• Уважаемые посетители! Вы находитесь на сайте, который посвящен тибетской практике «Око возрождения». Другое название: «Пять тибетских жемчужин». Практика «Око возрождения» является мощной системой оздоровления, омоложения, очищения и повышения энергетики организма. Регулярное выполнение 5 ритуалов может не только восстановить ваше здоровье, но и дать вам новые возможности в духовном и энергетическом плане. На сайте, в файловом архиве «Ресурсы», вы можете скачать книгу Питера Кэлдера «Око возрождения», и «Пять тибетских жемчужин» Кристофера С. Килхэма. А также почитать интересные статьи близкие по теме. Данный сайт создан для общения людей заинтересованных этой практикой, а также для популяризации данной методики оздоровления. С уважением, администрация сайта.
  • Для регистрации на форуме используйте Телеграм-канал - «Око возрождения»

Нумерологи и прочее...(объдинённая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ЛЮБОПЫТСТВО НЕ ПОРОК. :)Оч хочется и про себя любимого.
Синильга, если не затруднит 01.03.1963 - что из ентого получается? :D
 
Синильга, уважаемая... со вчера всё стесняюсь, а тут народ посмелее :-[
Мои даты 15.02.60
Но более всего меня беспокоит замечание одной хтромантки летом (бегло на руку глянула, не к месту ей было), что я сама отвернулась от своего ангела-хранителя :eek: Я всегда ощущала его присутствие в детстве. Теперь не знаю, что и подумать...
Что Вы обо мне скажете?
 
Синильга, ну Вы меня просто заинтриговали. Что тогда можно сказать обо мне? Дата рождения 2.1.1945. 8)

2 1
1

Ты ценишь свой род, свою семью. Ты считаешь, что работа, это невероятное счастье, и готов работать даже после смерти. Ты логичен и набожен. И не лезешь, где опасно. Ты просто замечательный муж. Хотя... метнуться "за туманом" совсем не прочь..
Синильга, спасибо!
В общем, всё - в точку. Вот только насчёт... замечательного мужа... Конечно, все мои 4 жены меня любили и полагали (да и сейчас полагают), что я очень хороший человек. Но вот, это "метнуться за туманом" испортило мне всю мою брачную биографию. 8)
 
Мне вот интересно , а если родители вынужденны согласит´ся на кесорево или намеренно выбираüт кесорево сечение для того , что бы ребöнок на свет появился , тогда значит и суд´ба äтого ребöнка или äнергетика насил´но исменяется ? Видимо äто не xорошо , как для родителей , так и для ребöнка ? :-
 
Мне вот интересно , а если родители вынужденны согласит´ся на кесорево или намеренно выбираüт кесорево сечение для того , что бы ребöнок на свет появился , тогда значит и суд´ба äтого ребöнка или äнергетика насил´но исменяется ? Видимо äто не xорошо , как для родителей , так и для ребöнка ? :-
Ничего в жизни не бывает просто так. Значит это было заложено Судьбой. К стати на "браслетах" запъястья женской руки, можно определить, насколько тяжелые будут роды. Там может быть такие петелечки. Это описывает хиромантия хорошо. И хирология.
 
Синильга, уважаемая... со вчера всё стесняюсь, а тут народ посмелее :-[
Мои даты 15.02.60
Но более всего меня беспокоит замечание одной хтромантки летом (бегло на руку глянула, не к месту ей было), что я сама отвернулась от своего ангела-хранителя :eek: Я всегда ощущала его присутствие в детстве. Теперь не знаю, что и подумать...
Что Вы обо мне скажете?

