• Уважаемые посетители! Вы находитесь на сайте, который посвящен тибетской практике «Око возрождения». Другое название: «Пять тибетских жемчужин». Практика «Око возрождения» является мощной системой оздоровления, омоложения, очищения и повышения энергетики организма. Регулярное выполнение 5 ритуалов может не только восстановить ваше здоровье, но и дать вам новые возможности в духовном и энергетическом плане. На сайте, в файловом архиве «Ресурсы», вы можете скачать книгу Питера Кэлдера «Око возрождения», и «Пять тибетских жемчужин» Кристофера С. Килхэма. А также почитать интересные статьи близкие по теме. Данный сайт создан для общения людей заинтересованных этой практикой, а также для популяризации данной методики оздоровления. С уважением, администрация сайта.
  • Для регистрации на форуме используйте Телеграм-канал - «Око возрождения»

Скайп-конференция.

Регистрация
10 Май 2007
Сообщения
471
Возраст
23
В связи с тем, что потихоньку прибывают желающие поучаствовать в конференции открываю эту тему. Предлагаю здесь обсудить время проведения, заявить о своем участии, а также технические советы знатоков. Мы сейчас провели пробную на трех человек. Нормально. Слышно хорошо. Для начала прошу посоветовать версию скайпа. И предлагаю провести конференцию накануне выходных, т.к. существует разница во времени, а высыпаться надо.
Высказывайтесь.
 
Ура! Получилось :)
У меня версия 3.6.0.244
Время +5 по Гринвичу или +2 по Москве
Отдыхаем до 9.12.08 Поэтому устроит любое время ;)
 
Честно признаюсь...я чайник. :-[Как узнать версию скайпа?Это влияет на связь? Говорила с Америкой,Израилем ,Питером.Слышно везде хорошо. Израиль часто выкидывает.
MER! Я тебя включила в список контактов! Я за! Только давайте после 20:00 по Москве.
 
Светик, зайдешь в скайп, найдешь в меню "О прграмме", нажмешь и увидишь версию. Я вчера скачала ту версию, что у Птицы, она отличается от моей более старой только тем, что позволяет включить большее количество участников. Посмотри сколько человек позволяет твоя конференция. Если 24 человека, то все нормально.

Мы вчера пробовали. Урал слышно, Канаду слышно, Приднестровье слышно,Украина подкачала.
 
У меня по-моему только 8 человек! Если нас там будет больше10...вот галдеж будет!!! ;D
 
Не будет. Бум по очереди. :)
 
У меня скайп Lubava-Santana2 - заходите!

А чтобы галдежа не было. Нужен ведущий. У Мер это хорошо получалось вчера.
 
А что имеет значение какая версия скайпа стоит? У меня скайп 7М
Если кто-нибудь захочет добавить в список контактов меня,буду рада. Скайп-имя: frezia14
 
А что имеет значение какая версия скайпа стоит? У меня скайп 7М
Если кто-нибудь захочет добавить в список контактов меня,буду рада. Скайп-имя: frezia14

А я не знаю.Пусть специалисты скажут. Тамара,я тебе послала запрос на авторизцию.
 
>:( А ну колитесь, чё такое скайп и как его заиметь вообще...ЧАЙНИКУ-самоучке-одиночке... :) ;) :D
А может в Израиле это по другому называется... :eek:
 
>:( А ну колитесь, чё такое скайп и как его заиметь вообще...ЧАЙНИКУ-самоучке-одиночке... :) ;) :D
А может в Израиле это по другому называется... :eek:

Тата, даешь запрос в поисковике скачать skype. Находишь в ссылках версию 3.6.0.244. Нажимаешь куда тебе скажут.Скачиваешь. Появляется ярлык на рабочем столе. Заходишь и устаналиваешь программу на свой компьютер. Там все понятно. После этого придумываешь себе имя и регистрируешься. Только с Израилем часто проблемы по скайпу возникают.В смысле слышимости. Дерзай!
 
:D Аха, а к этому ,надо полагать ,колонки там всякие...микрофоны надо купить...Да? ;)
 
Ну если у тебя нет этого встроенного, то конечно. Торопись, народ активизируется.
 
Тата, я пользуюсь наушниками. Микрофон, камера и колонки - у мужа на компе.
Скайп токо вчера мне на ноут поставили. И уже получилось! Можно бесплатно болтать со всем миром, хорошая штука однако... ;) А с камерой - видеть друг друга. Вот и подарок себе придумала. ;D
Доп. память уже дарили друг другу. А то всё шуба, кольца... Фи!
 
Поговорить? А чего же,.. можно и поговорить... 8) мой юин: imsheneckiy
 
Предлагаю либо пятницу вечер, либо субботу. Кто за?
 
:D Птица!!! А наушники у меня ЕСТЬ! от телефона!!! УРА!!!
ТеПЕРЬ ТОЛЬКО НЕ ВОЛНОВАТЬСЯ....найти куда чего совать, не взорваться бы ;D
Рина! спасибо! Ночью буду пробовать или завтра,настроиться надо... ;)
 
Как жаль что не удалось до конца поучаствовать на конференции, у меня отключился модем из-за низкого напряжения.Через 25 минут хотела подключиться но не знала , как это сделать.Боялась звонком помешать.У меня версия 3.6.0.244.Осталось наушники приобрести, чтобы посторонние звуки из комнаты не мешали конференции. Предлагала программку для конференций,но выяснилось что она адаптирована именно для сетевого бизнеса.Может кто-нибудь разбирается в этом,можно ли ее приспособить для нашей конференции? Вот ссылка,скачайте посмотрите кто разбирается: http://conference.evoler.net/hotconference.htm На сайте есть ссылка на hotcoference , которую надо скачать и разобраться с ней.Мне говорили что она универсальная и можно ее использовать под любые свои темы,открывая комнаты по темам.
 
Нашла! У меня версия 3.5.0.239. 9 человек+ организатор!Ну я думаю нас больше 10 и не соберется! :(
 
Вчера нас было пять. Синильги не было дома. Впечатления от участников совсем другие по сравнению с постами в форуме. Я очень благодарна Mer, она мне исчерпывающе все разъяснила. Теперь думаю. Птица оказалась таким интересным собеседником с большим опытом опытом оздоровления и вообще классная. Тамару, к сожалению выбросило, а Sadhaka, по-моему, не успел сказать то, что хотел.
 
Зато сегодня мы с Тамарой даже увидели друг друга. ;D
Я здесь немного пишу, потому как небольшой опыт по Оку. А с Тамарой как раз тот случай, когда мой небольшой опыт интересен - я сама внимательно именно к первым шагам относилась в своё время, надо ж было понять что и как. Зато после разговора с Мер, Риной и Садхаком много нового на сегодня для себя уяснила. Во-первых дышала между ритуалами, во-вторых оставила мысль вернуться в это же время к БФ, ну и поняла, что всё ещё у меня впереди. ;)
 
Я очень рада, что подала эту идею, и что можно вот так обсуждать. Со временем разберусь со своими непонятками со связью, и присоединюсь. А пока буду приходить, послушать.
 
Я очень рада, что подала эту идею, и что можно вот так обсуждать. Со временем разберусь со своими непонятками со связью, и присоединюсь. А пока буду приходить, послушать.

Идея просто замечательная.Удалось пообщаться с Риной,Мер,Птицей- впечатление замечательное.Сколько нюансов,дополнительных советов услышала.Давайте почаще общаться, делиться опытом применения "Ока" с другими методиками,ошибками и успехами.Это очень поддерживает и помогает.