• Уважаемые посетители! Вы находитесь на сайте, который посвящен тибетской практике «Око возрождения». Другое название: «Пять тибетских жемчужин». Практика «Око возрождения» является мощной системой оздоровления, омоложения, очищения и повышения энергетики организма. Регулярное выполнение 5 ритуалов может не только восстановить ваше здоровье, но и дать вам новые возможности в духовном и энергетическом плане. На сайте, в файловом архиве «Ресурсы», вы можете скачать книгу Питера Кэлдера «Око возрождения», и «Пять тибетских жемчужин» Кристофера С. Килхэма. А также почитать интересные статьи близкие по теме. Данный сайт создан для общения людей заинтересованных этой практикой, а также для популяризации данной методики оздоровления. С уважением, администрация сайта.
  • Для регистрации на форуме используйте Телеграм-канал - «Око возрождения»

Скайп-конференция.

У меня в скайпе 10 человек. Каждый сказал, что он за конференцию. Я предложила назначить время.Предложила ближайшую пятницу или субботу. Вы все молчите. Одна Птица отозвалась. Вам надо это или нет?! Все, больше по этой теме ничего не буду говорить. Рассердилась. >:( >:( >:(
 
Риночка, не сердись! Ну не понял народ может с первого (второго?)раза ;)
Сейчас связывались с Денисом и Садхаком по-очереди. Примерно такой интервал по времени: суббота 5-е, с 20-24 по москв.
Пусть всё же каждый свой диапазон обозначит!
Тата, как у тебя со связью?
И не представляю, как мы без сдержанно-рассудительного Реддинга разговаривать будем? Одни восторги и ахи(это я про себя ;D)
 
У меня сейчас дома много гостей - так что пару дней небудет возможности :(
 
Рина! ... >:( ;D :D

- уже сказал - за. ;)
- моё время с 20:00 до 23:00 по Москве в будний день и до 24:00 в выходные... ;)
 
Всем привет :)...
Время по Москве 20:00-24:00? Окей. :)
 
У меня сейчас дома много гостей - так что пару дней небудет возможности :(

Cкажи когда сможешь. Мы тебя подождем. Я могу в будний день с 21.00 до 24.00, в выходные до 20 числа круглосуточно.
 
Риночка не сердись,конечно за с 20-23ч помоскве в любой день,если конечно напряжение не подведет.Может кто подскажет каким аппаратом можно удержать необходимый уровень напряжения в сети? Купила так называемый источник бесперебойного питания IPPON, за 1500руб.Зарядила несколько часов,подключила во время снижения напр. он показал недостаток напряжения и отключил компьютер.Может кто подскажет что делать? От местных электросетей ничего не добьешься. >:(
 
Тамара7, нужен обычный авто-трансформатор, какой использовали раньше вместе с телевизорами.
Наверняка он у вас пылится где-нибудь в кладовой.
К нему и подключите бесперебойник.
 
Тамара7, нужен обычный авто-трансформатор, какой использовали раньше вместе с телевизорами.
Наверняка он у вас пылится где-нибудь в кладовой.
К нему и подключите бесперебойник.

Спасибо за совет, надо поискать в сарае.Если не выкинули то где-то был такой,сегодня же попробую поискать. :)
 
Наконец-то я тоже установила Skype, мой скайп-id satory777.
Только я пока без микрофона. :(
Сегодня буду. ;)
 
А у нас есть кто-нибудь из Турции?
 
Рина, на картинке бобренок, или белочка?
 
Рина, на картинке бобренок, или белочка?

Да? А я решила, что это мышка... :)

Есть предложение представительницам прекрасной половины форума собраться на конференцию в следующую пятницу в 22.30 по Москве. Девичник для обсуждения вопросов и обмена опытом.
 
По поводу конференции 11.01.2007, 22:30 (по Москве), присоединюсь. :) Если что, дам знать. :( :)
 
Вообще-то я жаворонок! :-[Поэтому 22:30 поздновато!Но я очень постараюсь не уснуть! ;D Пока планов других на 11-е не имею!
 
Девочки, если можно, хотя бы в 21-00 по Москве, а лучше на 20-00, :- а то у нас с Москвой +4 часа, т.е. 22-30 по Москве -это 2-30 ночи у нас, боюсь не продержусь и усну. :(
 
Учитывая просьбы скайпующихся, предлагаю перенести время на 20.00 по Москве. Я раньше никак не могу. Или может пересем на восресенье в удобное время дня? В субботу многие работают.
 
А в скайп конференции только девочки учавствуют? ::)
 
Учитывая просьбы скайпующихся, предлагаю перенести время на 20.00 по Москве. Я раньше никак не могу. Или может пересем на восресенье в удобное время дня? В субботу многие работают.
Лучше в пятницу или субботу, чтобы выспаться можно было. :D

А в скайп конференции только девочки учавствуют? ::)
PILOT, мы вчера скайпились, нас было 9 человек. Было здорово! У девочек накопились вопросы, касаемые омоложения и повышения красивости ;), которые почему-то были не интересны участвующим мужчинам, :- :D поэтому мы решили устроить девишник и поговорить о нашем, о девичьем. ;)
 
В той, что планируется на пятницу(восресенье?) -да. А вообще нет. Если ты сегодня у меня авторизуешься, то я дам тебе остальные контакты т.к. целый за компьтером работаю. И общайся с кем хочешь и когда хочешь. Вчера мы провели конференцию, полезно, познавательно и приятно. О.. я не видела, что Сатори уже ответила.
 
Подскажите пожалуйста в какой версии наибольшее число участников.Уже есть десяток желающих, думаю будет еще больше, какую версию надо скачивать? Пока куплю наушники и микрофон, веб камера для меня, технически малограммотной(это мягко сказано) выбор такой штуковины чрезвычайно труден, по какому принципу выбирать, будет ли с ней возможность видеть собеседника крупным планом и т.д.?
 
Skype for Windows можно взять тут.
В этой версии 9-ть участников и 10-й организатор. Веб камера по желанию учавствующих (у кого есть и кто хочет себя показать). ;)
 
даешь запрос в поисковике скачать skype. Находишь в ссылках версию 3.6.0.244. Нажимаешь куда тебе скажут.Скачиваешь. Появляется ярлык на рабочем столе. Заходишь и устаналиваешь программу на свой компьютер. Там все понятно. После этого придумываешь себе имя и регистрируешься.
В этой версии - 24 уч-ка
 
Просьба ко всем скайпущимся. Ко мне на сайп просятся новички. Те, кто совсем недавно зарегистрировался на форуме и те кто постеснялся проявиться. Хотят поучаствовать, чтобы послушать советы более опытных. Сейчас у меня 15 контактов. Я не знаю, может кто-то из участников не хочет, чтобы давали его скайп. По-этому просьба ко всем, кто не хочет - напишите мне в личку, а то если я буду каждого спрашивать, то много времени уйдет.