• Уважаемые посетители! Вы находитесь на сайте, который посвящен тибетской практике «Око возрождения». Другое название: «Пять тибетских жемчужин». Практика «Око возрождения» является мощной системой оздоровления, омоложения, очищения и повышения энергетики организма. Регулярное выполнение 5 ритуалов может не только восстановить ваше здоровье, но и дать вам новые возможности в духовном и энергетическом плане. На сайте, в файловом архиве «Ресурсы», вы можете скачать книгу Питера Кэлдера «Око возрождения», и «Пять тибетских жемчужин» Кристофера С. Килхэма. А также почитать интересные статьи близкие по теме. Данный сайт создан для общения людей заинтересованных этой практикой, а также для популяризации данной методики оздоровления. С уважением, администрация сайта.
  • Для регистрации на форуме используйте Телеграм-канал - «Око возрождения»

Аура

P

PA5TOR

Гость
Блуждал по сети и нашел сайт http://photoaura.ru/

На нем можно посмотреть, где делают фото ауры, а также пройти гамма-тесты на вероятный цвет ауры. А затем можно сравнить результаты теста с фотографией.
В Питере только в двух местах можно сделать фото, надо будет и мне как-нибуть на досуге туда заглянуть.
 
Было бы интересно сравнить фото до ОВ и после выполнения ОВ. Жаль нет возможности, да и удовольствие не из дешевых в моем городе.
 
кто видел Ауру другого человека?
 
Я по весне сделала фото ауры ::) - когда была в пирамиде на Новорижском шоссе - до и после посещения пирамиды. Изменения на фото были, даже какая-то чакра открылась )))) Мне нравится там бывать. Пирамида как раз между домом и дачей находится, поэтому при случае захаживаем туда. После 10 - 15 минут пребывания чуствую себя свежее.
Но рассказать хотела не об этом. Прояснилась одна проблема, которая мучала меня давно, с раннего детства.
Дело в том, что я не могу по утру быстро собираться. Когда-то в школу, потом - в институт, теперь - на работу но все одно и то же. Чтобы мне себя, любимую, привести в чуство и в порядок, нужно не менее пары часов. И это всегда очень осложняло мою жизнь. Дома с утра меня гоняли "капуша!", в институте тоже было сложно, когда часто опаздываешь или пропускаешь первую пару.... Про работу деликатно умолчу (тьфу-тьфу-тьфу, с секундомером никто не встречает). И я сама себя всю жизнь за это пилила, ругала, заставляла ускориться, что-то изменить, чтобы не так много времени на сборы уходило... Хотя большенство времени уходит как раз не на сборы, а на раскачку, "медитацию" над кружкой чая... В общем, все безрезультатно.
После фото ауры этот вопрос прояснился. Мой основной цвет - голубой. И, оказывается, людям такого типа требуется больше времени, чем другим, на самовосстановление, на приведение себя в чуство и в порядок. Они (мы, то есть, голубые в хорошем смысле этого слова 8)) более, чем другие, нуждаются в покое, в необходимости уединения и т.д.
После этого я наконец-то перестала себя "шпунять", что очень хорошо в итоге сказалось на настроении в целом. Теперь думаю, как перестроить дневной график, чтобы восполнять потребность в уединении и в самовосстановлении не утром перед работой, а в другое время ))) Пока не придумала, но все еще впереди!
 
Ауру целиком не вижу, но первый эфирный ее слой - да. Тем кто интересуется: попробуйте повесить на стену большой белый лист бумаги, встать на расстоянии 1,5 метра от него (освещение, лучше яркое, должно быть со спины). Вытяните перед глазами руку с растопыренными пальцами ладонью к себе, так, чтобы рука была на фоне листа. Расслабьте глаза, смотрите как бы "сквозь" пальцы, так, как смотрят вдаль. Понадобится от неск. секунд до пары минут для того, чтобы Вы заметили ауру вокруг пальцев. Сначала может показаться, что это игра воображения, но постепенно Вы убедитесь, что это не так. Я уверен, что каждому это удастся.
 
Ksenia link=topic=873.msg14865#msg14865 date=1213189615 написал(а):
После фото ауры этот вопрос прояснился. Мой основной цвет - голубой. И, оказывается, людям такого типа требуется больше времени, чем другим, на самовосстановление, на приведение себя в чуство и в порядок. Они (мы, то есть, голубые в хорошем смысле этого слова 8)) более, чем другие, нуждаются в покое, в необходимости уединения и т.д.
И у меня основной - голубой! И всё точно так же! Я такая же медлитальная "капуша") Меня очень выматывает, когда нужно что-то делать быстро.
 
Я начал видеть красное свечение над предметами во время концентрации во время транса и начал видеть прозрачное свечение вокруг предметов. Не знаю, аура ли это, но однозначно это какое-то из тонких полей, короче какого то рода энергия!
 
Делала фото акры 3 года назад. Цвет сине-зеленый. Сияющие чакры только 4 и 7. Причем 4 не зеленая а розовая , а 7 вместо фиолетового - белая. Первые три вообще еле заметны на фото. Это на мой взгляд объясняет оторванность от мира... Все на какие то глобальные измышления тянет :). Интересно было бы повторить эксперимент.