• Уважаемые посетители! Вы находитесь на сайте, который посвящен тибетской практике «Око возрождения». Другое название: «Пять тибетских жемчужин». Практика «Око возрождения» является мощной системой оздоровления, омоложения, очищения и повышения энергетики организма. Регулярное выполнение 5 ритуалов может не только восстановить ваше здоровье, но и дать вам новые возможности в духовном и энергетическом плане. На сайте, в файловом архиве «Ресурсы», вы можете скачать книгу Питера Кэлдера «Око возрождения», и «Пять тибетских жемчужин» Кристофера С. Килхэма. А также почитать интересные статьи близкие по теме. Данный сайт создан для общения людей заинтересованных этой практикой, а также для популяризации данной методики оздоровления. С уважением, администрация сайта.
  • Для регистрации на форуме используйте Телеграм-канал - «Око возрождения»

Что творит Око в тушке (в организме)

Любовь вот тот источник всех сил,вдохновения на всех уровнях
взаимодействия сдействительностью. :)
 
Для AlexN:ментально ударять немного опасно-все вернется.
Я выразился фигурально.
Имелось ввиду отражение энергетических атак, и возвращение всего негатива хозяину. Образно это и выглядит примерно как "дать по морде". :) Чтобы не повадно было.
 
Любовь - это да, это движитель мировой истории.
Мы несколько от темы отвлеклись, lkoy, а ты ОВ практикуешь или нет? Если да то какие изменения, успехи?

СИНИЛЬГА, я тоже не о философе. Я о человеке. Об осознании себя в окружающем мире, и ОВ есть один из путей познания себя. То, что оно дает человеку, не только физическое совершенствование и долголетие, но и духовное укрепление.
 
На это тут же может последовать вопрос - а зачем познавать и осознавать себя, зачем нужно "духовное укрепление"? ::) :D

Конечно некоторые скажут что нибудь в духе : "Путь непостижим" и так далее.

Лично мне кажутся весьма убедительными идеи (если их вообще можно назвать идеями..) Монро, изложенные им в книжках про путешествия. Особенно - "Окончательное путешествие". Но лучше читать по порядку. Другое дело, что без опыта ВТО - хотя бы минимального - их читать особого смысла нет.

К сожалению, у меня не получается изложить смысл его идей в паре абзацов. Так что могу только порекомендовать книги. Начинать лучше с первой.

Лежат тут - http://book.ariom.ru/cat206.html
 
Антон, Око я не практикую.Если ты спросишь а что я практикую?
Практикую форум Око возрождения. ;)
 
[/quo
Антон, Око я не практикую.Если ты спросишь а что я практикую?
Практикую форум Око возрождения. ;)
te]te]te]te]te]te]te]

Не очень понятно....то есть-совсем не понятно!
 
Антон, Око я не практикую.Если ты спросишь а что я практикую?
Практикую форум Око возрождения. ;)

Как это форум практиковать???!!!! :) :) :) :)

lkoy, а почему? Начинал и бросил, или по принципиальным соображениям?
 
Антон.Я не начинал и соответственно не бросал.Спросишь почему?
Не разрешают мне мои ангелы хранители. ;)
 
Подсказки на уровне интуиции,типа-это не твое. :)
 
lkoy
Это хорошо что ты прислушиваешься к интуиции, как часто мы следуем хитросплетениями ума, логики и попадаем впросак. Интуиция не обманет.
Вопрос: Что-либо для наращивания или балансировки энергии в организме ты делаешь?
 
lkoy
Это хорошо что ты прислушиваешься к интуиции, как часто мы следуем хитросплетениями ума, логики и попадаем впросак. Интуиция не обманет.
Вопрос: Что-либо для наращивания или балансировки энергии в организме ты делаешь?
Нет. :D Все таки обманул.Для изменения вибраций физического тела
меняю рацион питания. :D
 
lkoy
Это хорошо что ты прислушиваешься к интуиции, как часто мы следуем хитросплетениями ума, логики и попадаем впросак. Интуиция не обманет.
Вопрос: Что-либо для наращивания или балансировки энергии в организме ты делаешь?
Нет. :D Все таки обманул.Для изменения вибраций физического тела
меняю рацион питания. :D
]



lkoy, здесь собрались серьезные люди.И если задают вопрос, то искренне надеются на ответ...
Короче, лично я сюда пришла не играться....
Если хочешь, открой тему розыгрышей, в общем разделе.
 
я не воспринимаю изменение рациона питания как розыгрыш.
Просто поподробнее ответь, "какое меню"?
 
я не воспринимаю изменение рациона питания как розыгрыш.
Просто поподробнее ответь, "какое меню"?
я не о самом изменении рациона питания.... я о том, что человек не отвечает на поставленные вопросы

lkoy
Это хорошо что ты прислушиваешься к интуиции, как часто мы следуем хитросплетениями ума, логики и попадаем впросак. Интуиция не обманет.
Вопрос: Что-либо для наращивания или балансировки энергии в организме ты делаешь?
Нет. :D Все таки обманул.Для изменения вибраций физического тела
меняю рацион питания. :D
 
я не воспринимаю изменение рациона питания как розыгрыш.
Просто поподробнее ответь, "какое меню"?
Если в меню присутствует МЯСО то вибрации понижаются.После мясного
никакого тонкого восприятия нет и в помине.Если хотите почувствовать
тонкий энергетический мир употребляйте зерновые плюс овощи и фрукты естественно.Мне без мяса не обойтись,тяжелая физическая работа.Но когда хочется прикоснуться к тонкому убираю его из рациона.Но полностью без мясного проблематично,в нем есть то чего нет в зерновых и овощах. ;)
 
lkoy
Ну с мясом -понятно. Но я чувствую "тонкий мир" даже после мяса и кофе. Без мяса я тоже не могу-мясоед я! А от кофе сейчас почти отказалась и от алкоголя. Я думала у тебя какие-то конкретные рецепты есть "энергетического блюда". С точки зрения снижения энергозатрат организма не следует есть сахар, мясо. А еще Пифагор считал что нельзя есть бобовые.
 
lkoy
Ну с мясом -понятно. Но я чувствую "тонкий мир" даже после мяса и кофе. Без мяса я тоже не могу-мясоед я! А от кофе сейчас почти отказалась и от алкоголя. Я думала у тебя какие-то конкретные рецепты есть "энергетического блюда". С точки зрения снижения энергозатрат организма не следует есть сахар, мясо. А еще Пифагор считал что нельзя есть бобовые.
Я давно понял , что все разные и общих рецептов нет каждый ищет сам. :)
 
У меня уходит в среднем 20-25 минут (21 повтор), не меньше.
э Народ, а разминка, у меня пред Око на разминку костей уходит мин 5-7 + 20-25 мин на Око
Считаю, что быстрый темп не нужен.
Да вы пральна заметили: да, чем медленней (без сочков) и глубже я дышу тем больше молодею ЛОЛ! ТЕМ ЭФФЕКТИВНЕЕ