• Уважаемые посетители! Вы находитесь на сайте, который посвящен тибетской практике «Око возрождения». Другое название: «Пять тибетских жемчужин». Практика «Око возрождения» является мощной системой оздоровления, омоложения, очищения и повышения энергетики организма. Регулярное выполнение 5 ритуалов может не только восстановить ваше здоровье, но и дать вам новые возможности в духовном и энергетическом плане. На сайте, в файловом архиве «Ресурсы», вы можете скачать книгу Питера Кэлдера «Око возрождения», и «Пять тибетских жемчужин» Кристофера С. Килхэма. А также почитать интересные статьи близкие по теме. Данный сайт создан для общения людей заинтересованных этой практикой, а также для популяризации данной методики оздоровления. С уважением, администрация сайта.
  • Для регистрации на форуме используйте Телеграм-канал - «Око возрождения»

Дети СОЛНЦА?...

:D дА НЕ ОБИЖАЙСЯ ТЫ!
Я ведь в серьёз думаю,что это может быть новая ступень в эволюции человека.Ведь наверняка когда появились первые голые человеки,остальные смотрели на них,как на что-то не нормальное и не красивое... :)
Татуля, милая
ни в коем случае... с чего обижаться то?... Просто поправил смысл темки, что бы посетители не думали, что идёт пропаганда ничего не едения и не пития и т.д... ;D

;)
 
:D дА НЕ ОБИЖАЙСЯ ТЫ!
Я ведь в серьёз думаю,что это может быть новая ступень в эволюции человека.Ведь наверняка когда появились первые голые человеки,остальные смотрели на них,как на что-то не нормальное и не красивое... :)
Татуля, милая
ни в коем случае... с чего обижаться то?... Просто поправил смысл темки, что бы посетители не думали, что идёт пропаганда ничего не едения и не пития и т.д... ;D

;)
Эх! Сколько бы высвободилось рабочей силы, времени, земли...быт бы значительно упростился...эх :D :D :D :'(
А рты заняты были только общением.
 
"...Пралад Джани обитает на грешной земле уже 76 лет, причем 68 из них он не принимает пищу и воду..."

"...Европейские иллюзионисты, бесспорно, талантливы и изобретательны, но до индийских йогов и факиров им еще далеко. Житель полуострова Индостан поставил в тупик современную медицину – этот человек уже [size=12pt]68 лет[/size] ничего не ест и не пьет и при этом прекрасно выглядит. Чтобы развеять все сомнения критиков, йог согласился на медицинское обследование и круглосуточное наблюдение телекамер..."
Выглядит он не прекрасно, а на свои 76 лет - сушеная дыня. ;D
Обычный старик, не более.
И почему-то, я считаю, что все эти рассказы о ничегонеедении и ничегонепитии являются обманом.
Ну вот хоть ты меня режь - не верю я им.

Конечно, верить или не верить дело каждого.

Так получилось, что личное общение с одним из солнцеедов, вселило в меня уверенность, что это не ложь. Но главное, что находясь в непосредственной близости, общаясь, ты хочешь быть таким же, с такими же глазами, с такими же мыслями и пожеланиями. Стать таким же одухотворённым, и уменьшить хотя бы на один порядок собственную меркантильность.

А как они выглядят, это дело десятое. Пусть они даже проживут меньше среднестатистического возраста. Это не важно. Здесь речь о ДРУГОМ, словами это трудно передать. Но, кто захочет, ПОЧУВСТВУЕТ.

Удачи всем!
 
:D А я вот папочку вспомнила.Ещё ребёнком была лет десяти.Шли откуда-то дорогой,солнышко светило...И он рассказывал мечтательным голосом.Рассказывал о том,что люди должны заряжаться от солнца,как батарейки.Перестанет употреблять в пищу животных и растения.Перестанет уничтожать природу.Люди станут настоящими ХОЗЯЕВАМИ рачительными и заботливыми.Земля превратится в РАЙСКИЕ КУЩИ.
Что такое когда-нибудь обязательно будет и тогда прекратятся войны,людям нечего будет делить,не за что кровь проливать.Животные освободившись от страха и мучений научат людей общаться телепатически,откроют тайны природы земной,пока доступные только им.Охота на планете прикратится,т.к. и животные научатся космическому пополнению своих энергетических запасов.Растения откроют свои живые души и научат людей истиной ЛЮБВИ.
Человек станет ВЗРОСЛЫМ,вернёт себе БЕЗСМЕРТИЕ и только по личному желанию сможет уходить из земной жизни в другие сферы бытия.И чёрная бездна развернётся перед ним и примет его в холодные,но дружеские ,родные объятья БЕЗКОНЕЧНОСТИ. Человеку не нужна будет тепличная атмосфера Земли для выживания.ОН научится жить в любых условиях.
Но это будет не скоро в понятии человеческого века на сегодня.И это случится почти завтра в понятии ВЕЧНОСТИ.
ВРЕМЯ перестанет быть мерилом человеческой жизни и поступков.
Фантазия?Предсказание?Сказка?
Многое,о чём рассказывал мне ПАПА на сегодняшний день сбылось,правда тогда всё передставлялось удивительной СКАЗКОЙ. А сегодня мы все привыкаем к "чудесам" со скоростью их появления.
:) ;) :D
 
