• Уважаемые посетители! Вы находитесь на сайте, который посвящен тибетской практике «Око возрождения». Другое название: «Пять тибетских жемчужин». Практика «Око возрождения» является мощной системой оздоровления, омоложения, очищения и повышения энергетики организма. Регулярное выполнение 5 ритуалов может не только восстановить ваше здоровье, но и дать вам новые возможности в духовном и энергетическом плане. На сайте, в файловом архиве «Ресурсы», вы можете скачать книгу Питера Кэлдера «Око возрождения», и «Пять тибетских жемчужин» Кристофера С. Килхэма. А также почитать интересные статьи близкие по теме. Данный сайт создан для общения людей заинтересованных этой практикой, а также для популяризации данной методики оздоровления. С уважением, администрация сайта.
  • Для регистрации на форуме используйте Телеграм-канал - «Око возрождения»

Солнечный Круг

Каждый человек живет в своем мире.
Главное, чтобы заплатить налоги и жить спокойно....
Для меня Татуля - блаженная. Плохо это или хорошо - я не знаю.
Но я вижу мир по другому.
=================================
Словарь Ожегова..

БЛАЖЕНСТВО
БЛАЖЕНСТВО, -а, ср. Полное и невозмутимое счастье; наслаждение. Быть на. верху блаженства. Вечное б. (в религиозных представлениях: загробная жизнь в раю).



БЛАЖЕННЫЙ, ая, ое; жен, женна.

1. В высшей степени счастливый. Блаженное состояние. Б. миг. Блажен, кто верует (афоризм).

2. полн. ф. Не совсем нормальный [первонач. юродивый] (разг.).

3. То же, что святой (в 1 знач.) (устар.). Храм Василия Блаженного.

• В блаженном неведении (ирон.) в полном неведении (о чёмн. плохом, неблагополучном).

| сущ. блаженность, и, ж. (к 1 знач.)
======================
Словарь Ушакова

БЛАЖЕННЫЙ

БЛАЖЕННЫЙ, блаженная, блаженное; блажен, блаженна, блаженно.

1. Счастливый, невозмутимо радостный. Блаженное состояние. Там, за далью непогоды, есть блаженная страна. Языков. Блажен, кто с молоду был молод. Пушкин. Блаженно (нареч.) улыбаться.

2. только полн. формы. Глуповатый, чудаковатый (первонач. юродивый) (разг.). С ним трудно иметь дело: он какой-то блаженный.

3. только полн. формы. Название святых (церк.). Василий Блаженный. Блаженный. Августин.

Блаженной памяти (офиц. дореволюц. о государях и высших духовных лицах; теперь разг. шутл.) – покойный
.================
Словарь Даля

БЛАЖЬ ж. дурь, шаль, дурость; упорство, упрямство, своенравие; юродство; притворная дурь; временное помешательство, сумасбродство; мечты, бред, грезы на яву; вздор, нелепость, чепуха; несбыточные мысли, желания. На нею блажь находит, он дурит. Ты что напустил на себя блажь? Я из тебя блажь выжму. Несет какую-то блажь, и не поймешь его. Блажыо кричать, благим матом, недарово, изо всех сил. Производные или сродные с блажь слова, как и благой и благо с производными, распадаются, по значеию, на два противоположные разряда, а частию даже двусмысленны: Блажить церк. ублажать, возносить, величать, прославлять; | в просторечие же: благовать, -ся, дурить, дурачиться, шалить, баловать, проказить, упрямиться; сумасбродить, сходить с ума, бредить, грезить наяву, нести вздор, чепуху; блажеть вологодск. сходить с ума, становиться блажным; блажной вля блажный, полоумный, шальной, взбалмошный; глупый, бестолковый, сбреховатый, вспыльчивый, горячий, крикливый, суетливый; беспокойный, неугомонный, своенравный, шаловливый. С блажным не сговоришь. С жиру ино и неблажной блажить. Смирное дитя одну руку, блажное обе отымает. | Смол. шутник, краснобай, лясник. Блажливый человек, шаловливый, беспокойный; на кого находит блажь, шаль, дурь. Блажливость ж. шаловливость, склонность проказить, чудить. Блажник м. -ница об. блажной, шалун. | Блажница, дом умалишенных. Блаженный, благополучный, благоденствующий и благоденственный, счастливый, о человеке и о времени, случае; | сущ. угодник Божий, законно живущий. Блажен не ходящий на совет нечестивых. Блаженными или блаженною памятью поминаются усопшие государи и высшие духовные лица. Спереди блажен муж, а сзади - вскую шаташеся. На словах - сложен муж, а на деле - вскую шаташеся. Блаженны мн. церковные стихи о блаженствах евангельских. | Блаженный пск. твер. пенз. блажной, шалун, повеса, проказник; | влад. вологодск. арх. ниж. калека, уродливый; юродивый, божий человек, малоумный, дурачок. Блаженство ср. счастие, благополучие, благоденствие, высшая степень духовного наслаждения. Блаженствовать, наслаждаться блаженством, душевным счастьем.
 
