• Уважаемые посетители! Вы находитесь на сайте, который посвящен тибетской практике «Око возрождения». Другое название: «Пять тибетских жемчужин». Практика «Око возрождения» является мощной системой оздоровления, омоложения, очищения и повышения энергетики организма. Регулярное выполнение 5 ритуалов может не только восстановить ваше здоровье, но и дать вам новые возможности в духовном и энергетическом плане. На сайте, в файловом архиве «Ресурсы», вы можете скачать книгу Питера Кэлдера «Око возрождения», и «Пять тибетских жемчужин» Кристофера С. Килхэма. А также почитать интересные статьи близкие по теме. Данный сайт создан для общения людей заинтересованных этой практикой, а также для популяризации данной методики оздоровления. С уважением, администрация сайта.
  • Для регистрации на форуме используйте Телеграм-канал - «Око возрождения»

Солнечный Круг

Регистрация
24 Май 2007
Сообщения
2,383
Возраст
19
Адрес
Израиль, Хайфа
Часто встречаются на Земле абсолютно счастливые люди. Наверно такое не только есть, но и было во все времена. Хочу сказать еще, что люди , разного уровня понимания своего счастья, не совсем понимают друг друга. Я, в чем-то, отношусь к последним. Но, главное, я всегда четко понимала одно золотое правило: - Если ты не понимаешь другого человека, это совсем не значит, что он неправ...
Тата, дорогая, в Добрый Путь! Пусть люди увидят мир твоими глазами!

Местные Правила:
В Теме Солнечный Круг, запрещаются прения, недоверие автору темы. Если у Вас есть вопрос, задайте его. И прочтите ответ. Если автор, чем-то не устраивает Вас, ради Бога, умоляю – проходите мимо!




ТАТА:


:D Считайте,что вы раскрыли секрет моего счастья,моей внутренней уверенности,что я -ЧУДО!
Владею внутренней улыбкой с пелёнок--такой родилась!
Я и не знала,что это секрет или даже целое учение... :-
Всё пыталась тут всем объяснить,что надо улыбаться внешне и внутренне...Не думала,что этому надо специально учиться... :)
Светик,может и ты как-то самостоятельно да этого дошла?
Спасибо за разьяснение,очень интересно!
УСПЕХОВ!!!
:) ;) :D
 
:D Считайте,что вы раскрыли секрет моего счастья,моей внутренней уверенности,что я -ЧУДО!
Владею внутренней улыбкой с пелёнок--такой родилась!
Я и не знала,что это секрет или даже целое учение... :-
Всё пыталась тут всем объяснить,что надо улыбаться внешне и внутренне...Не думала,что этому надо специально учиться... :)
Светик,может и ты как-то самостоятельно да этого дошла?
Спасибо за разьяснение,очень интересно!
УСПЕХОВ!!!
:) ;) :D
Тата, зря я до сих пор не понимала тебя. Ты заслуживаешь отдельной , авторской темы. Где ты можешь расскрыть много секретов. Как ты на это? Я открою тебе тему, по твоему желанию, и направлению. :)
 
Тата,
а действительно, хорошая мысль! В этой теме будет ярко солнечно, уютно и привлекательно для всех гостей форума и постояльцев тоже ;).
:) ;) :D
 
