• Уважаемые посетители! Вы находитесь на сайте, который посвящен тибетской практике «Око возрождения». Другое название: «Пять тибетских жемчужин». Практика «Око возрождения» является мощной системой оздоровления, омоложения, очищения и повышения энергетики организма. Регулярное выполнение 5 ритуалов может не только восстановить ваше здоровье, но и дать вам новые возможности в духовном и энергетическом плане. На сайте, в файловом архиве «Ресурсы», вы можете скачать книгу Питера Кэлдера «Око возрождения», и «Пять тибетских жемчужин» Кристофера С. Килхэма. А также почитать интересные статьи близкие по теме. Данный сайт создан для общения людей заинтересованных этой практикой, а также для популяризации данной методики оздоровления. С уважением, администрация сайта.
  • Для регистрации на форуме используйте Телеграм-канал - «Око возрождения»

Гаданья на сочельник

Регистрация
6 Окт 2006
Сообщения
330
Возраст
23
"Раз в крещенский вечерок девушки гадали,
За ворота башмачок, сняв с ноги, бросали..."
 
В юности мы компанией гадали на блюдце, призывая разных духов.Блюдце летало как сумасшедшее, отвечая на вопросы.Тогда я была убеждена,что двигает его кто-то из моих друзей. Предсказано мне было,что имя у мужа будет Валерий и что у нас будет два сына. Через год вышла замуж за парня по имени Николай, с подругами вспомнили гадание,посмеялись и забыли.Через год я разошлась с первым мужем (детей не было) и вышла замуж второй раз.И в один из сочельников мне подруга напомнила про гадание на блюдце.Мужа моего зовут Валерием и у меня два сына. :-
 
:D Когда я в один год погадала на блюдце (давно это было!)...
Нагодалось мне всё,что сбылось. Только имя и профессия мужа не совпали...Года замужества,рождения детей и имена их сбылись.Даже сбылось,что жить буду за границей и в Париже побываю. Мы тогда в это не очень-то поверили.
В советское время из Хабаровска...Париж...заграница...звучало сказкой.....
Когда замуж выходила,про гадание напрочь забыла,а вспомнила после рождения второй дочери.На дальнейшее уже не сомневалась,только всё ждала,когда в Париж попаду. ;D
А в год,когда замуж вышла гадала очень известным способом:
Испекла солёную лепёшку. Соль и мука в равных пропорциях,воды полько чтоб слепилось слегка.Съела, возле кравати на стуле сделала колодец из спичек.Не помню положила ли зеркальце под подушку, я в те времена часто его под подушку на рождественские гадания клала.Вот напёрстка рядом не поставила. "Суженый-ряженый, прийди ,дай воды напиться"...
Приснился длинный стол ,покрытый белой скатертью и парень на другом конце стола.Кудрвый такой,чёрненький через всю длину стола двумя руками тянет мне круглый каравай хлеба...Я ещё во сне удивилась,чего это он мне вместо воды хлеб подаёт---я ведь не голодная... :eek:
Замуж вышла,после рождения первой дочери сон вспомнила и удивилась---точно, МУЖ мне и приснился!!! :eek:
А потом,в жизни так и были у нас крайне разные взгляды на жизнь. Только на воспитание детей некоторое время взгляды совпадали, в подростковый период уже пошёл разлад.Никак он не мог понять,что девочкам ласка нужна и любви побольше. А я всё не могла им Любовь свою надавать побольше,всё казалось мне,что уж очень быстро они растут...
Теперь они ко мне каждый день за Любовью моей тянутся,звонят,приезжают,советуются...Я уже и успокоилась.
Оказывается взрослым детям Любовь Мамы ещё нужнее.
Материально-то им всё больше Отец помогает.
:) ;) :D
 
"Раз в крещенский вечерок..."

Возьмите завтра, вечером(19 января, как солнце зайдет) Широкий бокал с водой.
По его бокам поставьте 2 зажженные свечти.

Справа-желтую(золотую) - материальное благополусие.
Слева красную - признание, карьера
За бокалом (повыбору)
Синюю- уровень и проявление духовности
Или
Зеленую - Уверенность и спокойствие


Глядя на горящие свечи, расслабтесь. Настройтесь на получение ответа по выбранным параметрам. (красная и золотая-обязательно. Синяя или зеленая - по выбору)

Выбор объясняется тем: Что когда духовные уровень позитивный, и камней на душе не чувствуется, то на душе этой, будет уверенность и спокойствие.

Расслабившись, придя в умиротворенное состояние, начиная с красной свечи, выливайте растопившийся воск из ямки около фитиля. Затем синюю(зеленую) , заканчивайте желтой.

Выливайте спокойно, настраиваясь на каждую свечу и ее предназначение. Вы должны просто получать удовольствие от самого процесса.

Затем, когда воск остынет, при горящих свечах, определите, на что похож застывший воск. Включите свое воображение. Хорошо, если Вам помогут ваши друзья, с которыми вы уютной компанией соберетесь поворожить.

Если же Вы хотите поворожить на любовь. Можно взять одну, красную или розовую свечу. Ставить ее за бокалом.

Удачи Вам!
 
Ну, какой же ты вредный! :) Не хочешь, не гадай! :D Развлечение у женщин такое ;)
Ну нету тут прорубей, нет снега....
И речку Иордан можно переплюнуть... Ручей просто...
Но сомов много там...
Бизнес тут делают на крещении
 
Ну нету тут прорубей, нет снега....
И речку Иордан можно переплюнуть... Ручей просто...
Но сомов много там...
Бизнес тут делают на крещении

:D А мне как раз вчера звонили из турбюро православной церкви.Звали на Иордан. Там водой омочиться,потом на гору Благовещания...Мы с мамой там были уже несколько раз. Красиво там. Но Иордан действительно просто ну очень разочаровывает,как река. Для меня особенно странно :),после Амура-батюшки. Там мост (старый) был 11км в длину....Левый берег в голубой дымке у гаризонта...
:) ;) :D
 
Здравствуйте :)
Просто беда с этими гаданиями на свечах... :) Собрались мы с подружкой в позапрошлом году отметить сочельник, погадать (от скуки). А, поскольку в нашем возрасте всё уже угадано, мы просто лили воск и смотрели, что получится. Много чего получилось, растолковать то мы не можем... :- Собрали мы эти фигурки в укромное место и на следующий год опять собрались. Новое налили. Сравнили с пошлогодним... :- опять ничего не поняли ;D
Хуже всего то, что с нами в прошлом году одна наша приятельница привязалась гадать, но с головой она своей не в ладах... и выливались ей всё какие-то мужские половые члены (извините) ;D так нас с этим гаданием замучила, что мы все свечи потратили и не чаяли, когда уйдёт. Так что в этом году мы уже и не заикаемся про эти свечи. Тем более, что так и не знаем, как эти фигурки разгадывать :) Может подскажете что? А то только свечи переводим. ;)