• Уважаемые посетители! Вы находитесь на сайте, который посвящен тибетской практике «Око возрождения». Другое название: «Пять тибетских жемчужин». Практика «Око возрождения» является мощной системой оздоровления, омоложения, очищения и повышения энергетики организма. Регулярное выполнение 5 ритуалов может не только восстановить ваше здоровье, но и дать вам новые возможности в духовном и энергетическом плане. На сайте, в файловом архиве «Ресурсы», вы можете скачать книгу Питера Кэлдера «Око возрождения», и «Пять тибетских жемчужин» Кристофера С. Килхэма. А также почитать интересные статьи близкие по теме. Данный сайт создан для общения людей заинтересованных этой практикой, а также для популяризации данной методики оздоровления. С уважением, администрация сайта.
  • Для регистрации на форуме используйте Телеграм-канал - «Око возрождения»

Скрытые пользователи

TYE

Регистрация
6 Май 2006
Сообщения
13
Возраст
23
Наверняка форум просматривает довольно много народа, но - молчат почему-то :(
Почему?
У многих есть ценный опыт, который будет очень полезен начинающим.
Пишите!
 
Ну, это не только пользователи, но и просто гости. Может быть еще только собираются с духом? А придет время, и скажут свое веское слово.

Так, что, дорогие гости! Добро пожаловать!
 
Знать, уметь, молчать. 
Это основной принцип тайных учений.
В наш век доступности информации тайное становится доступным. Вспомните, что говорил лама Кы Бредфорду.
"В человеке не должно быть алчности." "Не всех жаждущих я провожу в монастырь"
И как мне кажется, что этот отбор существует и сейчас на духовном уровне. Многие просматривают форум, но не все почувствовали вибрации Ока.
Мне бы не хотелось увидеть в скором времени что где нибудь на просторах интернета начали торговать молодостью. Так сейчас происходит например с Йогой. За бешенные бабки торгуют ею налево и направо.
Уважаемые "скрытые пользователи", добро пожаловать!
 
Знать, уметь, молчать. 
Это основной принцип тайных учений.
В наш век доступности информации тайное становится доступным. Вспомните, что говорил лама Кы Бредфорду.
"В человеке не должно быть алчности." "Не всех жаждущих я провожу в монастырь"
И как мне кажется, что этот отбор существует и сейчас на духовном уровне. Многие просматривают форум, но не все почувствовали вибрации Ока.
Мне бы не хотелось увидеть в скором времени что где нибудь на просторах интернета начали торговать молодостью. Так сейчас происходит например с Йогой. За бешенные бабки торгуют ею налево и направо.

И, вообще, эта тема не об этом!
Уважаемые "скрытые пользователи", добро пожаловать!

Намудрил ты , брат! Все в кучу свалил.

И, к деньгами ты неправильно относишься. Любой труд продается, и деньги есть посредники между товаром и покупателем. И только высокий уровень сознания, решит, допускать или не допускать человека к знаниям.
 
Привет...вибрации Ока дошли до меня чему рад!!!
 
Делаю Око около 4х лет, без перерывов. Наблюдаю на форум со стороны, так как понял что Око штука не простая, до конца не понятая мной самим, так что зачем трепаться о том что сам еще плохо понимаю. Могу лишь сказать что не так все просто с Оком. Делай так и так и помолодеешь, избавишся от болезней и.т.д. Неужели такие знания-техники так просто и раздавались в виде книжек Сидерского? Мой собственный опыт говорит что нет. Да и сами вы читаете о том что у многих наоборот идет откат по здоровью после Ока. Как быть? Chello, очень опытний здесь участник, обратили внимание что он ничего толком не рассказывает, так вокруг да около? Его сдержанность мне понятна: он как и я (я как и он) много "соплей помотали" с этим делом. Удачи всем. Работайте с Око, но не обольщайтесь болшими надеждами. Око это сложный а может даже и коварный путь. Куда он ведет..?
 
Спасибо за позитивный настрой. Делайте, но не обольщайтесь ;D
 
Буду краток,
Первое время практики - прилив сил, прошло пару болячек. Все круто, энтузиазм, итд, все как у вас. Затем через пол года потихоньку начались неприятные симптомы. Но так, по мелочам. Основное состояние все равно хорошее, ровное. Потом года через 3 небольшая смена обстоятельсв и стало значительно хуже. После полу года крайне неприятного самочувствия (схожего по описаниям с Chello), (думал что загнусь или попаду в психушку) стал, как мне кажется, нащупывать недостающие ключи к технике Ока. Не уверен, но вроде самое страшное позади. Что впереди, не знаю. Вот и сопли.

Pilot, у вас этого не будет, так что делайте сохроняя позитивный настрой!

Удачи
 
Приятно, что скрытые пользователи начинают активизироваться :)

Максим, а почему у меня такого не будет?
 
(дневник нового русского: вчера читал сообщения на пейджере, много думал)
перечитал ответы Chello, в особенности ответ мне, я тогда помню на него разозлился немного, теперь в свете постов Maksima, взглянул с другой стороны на ответ.
Спасибо тебе Chello. :) :) :)
 
Практикую 5 лет. Были периоды и энтузиазма, и охлаждения. Но я живу по Высоцкому в том смысле, что "Если я чего решил, то выпью обязательно". Разговор интересен, и хорошо бы продолжать его. Думаю, лет через 100 все уже определятся, и тогда самыми активными форумчанами станут тогдашние, сейчас ещё не родившиеся новички ;)
 
Приятно, что скрытые пользователи начинают активизироваться :)

Максим, а почему у меня такого не будет?

Скоро количество превысит критическую массу.И будет большой бадабум.
 
lkoy, прячься.
Иначе
|____|____|____|____|__
__|____|убьет|____|____|
|____|____|____|____|__
__|____|_апстену_|____|
|____|____|____|____|__