• Уважаемые посетители! Вы находитесь на сайте, который посвящен тибетской практике «Око возрождения». Другое название: «Пять тибетских жемчужин». Практика «Око возрождения» является мощной системой оздоровления, омоложения, очищения и повышения энергетики организма. Регулярное выполнение 5 ритуалов может не только восстановить ваше здоровье, но и дать вам новые возможности в духовном и энергетическом плане. На сайте, в файловом архиве «Ресурсы», вы можете скачать книгу Питера Кэлдера «Око возрождения», и «Пять тибетских жемчужин» Кристофера С. Килхэма. А также почитать интересные статьи близкие по теме. Данный сайт создан для общения людей заинтересованных этой практикой, а также для популяризации данной методики оздоровления. С уважением, администрация сайта.
  • Для регистрации на форуме используйте Телеграм-канал - «Око возрождения»

Магнитные стельки.

Регистрация
7 Сен 2006
Сообщения
978
Некоторое время назад я купила себе магнитные стельки! :)
Производители коих обещали неземные блага! Излечение чуть ли не от всех болезней!

Вот некоторые выдержки:
"Стельки снабжены десятью магнитными элементами. Выпуклые части магнитных стелек массируют стпуни, стимулируя, таким образом, кровообращение. Особые магнитные капсулы размещены так, что они воздействуют на основные, жизненно важные точки по принципу акупунктуры. Магнитные стельки особенно рекомендуются людям пожилого возраста и тем, кто ведёт малоподвижный образ жизни.
Результат их применения - уменьшение болей в спине, головных болей и избавление от чувства усталости.Размер стельки регулируется в соответствии с размером ноги."

"ЭФФЕКТИВНОСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ:
Анализ результатов применения стелек магнитных многими людьми в разных странах мира показал, что:
- холодные руки и ноги становятся теплыми;
- проходит радикулитная боль в позвоночнике;
- благодаря использованию стелек поразительно возрастает иммунная стойкость организма;
- восстанавливается нормальный кровоток в артериях и проходимость вен;
- при перемежающейся хромоте уже через полчаса пользования стельками расстояние, проходимое больными без остановки, увеличивается, иногда в несколько раз;
- у лиц со значительным нарушением кровообращения, в ногах спустя несколько недель восстанавливается нормальное кровообращение и исчезает отек;
- проникающие в подкожную клетчатку грибковые заболевания вследствие усиленного кровообращения перемещаются в наружные слои кожи, что значительно облегчает борьбу с возбудителем заболевания с помощью смазывания больных мест противогрибковой мазью, массажа мягкой щеткой утром и вечером или смазывания спиртом;
- стельки магнитные оказывают благотворное влияние при болезнях легких, благодаря более интенсивному кровообращению улучшается их кровоснабжение;
- сердечные боли исчезают или значительно уменьшаются, быстро исчезают после-инфарктные рубцы;
- проходят симптомы радиационной болезни.
Это происходит из-за того, что концентрированное и увеличенное биополе защищает от новых доз облучения, а система выделения удаляет из организма радионуклиды вместе с токсинами через поры ступни. Вместе с токсинами удаляются из организма и другие соединения и металлы, даже соединения свинца. Больные лучевой болезнью ощущают улучшение состояния уже через неделю после начала использования стелек;
- регулируется уровень сахара в крови. При высоком и колеблющемся уровне сахара сначала наблюдается рост уровня и размера колебаний. Через две недели колебания снижаются. У больных сахарным диабетом (инсулинозависимых) уменьшается потребление инсулина, так как в результате увеличения тока крови происходит более эффективное его использование;
- наблюдается улучшение зрения (особенно при дальнозоркости).

Вначале симптомы болезней усиливались, давление крови и уровень сахара возрастали, а спустя несколько дней приходили в норму.
Срок исчезновения болезней зависел от систематичности ношения стелек, а также от запущенности болезни. Некоторые болезни проходят быстро и безболезненно, для некоторых необходимы вера и терпение."