В целом гармонично выполненнная Судьбой Личность. Стремление к духовному росту, паодсознательно ведет через путь различных препятствий. Испытывая на прочность. Во многом, Судьба четко определена. Шаг в сторону...колючая проволока напоминания...
Наличие Ангела Хранителя присутствует, в вышеописанном виде. Вообще, Ангелы-Хранители есть у всех. В основном, это умершие родствекнники, или Высшие учителя, что одно другому не мешает.
Определить своего Ангела-Хранителя, возможно так:

Когда поменьше в церкви людей, и Вы придете туда в умиротворенном,как бы отстраненном состоянии, поставьте отдельные свечи всем умершим родственникам, за 2-3 поколения. Личное знакомство с ними, не играет особой роли.
Свеча горящая спокойно...не твой Ангел. Но поминать все равно надо.
Лучше всего, если свеча горит красноватым, вытянуто -спирано закрученным пламенем...это мощная подача энергии . Бывает не часто.
Свеча с черными потоками, или просто трещит- говорит о предупрежденнии Ангела.
О чем предупреждение, сказать не просмотрев полевой уровень человека, сложно.
Свеча с качающимся(двигающимся, расщепляющимся, расширяющимся...и прочими движениями , отличными от горения обыкновенно-спокойного) пламенем- приветствие Ангела - Хранителя.
 
Списибо, Синильга! Сначала надо всех родственников узнать... Так получилось, что мама росла без матери, отца почти не знаю (жили врозь), поэтому его предков не знаю. И как узнать? Не представляю.
А родственники на момент рождения "подопечного" уже умершие? Как мало мы о них знаем. Начала мама генеалогическое дерево составлять.
Теперь мне присоединиться время пришло.
 
:D Пока до Старого Нового года есть время, прошу и я челобитную принять:
Уважаемая Синильга,расшифруй мне дату моего рождения,пожалуйста,интересно,ведь у меня пятёрка трижды повторяется и я трижды уже умирала.
09.05.1955 и 19вечера.
:) ;) :D
 
Извините, но повторюсь 01.03.1963. оч волнуюсь :-
 
Для Альберта:

01.03.1963.

Всю жизнь, как по тонкому льду… Но тебя всегда Ангел-хранитель вытягивает. Ты подсознательно ищешь у людей защиты. Но этот год будет не просто хороший, а богатый на шансы. Создастся новое, гармоничное знакомство…будет из этого у тебя, серьезная поддержка по жизни. И реально смотреть на мир…тебя тоже, слегка поучат. А дела свои можешь начинать в августе…
Это у тебя хороший месяц… и остерегайся предательства – сентябрь-октябрь.
По здоровью, - уделяй внимание своим ножкам(в основном голеням), да еще работе желудка.
 
Для Таты

Тебе никогда манная с неба не падала. Ты зарабатывала свой хлеб и внимание людей, честно и тяжко. Но ты всегда веришь, что мир-это огромное зеркало…и улыбаешься в него. Даже сквозь слезы…даже идя босыми ногами по углям…

Но ты никогда и никому не скажешь об этом, понимая, что умные и сами поймут, и протянут тебе руку, а…остальные….скатертью им дорога…мимо!

Новый Год будет очень уж разноцветным:…»И смех и слезы и любовь…»

И будет это так: будут протягивать тебе люди руки поддержки, как будто цветы.

И будут думать некоторые, чтобы собираешь букеты цветов…даже тогда, когда тебе в руки будут упиваться колючие шипы роз…то будет твоя поддержка.


И скажут тебе, горькие слова…а ты выдержи! Ибо придет твой черед, вспыхнет над тобой радуга…и улыбнувшись, прижмет тебя к груди…тот самый!

Тот, кто недалеко от тебя ходит…у кого глаза черные…да взгляд солнечный!




Всех поздравляю с Новым Годом! Всем счастья!
 
:D Вот уж не думала,что можно так чётко просчитать, понять и...поддержать... :eek:
Спасибо,СИНИЛЬГА. :)
Спасибо,что не смотря на ТАКУЮ занятость,уделяешь внимание каждому. Выполняешь наши просьбы и вообще...
По сравнению с другими сайтами здесь жизнь бъёт ключом.
Много нового и интересного.Спасибо всем.
УДАЧ!!!
:) ;) :D
иЗВИНЯЮСЬ,ЧТО НЕ СРАЗУ ОТРЕАГИРОВАЛА,просто была в шоке.Всё очень правдиво.А вот по поводу последних строк...жизнь покажет ;)
 
Ребята, большое вам всем спасибо за искренние отзывы.

