• Уважаемые посетители! Вы находитесь на сайте, который посвящен тибетской практике «Око возрождения». Другое название: «Пять тибетских жемчужин». Практика «Око возрождения» является мощной системой оздоровления, омоложения, очищения и повышения энергетики организма. Регулярное выполнение 5 ритуалов может не только восстановить ваше здоровье, но и дать вам новые возможности в духовном и энергетическом плане. На сайте, в файловом архиве «Ресурсы», вы можете скачать книгу Питера Кэлдера «Око возрождения», и «Пять тибетских жемчужин» Кристофера С. Килхэма. А также почитать интересные статьи близкие по теме. Данный сайт создан для общения людей заинтересованных этой практикой, а также для популяризации данной методики оздоровления. С уважением, администрация сайта.
  • Для регистрации на форуме используйте Телеграм-канал - «Око возрождения»

Нумерологи и прочее...(объдинённая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
P

PA5TOR

Гость
Вы верите в нумерологию? В ней что-то есть...

Видел где-то я расчет энергии (данной при рождении) человека по дате рождения, вот он:



Пример:вы родились 01.07.1977 Больше 11 нельзя - тогда складываете полученные цифры
0+1+0+7+1+9+7+7=32 - больше 11 следовательно 3+2=5
Результат - 5 нормальная человеческая энергетика

Если меньше 4, то человек потенциальный эн. вампир,
Если больше 5, то энергия повышена
Если 11 как у меня, то человек потенциальный маг.
 
Вы верите в нумерологию? В ней что-то есть...

Видел где-то я расчет энергии (данной при рождении) человека по дате рождения, вот он:



Пример:вы родились 01.07.1977 Больше 11 нельзя - тогда складываете полученные цифры
0+1+0+7+1+9+7+7=32 - больше 11 следовательно 3+2=5
Результат - 5 нормальная человеческая энергетика

Если меньше 4, то человек потенциальный эн. вампир,
Если больше 5, то энергия повышена
Если 11 как у меня, то человек потенциальный маг.
Во-первых, Вы неправильно посчитали. Число 11 долно быть последним и до 2х не складываться. У вас потенциал 5

У мага должны стоять (в идеале) рядом 2 и 8, 5 и 8. Даже если не рядом, а просто есть в числах даты рождения. Особенную силу в таком случае дает в сумме 8, если, конечно есть 2ка.

Чи
сла складываюся для этого так:
16.04.1950= 7+4+6, дальше "сворачивается все в "свиток души" 7+4=11(2) 4+6=10(1)
и 4+7+6=17=8.

Замыкаются числа в треугольник:

2 1
8

А из суммы этих чисел, вычисляется число фатаольных препятствий, которые следует по жизни превратить в помощников. 2+1+8=11(расшифровывать не буду, так как это моя числограмма)
 
Синильга,
а где найти толкование полученных чисел?
 
Во-первых, Вы неправильно посчитали. Число 11 долно быть последним и до 2х не складываться. У вас потенциал 5

Вы считаете по другому, я считал так как есть, этот метод помню точно, так что без претензий.
 
Ребята, ну, вы просто как дети все! Верить можно (и нужно) только в Бога одного. А что сверх того, то - от лукавого (в которого я если и верю, то только как в пену на душах наших).
Синильга - ведьма, но это выражается лишь в замечательной способности, которая у неё - от Бога.
Я, простите уж, хоть и балуюсь сам своей ещё с детского возраста "нумерологией" всё же предпочитаю в ерунду не верить. :) Но если хотите верить - верьте на здоровье. Лишь бы это вам аппетита не портило. Бог не прогневается. Он ни кого ни за что не наказывает. А я - не старая бабуся, которая считает, что Бог меня накажет за то, что моя собака на церковные ворота помочилась. :)
 
Синильга - ведьма, но это выражается лишь в замечательной способности, которая у неё - от Бога.
До чего же везучий сайт! :D Даже штатная ведьма присутствует! ;DДалеко пойдем, товарищи! :D
 
Синильга - ведьма, но это выражается лишь в замечательной способности, которая у неё - от Бога.
До чего же везучий сайт! :D Даже штатная ведьма присутствует! ;DДалеко пойдем, товарищи! :D
Вот именно! :)
 
Ты меня пугаешь Синильга! Неужели я ведьма? Вот расчет:

16.03.1951 = 7 + 3 +7
(1)7+3
(1)3+7
7+3+7 =17 =8
1 1
8

Объясни пожалуйста что означает эти единички?
 