Если честно,я вообще не сильно надеялась на какой-нибудь эффект, просто туфли на работе слишком растянулись и стельки все равно пришлось бы покупать.Поэтому и я решила попробовать проэкспериментировать.Каково же было мое удивление,когда на второй день я почувствовала небольшую боль в правом боку и явные спазмы желчного пузыря! Желчеотделение продолжалось около трех дней.Я знаю эти ощущения! Несколько лет назад после чистки кишечника у меня были точно такие ощущения!
Но даже не это было главным потрясением.У меня наследственное варикозное расширение вен!И,несмотря,на все мои старания ,на левой трамвированной ноге,вены все-таки стали светится!А к концу дня в районе ступни вены вообще сливаются в одно синюшное пятно! :'(
Так вот каждый день на ночь я балую свои замечательные ступни массажиком,а ноги натираю и настойкой каштана на водке, и мазями,чередуя применение препаратов.Буквально дня через четыре после начала применения стелек....я увидела,что вены исчезли,а там где ежевечерне наблюдалось синюшнее пятно остались только голубые прожилки! :eek:
Вот мне и интересно: кто-нибудь пробовал использовать такие стельки ? Если да,то каков был эффект?
Единственное, что заметила,если день- два их не используешь...ситуация с венами возвращается! :(
 
Светик, ты меня, прям соблазнила. Ток где их искать...не зннаю. Это, видимо специальные магазины, или аптеки?
 
Я покупала в аптеке "Лавка жизни".Купила и домой и на работу. :)
 
Я использовала магнитные стельки для снижения артериального давления при перемене погоды и на многие годы (десятилетия!) забыла и о давлении, и о головной боли. Вот только носить их надо не два дня, а месяцы! :)
 
Я использовала магнитные стельки для снижения артериального давления при перемене погоды и на многие годы (десятилетия!) забыла и о давлении, и о головной боли. Вот только носить их надо не два дня, а месяцы! :)
Почему то вспомнился Ян Гусс (кто не знаком с ним - смотрите в поиске...)
Жгли его на костре за еритические взгляды. И подошла старушка и по преданию положила несколько хворостин в костер. На что умный Ян Гусс сказал такую фразу: " Святая простота...".
А не стоит верить тому что написано в инете или в книжках...
Думать надо, если есть чем...
===================================
http://www.expertiza.ru/expertiza.phtml?id=472
----------------------------
Когда для приготовления пищи пользовались керосинками, интеллигентный жулик Джефф Питерс продавал песочек для предотвращения взрывов, и североамериканские граждане были вполне довольны (тем более, что керосин вообще не взрывается, взрывается только бензин). У нас в Москве в эпоху газовых колонок продавались специальные бумажки для определения качества тяги в газовых колонках. В общем, каждому времени и каждой стадии прогресса техники соответствуют свои мошенники, готовые обезопасить наш быт. Так, с появлением и распространением телевизоров, микроволновых печей и компьютеров рынок начал заполняться всякими средствами борьбы с «вредными излучениями». Кто-то ведь и на дачку себе скопил, продавая эти бесполезные, хотя и безвредные устройства. Среди них есть даже «растения»!

Это не водоросль!

Еще не так давно повсюду продавалась якобы японская «Водоросль Neptunus», которая должна была поглощать радиацию, табачный дым, излучение компьютера и даже выделять йод в комнату. По внешнему виду водоросль представляла собой маленький красивый пучок ярко-зеленого цвета, стоящую почему-то не в воде, а в таком маленьком горшочке. При ближайшем рассмотрении выяснилось, что этот пучочек не только не водоросль, а даже и не растение. На самом деле это оболочка колонии мелких животных - полипов под названием «сертулярия кипарисовая», которые погибли после того, как их вынули из морской воды. Авторами журнала «Химия и жизнь» было даже выяснено, что в странах Северной Европы сертулярию добывали в солидных масштабах еще в ХVIIIвеке, высушивали, красили в зеленый цвет и использовали в декоративных целях. Мертвый «морской мох», в отличие от растений, сохраняет эластичность и не рассыпается. Разумеется, никакими «волшебными» свойствами мертвая сертулярия не обладает - табачным дымом не питается, радиацию не задерживает, йод не выделяет. Хотя пучок довольно красивый и отлично смотрится на выставке мошеннических товаров в офисе Независимой Ассоциации Покупателей (НАП РФ).

