• Уважаемые посетители! Вы находитесь на сайте, который посвящен тибетской практике «Око возрождения». Другое название: «Пять тибетских жемчужин». Практика «Око возрождения» является мощной системой оздоровления, омоложения, очищения и повышения энергетики организма. Регулярное выполнение 5 ритуалов может не только восстановить ваше здоровье, но и дать вам новые возможности в духовном и энергетическом плане. На сайте, в файловом архиве «Ресурсы», вы можете скачать книгу Питера Кэлдера «Око возрождения», и «Пять тибетских жемчужин» Кристофера С. Килхэма. А также почитать интересные статьи близкие по теме. Данный сайт создан для общения людей заинтересованных этой практикой, а также для популяризации данной методики оздоровления. С уважением, администрация сайта.
  • Для регистрации на форуме используйте Телеграм-канал - «Око возрождения»

Целевая программа для Mamochka

Регистрация
5 Янв 2007
Сообщения
1,579
Возраст
113
Адрес
Рядом...
ОБЪЯВЛЕНИЕ:

Срочно требуется Неофит или Неофитка( :)), для открытия целевой авторской темы. Чтобы проследить за изменениями с самого начала. Думаю, таким образом открытая тема, может оказаться(правда условным) наглядным пособием для последующих неофитов. Серьезной помощью тому, кто согласится на мое предложение, а так же всем пользователям, как принимающим, так и наблюдающим, за систематизацией процесса.
Возраст Неофита - как можно старше

Во! Это я! Я даже книги эше не начала читать! Только вчера на форум наткнулась! Что мне делать-то??:)


Вот-вот Какую книгу -то с чего начать?? Там много книг в dowloads!? Начинать с той которую Синельников перевел? Или, вроде многие пишут, что он там от себя понаписал много...

Mamochka
, спасибо Вам, что Вы решились на открытую целевую программу. Раскажите о себе подробней.
1. Как и почему, Вы пришли к Оку?
2. Какие болезни и прочие проблемы тревожат Вас?
3. Что Вы конкретно ожидаете от Око?
4. Сколько повторов Вы делаете на сей час, какие ощущения были? Что тревожило и что радовало?

Дальше, Вы будете описывать, что с Вами происходит. Будете задавать вопрлосы. Пользователи будут отвечать и тоже задавать Вам вопросы.

И так, поехали! Удачи нам всем!
-------

А книгу скачайте из файлового архива. Первая страница сайта, колонка слева. Там есть Кедлер, в переводе Сидерского.
 
Всем здравствуйте!
Расскажу немного о себе. Мне 35 лет живу в Дании, замужем, у меня дочь 5 лет. Возможно мой возраст кого-то разачарует, всетаки мне не 70, т.е. значительного омоложения на моем примере возможно и не будет заметно, но все же я буду стараться.... :) Возможно опять же кого-то разочарую сказав, что на сегодняшний день не страдаю никакими заболеваниями. За исключением может быть того, что у меня всю жизнь было и есть слегка пониженное давление (110*60), поэтому мне очень тяжко вставать по утрам, особенно до восхода солнца. Это, как выражаются датчане, портит качество моей жизни :(
 
Как я пришла к ОКУ ::)

Да я о нем вообще не слышала! Забавно правда ;D Прсто последнее время на фоне всей той литературы, которую я прочитала и всего того что успела хотя бы немного попробовать, меня неотвязно преследовала мысль о том что 70-100 лет для жизни очень короткий срок. Ну не могу я просто достичь всего того о чем мечтаю. В итоге я пришла к четкому убеждению, что человек должен жить, если и не вечно, то во всяком случае хотя бы лет так 400-500. Остальное было делом моего подсознания, а именно:

Звоню я моему папе в Россию в прошлую среду(ну и маме разумеется тоже ;D). Когда-то давно, месяца 4 назад мы с ним обсуждали тему нумерологии. Что вот тоже наука, а мы о ней ничего не знаем толком, надо бы что-ли книгу какую почитать и т.д. А он мне и рассказывает что купил книгу некого Александрова о нумерологии и стоит ли ему ее мне выслать или может подаждать пока я летом сама приеду. Я ему говорю, что завтра мол в интернете сама поищу, может и найду. Назавтра лезу в интернет искать Александрова и его книги(кстати оказался достаточно известным человеком в этой области). После Александрова меня увлекли поиски литературы о омоложении лица и точечном массаже и тут то и всплыла страница из этого форума про полезные ссылки. Сначала я только конечно ссылками заинтересовалась, но потом решила на сайт взглянуть и .....
А ведь это то что я ищу!!!!!! Ура! И вот я здесь :D
 
Mamochka , привет :)
Что можно сказать, кроме как --Удачи с ОКО-м! ;)
 
mamocka,привеиствую тебя на нашем сайте.
Я живу в Израиле. Хотя мне перевалило за 50,на моём примере так же особого омоложения ожидать трудно,т.к. и так выгляжу неплохо. На дискотеки с молодыми подружками(35-45летними) бегаю на равных.
А привела меня к ОКу та же причина. Приятно встретить единомышленницу! Я так же верю в продолжительность жизни на Земле не менее 500 лет. Понимаю,что что-то нами,человеками,утеряно...Необходимо найти и вернуть людям бессмертие или хотя бы долгую жизнь. Думаю ,что основа в постоянном вдалбливании с младенческого возраста ребёнку мысли о неменуемой смерти.
Начни со своего малыша,а я попытаюсь внушить внучке,ей чуть больше полугода,что жизнь не имеет пределов.
УДАЧИ!!!
8)Да,у меня то же пониженное давление и что-то там с кровью. ОКО укрепило во мне спокойную увернность в правильности всего,что я на сей момент делаю и добавило сил. Заходи в "Солнечный Круг".Милисти прошу в мою тему.Там место для таких ,как ты.Сегодня я подниму её ,к вечеру.
:) ;) :D
 
Здравствуйте Mamochka и все кто заглянет сюда! Познакомившись поближе с Мамочкой поняла,что ставить рекорд наглядности действия Ока придется все же мне.Молоденькой,здоровой женщине можно только улучшить здоровье,похорошеть и сохранить свою молодость.Задача все же полегче,чем сбросить 30кг, укрепить мышцы,параллельно что-то делая с кожей,чтобы не стать крокодилицей, еще вылечить десяток хронических болезней и при этом главное не потерять внутренний настрой на вечную молодость. Ну да ничего, человек существо совершенное и все может.Вот это самое намерение жить очень долго,быть здоровым и молодым, надо главное как-то вырастить в сознании,чтобы оно вытеснило все сомнения.Вобщем пустячок остался! :D К Tate действительно надо почаще заглядывать и набираться там солнечной энергии,для поддержки.Успехов Мамочка! Поменяйте свой ник,он вам не подходит, вы еще слишком юное создание для него. ;D
 
Поменяйте свой ник,он вам не подходит, вы еще слишком юное создание для него. ;D

Ну зачем же менять то, меня он устраивает. Я думаю я вас поняла правильно. У вас с этим слвом ассоциации другие нежели у меня. Вам представляется возможно пожилая женщина или что-то в этом роде, а мне просто молодая красивая мать с ребенком или с детьми. Вот и вся разница.
 
