• Уважаемые посетители! Вы находитесь на сайте, который посвящен тибетской практике «Око возрождения». Другое название: «Пять тибетских жемчужин». Практика «Око возрождения» является мощной системой оздоровления, омоложения, очищения и повышения энергетики организма. Регулярное выполнение 5 ритуалов может не только восстановить ваше здоровье, но и дать вам новые возможности в духовном и энергетическом плане. На сайте, в файловом архиве «Ресурсы», вы можете скачать книгу Питера Кэлдера «Око возрождения», и «Пять тибетских жемчужин» Кристофера С. Килхэма. А также почитать интересные статьи близкие по теме. Данный сайт создан для общения людей заинтересованных этой практикой, а также для популяризации данной методики оздоровления. С уважением, администрация сайта.
  • Для регистрации на форуме используйте Телеграм-канал - «Око возрождения»

Голосование: Каков ваш стаж?

Сколько времени вы практикуете 5 тибетцев?


  • Всего проголосовало
    100
Redding, кто бы спорил с Вами, а я не буду. Более того, я же владею норбековской состемой коррекции зрения. Только вот до сих пор не могу определиться чего мне не хватает. То ли времени, то ли желания.
 
:D Дорогая Птица!
Я понимаю желание насладиться
видением 2-х фотографий:
1--Вот я до практики ОВ.
2-Вот я сейчас,после постоянного,беспрерывного практикования ОВ.
Мы и сами бы хотели их увидеть. 8)
Но вот интересная штука получается, те кто практикует ОВ более 4-5 и т.д.лет не заинтересованы в демонстрации омоложения своих портретов.... :-
Птичка!
Ты права... Пока никто не омолодился, но никто и не умер от этих упражнений....
Это все индивидуально...
Главное верить, что омолодишься, а если не омолодишься, то умрешь старой!!!
Успокоил?
Личное дело каждого размещать свою фотку...
Ни надо никого насиловать...
Никто никому не должен...
Форум этот интересен...
Тут каждый со своим приветом, включая меня тоже,
но интересно почитать мнения всех... А каждый делает свои выводы...
Единственное, чем огорчу, не будет подробных инструкций или как говорили в армии - делай как я...
Это не проходит с "оком"... :-[ :'(
 
Redding, кто бы спорил с Вами, а я не буду. Более того, я же владею норбековской состемой коррекции зрения. Только вот до сих пор не могу определиться чего мне не хватает. То ли времени, то ли желания.
Не знаю почему, но к Нобекову отношусь подозрительно....
(Я думаю, что ему по фиг мое мнение)
Слишком много он знает обо все... Это мое имхо. Так мне говорит моя интуиция, в гимнастику для глаз йогов - я верю!!!!
Многие переписывают с первоисточников и выдают их за свои...
Мой покойный отец в 23 года защитил диссертацию по родительному падежу в 1947 году. 400 страниц это где то. Я толком не знаю, что такое родительный падеж, (кого? чего?)но он говорил (когда был жив), что на основе его диссертации многие сделали свои исследования, так и Норбеков. Важно уметь подать себя, как Норбеков или Малахов - специалист по всем проблеммам.
Надо "слушать" своего внутреннего голоса...
А не верить тому, что написано... :-*
 
7.gif




:D
 
Птица, надо не пробовать, а делать. И делать с уверенностью. Иначе всю оставшуюся жизнь будете пробовать без успеха. И, пожалуйста, добавьте в профиль свой пол. А то не пойму, то ли Вы девочка, то ли мальчик. Интересно, а какие фото Вы хотели увидеть?
Девочка я! 16-ти лет ;D По паспорту +31, по внешнему виду... +20. Хочу внешне более соответствовать ;)
А делаю я всё с уверенностью. Иначе зачем? Написала "пробую", потому как недавно. Вот через пару лет так и напишу: "практикую 2 года" 8)
Вот Боди Флекс 4 года практикую, а живу по программе Лисси Муссы скоро как 2 года (-22кг, -астма, суставные-почечные-гормональные и протчая хронь). Осталось лет 10 с ОВ сбросить и я успокоюсь :D
 