«Гамма-7» и другие

Для аналогичных целей - защиты от излучения компьютера, телевизора и других электроприборов, предназначен и «Нейтрализатор вредного излучения «Гамма-7». Это вам уже не зеленая веточка в горшочке, это солидный прибор в металлическом корпусе, с рукоятками, кнопочками и лампочками. Принцип действия изложен невнятно, что-то такое прибор излучает, при этом подавляется вредное излучения, написано ученое слово «резонанс» и т.д. Увы, если электромагнитное излучение уже «испустилось», никакими силами его обратно не загнать, единственное что можно сделать - это установить защитный экран. Например, носить свинцовый фартук, как носят врачи в рентгеновских кабинетах. Впрочем, необходимость такой защиты сильно преувеличена. В условиях обычной городской квартиры уровень электромагнитного излучения опасных значений не достигает (хотя около Останкинской телебашни, как пишет эксперт «ИЗВЕСТИЙ» А.Савин, уже может достигать). Так что «Гамма-7» - очередной способ собрать деньги с доверчивых покупателей, хотя и не самый дорогой. Гораздо дороже продаются другие «нейтрализаторы», которые рекомендуют даже носить с собой в метро. И просят ни много, ни мало - от 100 до 150 долларов! До таких сумм авторы «Гамма-7» не додумались... А вообще интересно, что изобретатели всяких «прибамбасов» изучив физику в объеме средней школы, видимо, запомнили только слова «электричество», «магнит» и «энергия». А также выучили модное нынче слово «информация». Особенно не повезло энергии - на нее «понавешивали» разных приставок, прилагательных и суффиксов, получив «энергетику», «биоэнергетику» и даже «биоэнергоинформационное поле». Никаких таких полей, конечно, нет, но магниты действительно существуют. И чего только с ними не делают!

Магнитная воронка для извлечения денег

СКБ «Конверсия» выпустило и вовсю продает «магнитотрон-воронку для омагничивания жидкостей». Штука небольшая, стоит 2 - 3 доллара и превращает воду в «более мелкую проникающую жидкость». Как и положено нормальному коммерческому чуду, «магнитная вода» снижает содержание холестерина в крови и печени, разрушает камни в почках и мочевом пузыре, предотвращает кровотечение десен и т.д. и т.п. - много всего. Не забыли создатели «магнитотрона» и такую важную категорию покупателей, как алкоголики - вино, водка и коньяк после пропускания через воронку «приобретают приятный вкус и аромат». История с «омагниченной» водой не нова. Проделаны тысячи опытов, опубликованы десятки книг, а в результате было выяснено то, что и так давным-давно известно физикам: вода - диамагнетик. Это означает, что вода не притягивается и не отталкивается постоянным магнитом, будучи к нему совершенно равнодушной. Каждый может проверить этот экспериментальный факт, поднеся школьный красно-синий магнит к струе воды из-под крана или попробовав приподнять магнитом снег (кристаллы воды). Все наблюдавшиеся иногда эффекты (например, якобы уменьшения образования накипи в трубах) объясняются только наличием примесей в воде, просто грязью. Поэтому ничего не будет с водой, пропущенной через воронку-магнитотрон. И с вином-водкой-коньяком тоже, поскольку эти жидкости, к неудовольствию СКБ «Конверсия», тоже диамагнетики...

Вот тебе и «БИОМАГ»!

Точно так же бесполезны и магнитно-массажные стельки «БИОМАГ», представляющие собой пластмассовые с пупырышками стельки для обуви, якобы вылечивающие от тромбофлебита и хронического воспаления суставов, сердечной аритмии и постинфарктных рубцов сердца, сахарного диабета и паралича разного происхождения, а заодно уж и от болезни Альцгеймера и лейкозов. Врач-терапевт Юрий Черняков саркастически пишет о разноцветной карте рефлексогенных зон стопы и порядком поднадоевших фотоснимках «биополя» супругов Кирлиан, которые прикладывают продавцы «БИОМАГА» к своим стелькам. Ни один уважающий себя рефлексотерапевт не возьмется «рассасывать опухоли и рубцы» и тем более не станет проводить неконтролируемый точечный массаж, попросту подгоняя стандартный аппликатор не под индивидуальную стопу, а под обувь (!), обрезая его по контуру согласно размеру (опять же не стопы, а обуви – ред.) А магнитные вставки в эти стельки и подавно бессмысленны, так как жидкости нашего организма, если и реагируют на магнитное поле, то всегда по-разному и индивидуально.