Уважаемая Тата,
не утомила. :) Информация собиралась тысячилетиями многими людьми и сложена в книги. Так, что можно не напрягаясь на "вытаскивание" её из "информационного" поля, просто взять книжецу и почитать. А потом, раз есть такая способность, подождать "подтверждение", и соответственно принять для себя или нет. :) Что же касается практики "Внутренней улыбки" это древнейшая практика и она не менее важна чем другие, скорее она должна лежать в основе других... А если вам объединить свой опыт и опыт Мантека Чиа?... Мысль? Будем ждать результатов...
Имхо, тему всё же откройте у людей много вопросов появилось к вам наверняка. Сконцентрируйте их в этой теме. Как уважаемый Челло.
Вот примеры вопросов:
- Может вас кто-то "ведёт" из высших?
- Кто учил "...уверенности,уверенности в себе и своих духовных силах,учили силе воли,учили,что слово имеет силу..." ?
- Что, вы можете предложить Оковцам из своей счастливой практики (личного опыта), конкретно?
- Как вы практикуете Внутреннию Улыбку, если вам секрет её известен с детства?
- Расскажите как вы задаёте вопросы и в каком виде получаете на них ответы?
- Будут вопросы и по сновидениям...
...
Не сомневаюсть, что тема будет поддержана и востребована. :) И назовите её соответсвенно,... не мастер, но попытаюсь - "Райских уголок Таты" или "Мир глазами Таты" или "Счастье всегда рядом"...
Красиво? ;) Думаю у вас название получиться намного краше и информативнее. :) :D
Вести тему? Мммм... Тут особого труда от вас не потребуется, ежели что помощь всёгда рядом, - наш всеми уважаемый АлексН, строгая, внимательная, но справедливая Синильга. :)

Так что дерзайте и у вас всё получиться! И польза будет привеликая!

Думаю коллеги меня поддержат? Что скажете уважаемые?
 
:D а ПОДУМАТЬ НИКАК НЕЛЬЗЯ?
Или всем так нетерпится слепить из меня очередного гуру?
Не разыгрываете ли... 8)
Задавайте вопросы,что смогу отвечу...
Но потом не говорите,что я туману напускаю или не доходчиво разъясняю что-то. Ведь для восприятия тоже надо быть готовым. А если у меня нет праподавательского таланту?
Короче,как хотите. Сдаюсь.
Только названия придумать не могу--сами помучайтесь.Только помните,как корабль назовёшь,так он и поплывёт.Да,учтите,что у мени интернет медленный,а комп маломощный и я не сижу на стуле безпрерывно. Клиентура,знаете ли!
:) ;) :D
Удач!!!
 
Тата,
Первый вопрос. :)
Расскажите, как вы задаёте вопросы и в каком виде получаете на них ответы?Ежели не секрет... ;)

А Мантека всё же прочтите. ;)
 
Тата, вот и отделила я

кусочек пространства для солнечного света, который излучают счастливые люди.
У меня тоже вопрос:

Скажи пожалуйста, как ты справляешься с грустью, по поводу каких -то проблем? ИИли у тебя такого не бывает? Если так, то как ты этого добилась?
 

Светик,может и ты как-то самостоятельно да этого дошла?
Спасибо за разьяснение,очень интересно!
УСПЕХОВ!!!
:) ;) :D

ТАта! Постараюсь покороче. К сожалению, я не только не родилась с этим замечательным даром, а наоборот долгое время жила и чувствовала себя ужасно несчастной... Часто плакала и хандрила . И как ни странно всегда находилась причина для грусти, для обид, разочарований....хотя внешне я с малолетства умела держать"лицо". Никто никогда не догадывался как мне плохо. Но ведь ,правильно РИна говорит,одно дело делать вид счастливой, другое дело ощущать себя таковой. Вот в один прекрасный день... я хорошо помню его, как ни странно, я и решила,что обязательно стану по-настоящему счастливым человеком...Что я для этого сделала? Я просто всего лишь изменила реальность вокруг себя... ;D Можете верить, можете не верить...доказвать ничего не буду... Я сама считаю это чудом, а это всего лишь одна из психотехник,о которых написаны тысячи книг ..
Причем не пришлось менять ни мужа ,ни детей ни родственников...Они все постепенно стали такими каким мне всегда хотелось бы их видеть... я переехала в новую красивую квартиру,наполнила ее любовью и цветами,сменила работу( уйдя с более престижной на ту ,которая приносит мне удовольствие) и стала жить так как я хочу и как мне нравится...А внутренняя улыбка? Лично я прочла о ней сто лет назад в журнале,по-моему,"Техника молодежи". С тех пор я все время про нее помню.
Синильга! Вот грустное настроение очень легко убирается СМЕЮЩИМСЯ ЦИГУНОМ И внутренней улыбкой.
Мантэк Чиа пишет: " Но верно также и то,что, улыбаясь,НЕСМОТРЯ НИ НА ЧТО,можно улучшить свое настроение. Улыбка стимулирует деятелнойсть имунной системы и высвобождает эндорфины!"
И еще:" ДАосы убеждены,что,когда мы улыбаемся,вовсех наших органах активизируется секреция,питающая и исцеляющая весь организм."
Так что улыбайтесь,господа,несмотря ни на что и вопреки всему...Счастья всем ,у дачи и процветания! И ,конечно,совершенствования!Потому что предела ему нет. :)
 
