• Уважаемые посетители! Вы находитесь на сайте, который посвящен тибетской практике «Око возрождения». Другое название: «Пять тибетских жемчужин». Практика «Око возрождения» является мощной системой оздоровления, омоложения, очищения и повышения энергетики организма. Регулярное выполнение 5 ритуалов может не только восстановить ваше здоровье, но и дать вам новые возможности в духовном и энергетическом плане. На сайте, в файловом архиве «Ресурсы», вы можете скачать книгу Питера Кэлдера «Око возрождения», и «Пять тибетских жемчужин» Кристофера С. Килхэма. А также почитать интересные статьи близкие по теме. Данный сайт создан для общения людей заинтересованных этой практикой, а также для популяризации данной методики оздоровления. С уважением, администрация сайта.
  • Для регистрации на форуме используйте Телеграм-канал - «Око возрождения»

ОКО из личного опыта

Регистрация
19 Апр 2007
Сообщения
3
Практикую ОКО с 2000 года. Если кому то интересно можете почитать. :-[
 
Напишите куда прикрепить, где будет открываться. Могу отослать на e-mail.
 
Интересно всем!
Перешлите модератору по e-mail, а он выставит на сайте
для всех!
 
Ужасно интересно, пожалуйста, дайте возможность почитать ! ???
 
:D Спасибо,Олег.
Успокойтесь все. Он не рассказывает об измерениях температуры, исчезании седины и расправлении морщинок.
Материал интересен, но на другом уравне понимания эффективности ОВ.
:) ;) :D
ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ.
УСПЕХОВ!
 
Да мы в принципе спокойны :) Так когда мы сможем прочитать этот материал?
 
:D Я получила его на свой эл.адрес, дав его Олегу в личку.
Он ведь приглашает свех желающих...
:) ;) :D
 
Тата, может с разрешения Олега выставите этот материал
на сайт?
Он ведь и сам пытался это сделать, только технически не
получилось.
 
:D я бы с удовольствием, но к своему стыду, ещё не училась переносить тексты или картинки с места на место в компе :-
Я уже писала,что только начала осваивать комп...
В основном методом тыка и кто-что когда-нибудь покажет... :)
Проблема в том,что у меня в инсрукциях-окнах смешаны 3 языка :
-английского я никогда не учила
-иврит (слова мной в простой жизни не все употребляемые)
-русский.
ЭХ! Если бы было хотябы 2 языка, а ещё лучше всё по русски!!!
Так что --СОЖАЛЕЮ :-[
 
Мне товарищ этот файл переслал по почте, а я принял на себя
ответсвенность и загрузил его на сайт в раздел файлыоко возрождениеиз личного опыта Олега.
Но по правилам, прежде чем файл будет доступен, он должен
быть активизирован Админом. Так, что ждем одобрения уважаемого
Alex'aN.
 
Олег! Прочитано! Усваивается.  :) ;)
ИМХО, можно было разместить и в статьях (хотя бы временно). Знакомство состоялось быстрей бы для всех. Конечно же с разрешения Админа. 8) Если не прав поправьте.  :-X

P.S.
А продолжение? :-[
 
Тоже хочется почитать!!! :( Заинтриговали!
 
Для тех, кто пока не читал "думы Олега про Око". Спасибо Олегу, мной получено на email.

Краткое содержание:
1. ОКО - есть базовая практика.
2. ОКО может справиться с болезнями, сединами и т.д., если у ОКОв-ца есть соответствущий настрой.
3. ОКО может помочь развить не только физическое тело, но и психологический настрой, помогая понять лучше мироздание.
4. Подытоживая можно сказать, что ОКО - есть практика для улучшения восприятия себя и своего места в мире, и понимания, что есть жизнь.

Удачи с ОКО-м! :)
 
Уважаемый Олег!
Ваш личный опыт воодушевляет ,думаю,не только меня.От всей души благодарю Вас за откровенность.
 
Практикую ОКО с 2000 года. Если кому то интересно можете почитать. :-[

Потрясен глубиной размышлений и объемом выданной на гора информации ;D ;D ;D ;D ;D ;D
 
Олег.
В тексте не хватает конкретных личных примеров. Что изменилось, как... и т.д.
А так интересно почитать.
 
У Олега очень интересные размышления. Я познакомившись с идеей Хакеров Сновидений, догадался что можно через "Хроники Акаши" получить любую информацию в т.ч. и практику Ока, не замыленную многочисленными пересказами и не искаженную. А на счет того что придется чем-то пожертвовать, так фактически это происходит в любом деле. "Оставь все что имеешь и получишь все в чем нуждаешься"
 
Я думаю, что было бы интересно всем на этом форуме, если бы Олег поделился как он выполняет ОКО, как у известных всем описаниям ОКА или у него есть какой-то собственный вариант выполнения ритуалов?
 
У Олега очень интересные размышления. Я познакомившись с идеей Хакеров Сновидений, догадался что можно через "Хроники Акаши" получить любую информацию в т.ч. и практику Ока, не замыленную многочисленными пересказами и не искаженную. А на счет того что придется чем-то пожертвовать, так фактически это происходит в любом деле. "Оставь все что имеешь и получишь все в чем нуждаешься"

Хотелось бы поподробней узнать о Хакерах Сновидений и "Хрониках Акаши"
Можно для этого открыть новую тему.
 
Синильга
Хотелось бы поподробней узнать о Хакерах Сновидений и "Хрониках Акаши"
Можно для этого открыть новую тему.
Тема есть-"осознанные сновидения" в разделе "как устроен этот мир".
Поскольку эта тема мне интересна и я много литературы прочла и практический опыт имею, могу высказать свое личное мнение о ХС- ребята, начитавшиеся Кастанеды, любители компьютерных игр, придумали себе игру с пасьянсами и заигрались...Хотя не спорю в состояние измененного сознания входить научились.

Акаша действительно содержит всю информацию о прошлом настоящем и вероятностном будущем.

PA5TOR
Ты способен читать хроники Акаши?
 
Олег, Вы раньше на форуме "Двое" принимали участие?