  • Like
Реакции: zura
Существование таких людей подрывает платформу материализма и не только... ;)
А какие у материализма есть платформы, если мы не знаем что такое материя.
Мы не знаем, что есть мы, да и есть ли мы на самом деле или нам только кажется что мы есть.
Так что законы физики, это только то что закономерно в видимом для нас мире и не более.
То что мы условились считать закономерностями и всего то.
То ли мы виртуальны... то ли мир окружающий нас.
Так что всё может быть, даже то, что не может быть по определению. :)
Так хотя бы интереснее жить... или быть...
 
[quote .Растения откроют свои живые души и научат людей истиной ЛЮБВИ.
Да,сейчас многое пишут о взаимодействии растений с человеком,и хотя это порой звучит фантастично,но кто знает...?Вот,на пример,если ты вырастил плод из семечка,которому сообщил информацию о себе,то этот плод излечит тебя от любых заболеваний.Далее привожу выдержку из статьи Трофимова П об органическом земледелии.
" А сейчас я хочу дать еще совет о том, как излечиться от любых заболеваний плоти. Многие могут подумать, что мои измышления в этой статье - это сказки, и что я утратил реальное понимание мира и говорю о каких-то своих фантазиях. Так вот, они ошибаются. И я это могу доказать, но не в этой статье. От написанного здесь гораздо легче отмахнуться, чем принять во внимание, поскольку, если это правда, то придется что-то с этим ДЕЛАТЬ. Итак, если у Вас есть проблемы со здоровьем, попробуйте совет из книги В.Мегре "Анастасия". Приведу его здесь почти без сокращений, он стоит того:
"Каждое высаживаемое Вами семечко содержит в себе огромный объём Вселенской информации. Этот объём не сравним по величине и точности ни с одним рукотворным. С помощью этой информации семечко знает точное, до миллисекунды, время, когда ему надо оживать, прорастать, какие соки брать из земли, как пользоваться излучением космического тела - солнца, луны, звёзд, во что вырастать, какие плоды приносить. Приносимые плоды предназначены для жизнеобеспечения человека. Эти плоды могут эффективно, сильнее чем самые лучшие в мире рукотворные лекарства, ныне существующие и будущие, бороться и противостоять любому заболеванию человеческого организма. Но для этого о состоянии человека должно знать семечко. Знать, чтобы в процессе своего вызревания насытить плод необходимым соотношением веществ для лечения конкретного человека, его заболевания, если оно существует или есть предрасположенность к нему.

Для того, чтобы семечко огурца, помидора или любого другого растения, выращенного на участке, имело такую информацию, необходимо следующее:
Перед посадкой взять в рот одно или несколько маленьких семечек, держать во рту, под языком не менее девяти минут.
Потом положить между двумя ладонями, подержать их так секунд тридцать. Между ладонями своими семена держа, необходимо босиком стоять на том участочке земли, где будет происходить потом посадка.
Открыть ладони, и семя, что в твоей руке лежит, ты бережно ко рту преподнеси. И выдохни на семя из лёгких своих воздух. Ты обогрей его дыханием своим, и то, что есть в тебе, малюсенькое семечко познает.
Ещё потом держать открытыми тридцать секунд свои ладони нужно, небесным семечко светилам представляя. И семечко определит мгновенье своего восхода. Планеты все ему помогут в том! И для тебя расточкам будут нужный свет дарить.
Затем ты семя можешь в землю посадить. Ни в коем случае не нужно сразу поливать, чтобы не смыть, всё семечко объявшую, свою слюну и информацию свою, что семечко в себя впитает. По истечении трёх суток, после посадки полив возможен.
Высадку необходимо делать в благоприятные для каждого овоща дни (это человеку уже известно по лунному календарю). Более ранняя посадка, при отсутствии полива, не так страшна, чем более поздняя.
Не следует выпалывать рядом с росточком вышедшим из семя своего, все сорняки. Необходимо из разных видов оставить хотя бы по одному. Сорняки можно подрезать...
По словам Анастасии, семечко, таким образом, вбирает в себя информацию о человеке, и в ходе выращивания своего плода, будет по максимуму отбирать из Космоса и Земли необходимую энергию именно для этого конкретного человека. Сорняки все нельзя убирать потому, что и они имеют свое предназначение. Одни предохраняют растения от заболевания, другие дают дополнительную информацию. Во время выращивания необходимо общаться с растением - хотя бы раз за время его роста, желательно в полнолуние, подойти к нему и дотронуться.
Анастасия утверждала, что плоды, выращенные из семечка таким образом и употребленные человеком, их вырастившим, способны излечить его абсолютно от любых заболеваний, значительно затормозить старение организма, избавить от вредных привычек, во много раз увеличить умственные способности, дать душевный покой. Плоды имеют наиболее эффективное влияние, если употребить их не позднее чем через три дня после уборки. Вышеуказанные действия необходимо проделать с разными высаживаемыми на участке видами культур. Не обязательно засевать таким образом всю грядку огурцов, помидоров и так далее, достаточно несколько кустов.
Выращенные указанным способом плоды, будут отличаться от других такого же сорта не только по вкусу. Если их подвергнуть анализу, то и по соотношению содержащихся в них веществ, они будут также отличаться…
Есть главный врач - твой организм. Он изначально был наделён способностью знать, какую траву необходимо использовать и когда. Как вообще питаться, дышать. Он способен предотвратить заболевание ещё до внешнего проявления его. И никто другой заменить твой организм не сможет, ибо это личный врач, данный лично тебе, только лично тебе, Богом. Я рассказываю тебе, как дать ему возможность действовать тебе во благо. Налаженные взаимоотношения с комплексом растений твоего участка будут лечить тебя и заботиться о тебе, они самостоятельно поставят точный диагноз и изготовят специальное, наиболее эффективное именно для тебя лекарство."
 