И хоть расчеты очень урезанные, по причине многих заказов(были и в личке, и прямо на почтовом ящике...я просто не могла отказать в этих "святочных гаданиях".

Другая причина урезанности ответов в том, что по "голой " дате рождения, без созерцания самого человека, можно сказать тошлько то, что заложено.

А ведь и отклонения(не обязательно в плохом смысле, бывают), это же очень хорошо показывает текщее состояние здоровья человека.

И просто потому, что этот способ самый легкий и самый недостаточный, из имеющихся у меня.

На этом "реклама" моих спохобностей...повторяю, в очень урезанном виде, временно прекращена. Почему временнно, пока преждевременно говорить.

Еще раз, искренне спасибо!
 
Я читал у Бореева эту книгу и еще одну - "Инопланетные цивилизации Атлантиды". Так вот много у него толкового написано, кроме немногих сохранившихся документов той эпохи, а также ее отголосках в современных священных текстах он использовал свой личный ченнелинг и результаты работ знаменитого американского ясновидца Эдгара Кейси, треть своих трудов посвятившего атлантиде. Также хочу заметить, что неизвестно истинное происхождение Ока (по крайней мере я нигде не встречал), если не брать в расчет сказку о полковнике. Так вот вполне возможно, что этот комплекс способствует усвоению энергии Венеры (и изначально для этого предназначен), что кстати очень хорошо, особенно если в натальной карте слабая Венера. За 7 месяцев практики я лично у себя завметил какое-то обострившееся чувство гармонии.

Описание венеры:
"Никогда не отходит от Солнца больше, чем на 46 градусов. Венера — планета любви; в давние времена ее называли малым благодетелем.* (Термины большие и малые благодетели, как и большие и малые враги, встречающиеся в древней литературе сейчас никогда, кроме как для информации не используют.) Управляет искусством, культурой, эстетикой, обладанием, партнерами, красотой, шармом, хорошим вкусом, сентиментальностью, сладостями, цветами, гармонией, поэзией, картинами, драгоцен­ностями, пением, драмой и музыкой. Влияние Венеры нежное и гармоничное. Эта планета управляет эмоциональными контактами, нежностью, моралью и браком. Кроме того, она управляет общительностью, склонностями, роскошью, удовольствием, уважением. Венера — планета любви и чувственности, а не секса. Там, где у вас в натальном гороскопе Венера — вы получаете настоящее"

Это всего лишь мой предположения. Не претендуя на истину в конечной инстанции :)
 
Там, где у вас в натальном гороскопе Венера — вы получаете настоящее"

Добро пожаловать на форум! А по поводу Венеры, хотелось бы поподробнее. Можно открыть тему "Око и Астрология"

У меня, лично, Венера находится в Рыбах и 5 Доме гороскопа, Имеет Большой Трин С Ураном в 10 Доме(Рак) и Белой Луной во Втором Доме.(Весы)

Что Вы скажете о своей Венере, и где и в чем Вы увидели ее слабость?

Думаю, этот поворот будет очень интересен очень многим. Так как, это уже указывает, на различные подходы к практике РД. :)
 
Спасибо! Честно говоря астрологией начал интересоваться совсем недавно, когда осознал насколько это важный инструмент в познании себя и насколько большими возможностями она обладает. Просто не дошли пока руки до нее :)
Но уже знаю что можно привлечь энергии той или иной планеты.
Не знаю сильна ли моя Венера, но думаю что любовь и гармония лишней не бывает :)
 
Синильга link=topic=67.msg12528#msg12528
каким образом можно привлечь энергию какой-либо планеты?

Наверное я че то не "догоняю"...
Какие планеты? Какие энергии?
Например, планета Венера влияет на Синельгу положительно? Отрицательно?
По русски - ни хрена не понимаю
 
Синильга link=topic=67.msg12528#msg12528
каким образом можно привлечь энергию какой-либо планеты?

