировой революцией. ;D ;D ;D ;D
Но всё же.

Про возраст я не говорю - закидали. Я отвечала mer про любовь, так не поняла с кем беседую, с девочкой или мальчиком.
 
Svetik, я там был и тоже "засветился". :) ;)
Мне всё понятно! ;D Спасибо разъяснили. :)
Что ж будем значь так, как нибудь... ;D ;D ;D
:-X
 
Ну что народ разбежался! ??? А я только с работы пришла....
Сегодня вечером: Я ДОМА ОДНА! Могу сидеть за компом сколько хочу, ;)могу спать лечь когда в голову взбредет, ;Dмогу с подружкой трещать по телефону ;D Какой кайф! А чем вы все сейчас занимаетесь? 8)
 
светик, читаю ваш пост. а попробуйте в чат войти.... :)
 
у меня не получилось... >:( ??? :- пишут такого пользователя нет... :(
 
И это уже не в первый раз! У меня тоже не поучалось...там по моему графа есть ...о себе...может из-за нее?
 
все сделано как надо, но увы...сейчас еще раз..попробую..
 
Послала админу гневное письмо >:( ;D ;D ;D
 
после регистрации...появляется --Экплорер не может отразить эту страницу... :(..ну вот, пока нам не удастся пообщаться в чате...может кто другой придет... ;) :-*
 
Очень жаль! :'( Значит, не судьба! :'(