• Уважаемые посетители! Вы находитесь на сайте, который посвящен тибетской практике «Око возрождения». Другое название: «Пять тибетских жемчужин». Практика «Око возрождения» является мощной системой оздоровления, омоложения, очищения и повышения энергетики организма. Регулярное выполнение 5 ритуалов может не только восстановить ваше здоровье, но и дать вам новые возможности в духовном и энергетическом плане. На сайте, в файловом архиве «Ресурсы», вы можете скачать книгу Питера Кэлдера «Око возрождения», и «Пять тибетских жемчужин» Кристофера С. Килхэма. А также почитать интересные статьи близкие по теме. Данный сайт создан для общения людей заинтересованных этой практикой, а также для популяризации данной методики оздоровления. С уважением, администрация сайта.
  • Для регистрации на форуме используйте Телеграм-канал - «Око возрождения»

больше 21 раза

Регистрация
18 Фев 2008
Сообщения
3
Возраст
23
Кто нибудь делал больше 21 повторения. В книге написано что можно делать около 62 и даже 108, точные цифры не помню. Поделитесь опытом.
 
Кто нибудь делал больше 21 повторения. В книге написано что можно делать около 62 и даже 108, точные цифры не помню. Поделитесь опытом.

здравствуйте, уважаемый! :) Вы знаете, РД кажутся несложными, и если у вас уже 21 повторение и вам хочется продолжать, просто настройтесь на те же (21) повторения, только с большей нагрузкой. В каждом РД есть своя группа мышц, которая работает, так и напрягайте их в момент "делания". Идите не "вширь", а "вглубь". Контролируйте свое тело и внимательно прислушивайтесь к тому, что вы делаете. Поверьте, тогда не захочется гнаться за количеством повторов.
 
:) А ещё можно просто начать делать + ещё и вечерний комплекс ритуалов.
 
Вот текст из книги:

". Конечно, вы можете не останавливаться на двадцати одном повторении, доведя их количество до тридцати шести, семидесяти двух или даже до ста восьми, однако на то должна иметься веская причина, поскольку это будет уже не забота о здоровье, а практика духовного развития"

Пожалуйста поделитесь опытом духовного развития:)

2 tata
вечерний комплекс не повредит, но и не особо поможет

2 emosa я уже так и делаю, причем стараюсь делать помедленнее и воображаю как огненная прана поступает в мышцы.
Я хочу пойти дальше