Тата, считаете ли вы себя экстрасенсом?
 
Выношу на поверхность письмо Таты в мою личку, по ее разрешению.

:D Уважаемая,Дорогая,Милая С И Н И Л Ь Г А !!!
Тема,которую ты открыла для меня, получилась невероятным,грандиозным подарком!
"Солнечный круг"-любимая песенка моего (царство ему небесное) младшего братишки. Сашок,ему тогда было 3 годика, едво научился правильно выговаривать слова. Разница между нами 6 лет.
Он сам досочинял песенку:
Пусть всегда будет солнце,
Пусть всегда будет небо,
Пусть всегда будет Мама,
Пусть всегда будет Папа,
Пусть всегда будет Тата,
Пусть всегда буду Я...
При этом напевал он её себе под нос, пыхтя над чем-то интересным...
ТЫ подарила мне несколько минут из ДЕТСТВА. оГРОМНОЕ ТЕБЕ СПАСИБО!
А название темы я бы хотела подправить,если это возможно: " СОЛНЕЧНЫЙ КРУГ от Таты"
И пусть он станет счастливым спасательным кругом в море-океане эмоциональных нагрузок для всех,кто заглядывает на наш сайт.
Ещё раз огромное тебе спасибо!!!
И глаза,такие чистые на картинке, похожи на глаза моего братика...Я показала Маме. Ввела её в курс дела и она сказала, что внутренний свет впервые она увидела и почувствовала от своей бабушки-знахарки.Она лечила людей травами и молитвами. Прожила она почти 80 лет в условиях тяжелого климата Дальнего Востока.
А Нише для японцев систему по удлинения жизни придумал и прожил 85 лет,увеличив жизнь своего народа в два раза. Хочу сказать,что коренные жители Дальнего Востока в обычных,без оздоровления,условиях жизни живут 40-50 лет... 8)
УСПЕХОВ тебе,Хранительница Очага Сайта.
:) ;) :D

Тата, я очень рада, что поняла тебя...
 