Секс из топора

Существуют и более забавные устройства, действие которых основано на плохом знании физики их авторами. А может, они знают физику, а еще знают психологию и цинично уверены в нашем незнании физики, и готовности купить любую чепуху, «обвешанную» псевдонаучной терминологией? Вот, например, «Стимулятор потенции «Эрос». Не стоит обсуждать всю эту чушь про «импульсное знакопеременное поле с амплитудой, сравнимой с естественным полем Земли». Видимо, «Эрос» безвреден. Более того! В конце инструкции, после заумных рассуждений о магнитном поле, приводится ряд дополнительных советов для улучшения сексуальной жизни. Вот они. Нам предлагается чаще бывать на свежем воздухе, заниматься спортом, быть нежным с партнером, использовать «в этом деле» музыку, приятные запахи, ласки. Советуют раскрепоститься и не спешить, устранить все, могущее вам помешать. Что тут сказать... Если взять картошку, кусок мяса, крупу, приправы - то и топор в супе не помешает, как и «Эрос» в трусиках (именно там надо держать приборчик). По секрету даже могу сказать, что при соблюдении всех этих рекомендаций «Эрос» можно и не покупать, хоть он и одобрен Минздравмедпромом - как всегда, это означает всего лишь безвредность товара.

Геопатогенные зоны не обнаружились

Про геопатогенные зоны написано столько, что читатель СМИ вполне может поверить в их существование. И пусть ему не покажется кощунственным мое заявление - никаких геопатогенных зон нигде и никогда не было и нет! И не предвидится... Это слишком большая тема, чтобы обсуждать ее в данной главе, когда-нибудь я напишу о «зонах» поподробнее, а сейчас просто поверьте на слово - геопатогенные зоны придумали не очень грамотные граждане, которые в позапрошлом веке изобретали бы вечный двигатель. Их искренние заблуждения использовали ловкие проходимцы, постоянно выбрасывающие на рынок мелкие и недорогие штучки, приносящие солидные доходы. По мере ослабления интереса к каждой из финтифлюшек начинает выпуск и реклама следующей и так далее. Рамка для «биолокации» поднадоела - появился «Индикатор геопатогенных зон - Волшебная лоза». Первое, что нас удивило, когда мы распечатали коробочку, - это то, что индикатор никакая не лоза, а черный пластмассовый грузик, к которому надо еще привязать длинную нитку. Если верить описанию, то с помощью получившегося маятника можно быстро и дешево (3 доллара все удовольствие) определить места «перекрещивания линий энергосилового каркаса Земли, в которых находятся геопатогенные зоны», в этих местах якобы грузик начинает сильно раскачиваться. Рабочий стол или кровать не должны находиться на таких перекрещениях, а то будет излишняя усталость и чрезмерная раздражительность. Мы долго бродили по этажам редакции с маятником, пугая коллег идиотски-сосредоточенным выражением наших лиц, но то ли редакция газеты «ИЗВЕСТИЯ» совершенно «чистая», то ли наши экстрасенсорные способности загублены утомительной борьбой с жуликами - наш грузик нигде не качался. Отчаявшись найти геопатогенную зону, мы решили посмотреть, а что там внутри? И разрезали грузик «из специального сплава». Внутри оказалось колечко из обычной латуни, и тут мы поняли: не выйдет у нас найти неблагоприятное магнитное поле, потому как латунь магнитом не притягивается (помню, в детстве мне так и не удалось вытащить магнитом пятак из фонтана)... Не получилось у меня и определить качество продуктов питания с помощью этого маятника. Описание утверждает, что рядом с хорошими продуктами грузик качается вперед-назад (как бы говорит «да»), а рядом с плохими - из стороны в сторону (как бы говоря «нет»). Опять у меня ничего не качалось, пришлось довериться поварам и съесть обед в нашей столовой без проверки. Но вот что я подумал: а вдруг бы приборчик купил какой-нибудь болгарин, так он бы непременно отравился. В Болгарии ведь все наоборот - на «нет» кивают, а на «да» - мотают туда-сюда головой. Авторам индикатора следует еще продумать экспортный вариант своего маятника! Когда об этом эксперименте узнал один из наших читателей, он позвонил и предложил мне приехать к нему для лечения. Оказывается, у меня ничего не вышло потому, что я «зашлакован», и читатель предложил меня «расшлаковать». На всякий случай, зная особенности психики сторонников геопатогенных зон, я трусливо уклонился от расшлаковки... «Геопатогенная зона» - очень красивый термин. Довольно часто изготовители бесполезной продукции прикрываются такими звучными названиями и титулами, отлично зная российскую привычку доверять словам (академик Д. Лихачев считает даже, что русская цивилизация - это цивилизация слова, и лишь в меньшей степени материальной культуры).
================================
Но... Если человек верит - ему поможет то - во что он верит....
 
