• Уважаемые посетители! Вы находитесь на сайте, который посвящен тибетской практике «Око возрождения». Другое название: «Пять тибетских жемчужин». Практика «Око возрождения» является мощной системой оздоровления, омоложения, очищения и повышения энергетики организма. Регулярное выполнение 5 ритуалов может не только восстановить ваше здоровье, но и дать вам новые возможности в духовном и энергетическом плане. На сайте, в файловом архиве «Ресурсы», вы можете скачать книгу Питера Кэлдера «Око возрождения», и «Пять тибетских жемчужин» Кристофера С. Килхэма. А также почитать интересные статьи близкие по теме. Данный сайт создан для общения людей заинтересованных этой практикой, а также для популяризации данной методики оздоровления. С уважением, администрация сайта.
  • Для регистрации на форуме используйте Телеграм-канал - «Око возрождения»

Что творит Око в тушке (в организме)

Ну и на энергетические нужды - кому ментально дать "по морде" чтобы отстал,
Алекс Н, ТЕЗКА ПОДСКАЖИТЕ КАК ЭТО сделать? А то как Око начала сосед как банный лист меня подкарауливает, поджидает подкрадывается, НАДОЕЛ!!!
Мона его культурно виртуально послать тем словом что на заборах пишут
 
Остапа понесло!Народ вопрос а есть кто курит и делзает Око?
И КАКИЕ ПОСЛЕДСТВИЯ ЕСЛИ КУРИШь
Спасибо :)
 
Ищущему
Извини, пропустила твой вопрос
На счет Пифагора, можно по подробнее?
Лучше отвечу поздно, чем никогда :)
Источник: ПИФАГОР И ПИФАГОРЕЙСКАЯ ШКОЛА В ИЗОБРАЖЕНИИ ЯМВЛИХА
...Предписал не есть ни сердца, ни головного мозга и воздерживаться от их поедания всем пифагорейцам, так как сердце и мозг руководят и как бы организовывают доступ к мышлению и жизни и служат неким их основанием.Отвергал же он эти виды пищи из-за природы божественного разума. Так и мальву запретил он есть, потому что она - первый вестник и указатель тяготения небесного к земному, и рыбы чернохвостки советовал не есть, так как она посвящена подземным богам, и рыбы краснушки тоже не вкушать - по какой-то другой сходной причине. И «не касаться бобов» - по многим божественным, природным и имеющим отношение к душе причинам.И другое в этом роде, подобное вышеизложенному, предписал он, начиная вести людей к добродетели через правильное питание. Перечень животных и растений, которых Пифагор запрещал есть своим ученикам, имеется у Порфирия (ук. соч., 43) и у Плутарха («Застольные вопросы» 111,1.635 Е).
Вообще Пифагор-это Личность опережающая на целую расу свое поколение. Если сейчас идет переход от 5й к 6й расе, то во времена Пифагора 5я раса была только в начале своего развития, а он по своим интеллектуальным, духовным и прочим характеристикам был человек 6й расы.
 
Satory777

спасибо за информацию о Пифагоре.

+ информация о нем же и бобах

...И в античной Греции любили бобы — их ели ежедневно. Эллины даже построили храм бобовому королю. Есть легенда, что великий математик Пифагор погиб из-за бобов. Он панически боялся есть бобы. Но однажды, спасаясь от врагов, Пифагор оказался посреди бобового поля. Не решась переступить столь страшную для него преграду, он попал в руки преследователей.
далее ....http://geo.1september.ru/articlef.php?ID=200103103

Самое большее, что известно сейчас народонаселению об этом уважаеом древнем греке, укладывается в одну фразу: "Пифагоровы штаны на все стороны равны". Авторов этой дразнилки явно отделяют от Пифагора века, иначе бы они дразниться не посмели. Потому что Пифагор - вовсе не квадрат гипотенузы, равный сумме квадратов катетов. Это знаменитый философ. ....
Пифагор жил в шестом веке до нашей эры, имел красивую внешность, носил длинную бороду, а на голове золотую диадему.....
далее...http://www.moypifagor.narod.ru/#pravda

60) Если верить многим древним и замечательным рассказам о нем, Пифагор обладал способностью успокаивать и убеждать словами, распространявшейся даже на животных. Он учил, что обладающие разумом могут воздействовать на все обучением, даже когда они имеют дело с дикими, лишенными разума существами. Ведь говорят, что, поймав давнийскую медведицу58, причинявшую огромный вред жителям, он долго гладил ее и, покормив хлебом и орехами, отпустил, взяв с нее обещание никогда больше не касаться живых существ. Она тотчас ушла в горы и леса, и с той поры никогда не видели, чтобы она вообще на кого-нибудь нападала, даже на животных.
далее...http://www.psylib.ukrweb.net/books/yamvl01/txt13.htm

Вот некоторые предписания пифагорейского ордена:

1. Воздерживайся от употребления в пищу бобов.

2. Не поднимай то, что упало.

3. Не прикасайся к белому петуху.

4. Не ломай хлеба.

5. Не шагай через перекладину.

6. Не размешивай огонь железом.

7. Не откусывай от целой булки.

8. Не ощипывай венок.

9. Не сиди на мерке в одну кварту.

10. Сердца не ешь.

11. Не ходи по большой дороге.

12. Не дозволяй ласточкам жить под крышей.

13. Вынимая горшок из огня, не оставляй следа его на золе, но помешай золу.

14. Не смотрись в зеркало около огня.

15. Когда встаешь с постели, сверни постельное белье и разгладь оставшиеся на нем следы твоего тела (26).
http://www.hronos.km.ru/libris/lib_p/pifagor01.html

...И в античной Греции любили бобы — их ели ежедневно. Эллины даже построили храм бобовому королю. Есть легенда, что великий математик Пифагор погиб из-за бобов. Он панически боялся есть бобы. Но однажды, спасаясь от врагов, Пифагор оказался посреди бобового поля. Не решась переступить столь страшную для него преграду, он попал в руки преследователей.
далее ....http://geo.1september.ru/articlef.php?ID=200103103
 
Остапа понесло!Народ вопрос а есть кто курит и делзает Око?
И КАКИЕ ПОСЛЕДСТВИЯ ЕСЛИ КУРИШь
Спасибо :)
После 3РД наступал дикий кашель.В течении часа после выполнения РД ,если курил,то появлялся рвотный рефлекс.В общем неприятого больше чем кайфа.
Купил упаковку Табекса и легко бросил курить.С Око это сделать очень просто.(стаж кур.- 9 лет).
 
Многие отмечают понижение температуры тела (на поверхности) после ОВ. А есть ли какие-нибудь сведения о температуре внутри тушки. Субъективно - она увеличивается.
Это могло бы объяснить оздоровительный эффект с точки зрения официальной медицины. Например, раковые клетки погибают при 42С (примерно), с другими "вредителями" похожая ситуация. Сейчас разрабатываются методики, чтобы достичь такой температуры. Но нагревают снаружи, а это опасно для организма. Если бы можно было прогревать поражённый участок изнутри, то это здорово.