Что хорошего случилось в вашей жизни В этом году?
Поделитесь ЛУЧИКАМИ ВАШЕГО СЧАСТЬЯ большого и маленького ;) и ВСЕМ НАМ СТАНЕТ СВЕТЛЕЕ и ТЕПЛЕЕ на этой ПЛАНЕТЕ!!!
ПРОСИМ-С...
:) ;) :D

Привет Тата! С наступающим новым "крысиным" годом. Желаю Вам остоваться такой же и ещё лучше! хотя думаю лучше не бывает :D
В моей жизни произошли разительные изменения. Я стал лучше. Стал замечать, что вся суета-наносное, что люди лучше чем я о них думал, что раздражение можно и нужно контролировать, что вновь стал замечать, как прекрасен этот мир. А ведь совсем недавно был весь в негативе, думал токо о том как решить проблемы скопившиеся за последние 6 лет, не замечая вышеперечисленных удовольствий. И всё благодоря ОКу, благодоря всем ВАМ, Вашим мыслям. Убрал такие проблемы, как астма, артрит, жк тракт стал лучше, давление перестало скакать и т.д. Вот так, просто какое то озарение и ... не знаю как сказать. Просто всё в кайф!!! ;) ;) ;)
Чего и Вам желаю!!
 
Ну что же...выскажусь ,пожалуй ,и я! Годик был еще тот! Свинский одно слово! ;D
Что принес он мне? Драгоценный опыт межличностных отношений, познание себя и своего"Я"...Твердое убеждение,что все ,что в жизни не происходит, все это к лучшему и для моего же блага! Я нашла всех вас и поняла сколько замечательных людей объединяет наше "ОКО".Теперь вся география России,ближнего и дальнего зарубежья ассоциируется у меня с вашими лицами! ;D

Я расставила приоритеты... и получила массу приятных :) и совершенно негативных событий... :'( Я приобрела новых друзей и.... поняла,что " не все золото,что блестит". Я училась на своих ошибках и делала потрясающие открытия....Я смеялась от всей души и плакала навзрыд... и были это слезы утешения,облегчения и были они ...началом чего-то нового и чистого...
Что жду я от НОВОГО 2008 года? Прежде всего ...мира и спокойствия в моей душе,семье,стране...Лично для себя...дальнейшего развития на выбранном мной пути...
Материальных благ? ;)Ну пару -тройку шуб,машин и брюликов мне не помешает ;D ;D ;D(Шутка,хотя...в каждой шутке :-[)Желаний много! Бум работать над исполнением их!
Татуль! Не очень радостный пост получился.... ничего...с Нового года все изменится! Я верю...
Кстати насчет скайп -конференции в Новогоднюю ночь???Может кто сможет выйти на связь?Хотя,ночью...может быть проблематично...
 
Каждый человек живет в своем мире.
Главное, чтобы заплатить налоги и жить спокойно....
Для меня Татуля - блаженная. Плохо это или хорошо - я не знаю.
Но я вижу мир по другому.

