• Уважаемые посетители! Вы находитесь на сайте, который посвящен тибетской практике «Око возрождения». Другое название: «Пять тибетских жемчужин». Практика «Око возрождения» является мощной системой оздоровления, омоложения, очищения и повышения энергетики организма. Регулярное выполнение 5 ритуалов может не только восстановить ваше здоровье, но и дать вам новые возможности в духовном и энергетическом плане. На сайте, в файловом архиве «Ресурсы», вы можете скачать книгу Питера Кэлдера «Око возрождения», и «Пять тибетских жемчужин» Кристофера С. Килхэма. А также почитать интересные статьи близкие по теме. Данный сайт создан для общения людей заинтересованных этой практикой, а также для популяризации данной методики оздоровления. С уважением, администрация сайта.
  • Для регистрации на форуме используйте Телеграм-канал - «Око возрождения»

Зеркало и ОВ...

Регистрация
24 Май 2007
Сообщения
2,383
Возраст
19
Адрес
Израиль, Хайфа
:D Приветствую ВСЕХ!!!
У меня появился вопрос.
Дело в том,что мне приходится делать ОВ перед большим зеркалом. Раньше мне это не мешало. А в последнее время появилось ощущение, что зеркало надо бы убрать...
Типа там всё в обратном напрвлении отражается...
На сколько это может быть существенным?
Почему мне не даёт покоя отражение в зеркале, особенно при выполнении 1РД?
Может ли кто-то объяснить мне появление такого негатива?
Или я слишком накручиваю своё воображение?
Или всё-таки это как-то влияет на результат выполнения ОВ??
:-
 
Скорее всего накручиваешь.
Но еще считается что в зеркало уходит очень много энергии. Можешь попробовать - постой перед зеркалом пол часика, потом будешь как выжатый лимон :-
 
:) Спасибо...
Просто думала,может у кого есть опыт таких условий выполнения ритуалов..
 
Если зеркало так на тебя действует, набрасывай на него простыни, не смотри в него...и не думай о нем.
 
Скорее всего накручиваешь.
Но еще считается что в зеркало уходит очень много энергии. Можешь попробовать - постой перед зеркалом пол часика, потом будешь как выжатый лимон :-

hrust_ray, а если стоять перед зеркалом с закрытыми глазами, энергия будет уходить?
 
Скорее всего накручиваешь.
Но еще считается что в зеркало уходит очень много энергии. Можешь попробовать - постой перед зеркалом пол часика, потом будешь как выжатый лимон :-

hrust_ray, а если стоять перед зеркалом с закрытыми глазами, энергия будет уходить?

Я думаю нет.
Кстати, есть в народе такая поговорка. Если ребенок много смотрит в зеркало говорят "Не гляди, все здоровье проглядишь". Ну или чтото похожее.
 
Да, зеркало - это вещь непростая. Заметили, что в домашнем зеркале мы всегда выглядим красивее, чем в чужих зеркалах? Так что, Тата, лучше уходи ты от зеркала в другую комнату.
 
:D Я б ушла,но там зеркало и вовсе в полстены вмуровано ...
Больше негде :-
 
Уважаемая tata,

Просто представить, что вы в спортзале ;)
 
Уважаемая tata,

:) ..или в балетном классе ;) :D
 
А на стену, что напротив, повесить что-либо приятное, радующее...красивое, милое...
Тогда ты будешь смотреться на приятном фоне , увеливая вдвойне, самое хорошее.
 
Я хожу на занятия цигун, которые проходят в зале с зеркалом на всю стену. Мы все находимся лицом к зеркалу. Никакого негатива на чувствовал.
 
Тата, смотрел сегодня фотогалерею. Вы просто красавица с Вашей красавицей внучкой. Зеркало Вам не должно мешать.
 
:D
DENIS, спасибо.. :-[ Вы меня смутили... ::)
С зеркалом я разобралась--оно было не моё--младшая дочь оставляла его мне,когда переехала на съёмную квартиру.
Теперь она его забрала, мне стало намного легче. Я очень люблю зеркала,они у меня по всей квартире развешаны,даже в туалете есть небольшое. Видимо уж слишком оно было большое и вечно перед глазами! Не моё оно было! ???
А сейчас--благодать,я даже меньше стала к себе приглядываться.За морщинками так не наблюдаю... ;D
СПАСИБО ВСЕМ!! УСПЕХОВ!!!
:) ;) :D
 
Вот, мужчины...учитесь у Дениса. Женщине так мало наадо, всего один комплимент. И она способна свернуть горы, для Вас между прочим! :-[
 
Уважаемая Синильга,

Уж и не говорите!:)
Не успеешь отойти, а уже глаз ложат на Мадам tata! :eek: ;D
 
Уважаемая Синильга,

Уж и не говорите!:)
Не успеешь отойти, а уже глаз ложат на Мадам tata! :eek: ;D
так поставь на ней печать! Будет твоя! Можешь скопировать в теме"Конкурс Клонов"

я с тебя умиираю...рассмешил :D

38d8e5276961.gif
 
Синильгачка! Не обижай Принсика!  >:( Он мне нравиться!  :-[ И вообще нас всего двое осталось... Вот...  :-[ Уважайте... :)