Поменяйте свой ник,он вам не подходит, вы еще слишком юное создание для него. ;D

Ну зачем же менять то, меня он устраивает. Я думаю я вас поняла правильно. У вас с этим слвом ассоциации другие нежели у меня. Вам представляется возможно пожилая женщина или что-то в этом роде, а мне просто молодая красивая мать с ребенком или с детьми. Вот и вся разница.
Уговорили! :D :D :D А все же юная мамочка было бы красивей! ;D
 
Ну всетаки я не такая уж и юнная. :-[ Хотя беспорно приятно когда тебя так называют. :) Спасибо! Книгу я прочла еще позавчера. Все так просто и доступно выглядит. Конечно надо будет постараться с синхронизацией дыхания, ну и вряд ли я сразу смогу поднять ноги под прямым углом 7 раз, но 3 наверно осилю сразу уж насколько красиво не знаю хе-хе! :-[ Хотела вчера все начать, но дочура решила помочь по-своему, и заболела. Всю ночь 39, и с утра тоже самое. Муж тоже заболел. Вот теперь они лежат на диване вдвоем и болеют а Мамочка работает. Ночь я конечно почти не спала, так что если не упаду замертво от усталости :eek: вечером, то попробую хоть по 3 раза сделать все 5 ритуалов
 
:D Милая mamochka, у меня только что была бессонная ночь с внученькой + эмоциональная нервотрёпка с проблемами младшей доченьки,которые резко совпали по времени. Хоть разорвись! А терпение и спокойствие,ответственность прямо на меня одну и налегли. Утром голова была как в тумане от работы мысли.Про физическую нагрузку я умалчиваю.
Так вот. Только внучку уложила на утренний отдых, сразу выполнила ОВ...И ,о - ЧУДО! в ГОЛОВЕ СРАЗУ ПРОЯСНИЛОСЬ!
Сразу всё пошло как надо.Появилась уверенность. И с хнычущей малышкой на руках я ещё и общий ужин на пятерых взрослых приготовила. И деточку переодическими играми-придумками развлекала.Мама глядя на меня сказала,что после таких выходных я буду 3 дня в себя приходить.
НЕ-А...На следующий день всё как всегда.И у детей радостное ощущение семейного единения.И нам с мамой радостно,что удалось помочь чем можем.
Так что не откладывай,тем более ,что в начале целую неделю делать по 3 повторения всего.
УДАЧИ!!!
:) ;) :D
 
Мамочка,у Вас такие очаровашки на аваторе!!! :-*
Пусть Ваши родные поскорее выздоравливают.
 
Такс.... Докладываю:

Несмотря на страшную усталость вчера вечером :eek: взяла себя в руки и сделала все 5 по 3 раза. Понравилось и даже очень. Кoнечно исполнение оставляет желать лучшего, но будем стараться как говориться. Все действительно занимает немного времени. Из ощущений могу от метить улучшение самочувствия, прилив энергии, снятие усталости. Спала хорошо, даже не смотря на то что пришлось просыпаться пару раз чтобы дать дочуре попить. Кстати ей сегодня значительно полегчало. Теперь буду продолжать по 3 раза всю неделю ;D
 
Вот прочитала в теме у Тамары и задумалась... А разве крутиться надо на одной ноге???? Я на двух кручусь
 
:D Мамочка, я кручусь на двух. Просто одна ,левая,как бы топчется вокруг второй. А правая при этом топчется на месте. Всё нормально. Делай,как получается . С о временем ОКО само тебя поправит,как нужно для тела.
УДАЧИ!!!
Рада,что ты вчера прЕодолела усталость сначала силой воли, а потом энергией ОВ.
:) ;) :D
 
Вот прочитала в теме у Тамары и задумалась... А разве крутиться надо на одной ноге???? Я на двух кручусь

Вы смотрели видео выложенное в файловом архиве? Мужчина выполняя 1РД- крутится на обеих ногах, так что наверное Тата права.Кому как удобнее,тот так и выполняет.
 
Я кстати заболела весь день темпиратура 39 не могу слезть с дивана. На эту тему вопрос: а надо ли выполнять Око если болеешь и сил ну просто нет ни на что? :(
 
Я кстати заболела весь день темпиратура 39 не могу слезть с дивана. На эту тему вопрос: а надо ли выполнять Око если болеешь и сил ну просто нет ни на что? :(
Думаю, можешь пока не делать. Ничего не случится. А то с такой температурой и при нагрузке, может закружится голова, или стошнить.
Выздаравливай!
 