Птица, надо не пробовать, а делать. И делать с уверенностью. Иначе всю оставшуюся жизнь будете пробовать без успеха. И, пожалуйста, добавьте в профиль свой пол. А то не пойму, то ли Вы девочка, то ли мальчик. Интересно, а какие фото Вы хотели увидеть?
Девочка я! 16-ти лет ;D По паспорту +31, по внешнему виду... +20. Хочу внешне более соответствовать ;)
А делаю я всё с уверенностью. Иначе зачем? Написала "пробую", потому как недавно. Вот через пару лет так и напишу: "практикую 2 года" 8)
Вот Боди Флекс 4 года практикую, а живу по программе Лисси Муссы скоро как 2 года (-22кг, -астма, суставные-почечные-гормональные и протчая хронь). Осталось лет 10 с ОВ сбросить и я успокоюсь :D

Круто....
Удачи....
Нравяться нахалные..., но тне тупые... :-*
 
Птица, я занималась боди-флекс около 10 лет. Эффект был первые три года. Потом, видимо, наступило привыкание. Но боди-флекс не дает общего оздоровления, а Око дает. Сейчас вспомнила, что что-то слишком давно у меня не болел желчный пузырь ;), и про сердце вроде забыла, в каком оно месте находится ;). Я отношу это к занятиям Оком. Осталось только косметического эффекта дождаться :D.
 
А я занимаюсь ОВ месяц. Остановилась на 7 повторах. Подожду пока наращивать, точнее буду наращивать постепенно, пока не почувствую, что эти 7 легко даются. Очень резко ощутила повышение внутренней энергии и силы, но вместе с этим ухудшился сон. Такой постоянный бодрячок.... Но после плохого сна плохое самочувствие, хотя и бодрость...И еще обратила внимание - спиртное [font= \"Verdana\"]стало[/font] негативно действовать на организм. Раньше после 2-3 бокалов вина никаких последствий, а сейчас головушка побаливает. :D
 
И еще обратила внимание - спиртное [font= \"Verdana\"]стало[/font] негативно действовать на организм. Раньше после 2-3 бокалов вина никаких последствий, а сейчас головушка побаливает. :D
Вроде бы будет в ноябре как год.
Было ощущение приливов энергии, сейчас не чувствую.
Успехов не достиг больших, но не грущу.
Выполняюю 7-10 повторений - не насилую себя...
Да и не хочется больше. Бывали и пропуски упражнений. Дышу -как дышиться, не зацикливаюсь на этом.
Было трудно выполнять 4 упражнение, сейчас нормально.
В 3 упражнении ноги не вытягиваются в прямой угол, но рано или поздно вытянуться ::)
Самое прикольное -это 1 упражнение. Крутишься как волчок!
------------------------------------------------
Что касается спиртного. Так как и раньше, так и сейчас после 2 стаканов водки голова может побаливать :'( :-[ ::)
 
Птица, я занималась боди-флекс около 10 лет. Эффект был первые три года. Потом, видимо, наступило привыкание. Но боди-флекс не дает общего оздоровления, а Око дает. Сейчас вспомнила, что что-то слишком давно у меня не болел желчный пузырь ;), и про сердце вроде забыла, в каком оно месте находится ;). Я отношу это к занятиям Оком. Осталось только косметического эффекта дождаться :D.
Да, скорее привыкание к БФ. Оздоровление почувствовала уже через месяц занятий. А сейчас могу и пропустить недельку, но сразу скучаю. Ещё танцую много. Ежели пару бокалов вина, то 5-7 часов запросто. А просто так хоть по полчаса в день.
Вчера-сегодня ломота появилась в теле, как при простуде, сонливость. Занятия ОВ - ровно 3недели. Состояние непривычное, давно не замечаю каких-либо неудобств со здоровьем. Процесс пошёл? ;D
 
