• Уважаемые посетители! Вы находитесь на сайте, который посвящен тибетской практике «Око возрождения». Другое название: «Пять тибетских жемчужин». Практика «Око возрождения» является мощной системой оздоровления, омоложения, очищения и повышения энергетики организма. Регулярное выполнение 5 ритуалов может не только восстановить ваше здоровье, но и дать вам новые возможности в духовном и энергетическом плане. На сайте, в файловом архиве «Ресурсы», вы можете скачать книгу Питера Кэлдера «Око возрождения», и «Пять тибетских жемчужин» Кристофера С. Килхэма. А также почитать интересные статьи близкие по теме. Данный сайт создан для общения людей заинтересованных этой практикой, а также для популяризации данной методики оздоровления. С уважением, администрация сайта.
  • Для регистрации на форуме используйте Телеграм-канал - «Око возрождения»

На всю жизнь???

А у меня вот какой вопрос, который наверное интересен многим молодым женщинам. А как быть с перерывом занятий РД в период беременности ? Многие пишут, что после прерывания занятий у них настроение ухудшалось, разбитость появлялась... а если еще и состояние беременности прибавить... что-то как-то невесело получается. Есь у кого-то опыт ? Или это уже практиковать в таком возрасте когда о детях и не думают ? или это исключительно для мужчин.

Девочки, вы что сговорились - про беременность каждый день вопросы задаете.... :D НЕ успеваю ссылки на форум указывать http://www.okorites.ru/index.php/topic,71.0.html
:D
 
:D Молодец,Фотиния!
Вот научи меня правильно ссылку делать, а то я обычно палцем настукаваю и шибко подозреваю,что есть более простой вариант.., ;)
Я б тогда тоже моглаб помогать новичкам-с :)
 
Девочки, видимо, и не подозревают о том, что на каждом форуме есть поиск.
Думал сделать на главной странице большим жирным шрифтом объявление с сылкой в тему о беременности.
Но засомневался - а поможет ли?
 
:D Молодец,Фотиния!
Вот научи меня правильно ссылку делать, а то я обычно палцем настукаваю и шибко подозреваю,что есть более простой вариант.., ;)
Я б тогда тоже моглаб помогать новичкам-с :)

Тата, с удовольствием. :) я делаю так:

Иду вверх необходимой мне страницы, в адресную строку . Далее щелкаю левой кнопкой мыши по этой строке - адрес-ссылка выделяеся. Затем щелкаю правой кнопкой мыши-выбираю копировать. И все - теперь можно вставлять эту ссылочку-адрес в любое место. :)
 
:D ОЙ!!! Спасибо,подружка,я как раз только что научилась тексты переносить... Принцип тот же. Теперь я более грамотна 8)

Привет чайничкам, я ещё с вами ;)
 
Согласен С AlexN...убеждения решают все :) как хочешь так и будет,что ожидаешь,то и получаешь.
Также любое убеждение...абсолютно любое убрать/изменить за пол часа...техники воздействия на подсознание типа Турбо суслика или BSFF..или сознательно как описано в книге Бодо Шефер - Путь к финансовой независимости (оч. советую,эта книга меня сильно перевернула).

Сам начал практику Ока 2 месяца назад,и никаких мыслей о том чтобы бросить нет :)...улучшение самочувствия,даже скорее самовосприятия есть...но я комплексный подход к повышению качества жизни начал применять и Око лишь часть..поэтому может эффект Ока не так четко чувствуется пока,да и молодой,спортивный..24 года...единсвтенное спина,осанка лучше становиться понемногу,это чувствуется.

и еще...зачем вообще думать о прекращении,о том, что тебя ожидает в этом случае,зачем вообще тогда начинать.
"Есть большая разница между Играть чтобы выиграть и Играть чтобы не проиграть"
кстати дисциплину прокачивает и волю праткика тоже хорошо - каждый день,в одно время...
а "без дисциплины твои таланты ничего не стоят" :)
вобщем от Ока реально чувствуется польза,лишать ее себя когда прочувствуешь совсем не хочется.