:D НУ! В путь!!!
Спасибо ВСЕМ за доверие и любознательность.
Постараюсь не ударить в "гязь" лицом.
8)
ВОПРОС ПЕРВЫЙ:
от Sadhaka --"Тата,Первый вопрос. :)
Расскажите, как вы задаёте вопросы и в каком виде получаете на них ответы?Ежели не секрет... ;) "
***Задавать вопросы научила меня моя тётушка.
Сначала это было,как игра.Загадай чёткий вопрос,чтобы на него можно было ответить только "да" или "нет".Возьми в руку карту-символ,с которой связываешь свой вопрос.Сосредоточься,закрыв глаза.Повтори вопрос трижды. Выйди на улицу и первая же фраза,каторую ты услышишь будет тебе ответом.Всё зависит от того положительный или отрицательный смысл будет в этой фразе заключён.
Потом усложнялось,усложнялось....
Можно задать вопрос,ложась спать.Ответ прийдёт во сне.Иногда прямо,словами какого-то персонажа.Иногда иносказательно.Но ты сразу поймёшь "да" или "нет".
Время шло.Я взрослела.Занялась регулярными,сознательными,длительными голоданиями. Во время голоданий ты находишься на грани,на другом уравне духовного сознания и ответы приходят легко и даже подсказки,хотя ты их и не ждал.Это время,когда я задаю особо важные для меня лично вопросы.
Теперь инфа приходит в виде догадок.Я даже не знаю,что раньше приходит вопрос или ответ. Просто появляется мысль,я сразу понимаю,что она -правильная информация (типа логическое рассуждение моего Я на какую-то тему,иногда совсем не связанную с моей личной жизнью). Часто мне кажется,что я и не думала, и не интересовалась этой темой. Потом приходит подтверждение. Телевизор,радио,газета,книга,интернет,просто кто-то посторонний сообщают новость,которую я уже узнала.
Мама всё время удивляется:"Какая ты у меня ,доча, умная! Вот только недавно или только-что ты это сказала, а они услышали что ли!?" Она теперь над этим смеётся,больше не боится за меня.(Раньше,в детстве,она боялась,что я сойду с ума..или накликаю на себя беду.И запрещала мне рассказывать мои "фантазии")
От меня это не зависит.
Когда кто-то спрашивает меня о чём-то,мне важно видеть глаза человека.Ответ приходит просто в моих мыслях.Конечно я должна иметь какое-то представление о спашивающем.
8)
ВОПРОС ВТОРОЙ:
от Синильги--
"Скажи пожалуйста, как ты справляешься с грустью, по поводу каких -то проблем? ИИли у тебя такого не бывает? Если так, то как ты этого добилась?"
***
С грустью я не борюсь.Я превращаю её в светлую печаль.С помощью внутренней улыбки. :)
Светлая печаль,это кусочек счастья,грустного счастья. Бывает и такое. :)
Проблемы не вызывают у меня ни грусти, ни раздрожения.Я их просто решаю по мере поступления.
8)
ВОПРОС ТРЕТИЙ:
от PILOT-
"Тата, считаете ли вы себя экстрасенсом?"
***Нет,экстрасенсом я себя не считаю.
Я просто частичка общего.Мне даны в наследство,на генетическом уравне,как у любого живого существа, наработки-способности многих поколений,превращающихся в Знания или Веды. Видимо предки мои (с обоих сторон) каким-то образом имели часто повторяющиеся наклонности,переходящие из покаления в поколение (обостряющиеся через раз). Потом это отшлифовалось,а жизнь дала возможность развить мне эти способности,потому что мы все живём в эпоху снятия многих запретов на Знания.
Я не могу менять своё Ведание на деньги, не могу" работать на публику"---не имею права и желания. Для меня это опасно,я отвечаю за потомков перед предками.

НАДЕЮСЬ,что не слишком туманны мои откровения. ::)
Очень хочу,чтобы у всех НАС всё было хорошо на пути духовного развития.
УСПЕХОВ!!!
:) ;) :D

 
Красиво. Прямо сказка... :D Читаешь и думаешь не ужели такое может быть... Уникально :)
 
Независимые ни от чего мысли вслух:

....А вот, порой, бывает...ну не верим мы, в другое мироощущение и все тут...Я тоже, не далеко ушла.
Вот если представь себе:- Вот ты находишься в одном месте(город, страна...или просто помещение). Ты знаешь, что и как... тебе рассказывают о другом(первый раз ты это слышишь)... ты будешь сомневаться? Будешь. И я, тоже буду. Потому что, мы построили свой мир...и кажемся себе полностью информированными о том, что может быть иначе...
А все и правда иначе! И мы разные...
А если попробовать, заглянуть в тот...другой мир...попытаться выслушать...ни словом, ни мыслью, не отрицая его...вдруг увидим нечто...до сих пор не понятное...
Ведь почему, мы душу боимся открывать порой? Да потому что там иногда есть, нечто...что другие не поймут...в лучшем случае, пройдут мимо...в худшем...плюнут, растопчут, уничтожат!
Да потому, что ЭТО может перевернуть их устои, их мировозрение...приведут к неустойчивости...а оно им надо?
Грустно? Очень...

