• Уважаемые посетители! Вы находитесь на сайте, который посвящен тибетской практике «Око возрождения». Другое название: «Пять тибетских жемчужин». Практика «Око возрождения» является мощной системой оздоровления, омоложения, очищения и повышения энергетики организма. Регулярное выполнение 5 ритуалов может не только восстановить ваше здоровье, но и дать вам новые возможности в духовном и энергетическом плане. На сайте, в файловом архиве «Ресурсы», вы можете скачать книгу Питера Кэлдера «Око возрождения», и «Пять тибетских жемчужин» Кристофера С. Килхэма. А также почитать интересные статьи близкие по теме. Данный сайт создан для общения людей заинтересованных этой практикой, а также для популяризации данной методики оздоровления. С уважением, администрация сайта.
  • Для регистрации на форуме используйте Телеграм-канал - «Око возрождения»

ОКО и ребёнок...

Регистрация
5 Фев 2008
Сообщения
8
Возраст
23
Уважаемые форумчане, ответьте на интересующий меня вопрос. Как лучше делать РД маме с маленьким (чуть больше года) ребёнком?
Хотелось бы делать с утра - но утра начинается от того, что меня будит сынишка, и еще так и хочется немного побыть в кровати...Если делаю РД в его присутствии, сын крутиться вокруг меня, как оса вокруг сладкого, хочет залезть на мой столик (4 РД), мешая до смешного выполнять все ритмично и размеренно. Иногда приходится отвлекаться на его проделки. Т.е. нет возможности сосредоточиться на себе. А вечером перед сном, когда он уже уложен, иногда такое опустошение, что уже не можешь ничего поделать (пару раз пропускала)
Предыстория - делала РД 1,5 года потом перерыв пару лет, возобновила практику три месяца назад. дошла до 9 повторов.
Спасибо заранее ;D
 
привет!
моему сыну, конечно, побольше твоего. Но я его приучаю делать упражнения вместе со мной) Попробуй, может быть это выход???? Сынуле очень нравится)))) ;)
 
Привет! :)
А мне комфортней, когда никто не мешает. Дети все равно отвлекают, не дают сосредоточиться.
В самом началя практиковала вечером, перед сном, когда дети уснут, домашние дела переделаны, получалось очень поздно.
Попробовала утром - больше понравилось. Иногда они просыпаются во время занятий, начинают разговаривать со мной, маленькая требует внимания... начинает лазить по мне... а у меня шивасана... ::)