Рецепт Анастасии работает.
Решил я год назад вырастить дома финиковую пальму.
Съел два финика, и подержал косточки во рту минут пять. И представлял какие вырастут красивые пальмы. Домашние тоже ели финики, но только ради того чтобы съесть. Взял и из общей кучи косточек две штуки.
Посадил в один горшок пометив где мои косточки, а где ничейные.
Спустя месяц мои проросли. Две другие так и сгнили в земле.
Сейчас мои пальмы уже 40-сантиметровой высоты. Не знаю норма это или нет.
 
Попробовал осознано (на сколько могу на данном этапе и понимаю это слово) находиться на СОЛНЫШКЕ, а утром когда оно не такое яркое - даже смотреть на него. Результат - мне показалось сначала может быть, но на после последующих раз нет, - энергии и положительного эммоционального состояния более чем достаточно на целый день (даже если серьёзные нагрузки и передряги)...
Смотрите токо не переусердствуйте, с этим не шутят, не повредите зрение.

С уважением.
 
«В нашей Вселенной – миллиарды цивилизаций...» (Николай Левашов) и далеко не все они являются белыми цивилизациями. К большому нашему сожалению. На нашей маленькой и, в общем-то, заштатной планете уже несколько десятков тысяч лет идёт борьба белых и тёмных сил, можно сказать – сил добра и сил зла. В двух словах различие между ними заключено в следующем: силы добра стоят на позициях творческого эволюционного развития человека. Тёмные силы являются паразитами, т.е. существами, живущими за счёт присвоения результатов чужого творческого труда. Они сами не стремятся к развитию и другим не дают это делать...

С какой же целью были перестроены организмы этих людей – «солнцеедов»? Точного ответа мы пока не знаем. Понятно, что это – эксперимент. Но, кто конкретно его (их) проводит и с какой целью, пока не ясно. Понятно, что питание происходит через т.н. «тонкие тела» (второе, третье и другие материальные тела) сущности. Понятно, что эти эксперименты не ускоряют эволюционное развитие «солнцеедов», во всяком случае, нам не известно ни о чём подобном. Не ясны только пока цели этих деяний...

?

16796_2_o.jpg

Они питаются КОСМОСОМ.
 
Что бы не усложнять... Если человек питается энергией солнца минуя процесс окисление органических веществ в организме... жиров и углеводов. Значит этому человеку не нужен кислород. Потому очень просто проверить, чем питается данный человек. Если он не сможет жить без кислорода, значит он использует процесс окисления органики, а не "прямую" энергию солнца или праны. Ведь энергию солнца или праны не нужно окислять и выводить продукты их метаболизма. Да... человек может жить без пищи 100 дней, но это не значит, что он в это время питается святым духом. Вполне возможно, что есть истинные солнцееды и праноеды. Но мы о них не знаем и они себя не афишируют. Им, по состоянию души этого не надо.

И такие люди жили бы значительно дольше чем простые смертные. Просто потому, что для них снимается вопрос экологии. Им не нужно дышать, не нужно потреблять, часто, вредную пищу. В их организме не будут откладываться продукты метаболизма и д.т и т.п. А энергия солнца и прана будут восполнять все жизненые потребности организма быстро и чисто. Простые смертные умирают, в основном, от неполноценного питания и его последствий. Отравления организма продуктами метаболизма и его последствий и т.д. и т.п. Почему же солнцеды-праноеды мало чем отличаются от простых смертных?
 
Кстате, не надо забывать что солнцееды питаются не солнечной энергией...а отфильтрованной атмосферой солнечной энергией...и ещё меня настораживает..что они смотрят на яркое солнце...тут же зрению явный каюк придёт...
 
я встречала информацию что смотреть на солнце можно для подпитки и для лечения глаз НО! или на восходе или на закате,т.е солнце стоит низко..иначе будет ожог глаз