Я в начале написала в местных правилах...если не понимаете или осуждаете...проходите лучше мимо! Это правда!
Все что омрачит солнечный мир, создаваемый в этом топике, я буду уничтожать!
 
Уважаемая Мадам tata,
Удачного плавания вашей теме! :) ;) 8) ::)
 
:D ВСЕМ большое спасибо за участие!
Пока я отсутствовала тут такое смешное Солнышко взлетать и прыгать начало!!! :)
Наверняка его зажгла Синильга... ;)
Ваше Высочество, благодарю Вас за благосклонный отзыв. ::)
Светик,тебе особое спасибо за твоё интервью :-* Очень приятно узнать,как человек сам себе сотворил ЧУДО,поселил в своей душе СЧАСТЬЕ!!! :D

8)
Вот примеры вопросов:
- Может вас кто-то "ведёт" из высших?
- Кто учил "...уверенности,уверенности в себе и своих духовных силах,учили силе воли,учили,что слово имеет силу..." ?
b][/i][/color]
8)
***1-Думаю,что всех нас ведёт Высшая Сила Разума. Кого-то быстрее,кого-то осторожнее...С индивидуальным ,так сказать, подходом.
Не далее,как сегодня ,совершенно "случайно",мне довелось иметь беседу на тему духовности с одним интересным человеком...Эту женщину я знаю около 2-х лет,мы вместе работаем в общественной благотворительной организации. Раньше никогда не имели откровенных бесед. А вот сегодня...Энергетика у неё сильная. И опять я получила урок,новую крупицу Знания.
При этом она считает,что "Господь мне сказал поговорить..." И она выполняет веление свыше,когда ей даются какие-то указания. Обычно она не раскрывается кому попало. Такие люди чувствуются,ощущаются мной,но я никогда "не вывожу их на чистую воду". Терпеливо слушаю,не перебиваю и не признаюсь,что большенство сказанного бывает до оскомины известным и поднадоевшим...Всё ради иногда одного-двух заветных словечек.
Это ответ по поводу ведёт ли меня кто-то из Высших.
ДА. Я это ощущаю. Иногда отчётливо "слышу"мысль. Но это не потусторонние голоса. ;)
***2-Уверенности в себе,своих духовных силах,силе воли,что слово имеет силу меня учили все.
Просто всё моё окружение,начиная от бабушки и кончая младшим братишкой.(обучение шло не только теорией,но и практикой) Особенно осторожно наказывали обращаться со словами. Потому что слова,звуки,вибрации,интонации русского языка имеют особую силу в тончайших сферах бытия.
Наш язык берёт начало от очень древнего языка и претерпел в корнях своих,в звучании не очень большие изменения.Кроме того многие слова перешли в другие языки,слегка приобретя окраску национально соответствующего языка.
Надо беречь хорошие,светлые слова ,почаще произносить их ,обращаясь к другим.
ДОБРОЕ СЛОВО И КОШКЕ ПРИЯТНО.
СЛОВОМ УБИТЬ МОЖНО.
СЛОВО ЛЕЧИТ,СЛОВО И КАЛЕЧИТ.
"И БЫЛО СЛОВО..."

:) ;) :D
 
tata, привет :)
А почему вы забросили вашу такую замечательную тему? :eek: :'(
Пишите. Уверена, всем нам интересно читать ваши мысли, о вашем опыте.
Кажется, вы могли бы постить информацию по вашей теме.