:D Четыре мес стажа.
Один месяц 21повторение.
Ноги на каблуках не устают. Хоть в гору,хоть с горы. Это ОВ работа! :D
Насчёт болячек и энергии ничего сказать не могу.
Потому что всё это регулярными сеансами голодания и пищей попроще давно поправила.Правда голодать короткими сухими сроками стало легче. Сплю как и раньше.
Вес приходится контролировать более тщательно. Подозреваю, что ОВ хочет меня пухленькой сделать. ;)Наверное потому что я дальневосточница, какраз азиатского типа...А я буддийского образа не хочу :-[ Вот и приходится бодифлексом заниматься,но не регулярно, он ещё и от сексуальных приливов спасает..,вечером действует,как снотворное.
К спиртному всегда относилась отрицательно. И ещё на фоне голоданий быват нехорошо от пары бокалов. Стала избегать.НО,сами понимаете, народ не всегда это ценит. :(
Вот РЕДДИНГ тут всем советы раздаёт *любовника заимей*. Аха, тот случай...Вчера пришёл один. Как всякий нормальный мужик для уважения ,так сказать, ликёр с коробкой конфет принёс. Ликёр такой ,голандский, фиолетовый. В хрустале красиво смотрится и на коробке конфет башня Эфелева...Ну мы с мамой тут расслабились, не хорошо отказываться---человек от сердца- от души. :) Опять же мужчинка красивенький, богатенький, приятненький... ::) Не нахальный...женатый только,значит в любовники метит.
К ночи как похерело мне! Температура упала, пот холодный,липкий. Ну от унитаза просто в полусогнутом отползала. Еле согрелась. А среди ночи в жар бросило! Слабость дикая! Крутит, к низу тянет, как после родов. Живот мягкий и расслабленный,болезненный, не возможно подтянуть.
Хорошо,что сон богатырский напал.
Утром температура 37,5-самая паршивая. А в голове свербит,что ОВ делать надо до 12часов. А тело всё болит, рукой двинуть лень.
Сделала ОВ. Даже удивилась все 21 повторения. Без проблем.Ну, может быть ,немного медленнее обычного.
Сбилась температура до 36,5. Так и осталась на весь день...
Потом ещё поспала и к 16час. уже могла как обычно работать за машинкой.
Получается,что ВО мне температуру до нормы сбило!
Никакого лечения не принимала.Голодала насухо и спала+ОВ. Вот такие чудеса!!! ;)
А любовников заводить не стану, они все с алкоголем...
Только,если попадётся такой же натуропат,как и я....Но это мало вероятно.
УСПЕХОВ ВСЕМ !
:) ;) :D
 
А как правильно считать? С 3 повторений или с 21? Разница 10 недель, 2 с лишним месяца. Когда счет идет на годы , тогда непринципиально, а если на месяцы, то ...
 
А как правильно считать? С 3 повторений или с 21? Разница 10 недель, 2 с лишним месяца. Когда счет идет на годы , тогда непринципиально, а если на месяцы, то ...
Конечно с трех повторений считать. Т.е. с самого первого дня практики.
 
простите, ИМХО- считать надо с 21 повтора. Всё- что до этого времени- просто наращивание внутреннего понимания и физическая отработка упражнений.
Люди, наращивающие повторы до рекомендуемых- осваивающие, страждущие, надеющиеся - и на них ОВ действует. Пусть даже- стоят подолгу на каждом уровне по причине физической невозможности.
Люди, нарстившие до 21 и сбросившие по лени - ОВ не занимаются. просто физика тела идёт у них. Вот с какого пендаля Redding завис на 7- 10 повторах? а чтоб себя "не насиловать"
цитата: ---Выполняюю 7-10 повторений - не насилую себя...
Да и не хочется больше. Бывали и пропуски упражнений. Дышу -как дышиться, не зацикливаюсь на этом.---
То-есть, ему это просто не надо.
Но опять же, я не могу точно судить- я занимаюсь ОВ меньше месяца, а точнее- с 1 Мая. К-во повторов на сегодня 5 (неделя прошла уже на них, завтра буду 2 добавить. Хотя пресс слабоват- поднывал первые два дня на 5 повторах)...
Таково вот моё мнение.
Из серьёзно практикующих на норме количества+ выполнение определенной внутренней работы - пока только tata...
 
