• Уважаемые посетители! Вы находитесь на сайте, который посвящен тибетской практике «Око возрождения». Другое название: «Пять тибетских жемчужин». Практика «Око возрождения» является мощной системой оздоровления, омоложения, очищения и повышения энергетики организма. Регулярное выполнение 5 ритуалов может не только восстановить ваше здоровье, но и дать вам новые возможности в духовном и энергетическом плане. На сайте, в файловом архиве «Ресурсы», вы можете скачать книгу Питера Кэлдера «Око возрождения», и «Пять тибетских жемчужин» Кристофера С. Килхэма. А также почитать интересные статьи близкие по теме. Данный сайт создан для общения людей заинтересованных этой практикой, а также для популяризации данной методики оздоровления. С уважением, администрация сайта.
  • Для регистрации на форуме используйте Телеграм-канал - «Око возрождения»

В чем секрет солевой лампы?

Регистрация
5 Янв 2007
Сообщения
1,579
Возраст
114
Адрес
Рядом...
Нашла статью в интернете. Меня очень заинтересовало.

http://shkolazhizni.ru/archive/0/n-12378/

29161.gif


Из памяти детства: Мама приносила каменную соль, это такие большие, стекловидные куски соли.(в коровники куски соли ложат ясла с сеном..) Их ложили зимой на печь. Считалось, что любая хворь покидает человека, если он отгреется на печи, и соль эта будет нагреваться...


Маги, например, нагревают на сковородке соль, чтобы итзбавится от отрицательной энергии в помещении.
Очень много интересного, загадочного и полезного в Каменной соли..

Может еще, кто-ибуть добавит, что-либо...
Меня же это заинтересовало.
 
хорошая штука. сама давно подумываю купить. искала соляную комнату недалеко от дома, и наткнулась на эти лампы. лампа - не комната, конечно, но всё же. стоят они в зависимости от размеров около 1000 рублей.

соль на сковородке тоже нагреваю. морскую правда. добавляю капельку эфирного масла эвкалипта и даю ребенку дышать. хорошо снимает обострение аденоидов.
 
Если крупную соль высыпать в мешочек, предварительно, смешав ее с Чебрецом, Мятой и Мелиссой, затем умеренно прогреть(не прокаливая!!!), и положить на больное меесто, будет хороший результат. Исключить обострение аппендицита, различного рода опухоли...

Хороша такая соль на коленях, ступнях и позвоночненике(в любом месте) А также, на больной зуб.

Соль такая годится для многого, но лучше всего, на кости.

А вот, если частые головные боли(исключить сотрясения и опухоли), то есть, различные мигрени: Хорошо добавить туда еще мерко настоганные веточки тополя или осины. В таком случае, больше 10 минут не держать. :)


Незлая
В селах, на животноводческих фермах, дают коровам каменную соль. Это такие большие, полупрозлачные, соляные каменья.

В детстве, когда я болела, дедушка ложил эти солевые камни на печь. Говорил, что у меня всякая форь выйдет. И выходила. Вообще это "солевики" у многих в селе, на печах лежали...

Может быть найдешь. А подогрев придумаешь. :)