Ты меня пугаешь Синильга! Неужели я ведьма? Вот расчет:

16.03.1951 = 7 + 3 +7
(1)7+3
(1)3+7
7+3+7 =17 =8
1 1
8

Объясни пожалуйста что означает эти единички?

Зря пугаешься. Знак ведьмы(имеенно той самой..) три шестерки. То есть когда треугольник замыкается одними шестерками. При том, при определенном уровне проработки, три шестерки дают силу земли, и взаимопонимание с духами стихий.

У тебя большой объем эненгии. Если ей не давать ходу, будешь болеть. Это одна из числограмм руководителя.
Признайсмя честно...умеешь зарабатывать деньги для себя и людей? :D
 
"У тебя большой объем эненгии. Если ей не давать ходу, будешь болеть. Это одна из числограмм руководителя.
Признайсмя честно...умеешь зарабатывать деньги для себя и людей? "

Не-а не пробовала зарабатывать, по моему не моя стихия - рынок.Руководителем работала до пенсии.
 
"У тебя большой объем эненгии. Если ей не давать ходу, будешь болеть. Это одна из числограмм руководителя.
Признайсмя честно...умеешь зарабатывать деньги для себя и людей? "

Не-а не пробовала зарабатывать, по моему не моя стихия - рынок.Руководителем работала до пенсии.

А организация труда, на зарабатывание денег для других?
 
Синильга, объясните и мне пожалуйста, что значат эти числа:

Дата рождения 27.01.1978

9+1+7

9+1=10=1

1+7=8

9+1+7=17=8

1 8

8

С уважением, Александр.
 
Синильга, объясните и мне пожалуйста, что значат эти числа:

Дата рождения 27.01.1978

9+1+7

9+1=10=1

1+7=8

9+1+7=17=8

1 8

8

С уважением, Александр.
Высокий творческий потенциал, реализирующийся с опытом, возрастом, или с стрессовыми поворатами в судьбе. Тут.."бабка надвое сказала"...многое зависит от воспитания и случая...Или Вы будете порясать мир творческой деятельностью...и ли вас мир встряхнет, заставив трудиться за крохи, болеть и влачить жалкое сущевтвование под пятой судьбы...
порог нелегкого выбора.
 
"У тебя большой объем эненгии. Если ей не давать ходу, будешь болеть. Это одна из числограмм руководителя.
Признайсмя честно...умеешь зарабатывать деньги для себя и людей? "

Не-а не пробовала зарабатывать, по моему не моя стихия - рынок.Руководителем работала до пенсии.

А организация труда, на зарабатывание денег для других?

Если так рассуждать, то всю жизнь оганизовываю труд,то на производстве,то дома. ;D
 
Добрый вечер Синильга!

Спасибо за ответ. Как в воду глядели (в смысле в цифры...)

И творческий потенциал очень высокий (от скромности я не умру) и

мир время от времени встряхивает не по детски...

Последний год не могу закончить очень важное для меня дело. Что называется последний шаг остался, но все время наваливаются проблемы со здоровьем. Одно за одним. Кошмар.

Я и раньше особым здоровьем не отличался. Но в последний год, прям наваждение кокое-то. :'( не знаю что и делать.

Может мне чуток везения наколдуете... :)

C уважением, Александр.
 
Добрый вечер Синильга!

Спасибо за ответ. Как в воду глядели (в смысле в цифры...)

И творческий потенциал очень высокий (от скромности я не умру) и

мир время от времени встряхивает не по детски...

Последний год не могу закончить очень важное для меня дело. Что называется последний шаг остался, но все время наваливаются проблемы со здоровьем. Одно за одним. Кошмар.

Я и раньше особым здоровьем не отличался. Но в последний год, прям наваждение кокое-то. :'( не знаю что и делать.

Может мне чуток везения наколдуете... :)

C уважением, Александр.

Сделайте качественный рывок в апреле, августе и сентябре...это ваши лучшие месяцы в году. Вы сами должны это заметить.
Год будет непростой...но дерзайте!
 
Синильга, ну Вы меня просто заинтриговали. Что тогда можно сказать обо мне? Дата рождения 2.1.1945. 8)
 
Синильга здравствуйте,
напишите,пожалуйста, и мне Ваш прогноз

28 02 1958

3 7
8
 
Синильга,
а где найти толкование полученных чисел?