Я тут к тебе с витаминчиками, чтоб быстрей поправилась:
:)
 
Здравствуйте!

У меня была температура и я делал ОКО, может мне и показалось, но стало чуть легче, но мне хотелось делать, чувствовал необходимость и делалось легко...так-что если чуствуюте потребность, то думаю можно сделать...а через силу, даже и не знаю...я иногда по утрам ну очень сильно не хочу делать и заставляю себя, но потом есть эффект положительный и появляеться мысль о то что надо было сделать, видимо это просто организм сопротивляеться нагрузкам :)..ну вообщем общий вывод...опять выбор за вами, но предпочтение отдаёться желанию, есть делаем нет не делаем...а вот на счёт врачебных противопоказаний ничего сказать не могу, не врач...

Выздоравливайте!
 
На второй неделе,при 5-ти повторениях у меня то же была температура 39,и главное ничего не болело,только слабость.Я сразу почему то начал грешить на ОКО.Ритуалы делать не прекращал,через 4 дня температура спала.Лекарства никакие не пил.Мое мнение,ОКО не надо прекращать,если уж очень не вмоготу,делать по минимуму.
 
:D А у меня был внутренний жар 1день.Ощущение гриппа во всём теле длилось 4суток.Правда я проголодала их сухим голодом. Но занятий не прекращала.Даже становилось легче именно после занятий. Была ли на самом деле температура я не проверяла...почему-то...И это было летом--вот что странно! 8)
И вообще у меня такое получается,что при любой проблеме любого характера ритуалы как-то помогают физически и ментально.Прямо мозги прочищает,если это необходимо.Возможно это ещё одна причина начала мной второго (вечернего) ритуала. ;)Вот только шестой ритуал всё ещё воздерживаюсь осваивать,даже в тренеровочном варианте. В самом начале были вспышки сексуальной силы. Я делала шестой Рд. А теперь делаю Бодифлекс по утрам(перед ОВ),думаю он созвучен 6РД,во всяком случае переизбытка сексуальной силы с тех пор,как начала регулярно делатьБф,больше не наблюдаю...
Сексом не занимаюсь с начала ОВ :)
ВЫЗДОРАВЛИВАЙ, МАМОЧКА! И пусть выздоравливаю все члены семьи.У вас там прямо лазарет сейчас.... :'(
КРЕПИТЕСЬ!!!
:) ;) :D
 
Ага поняла! Всем спасибо за ответы! Вчера я так и не смогла сползти с дивана, но сегодня чувствую, что смогу. Не то что бы мне особо лучше стало, но какое-то такое ощущение, что сегодня могу, а вчера не могла :( Родные кстати не болеют, они уже выздоровели :) А вот еще одна странность вылезла.....У меня стали "трещать" колени при приседаниях и пр....Странно. Не то что бы этого никогда со мной не было, но как-то не так интенсивно :eek:
 
:( А вот еще одна странность вылезла.....У меня стали "трещать" колени при приседаниях и пр....Странно. Не то что бы этого никогда со мной не было, но как-то не так интенсивно :eek:

УРР-ААА! ОКО начало действовать! Лечение через обострение.
УДАЧ!!!
:) ;) :D
 
Пять копеек имею вставить :)

На начальный период занятия Оком не стоит доверять своему телу в вопросах "хочется-нехочется". Скорее всего будет лениво каждый день делать ритуалы. Нужно просто решить - делаю каждый день без всяких. Тем более 3,5,7 раз немогу навредить даже при неправильном выполнении. Потом уже прийдет понимание что и как нужно делать, или может чтото придется подкорректировать в стиле выполнения, времени, скорости и т.д. Пока просто - делайте каждый день.
И не стоит черезчур осторожничать ;)
Это мое мнение. Удачи