• Уважаемые посетители! Вы находитесь на сайте, который посвящен тибетской практике «Око возрождения». Другое название: «Пять тибетских жемчужин». Практика «Око возрождения» является мощной системой оздоровления, омоложения, очищения и повышения энергетики организма. Регулярное выполнение 5 ритуалов может не только восстановить ваше здоровье, но и дать вам новые возможности в духовном и энергетическом плане. На сайте, в файловом архиве «Ресурсы», вы можете скачать книгу Питера Кэлдера «Око возрождения», и «Пять тибетских жемчужин» Кристофера С. Килхэма. А также почитать интересные статьи близкие по теме. Данный сайт создан для общения людей заинтересованных этой практикой, а также для популяризации данной методики оздоровления. С уважением, администрация сайта.
  • Для регистрации на форуме используйте Телеграм-канал - «Око возрождения»

Ложки нет....

Регистрация
26 Окт 2006
Сообщения
368
Возраст
23
Адрес
Magic Kingdom
Весьма интересный сайт с интересным опытом человека. Как от работы над личной эффективностью он пришел к тому, что назвывает "духовные технологии".
Яркий пример того, что путь у каждого свой...

http://www.lief.ru/blog/2007/09/net-nikakoy-lozhki/


Рекомендую походить по статьям и линкам - там много интересного.

А ложки и яйца у него получились просто классно. Что то я подозреваю, что бытовая магия уже на пороге широкого внедрения - как электричество. Сначала долго игрались, а потом опа - и все опутано проводами....
 
Интересно, вчера наконец-то скачала и посмотрела фильм "Секрет". Там о том же - о силе мысли. О том же и в 5 (потерянной) главе ОКА говориться.
"ВСЕ ЧТО МЫ ЕСТЬ- ЭТО РЕЗУЛЬТАТ НАШИХ МЫСЛЕЙ" (Будда)
"ВЫ ТВОРИТЕ СВОЮ ВСЕЛЕННУЮ, ПОКА ЖИВЕТЕ" (В.Черчилль)
 
Весьма интересный сайт с интересным опытом человека. Как от работы над личной эффективностью он пришел к тому, что назвывает "духовные технологии".
Яркий пример того, что путь у каждого свой...


Рекомендую походить по статьям и линкам - там много интересного.

А ложки и яйца у него получились просто классно. Что то я подозреваю, что бытовая магия уже на пороге широкого внедрения - как электричество. Сначала долго игрались, а потом опа - и все опутано проводами....
Спасибо. Только добралась. Очень интересно.
 
Интересно, вчера наконец-то скачала и посмотрела фильм "Секрет". Там о том же - о силе мысли. О том же и в 5 (потерянной) главе ОКА говориться.
"ВСЕ ЧТО МЫ ЕСТЬ- ЭТО РЕЗУЛЬТАТ НАШИХ МЫСЛЕЙ" (Будда)
"ВЫ ТВОРИТЕ СВОЮ ВСЕЛЕННУЮ, ПОКА ЖИВЕТЕ" (В.Черчилль)
Повторяюсь еще раз - смотрел фильм не один раз...
Но не получается, то что я хочу...
Может у других это запросто выходит? У меня нет. Но в силу мысли верю....
Только у Svetik все получается...
А так как она богатая очень, то влюбился с первого взгляда... :-*
Но надо стремиться освоить все техники.
 
Redding! Повторяю для тех кто в скафандре! Слушай внимательно,думай долго и делай все это ежеминутно ежечасно,сделай это образом твоей жизни!
Примитивный пример:Жена тебя пилит... и постоянно чего-то от тебя хочет. А ты смотри на нее телячьми глазами и мысленно говори :"Королева,просто королева,что хочешь для тебя! И какая же ты у меня красивая,добрая и сексуальная.... ;D ;D ;D ;D ;D ;D Но если будешь говорить вслух... ;D ;D ;Dто эффект будет быстрее! ...Все Redding, ржунимагу ,валяюсь по полу...
А еели серьезно процесс сначала долгий и трудный...себя ломать, а потом зато,как в сказке....Меня даже сейчас не результат ,а сам процесс захватывает больше!
 
:D И самое смешное,что быть богатым это не самое главное!
Интересен сам процесс пользования богатством.
 
В сложной семейной жизни было бы плохо, если бы от тебя совсем ничего не хотели... ;)