Отсюда:

Введение В Библейскую Нумерологию

http://www.baptist.org.ua/bbv/001aug98/numerology01.htm.

Но здесь объясняется сложно...
Я перерабатывала материал, не отходя от сути...где-то на компе. Найду , повешу.

Бегло прочитала эту статью (как Библия толкует значение цифр), автор-П.Ракман, мне почему то показалось все "притянутым за уши", да сам автор не вполне адекватен.
Исходя из текста этой статьи:
1-единство,
2-разделение,
3-откровение (контроль реальности)
4-тайна,
5-благодать, смерть ?
6-человек,
7-совершенство,
8-новое качесво,
9-плодородие,
10-число язычников,
11- хз,
12-число иудеев... спрашивается, что из этого можно толковать??? бред какой то... :(

Синильга, поделитесь, пожалуйста, своим методом расшифровки цифр, если это возможно. ::)
А то все будут вас пытать своими датами рождения. :D
 
Satory777, объем переработанного мной матетериала не маленький, ищу на компе... Я-то его напамять помню, но расшифровку наново писать долго. Могу сказать, что я "зацепилась" именно за расшифровку числа 4...(4-тайна) именно это привело меня поиску, в указанном направлении. Число Четыре, для меня имеет особое значение. В 1993 году я написала ему оду:


Число ЧЕТЫРЕ – материализация
Господней Воли на Земле.

ЧИСЛУ ЧЕТЫРЕ

Однажды, среди бела дня,
В чьем образе, не знаю, но придешь!
Немыслимую плату взяв с меня,
Ты Душу, может быть, взамен возьмешь…

По выжженному полю босиком,
По стеклам, расколоченным на скалки,
Пойду я следом за тобой, пешком,
Сквозь измеренья, как фанатик-сталкер!

Четверка, ты и рядом и вдали…
Звезды мерцанье, недоступным светом,
Громоотвод меж Богом и Людьми.
И, дай Судьба мне не сгореть при этом!

Четверка, моя Цель и мой Предел,
Господней Волей Порожденье Света!
Безумен тот, кто взять ее посмел
И жалок тот, кто не рискнул на это!
 
Синильга, ну Вы меня просто заинтриговали. Что тогда можно сказать обо мне? Дата рождения 2.1.1945. 8)

2 1
1

Ты ценишь свой род, свою семью. Ты считаешь, что работа, это невероятное счастье, и готов работать даже после смерти. Ты логичен и набожен. И не лезешь, где опасно. Ты просто замечательный муж. Хотя... метнуться "за туманом" совсем не прочь..
 
Синильга здравствуйте,
напишите,пожалуйста, и мне Ваш прогноз

28 02 1958

3 7
8
Трудный путь самообразования. Чужой опыт ты не воспринимаешь, хоть готов и позщнавть его. Предки - твои ангелы-хранители. Поставь дедушками и бабушкам свечи за упокой. Посмотри, какая будет себя вести не адекватно. Будкет гореть ярко...довольны тобой. Будет быстро гаснуть, или черные потоки плыть... на твоем пути, ангелы помогают с трудом...слушайся ангелов.
Остерегайся афер. Береги ноги и желудок. Верности женщинам от тебя ждать сложно. Но...голова у тебя есть на плечах. Главное...придерживай ее...


ДОПОЛНЕНИЕ ВСЕМ:

Расчет я делаю, не только на основе трех результативных чисел...но еще я учитываю и их взаимоотношение с исходными числами даты рождения.
 
Cинильга спасибо за Ваш комментарий. :)
А почему ни слова об этом Вашем высказывании ::)?
Может я его не правильно понял? Но по-моему мой случай. 28 02 1958 сумма 8.

У мага должны стоять (в идеале) рядом 2 и 8, 5 и 8. Даже если не рядом, а просто есть в числах даты рождения. Особенную силу в таком случае дает в сумме 8, если, конечно есть 2ка.
 
Трудный путь самообразования.

.[/i]

Этого не достаточно? Ни один маг не учится у других. Он у чится у самого себя.

Коме того, здесь 3 7
8

Здесь нет необходимых сочетаний для мага в чистом виде. Те спосоности, которые вы имете,и можете использовать в основном, на бытовом уровне.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.