Про "Эрос" ;)
Не покупал, а сам продавал. Но чтобы не впаривать людям неизвестно что, решил испытать на себе. Хотя очень сомневался в его эффективности. Сначала пару дней носил в кармане. Потом решил сделать как карманчик на области Дан-тянь. И ночью спать стало невозможно. Выключил. Потом решил продолжить эксперимент, включил. Через некоторое время опять "напряг" ;) Так я несколько дней его выключал и снова включал. Потом он так стал меня доставать, что я чуть не офигевал и в конце концов с психу заметнул его со второго этажа... :-[ Но то что он работает сомнений у меня уже не вызывало.
А почему он не должен работать? :eek: Если в тишине прислушаться - слышны щелчки. Тот же вибратор только микро ::)
 
Раскритиковать, подвергнуть сомнению, осмеять - любимое дело некоторых графоманов. Они этим зарабатывают деньги, так же, как зарабатывают деньги изобретатели и продавцы критикуемых товаров.
Каждый с конкретного товара получает какие-то выгоды.

Поэтому тут 100-процентно сказать "работает", "не работает" практически невозможно. Только собственный опыт может что-то прояснить. Эффект "плацебо" тоже имеет место быть. Но... яд, к примеру, цианистый калий, или синильная кислота, действует в любом случае, веришь ты в его ядовитость или нет. Или кардиостимулятор вшитый в тело - работает независимо от веры в него. Так же и с подобными приборами-изобретениями. Что-то "работает" только если человек верит в "прибор", а что-то работает независимо от этого.
 
А кто-нибудь пробовал пользоваться магнитной маской для лица ? Я не нашла отзывов в интернет, но производители обещают вечную молодость. Очень хочется молодости..... :)
 
У меня есть эта маска. Пользовалась до практики ОВ регулярно. Хорошо разглаживала личико. Действительно лучше выглядела сразу от еёё применения по инструкции.

С началом ОВ и гидротации эффект от магнитной маски снизился. Вернее и без неё я выгляжу хорошо постоянно."Не нахожу время" для неё.Забываю.

А кожу всё равно переодически надо "подкармливать" домашними косметическими средствами.
 
Я уже не раз писал свое мнение по поводу жуликов...
Хочеться обиануться и отдать свои бабким жулью - нет проблемм...
Раньше ничего не знали о магнитах, а сейчас все знают...
Ни хрена делать не надо - магнит нам поможет!!!
Главное заплати...
А раньше - не знали об этом...
А теперь на сайтах знают!!!!
Тата верит, возможно, поможет ей...
Но это тольео ее бзик.
Я смотрел ее фотки.
Она выглядит на свои года, только очень худая...
Но кому то это нравиться...
Мое ИМХО... Если не все читали писателя О'Генри, то почитайте - там весело описано все... Какие аферы эти жулики проворачивали...
Удачи магнитопользователям...
 
....Тата верит, возможно, поможет ей...
Но это тольео ее бзик.

Я смотрел ее фотки.
Она выглядит на свои года, только очень худая...
Но кому то это нравиться...