Дорогой,Реддинг! Огромное спасибо за доставленное удовольствие!!!
Значения слов "блаженный,юродивый" и даже "дура" я знаю давно, знаю,как почитались они на Руси издревле. 8)
Как-то не думала,что именно ты причислишь меня к этой славной кагорте! ::) Но всё равно приятно,приятно,что ты заглянул в "Солнечный Круг", наконец-то осмелился! :)

Святая наивность! Это обо мне. :)
Такой родилась.Такой и живу.И даже когда ударяюсь "голым сердцем о камень голый",слегка удивившись иду дальше с улыбкой коря себя за неосмотрительность,только себя чуть-чуть и не очень долго,ведь я себя люблю...Я у меня одна. ;)

В моей жизни произошли разительные изменения. Я стал лучше. Стал замечать, что вся суета-наносное, что люди лучше чем я о них думал, что раздражение можно и нужно контролировать, что вновь стал замечать, как прекрасен этот мир. А ведь совсем недавно был весь в негативе, думал токо о том как решить проблемы скопившиеся за последние 6 лет, не замечая вышеперечисленных удовольствий. И всё благодоря ОКу, благодоря всем ВАМ, Вашим мыслям. Убрал такие проблемы, как астма, артрит, жк тракт стал лучше, давление перестало скакать и т.д. Вот так, просто какое то озарение и ... не знаю как сказать. Просто всё в кайф!!! ;) ;) ;)
Чего и Вам желаю!!

Спасибо,Альберт!!!
Так приятно поргеться в лучах твоих успехов! Так хорошо,когда человек заново обретает Счастье ощущать себя здоровее,сильнее,когда он находит новых друзей и верит в лучшее!!!! :D
А ведь и правда,когда тебе ХОРОШО,то очень хочется поделиться этим с ДРУГими=ДРУГ+(с нИМИ)!!! Пусть все станут понастоящему хорошими друзьями,кому ты желаешь ДОБРА!!! :)
Драгоценный опыт межличностных отношений, познание себя и своего"Я"...Твердое убеждение,что все ,что в жизни не происходит, все это к лучшему и для моего же блага! Я нашла всех вас и поняла сколько замечательных людей объединяет наше "ОКО".Теперь вся география России,ближнего и дальнего зарубежья ассоциируется у меня с вашими лицами! ;D

Я расставила приоритеты... и получила массу приятных :) и совершенно негативных событий... :'( Я приобрела новых друзей и.... поняла,что " не все золото,что блестит". Я училась на своих ошибках и делала потрясающие открытия....Я смеялась от всей души и плакала навзрыд... и были это слезы утешения,облегчения и были они ...началом чего-то нового и чистого...
:D Молодец,Светик! Так держать.
"Ничто нас в жизни не может вышибить из седла"...такая вот поговорка очень всем нам нужна.Жизнь не всегда гладит по головке,как заботливая родительница она иногда и тумаками награждает,если предупреждения и подзатыльников моловато ... :eek: ;) :)
Что жду я от НОВОГО 2008 года? Прежде всего ...мира и спокойствия в моей душе,семье,стране...Лично для себя...дальнейшего развития на выбранном мной пути...
Материальных благ? ;)Ну пару -тройку шуб,машин и брюликов мне не помешает ;D ;D ;D(Шутка,хотя...в каждой шутке :-[)Желаний много! Бум работать над исполнением их!

Ну а материальных благ...,если очень хочется,так и сбудется!
Иначе зачем мы все тут собрались,как не научиться управлять собой и своими желаниями? ;)
СВЕТИК,милая,ты главное свети себе и людям на радость!!! :D
В нашем мире так нехватает ТЕПЛА и СВЕТА ДОБРЫХ ЛЮДСКИХ СЕРДЕЦ!...

ЛЮДИ!!! Делитесь своим СЧАСТЬЕМ или даже маленькой ТЁПЛОЙ РАДОСТЬЮ и вернётся вам В СЕМЕРО!!! :) ;) :D
 
2007 год. Это был год эволюционного пинка. Для каждого, он ощутился по-разному.
Сложите чмсло дня рождения, месяца рождения

Допустим. 1 сентября. 1+9=10=1+0=1

Проанализируйте прошедший год.