Наверное я че то не "догоняю"...
Какие планеты? Какие энергии?
Например, планета Венера влияет на Синельгу положительно? Отрицательно?
По русски - ни хрена не понимаю

Redding, Отвечаю лично для тебя! Моя Венера влияет на меня таким образом: Я нравлюсь мужчинам и не нравлюсь женщинам. Не смотря, на то, что я нравлюсь мужчинам, некоторые мои качества, просто приводят их в шок. И у них возникает(естественное для них) желание:- "приручить " меня. :-
Я сама мечтаю о том, чтоб меня скорее "приручили"...но ни под каким соусом не позволю это сделать ни одному мужчине. Потому, так и остаюсь "неприрученная" и несчастная. ;) :-[
Так говорит мой гороскоп. На самом же деле я нашла выход из ситуации. Какой? Не скажу. Это мой секрет. :D :D :D
 
Небольшой офф топик:
Народ, я тут у всех исправила ошибку в названии темы, было ведь " Астрологтя и Око", а теперь "Астрология и Око" ;).
Конец офф топика.
 
Небольшой офф топик:
Народ, я тут у всех исправила ошибку в названии темы, было ведь " Астрологтя и Око", а теперь "Астрология и Око" ;).
Конец офф топика.
Катя, спасибо. Не заметила опечатки. :)
 
Но уже знаю что можно привлечь энергии той или иной планеты.

Я немного разбираюсь в Астрологии, но с этой стороны(в смысле сочетания Око и натального положения Венеры), не рассматривала.

Хотелось бы услышать мысли по этому поводу. Скажем:- привлечение энергии той же Венеры. :)
 
Как я понимаю, положение планет при рождении (натальная карта), оказывает огромное влияние на человека, то есть практически формирует личность. Это связано в первую очередь с кармой прошлых рождений. Но человек волен изменить такое положение дел, слабые планеты в натальной карте можно прорабатывать. Это и образ жизни, и ношение драгоценных камней слабой планеты. По моему представлению человек как бы является трансформатором космической энергии и может усваивать либо не усваивать энергию планет.

Согласно этому, а также тому что в одном из источников Око называется "Венерианский комплекс" я и сделал это предположение.

--------------------------------------------------
http://www.astromeridian.ru/page10.php
Признаки слабой Венеры

Главные симптомы слабости Венеры - недостаток красоты, обаяния и грации, а также вкуса и утонченности. Такой человек может быть грубым, агрессивным, невежливым или вульгарным. Возможны проблемы в романтической жизни, нехватка любви и нежных чувств. Женщине может недоставать женственности или счастья в личной жизни. У мужчины либо возникают трудности в отношениях с женщинами, либо по какой-то причине страдает его жена. Людям со слабой Венерой трудно выражать свои чувства.

На физическом уровне признаки слабости Венеры - нарушение функции почек и половых органов, бесплодие или импотенция. У таких людей бывают слабые кости. Возможны упадок сил или слабость иммунной системы, склонность к кровотечениям.
Астрологические показания

Венера ослабляется в знаке своего падения (Деве), в знаках враждебных ей планет, при аспектах от вредителей (Солнца, Марса, Сатурна, Раху и Кету) и в проблемных домах (шестом и восьмом).

При восходящих Тельце, Близнецах, Деве, Весах и, в особенности, Козероге и Водолее Венера - благотворная планета. В этих случаях с помощью астрологических целительных средств можно усилить высшие качества Венеры - любовь и преданность, способность радоваться жизни и творческие силы.

Венера - благотворная планета, а потому ее камни относительно безопасны. Однако в человеке, попавшем в ловушки низших венерианских энергий, они могут усиливать сексуальность, силу эго, привязанность к материальным вещам и чувственным удовольствиям. Поэтому следует стремиться к высшим проявлениям Венеры - к энергиям высшей любви, кротости и смирения. Тем, у кого повышено сексуальное влечение или проявляется сильная потребность в комфорте и роскоши, носить камни Венеры не следует.