Да, я Вам okkam прямо ровесник в этом плане :). Делаю с Пасхи, по сути с 1 мая, буду переходить на 9. Физическое состояние улучшилось. Сначала не понимал как в 4 РД можно пятку на пол поставить, теперь почти касаюсь - типа достижение ;). Главное, конечно, что энергии ощутимо прибавилось, хочется больше двигаться.

Вопрос "считать 3х или с 21го" - это вопрос договоренности. Если AlexN сказал "с 3х" значит здесь так и будем считать (мне это тоже кажется логичным) :). А вот вопрос "всем ли хорошо доходить до 21го" гораздо интересней.
 
Практикую РД с 12.02.08, 21 повтор по букварю;
с 30.03.08- водохлёбство.
Результаты:
- уменьшилась потребность в сне (до 7 часов);
- нормализовался вестибулярный аппарат;
- немножко поправилась благодаря водопитию;
Это покавсё :(
 
Здесь получаются немного неадекватные показатели, в связи с тем, что некоторые, например, указали ссрок занятий РД, еще год назал(скажем 1-6 месяцев), на данный момент, это стаж больше. Думаю, что надо будет сделать голосование, в другой форме. Но, пока не могу придумать, как. Может быть, кто-то подскажет, как сделать так, чтобы голосующие оказывались в равных условиях.
Нужен более точный и показательный способ опроса.

Идеи, в студию! :)
 
Кроме того, наверняка, некоторые из проголосовавших уже покинули форум.

Варианты навскидку.

1) При опросе указывать год начала: 2000-2005, 2006 .... Вариант 2009 добавить потом (если технически можно) или сделать сейчас не активным.
2) Сделать опрос ежегодным, т. е. каждый год сначала. Заодно из опроса отсекаются не активные (те кто год отсутствовали). Статистика будет реальней отражать настоящую картину и видно будет динамику изменений по годам (или кварталам).
 
Кроме того, наверняка, некоторые из проголосовавших уже покинули форум.

Варианты навскидку.

1) При опросе указывать год начала: 2000-2005, 2006 .... Вариант 2009 добавить потом (если технически можно) или сделать сейчас не активным.
2) Сделать опрос ежегодным, т. е. каждый год сначала. Заодно из опроса отсекаются не активные (те кто год отсутствовали). Статистика будет реальней отражать настоящую картину и видно будет динамику изменений по годам (или кварталам).
Думаю, что это общая картина. Но если , допустим, расставить по годам...то все равно будут неточности, исходящие из месяца начала практики, любого года.
Кроме того, какой год брать минимальным? Затем к каждоому году добавлять его месяцы. Даже если с 2000 го...то это 8 лет, по 12 месяцев= 96 пунктов!!!!
Может ли такое быть физически в опросе? Насколько он расчитан?
Но, тем не менее, такой бы опрос, показывал более точную картину. Скажем, каждый голосующий, указал бы начало начала практики.
Визуально, это было бы дало интересную картину. Такие мои предположения.
Синильга, обдумай наш, совмещенный с evleo, вариант.
 
Ни каких 96 пунктов не надо :D. Например, сейчас в опросе "5-10 лет", а напишут с "1998 по 2003 год".
Главная проблема в 1ом варианте техническая - это добавление новых временных промежутков: 2009 год.
Поэтому 2ой вариант мне кажется более реальным: Каждый год "новая-старая" табличка.
 
:) Просто надо сделать так,чтобы можно было добовлять или исправлять свои показания.
У меня,например голосование пришлось на "1-6 мес." Прошло время и скоро я бы могла проголосовать за "1 год." Надо дать возможность исправлять показания.
 
Голосование поправил, в плане возможности поменять свой голос.
Появилась ссылка "Удалить Голос".
Удаляем свой старый ответ (если считаем нужным), и голосуем по-новому.