1. Начало нового. Если не готов, упустишь много возможностей. Если готов...что-то сдвинется с места. Следует не отвергать интуицию.

2. Эмоциональный пинок. Напоминание о недосмотрах. Об ошибках. Видение новых возможностей радоваться и плакать...Эмоциональные всплески. Ссоры и примирения.непростой год.

3. Творческий взлет...но и зависть со стороны. И помощь тоже... Иногда Вами будут восхищаться, иногда не понимать.

4. Материализация определенных материальный и интеллектуальных замыслов. Жесткие рамки. Возможны поездки. Или...наоборот...возвращение.

5. Если не открывать разум и душу переменам. Пинки будут очень болезненными. Умейте перестраиваться.Лучше сами...идите на ковер к Судьбе! Выбросьте ненужное. Проявите благотворительность.

6. Любовь, привязанность, эиоциональные срывы, перерождение души в слезах.

7. Если не уверены в себе, спрячьтесь...а то побъют. По-разному. Лучше отдайтесь учебе. Не раскрывайте планов. Не поймут, или украдут. Ничего бесплатно не делайте.( в это входит просто отблагодаврить кого-то, за что-то)

8.Рискните! Будете биты! Но...в результате, выиграете...Но...принимая решение, идите до конца...

9. Вас лупили? Вы плакали? Ну и поделом! Если Вы не сумели взять все, что Вам давал этогт год, Вас все равно били? Значит мало взяли...

А теперь, дополнительные поправки...

Разложите год таким образом.

( 1 апреля) (берем день своего рождения. Указанная дата для примера)
(1 мая) +
(1 июня) -
(1 июля) +
(1 августа) +
( 1 сентября) +
(1 октября) -
(1 ноября) -
(1 декабря) +
(1 января) +
(1 февраля) -
(1 марта) -

А теперь внимательно рассмотрите это:

1. Подставте свое число и месяц рождения.

2. Проанализируйте свой год, учитывая плюсики и минусики, которые дают сдвиг в одну или в другую сторону.

3. Кроме того, учтите. Что, если 1 апреля(в примере) стоит плюс, то он распространяется на весь период до 1 мая. Дальше идет минус. И т.д.

4. Все даты относятся К ЭТОТОМУ ГОДУ! Пример. Ваша дата рождения - 1 апреля. Это значит, что март, феврал и январь относятся к 2007 году, а не к следующему. Сам же расчитываемый, индивидуальный год, длится от дня рождения 2007 года до дня рождения 2008 года. Это и есть, Индивидуальный, 2007 год.


И последне. Не ищите этот способ в сети. Не найдете. Мое это!

Год практически прошел. Попробуйте проанализировать. Время есть. Не спешите с выводами. Спрашивайте у себя, честно и открыто. Как на исповеди.

Удачи Вам!
 
Простите Синильга, но я ничего не понял. Всегда считал себя более одарёным, а вот нате, не шиша не понял. Если можно на моём примере (1 марта 1963г). Если я правильно понял, то нынишний месяц у меня в плюсе, но тогда как же у других? у них тоже в плюсе. короче не понял... :-[
 
Расчет для Альберта.

Основной показатель качественного пинка 2007 года: -

- Материализация определенных материальных и интеллектуальных замыслов. Жесткие рамки. Возможны поездки. Или...наоборот...возвращение.

( с1 марта) + - Хорошее время для начала любого дела. Будь то, интеллектуальное приобретение (в перспективе) будь то , материальное.
(с1 апреля) – Мелкие пакости от друзей и партнеров, в недалеких поездках.
(с1 мая) +Интуитивные творческие замыслы, идеи, озарения. Слушать интуицию. Иначе будешь бит.
(с1 июня) – Материальные запросы семьи. Личные проблемы. Эмоции, ревность или подозрения.
(с1 июля) + Развлечения, отпуска, внимание к здоровью. Потребность в понимании.
(с 1 августа) + Благодарный, но тяжелый труд. Закладывание материального благополучия на год.
(с1 сентября) – Внимание здоровью. Непонимание с близкими, друзьями, партнерами. Лучше соглашаться, но…делать свое.
(с1 октября) – Тяжелое время. Не давать и не брать в долг. Отдавать даром ненужные Вам, но хорошие вещи. Благотворительность. Поминание усопших. Встреча с родителями и детьми. Больше отдавать, чем брать.
(с1 ноября) + Удачное время для поездок. Опасны аферы. Включить опыт.
(с1 декабря) +Вопросы карьеры и имиджа. .Возможнось изменить свою жизнь, и отношение людей к себе.
(с1 января) – Выбор между добром и здом. Деньги честные и не честные. Приоритеты оцениваются скорее интуицией, чем разумом.
(с1 февраля) – Внимание здоровью, как психическому , так и физическому. Ступни, голени, желудок…