Удачи вам и вашему Солнечному Кругу! 8)


:)
 
Тата, недавно был 2 недели на солнце, в Египте. Всё время думал о том как близко я от Вас и как бы было хорошо с Вами встретится. Но тогда я ещё не знал о существовании этой замечательной темы. Очень светлая солнечная тема. :) :) :)
 
Здравствуйте Тата! Наткнулся на Вашу тему и заворожился :).
Здорово, что эта задумка осуществилась.
Интересно, но я поймал себя на мысли, что у меня не возникает острого желания, что либо спросмть у Вас, но явное желание читать вас :), греют Ваши размышления и описания каких либо событий. Просто хоршо и тепло, и как-то спокойно здесь. Будьте здесь чаще! :)
 
:D ВСЕМ ПРИВЕТ!!!
Спасибо за внимание ::)
Вы не поверите сижу тут пишу,пишу,стараюсь...И вдруг всё-всё стёрлось...А ят так разоткровенничалась,так расписалась... :-
Выходит рано ещё пускать эту информацию... :-X
НУ,думаю ,где-то в январе я кое-что смогу приподнести в качестве хорошего подарка...К старому Новому году.АХА? :)

:D А пока,не волнуйтесь.Я просто делаю очень интересный эксперемент.Немного занята.На сайт заглядываю,но пока не видела нужды в моих рассуждениях.
УДАЧИ ВСЕМ!!!
:) ;) :D
P.S.
Раз вопросов нет,значит одно из двух:
или всем всё очень хорошо ясно,
или никто ничего не понял...(так учитель в школе говорил, озадаченно) ;D
 
tata, привет :)
А вы не ждите вопросов. Пишите сами о том, что вам кажется интересным и важным, или постите то, что вам кажется "солнечным". :) А вопросы придут по ходу..

Удачи! 8)
 
Здравствуйте!

Я вот тоже никогда ни накого не обижаюсь, воспринимая действия человека как должные и ведущие к общей цели... и никогда не грущю, тоже воспринимая обиду как данность, может это пассивно, но я читал что есть такой принцип "недеяния" это принцип не пассивности а принцип плыть по течению...
Ну вот чёта написал..:)
 
:D Доброго Здоровья ВСЕМ!!!
" это принцип не пассивности а принцип плыть по течению...
Ну вот чёта написал..:)
ДА-А...хорошо плыть по течению...КЛАССНО!!!
Но иногда очень хочется увидеть,что там на берегах твориться.Стоит только слегка потерять равновесие и...надо уметь плавать и против течения,чтобы выжить.Да и вообще ориентироваться не мешает куда течение несёт.
Самое важное умение в жизни--умение плыть по течению...и...использовать его в нужном направлении. :D

Я вот тоже никогда ни накого не обижаюсь, и никогда не грущю,
Обиду я считаю очень неконструктивным чувством,съедающим огромную порцию энергии,времени,здоровья и не приносящим абсолютно никакой пользы никому. >:( ??? ;)
А вот грусть бывает очень светлой и нужной.Например грусть о светлом и счастливом времени,о людях,которых больше нет рядом и нет возможности их видеть,общаться,о тех,кто ушёл в неведомое... :)
***************************************************
ВОТ сегодня 18декабря. Уходит 2007год. Скоро он превратится в
********************
прошлое. 8)
Каким он был для меня? Сколько хорошего и солнечного случилось в моей жизни? ???

*** Прежде всего у меня было несколько месяцев общения с моей малышкой-мнученькой!!! ::) Это потому,что её очень приятно тихохонько мять в руках,а она терпит и улыбается!!!
Доченька вышла на работу,а кроху привозила ко мне несколько дней в неделю.Нет,меня не "загрузили" по горло!
У неё была няня на 1-2 дня в неделю.Один день строго по средам с ней няньчился дедушка.Так что малышка имела всестороннее развитие.Каждый давал ей свои любовь,ласку,знания и тепло.
Надо ли описывать,какое это СЧАСТЬЕ вновь прижать нежное родное тельце и ощутить ангельское дыхание на щеке...Детка у нас очень покладистая,ласковая и некапризная получилась.Умненькая и инициативная,сама игры придумывает с измальства.И всех ,кто с ней возится очень любит...СЧАСТЬЕ...Доча спросила меня чувствую ли я себя наконец-то бабушкой. А я подумала,поискала в душе и...не нашла ощущения бабушки, я сказала,что чувствую себя двойной МАМОЙ (помноженой на два).То есть,как бы опять МАМА,но с бОльшей Ответственностью и Любовью к ним обеим...Дочке это не очень нравится, она ревнует...
Сегодня она пыталась объяснить малёхе,что :
она- её мама,
я (Тата) -мама мамы,
моя мама -мама Таты...
Детё внимательно слушало, с очень серьёзным видом.
И стало всех называть мамами!
Мама, мама-Тата, мама-баба... :D ;D ;)

