• Уважаемые посетители! Вы находитесь на сайте, который посвящен тибетской практике «Око возрождения». Другое название: «Пять тибетских жемчужин». Практика «Око возрождения» является мощной системой оздоровления, омоложения, очищения и повышения энергетики организма. Регулярное выполнение 5 ритуалов может не только восстановить ваше здоровье, но и дать вам новые возможности в духовном и энергетическом плане. На сайте, в файловом архиве «Ресурсы», вы можете скачать книгу Питера Кэлдера «Око возрождения», и «Пять тибетских жемчужин» Кристофера С. Килхэма. А также почитать интересные статьи близкие по теме. Данный сайт создан для общения людей заинтересованных этой практикой, а также для популяризации данной методики оздоровления. С уважением, администрация сайта.
  • Для регистрации на форуме используйте Телеграм-канал - «Око возрождения»

Привет)))Я новенькая.

А я не способна на подобное.

В душе, я сначала теряюсь, от неожиданности. Инстиктивно, в качестве защиты, делаю каменным лицо. Стараюсь удерживать в таком состоянии маску на лице, подольше...Затем, иронично(если не получается, то язвительно) улыбаюсь, и...помахав ручкой, или пальчиком перед носом собеседника-хама...ухожу, обязательно молча.

Внешнему проявлению я училась долго, но успешно. И как оказалось, довольно результативно :)

Внутренне, еще вне моей воли. Но, как факт, я его себе не прощаю, и поэтому непрощение, делает мое лицо еще более каменным.

То есть, я не прощаю себе растерянность перед хамом, а расчитываюсь с ним, вышеописанным методом. Было бы не честно с моей стороны утверждать, что у меня это получается, абсолютно всегда...но получается! :)
 
Вот и мне очень трудно контролировать свои эмоции. Внешне еще в каких-то случаях можно справиться, а внутри "все кипит и пузырится". И только через какое-то время я в состоянии, что-то предпринимать (прощать, читать молитву или хотя бы считать до десяти). А потом еще и себя "ругаю", что так реагирую. :(
 
Всем привет!!! У меня все уже хорошо!!! :D Помните какая я была? Делаю "ОКО"-5 месяцев,уже по 21 повторению!!!Ребята вы помните,что я о себе писала,что депрессия была такая,что уже и работать не могла 2 года(вернее казалось,что не могла)А теперь вот уже работаю,в самом элитном ресторане в центре Киева!!!Работа тяжелая,но очень интересная!!!(я кондитер)Так вот,Точно не скажу,что мне помогло выбратся из этого кошмара,возможно "ОКО" помогло,возможно психологические тренинги,а еще Фильм"СЕКРЕТ" очень меня вдохновил, а скорей всего все вместе.Но хочу сказать-да было очень тяжело выбиратся из всего этого,но все возможно,нужно очень старатся,а еще очень помогает психологическая помощь,какую я получала от ВАС мои дорогие Таточка,Svetik...Спасибо мои дорогие!!!!А ВАс дорогая фифа я очень хорошо понимаю и советую почитать Курпатова"Счастлив по собственному желанию"-очень помогает и конечно же фильм "СЕКРЕТ"Ну вобщем,если есть вопросы,спрашивайте,всегда отвечу(сама знаю,как это важно) Но знайте у Вас все обязательно получится!!!! :D
 
Nonik! Я очень рада за Вас! Жизнь полна чудесных превращений.Все в ваших руках! Конечно же помогло ОКО , и "Секрет", а еще Ваше огромное желание изменить Вашу жизнь! Удачи и дальнейших успехов на пути совершествования!
 
:D Ноник! Я очень за тебя рада!
На самом деле ТЫ САМА СЕБЕ ПОМОГЛА ;)
Когда человек хочет чего-то, судьба даёт ему ШАНС, важно его использовать в правильном русле ( а иногда и отказаться, но проверить ОБЯЗАТЕЛЬНО!)
Радуют твои успехи :) Толи ;D ещё будет
 
Огромное спасибо мои дорогие!!!Я тоже согласна с Вами,что"ОКО" в моем случае,очень помогло!И со спиной проблема почти ушла,ведь я раньше думала,что никогда больше не буду работать кондитером(это работа,которая требует большие нагрузки на позвоночник,постоянно стоять,наклонясь над столом),но теперь с новыми силами и работа моя любимая мне в кайф!!!Да еще и высокооплачиваемая(как нибудь выставлю фотки со своими тортиками)А,кстати,сотрудники видя как я замечательно выгляжу в свои 36(никто не верит)заинтересовались тоже,что же это за гимнастика такая и тоже хотят попробовать,охранник,у меня целую неделю просил чтобы я ему книжку принесла,я принесла,уже занимается!