Обрати внимание на плюсы и минусы. Это приоритеты судьбы. Твое же право выбирать.
Считай время , от первого периода, ко второму. От второго, к третьему…и далее.

После предварительного , двухлетнего периода застоя, проблем и непоняток,(2005-2006годы) – В 2007 году, ты , к сожалению плохо ориентировался… Особенно в месяцы-апрель, сентябрь и октябрь. Помни, что указанные месяцы…ежегодно неудачны…но в разной степени.
Вспомни ситуацию 1999года…там остались «долги», в 2008 году…как отзовется…сложно сказать. Будь осторожен. Особенно в указанные месяцы.

(расчет расширенный)
 
Не оч радужно, но оч интересно. Большое спасибо за потраченное на меня время. Постараюсь следовать советам. Серьёзных долгов в 1999г. не было.В 5-6г.г. в точку :-
 
Не оч радужно, но оч интересно. Большое спасибо за потраченное на меня время. Постараюсь следовать советам. Серьёзных долгов в 1999г. не было.В 5-6г.г. в точку :-
Под долгами я имела ввиду, нерешенные проблемы. Побег от них...хоть частичный. Разберись. Вспомни. От чего тяжелое воспоминание появиться, камень почувствуется? У нас у всех такие времена бывают...
 
Что хорошего случилось в вашей жизни В этом году?
Поделитесь ЛУЧИКАМИ ВАШЕГО СЧАСТЬЯ большого и маленького ;) и ВСЕМ НАМ СТАНЕТ СВЕТЛЕЕ и ТЕПЛЕЕ на этой ПЛАНЕТЕ!!!
ПРОСИМ-С...
:) ;) :D

УДАЧИ В ПОИСКЕ СЧАСТЬЯ ВНУТРИ СЕБЯ!!!
Рина,Птица,Фотиния,Синильга НЕ МОЛЧИТЕ!!!
Поделитесь ДОБРОМ СЕРДЕЦ ВАШИХ и СТАНЕТ РАДОСТНЕЕ МНОГИМ,так хочется тепла в эти зимние сутки...
:) ;) :D
 
:D Сердечно БЛАГОДАРЮ каждого,кто заглядывает на свет "СОЛНЕЧНОГО КРУГА"!!! :)

бОЛЬШОЕ СПАСИБО ТЕМ,кто находит несколько ТЁПЛЫХ и СВЕТЛЫХ слов,кто не жадничает на хорошее настроение!
:) ;) :D
На самом деле Я точно знаю,что после написания приятного становится на душе легче и веселее (возможно во время написания,возможно чуть позже) прежде всего САМОМУ НАПИСАВШЕМУ... :)

Я точно знаю,что если написать проблему и прочитать её вслух,то становится проще её понять.А если ещё и узнать доброжелательное мнение других,так и вовсе сил прибавляется. ;)

Не даром говорят 8):
-"Поделись горем,не запирай в сердце! И оно уменьшится ровно на столько на сколько ты поделишься им.Серцу станет легче.
-Поделись счастьем,не таи в душе! И оно увеличится,согревая всех с кем ты поделишься и вернётся к тебе во сто крат сильнее и ярче! Душа обретёт крылья."
:) ;) :D