Астрологические противопоказания: Венера - управитель злотворных домов (как при восходящих Стрельце или Рыбах) или слишком чувственная Венера (Венера в фиксированных знаках; в пятом, седьмом или двенадцатом доме, и притом с аспектом от Марса).
Камни Венеры

Главный драгоценный камень Венеры - алмаз. Он должен быть не меньше одного карата величиной. Его следует оправить в золото или в белое золото и носить на среднем пальце или мизинце.

Заменой могут служить белый сапфир, прозрачный циркон (не менее трех карат) или кварцевый кристалл. Последний лучше использовать в кулоне (по меньшей мере, пять карат, а лучше всего десять) или в ожерелье.

В первый раз надеть камень следует в пятницу. Желательно, чтобы транзитная Венера при этом находилась в экзальтации, в своей обители или в знаке дружественной ей планеты (Меркурия или Сатурна) и не слишком близко к Солнцу.
Образ жизни

Чтобы усилить энергию Венеры, необходимо воспитывать в себе утонченность и чувствительность, а также чуткость и способность любить. Нужно развивать творческие и художественные способности и стремиться к более точному и яркому самовыражению. Полезно окружать себя красивыми вещами и светлыми, приятными цветами. Женщине следует развивать в себе чисто женские качества. Мужчине следует уделять больше внимания женщинам, играющим важную роль в его жизни, - супруге, музе на интеллектуальном плане или Богине, которой он поклоняется.
 
Как я понимаю, положение планет при рождении (натальная карта), оказывает огромное влияние на человека, то есть практически формирует личность. Это связано в первую очередь с кармой прошлых рождений. Но человек волен изменить такое положение дел, слабые планеты в натальной карте можно прорабатывать. Это и образ жизни, и ношение драгоценных камней слабой планеты. По моему представлению человек как бы является трансформатором космической энергии и может усваивать либо не усваивать энергию планет.

Согласно этому, а также тому что в одном из источников Око называется "Венерианский комплекс" я и сделал это предположение.

--------------------------------------------------
http://www.astromeridian.ru/page10.php
Признаки слабой Венеры

Главные симптомы слабости Венеры - недостаток красоты, обаяния и грации, а также вкуса и утонченности. Такой человек может быть грубым, агрессивным, невежливым или вульгарным. Возможны проблемы в романтической жизни, нехватка любви и нежных чувств. Женщине может недоставать женственности или счастья в личной жизни. У мужчины либо возникают трудности в отношениях с женщинами, либо по какой-то причине страдает его жена. Людям со слабой Венерой трудно выражать свои чувства.

На физическом уровне признаки слабости Венеры - нарушение функции почек и половых органов, бесплодие или импотенция. У таких людей бывают слабые кости. Возможны упадок сил или слабость иммунной системы, склонность к кровотечениям.
Астрологические показания

Венера ослабляется в знаке своего падения (Деве), в знаках враждебных ей планет, при аспектах от вредителей (Солнца, Марса, Сатурна, Раху и Кету) и в проблемных домах (шестом и восьмом).

При восходящих Тельце, Близнецах, Деве, Весах и, в особенности, Козероге и Водолее Венера - благотворная планета. В этих случаях с помощью астрологических целительных средств можно усилить высшие качества Венеры - любовь и преданность, способность радоваться жизни и творческие силы.

Венера - благотворная планета, а потому ее камни относительно безопасны. Однако в человеке, попавшем в ловушки низших венерианских энергий, они могут усиливать сексуальность, силу эго, привязанность к материальным вещам и чувственным удовольствиям. Поэтому следует стремиться к высшим проявлениям Венеры - к энергиям высшей любви, кротости и смирения. Тем, у кого повышено сексуальное влечение или проявляется сильная потребность в комфорте и роскоши, носить камни Венеры не следует.