***Я с весны этого года вдруг
стала очень часто и настойчиво думать о изначальном безсмертии Человека. Просто приходили мысли и неотвязно рассуждалось о том,что созданные "по образу и подобию" почему-то непохожи на своего творца в основном--в долгосрочности или безсмертии. (Я специально пишу,по старым канонам беЗсмертие). И стала искать подтверждение верности моей мысли.
Они,подтверждения посыпались ,как из рога изобилия. :D
А один Добрый Человек посоветовал мне прочитать про ОКО ВОЗРАЖДЕНИЯ.
И вот я здесь,с вами,дорогие попутчики!!! :D
Это огромное СЧАСТЬЕ знать,что ты не сошла с ума,есть ещё много-много людей ищущих здоровье и долголетие.Жить полноценной жизнью,не смотря на паспортные данные. Своей "безумной" идеей я сумела заразить и маму,благо живём вместе!

***И вот снова СЧАСТЬЕ: обследования показали,что у мамы за последние 5 лет (благодаря моим подсказкам) значительно улучшилось здоровье! :)
А теперь,не смотря,что в июне месяце она перенесла очень сложную операцию (сложный закрытый перелом запястья), она делает каждое утро пять ритуалов!!! Правда пока не очень правильно,но энергии у неё прибавляется,на лицо молодеет и веселеет.На фоне только первого ритуала её "рука зажила,как у молодой"! Не я сказала,а хирурги.А ещё у неё появилась НАДЕЖДА!!!
Она и полуторогодовалую правнучку на руки берёт,а раньше боялась,что не удержит! :)

***ВОТ ТАКИЕ СОЛНЕЧНЫЕ РАДОСТИ... ::)
А у вас? 8)
Что хорошего случилось в вашей жизни В этом году?
Поделитесь ЛУЧИКАМИ ВАШЕГО СЧАСТЬЯ большого и маленького ;) и ВСЕМ НАМ СТАНЕТ СВЕТЛЕЕ и ТЕПЛЕЕ на этой ПЛАНЕТЕ!!!
ПРОСИМ-С...
:) ;) :D
 
Что хорошего случилось в вашей жизни В этом году?
Поделитесь ЛУЧИКАМИ ВАШЕГО СЧАСТЬЯ большого и маленького ;) и ВСЕМ НАМ СТАНЕТ СВЕТЛЕЕ и ТЕПЛЕЕ на этой ПЛАНЕТЕ!!!
ПРОСИМ-С...
:) ;) :D

ОЧЕНЬ СТРАННО.... :( :- НЕУЖЕЛИ НИ У КОГО НЕТ ДОБРЫХ СЛОВ
УХОДЯЩЕМУ ГОДУ??? 8)

Никогда не поверю,что только я одна бывала в этом 2007 году на солнечной стороне жизни!...Я не говорю,что было совсем безоблачно и без неприятностей,но всё же ... :-[
Не уж-то никто не хочет разыскать крупицу счастья в песке рутинного бытия? :)
Если сейчас не найдёте позитивов в уходящем году,то как сможете открыть двери души для хороших,радостных событий года приходящего??? :)
Счастье входит только в открытые души. ;)

УДАЧИ В ПОИСКЕ СЧАСТЬЯ ВНУТРИ СЕБЯ!!!
Светик,Рина,Птица,Фотиния,Синильга НЕ МОЛЧИТЕ!!!
Поделитесь ДОБРОМ СЕРДЕЦ ВАШИХ и СТАНЕТ РАДОСТНЕЕ МНОГИМ,так хочется тепла в эти зимние сутки...
:) ;) :D