В моей теме можно не только делиться самым-самым Счастливым и Радостным,но и грустным,печальным,горестным...
Очень плохо,если человек остаётся на едине со своей болью и бедой...Не замыкайте в себе неготив :-X
Несите сюда,ведь вам ничем это не грозит!
В инте вас никто конкретно не знает ???.
Не бойтесь чьего-то осуждения, чьего-то неготивного слова, потому что иногда можно обидеться на справедливо и несколько резковато сказанную правду,какой она видется со стороны... :)
Возможно поразмыслив "вслух" и прочитав чей-то отзыв вам будет легче найти верное решение вопроса,хотя на данный момент ситуация кажется невыносимо безвыходной...
НЕ ЗАМЫКАЙТЕСЬ В СЕБЕ ,ЛЮДИ!!!
ВЕДЬ ЕСЛИ ПОЯВИЛАСЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ЗАЙТИ НА "СОЛНЕЧНЫЙ КРУГ", ЗНАЧИТ ЭТО КОМУ-ТО НАДО!!! :D
Постарайтесь использовать возможность анонимного общения себе на пользу.
Горе и Радость это всего лишь части нашей повсдневной жизни."НАДО ЖИТЬ"-хорошие слова Хорошего Человека.
Приходите сюда и будьте,как ДОМА.
ДОМА всех нас любят,ждут и ценят.
:) ;) :D
 
так под требовательные крики -*Фото в студию!...*
Наш разговор временно прервался. Теперь,когда я выставила свой *облик*,могу спокойно продолжать.
Прежде всего прошу прощения,что других снимков пока не имею. Они будут. В сентябре планирую длительное голодание.Хочу сделать 3 снимка.
1-до
2-на выходе
3-после восстановительного процесса.
Предлагаю для каждого из нас сделать личные альбомы,т.к. многие присылают по несколько снимков и это очень интересно.
Про себя скажу,что впервые мне стало интересно фотографироваться.Раньше этим не увлекалась
.


Дорогая Тата обещания полагается выполнять!
 
:D Каюсь,каюсь,каюсь ;D
Повинную голову меч не сечёт!!! ::)
Милый Альберт,дело в том,что сделать длительное голодание мне не удалось.МЛАДШАЯ ДОЧЕНЬКА преподнесла сюрприз---ОБЪЯВИЛА ПОМОЛВКУ!!! :D
Так что личные интересы мне пришлось временно отодвинуть,а сейчас холода наступили и в неотапливаемом Израиле голодать в зимние месяца совсем некомфортно... :-
К тому же внученька пошла в ясельки и иногда приходится вспоминать навыки по уходу за приболевшими малышами: то зубки температуру дадут,то кашель-сопельки и т.д., и т. п...Пока что перебиваюсь короткими голодовками.
НО слово моё остаётся в силе.И всё будет продемонстрировано,как бы ужасно я не выглядела на снимках. :-[
Дождёмся потепления,чес слово организм давно просит передышки.Теперь ,в связи с ОВ+короткие голодовки+секрет (который я ещё обнародую в нужный момент), организм использует каждую мало-мальски появляющуюся возможность,чтобы очиститься и подремонтироваться. ;)
Так что всё будет,только немного перенеслось во времени.
:) ;) :D
 
Татуся, что за секрет? :D
 
:D О!!! Привет,Пилот!!! :eek:
Где летал? Так долго тебя тут не было...
Секрет раскрою,после полевого испытания на себе,любимой.
:) ;) :D
 
Татуся, я всегда рядом! Возьми меня на полевые истпытания :)
 