Астрологические противопоказания: Венера - управитель злотворных домов (как при восходящих Стрельце или Рыбах) или слишком чувственная Венера (Венера в фиксированных знаках; в пятом, седьмом или двенадцатом доме, и притом с аспектом от Марса).
Камни Венеры

Главный драгоценный камень Венеры - алмаз. Он должен быть не меньше одного карата величиной. Его следует оправить в золото или в белое золото и носить на среднем пальце или мизинце.

Заменой могут служить белый сапфир, прозрачный циркон (не менее трех карат) или кварцевый кристалл. Последний лучше использовать в кулоне (по меньшей мере, пять карат, а лучше всего десять) или в ожерелье.

В первый раз надеть камень следует в пятницу. Желательно, чтобы транзитная Венера при этом находилась в экзальтации, в своей обители или в знаке дружественной ей планеты (Меркурия или Сатурна) и не слишком близко к Солнцу.
Образ жизни

Чтобы усилить энергию Венеры, необходимо воспитывать в себе утонченность и чувствительность, а также чуткость и способность любить. Нужно развивать творческие и художественные способности и стремиться к более точному и яркому самовыражению. Полезно окружать себя красивыми вещами и светлыми, приятными цветами. Женщине следует развивать в себе чисто женские качества. Мужчине следует уделять больше внимания женщинам, играющим важную роль в его жизни, - супруге, музе на интеллектуальном плане или Богине, которой он поклоняется.

Я-то тебя понимаю...А вот, Redding, может подумать, что ты не по русски изьясняешься...(и я его тоже пойму)
А вообще, народу теперь может быть интересно, где ж эта Венера у них в натальном гороскопе находится, и чего она от них хочет?
 
По поводу долгожительства с астрологической точки зрения, я принимаю за точку остчета влияние Сатурна, который отвечает в Астрологии за долгожительство.

И для того, чтобы не мучить несведущих людей незнакомыми терминами, просто сделала выборку из материала в Интернете

По которой можно определить нахождение Сатурна в космограмме любого желающего и определить, попадает ли он в первую тройку долгожителей.
Данный материал составлен на основе проверки 160 известных персоналий


Думаю, форумчане легко найдут в каком Знаке Зодиака пребывал Сатурн в момент их рождения.
Удачи всем!

graf01.gif


У МУЖЧИН

На первом месте


Интервалы расположения Сатурна в Козерога:
с 30.11.1929 по 23.2.1932,
с 6.1.1959 по 3.1.1962,
с 14.2.1988 по 9.6.1988,
с 12.11.1988 по 7.2.1999

На втором месте:

Интервалы расположения Сатурна в Стрельце:
с 3.12.1926 по 15.3.1929,
с 13.1.1956 по 13.5.1956,
с 11.10.1956 по 5.1.1959,
с 17.11.1985 по 13.2.1988.

На третьем месте

Интервалы расположения Сатурна в Овне:
с 25.4.1937 по 17.10.1937,
с 14.1.1938 по 5.7.1939,
с 22.9.1939 по 19.3.1940,
с 4.3.1967 по 29.4.1969,
с 7.4.1996 по 28.2.1999.

У ЖЕНЩИН

На первом месте


Время пребывания Сатурна в знаке Рыб:
с 15.2.1935 по 24.4.1937,
с 18.10.1937 по 13.1.1938,
с 16.12.1964 по 3.3.1967,
с 29.1.1994 по 6.4.1996.

На втором месте

Интервалы расположения Сатурна в Овне:
с 25.4.1937 по 17.10.1937,
с 14.1.1938 по 5.7.1939,
с 22.9.1939 по 19.3.1940,
с 4.3.1967 по 29.4.1969,
с 7.4.1996 по 28.2.1999.На

и


Интервалы расположения Сатурна в Козерога:
с 30.11.1929 по 23.2.1932,
с 6.1.1959 по 3.1.1962,
с 14.2.1988 по 9.6.1988,
с 12.11.1988 по 7.2.1999




Выборка по другим планетам, является только уточняющими факторами.
Следует считать выборку по Сатурну, определяющим фактором, по другим же планета, только уточняющими.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.