• Уважаемые посетители! Вы находитесь на сайте, который посвящен тибетской практике «Око возрождения». Другое название: «Пять тибетских жемчужин». Практика «Око возрождения» является мощной системой оздоровления, омоложения, очищения и повышения энергетики организма. Регулярное выполнение 5 ритуалов может не только восстановить ваше здоровье, но и дать вам новые возможности в духовном и энергетическом плане. На сайте, в файловом архиве «Ресурсы», вы можете скачать книгу Питера Кэлдера «Око возрождения», и «Пять тибетских жемчужин» Кристофера С. Килхэма. А также почитать интересные статьи близкие по теме. Данный сайт создан для общения людей заинтересованных этой практикой, а также для популяризации данной методики оздоровления. С уважением, администрация сайта.
  • Для регистрации на форуме используйте Телеграм-канал - «Око возрождения»

Новая "Карма"

AlexN

Администратор
Регистрация
12 Янв 2006
Сообщения
5,243
Адрес
Заштатный городишко
Всем доброго времени суток!

Как вы знаете, на форуме имеется система баллов пользователей называемая "Кармой".
Теперь эта функция расширена.
С сегодняшнего дня карму невозможно изменить инкогнито, и без написания заметки по поводу изменения.

Тайное голосование отменяется.  8)

В своих профилях вы увидите две ссылки:
Кто изменил мою карму        Кому я изменил карму
Объяснять их назначение, думаю, излишне.
Для новичков изменение кармы становится доступным только после написания 50 сообщений на форуме.
Карму одному и тому же пользователю можно изменять не чаще одного раза в 24 часа.
 
Интересная вещь...уже на себе почувствовала :-[ Получила сегодня первый минус...и увидела, от кого... :'(
 
Я,наверное ,туплю... :(не могу понять кто мне карму изменил и кому я....нажимаю,но картинка не меняется! ???
И не вижу за что? И кто? И вопрос : а это данные за сутки ? Или за все время пребывания на форуме?Точно туплю!!!! :-[
 
Я,наверное ,туплю... :(не могу понять кто мне карму изменил и кому я....нажимаю,но картинка не меняется! ???
И не вижу за что? И кто? И вопрос : а это данные за сутки ? Или за все время пребывания на форуме?Точно туплю!!!! :-[

Светик! Это данные со времени установки новой опции. За это время тебе ничего, видимо не добавляли. А что и кем будет добавлено дальше, ты, и всем другим пользователям будет видно. :)
 
Я,наверное ,туплю... :(не могу понять кто мне карму изменил и кому я....нажимаю,но картинка не меняется! ???
И не вижу за что? И кто? И вопрос : а это данные за сутки ? Или за все время пребывания на форуме?Точно туплю!!!! :-[
Наверно тупеешь...
А тебе это важно? :-[
 
Наверно тупеешь...
А тебе это важно? :-[
Redding! РЖУНИМАГУ!!!!! ;DЗашла на секунду в инет и тут же получила!!!!!!!!!Видимо,твоим постом говорит само Провидение!!! Я подумаю...важно мне это или нет! ;D ;D ;D
 
Наверно тупеешь...
А тебе это важно? :-[
Redding! РЖУНИМАГУ!!!!! ;DЗашла на секунду в инет и тут же получила!!!!!!!!!Видимо,твоим постом говорит само Провидение!!! Я подумаю...важно мне это или нет! ;D ;D ;D
Китайская пытка -щекотать пятки...
Давай делись секретами...
 
Светик, теперь уже точно, что из под-тишка, тебе(и другим) минус не втемяшат. Новая опция обязывает объяснить причины плюса или минуса. И еще, очень "повезло", а может и правда, повезло тем, кто увидел все-таки, кто ему поставил минус или плюс за последние сутки.
Плюс-то...понятно... а мнус..это уже интересно.
Предполагаю, что теперь, у "закулисных деятелей", ;) ;) ;) отбита будет охота...
А за плюсики, мы может сказать, только "спасибо" :)
 
Redding! РЖУНИМАГУ!!!!! ;DЗашла на секунду в инет и тут же получила!!!!!!!!!Видимо,твоим постом говорит само Провидение!!! Я подумаю...важно мне это или нет! ;D ;D ;D
Светик! А он такой! На него нельзя обижаться...просто надо правильно давать ему сдачи, одновременно любя его ;)...и ...положительно оценивая! :D :D :D :D :D
 
Синильга! Что я и сделала! +1 и объяснила! Классно придумали!