Вставлю и свои пять копеек. Самое важное для меня в этом году - я вышла замуж второй раз. Шесть лет я общалась с мужчиной, октябре наконец-то решилась оформить все официально. Пока полет нормальный. Очень в этом году радует дочь. Заботливая, внимательная. Наверное потому, что я сумела мысленно отпустить свое контролерство. Нашла наконец-то по И-нету свою старинную подругу, из тех, что как сестра. Появилось сильное желание попутешествовать. Это у меня-то, домоседки по рождению и призванию...Первая поездка на следующий год запланирована на Израиль. Хоть на пару-тройку дней. Нашла этот форум, где меня очень тепло приняли в свою компанию. Вы знаете, я иногда думаю о том, как мы удачно здесь собрались. Такие разные и в то же время, чем-то похожие... И от каждого, буквально от каждого я взяла что-то полезное для себя. Меня очень тронуло ваше участие в ответ на мои посты в теме об энергетических вампирах. Я очень благодарна всем, кто отклинулся и на форуме, и в личке. Если б не вы, я бы точно потопала спасать страждущего и чем бы все закончилось неизвестно. А еще я нами всеми горжусь, особенно женской частью форума. Женщины, уходящие на работу с утра до вечера, крутящиеся на кухне как волчок, находят время и возможность заниматься собой, своей душой и еще дарят радость и тепло другим... Молодцы девчонки! В планах на следующий год - срочно помолодеть. Охотниц на чужих мужей слишком много :D
Молодые конкурентки на пятки наступают!!! :D Ну шучу, конечно. Хотя Светик права, в каждой шутке... Если серьезно, настрой такой решительный, уверена - получится.
 
Удачи в семейной жизни!!! :-*

Шесть лет я общалась с мужчиной, октябре наконец-то решилась оформить все официально. Пока полет нормальный.
Так и летай!!!
Но 6 лет - это много...
Очень в этом году радует дочь. Заботливая, внимательная. Наверное потому, что я сумела мысленно отпустить свое контролерство.
Самое главное, что вы не вместе живете....

В планах на следующий год - срочно помолодеть. Охотниц на чужих мужей слишком много :D
Чем меньше цепляешься за мужика - тем больше он тебя ценить будет....
 

Вложения

  • rin1.jpg
    rin1.jpg
    61.2 KB · Просмотры: 393
  • rin1.jpg_thumb
    8.8 KB · Просмотры: 400
  • Rin2.jpg
    Rin2.jpg
    48.6 KB · Просмотры: 430
  • Rin2.jpg_thumb
    20.7 KB · Просмотры: 373
  • Rin3.jpg
    Rin3.jpg
    29.2 KB · Просмотры: 357
  • Rin3.jpg_thumb
    24.6 KB · Просмотры: 412
Заколебал.Тут душу изливаешь, а ты...Приеду в Израиль, найду и поколочу, ну ей-богу поколочу.
 
:D ХОП!!!
ТВОЁ желание сбудется,Рина.Приезжай в Хайфу мы его вместе разыщем и устроем ему тёмную!!! ;D
Не седрись на Реддинга ;),он живёт в другом измерении... :p
 
:D ХОП!!!
ТВОЁ желание сбудется,Рина.Приезжай в Хайфу мы его вместе разыщем и устроем ему тёмную!!! ;D
Не седрись на Реддинга ;),он живёт в другом измерении... :p
Тата, можно и я приеду? Я бы с Реддином бутылочку уговорила! Сало ему, вроде нельзя...я б вареничков, со сметанкой наврила.. :D
 
:D ХОП!!!
ТВОЁ желание сбудется,Рина.Приезжай в Хайфу мы его вместе разыщем и устроем ему тёмную!!! ;D
Не седрись на Реддинга ;),он живёт в другом измерении... :p
Тата, можно и я приеду? Я бы с Реддином бутылочку уговорила! Сало ему, вроде нельзя...я б вареничков, со сметанкой наврила.. :D

еЩЁ КАК МОЖНО!!! Мы уж тут на месте,так сказать разберёмся ... ;D В тёплой дружеской компании! А от сальца,да от настоящего-украинского ни один еврей-ортодокс не откажется после рюмки-другой!!! ;)
ЖДЁМ-С...
:) ;) :D
 
:D ЧЁЙ-ТО МНЕ НЕ СПИТСЯ СЕГОДНЯ.... :eek:
Вот уж скоро четыре часа ночи,а я всё за компом сижу.Вспоминаю всех вас,ребята. Делаю некоторые умозаключения по поводу изменилась ли моя жизнь после начала занятий Оком.
С конца мая уходящего года и до сегодняшнего дня я не делала пока ни одного пропуска.Сначала даже не могла себе представить ,что смогу дойти до21 повтора...
До августа подолгу "сидела"на отвоёванных у непослушного,вдруг, тела повторах. Не спешила,пока благодарное оно само не прибавляло вдруг пару раз.Автоматически это происходило именно в тот день недели,когда я начала практику (четверг).Как это получалось,не знаю---плыла по течению...После 13 вдруг понеслось,прибавлялось по 2 повторения каждую неделю.! Легко и просто,с детской радостной непосредственностью...
Самое удивительное,что и 3 повтора и 21 укладываются всё в теже 20минут! Несмотря на то,что теперь я ещё и "отдыхаю" между ритуалами.Подымаюсь на ноги,руки на талию вдох-выдох 1-3 раза.Это как-то помогает сосредоточивать внимание,возвращать его ,если вдруг замельтешили какие-то посторонние мыслишки.
Теперь уже нет совсем никакого напряга.Во время выполнения ритуалов ловлю себя на ощущениии какого-то озорства,как в раннем детстве,когда любое ритмичное движение наполняло радостью и лёгкостью,даже усталость была в радость.Сегодня я уже знаю,что это было наполнение тела энергией,а тогда это было просто баловством,необходимой шалостью,которая действовала на нервы взрослым...А ведь малышам так трудно усидеть на месте!!!
Итак,изменило ли ОКО мою жизнь? 8)
Так чтобы очень резко...Я бы не сказала...На фоне моей прежней системы образа жизни,это оказалось просто дополнительным звеном,давшим некоторые визуальные улучшения.Суставы совсем перестали уставать.На каблуках пальцы ног не устают совсем,абсолютно.Дыхание ровное хоть при ходьбе,хоть при беге.Просто стало ещё легче выполнять прежние вещи,упорядочнилось питание.Появилась большая дисциплинированность.Всё реже надо делать что-либо с усилением силы воли.Всё стало просто и естественно.Организм и разум живут одной целью и не конфликтуют.Нет никаких внутренних споров и колебаний.Ощущаю как бы большую целостность моей сущности.Сеансы голодания проходят сами-собой,без планово.Иначе говоря,я на этом уже не заморачиваюсь,не просчитываю.Хотя,если отследить по записям,которые я веду ежедневно,наблюдается цикличность.
Всё происходит без вмешательства сознания.Перешло на какой-то подкорковый уровень.
Получается ,что ОКО взяло на себя заботу о моём здоровом образе жизни. ;)
Появляется больше времени и ,как бы это выразиться,больше места в голове для решения других задач...За день переделываю больше дел,чем раньше и при этом совершенно не спешу,состояние души--ровное спокойствие.Даже обычная для меня восторженность куда-то уходит...Я всё так же сияю внутренней улыбкой,но при этом появилось что-то похожее на неторопливую сдержанность...Хотя я совсем не сдерживаюсь специально.... :-
АХ! Да! Это ощущение удлинения времени в сутках..!!!
Как будто я точно знаю,что всё успею,впереди целая Жизнь...Спешить некуда.
Вот и сегодня засиделась тут и не страшно,что с утра куча дел!
ВОТ ИНТЕРЕСНО-ТО!!!
:) ;) :D
Смайлики ставлю по привычке,как визитную карточку.
В душе покой и ХОРОШО...
 
:D ой!!!Смешно!!!
Кто-то планомерно кушает мою карму!!! ;D
Ещё пару дней назад было 9, а сейчас заметила---только 6!!!
Так и до минусов докачусь! ;D ;D ;D
КУШАЙТЕ НА ЗДОРОВЬЕ, 8) ДОРОГИЕ МОИ ДОБРОЖЕЛАТЕЛИ!!!
Если кому мои опусы мешают,напишите мне. Я могу и не утруждать ваше зрение и внимание.А меньше всего мне хочется кого-то раздражать!
Отзовись! Неизвестный! На круг выйти стесняешься--в личку напиши...може разберёмси по-свойски ;)
Интересно-таки...
А если честно,начинаю я понимать почему опытные оковцы предпочитают молчать.Скоро и я ,наверное,перестану обнажать душу и размететь искры никому не нужные особо...
Буду сама-себе счастливая ::)
Удачи,уважаемые.