Всё не можешь успокоиться в отношении меня? Смешной какой!
Это мне помогало.
И совсем не бзик.
А теперь я этой маской уже не пользуюсь.

Ну а про внешность...То почему ты свой-то портретик убрал? Шибко красивый,бошься сглазу???
А ты мне всё равно нааишься своими глупыми колючками,ёжик... :-*
 
Фу, Redding, какая гадость! Tata выглядит отлично , но у нее еще и обаяние личности, а с вами.... я бы не хотела оказаться соседями по коммуналке :(.А по поводу магнитов....Вот интересно - вы тут, на этом сайте, значит, верите и в чакры, и в тонкие энергии, а ведь это вещь наукой не изученная. А вы верите ! А магнит - штука привычная, известная и уж точно существующая. Логика где ? А по поводу ее влияния на здоровье - как там у Шекспира :"Есть многое на свете, друг Гораций, чего не снилось вашим мудрецам ". И генетика была лженаукой в свое время. Магнит - помогает, тут вера не при чем. Я инженер-химик, а не доморощенная колдунья и на веру в силу своей работы не полагаюсь. Был эксперимент на мне, любимой (работала с венами на ноге )и невзирая на весь свой скептицизм я убедилась-да, работает. А спросила тут потому, что хотела найти еще раз подтверждение своим результатам. Tata, спасибо, я обязательно куплю маску ! И через пару лет померяемся морщинками с Redding и вот тогда уж посмеемся ;D ;D ;D ;D ;D
 
Фу, Redding, какая гадость!
==========================
Какая гадость – эта ваша фаршированная рыба!!!
А я никого не хотел обидеть…
Выглядит девушка на свои года, худая очень, а мне толстенькие нравяться…
==================================
Tata выглядит отлично , но у нее еще и обаяние личности, а с вами.... я бы не хотела оказаться соседями по коммуналке .
==============================
А соседями по котеджам?
Чувствуется женское начало и отсутствие всякой логики…
=============================
А по поводу магнитов....
============================
А по поводу магнитов – я дал ссылки с инета. Что касается меня, то я не очень верю в рекламу и в тех кто заботиться обо мне 24 часа…
Это я о рекламе «Тефаль».
И магниты для рожи тоже для дураков… Хочешь обмануться – твои проблеммы…
==============================
Я инженер-химик, а не доморощенная колдунья и на веру в силу своей работы не полагаюсь. Был эксперимент на мне, любимой (работала с венами на ноге )и невзирая на весь свой скептицизм я убедилась-да, работает.
=========================================
К сожалению или к счастию, результат на одном человеке – это не результат… Вам помогло –слава богу….
================================
И через пару лет померяемся морщинками с Redding и вот тогда уж посмеемся
==================================
Спорить с женщиной безполезно – поэтому промолчу…
Как то давно сделал такой коллаж о Бриджит Бардо.
Время неумолимо. Пошли ей ссылку про магнитную маску…
Удачи во всем и улыбаться чаще!!!!

077159aeccc83255441a1622e3556cf9.jpg
 
На заре туманной юности, когда с косметикой был напряг, появилась маска для лица с красивым названием «Южная ночь». Это была черная, жирная масса, забивающая поры и очень плохо смываемая. Вечерело, легкие сумерки. Я жирненько намазала «Южной ночью» лицо. Вокруг глаз – нет. В общем, афророссиянка. Хожу по квартире, песенки напеваю. О маске забыла. И что-то меня разморило посмотреть на уличный термометр (живу на 1 этаже). Откинула портьеру, высунулась вплотную к стеклу. На улице стояли три мужичка с пивком. Один из них поднимает глаза и видит … меня! У него округляются глаза, отваливается челюсть. Он начинает быстро креститься и шептать: - «Свят, свят, свят!». Я быстренько ретировалась. Аналогичный эффект может произвести и магнитная маска. Хорошо, что после покупки я примерила ее у зеркала, а не завалилась сюрпризом к мужу под бочок. Это что-то. Белейшая маска с прорезями для глаз, для носа дырка-треугольник. В общем как в доброй детской сказке – Ты не смерть ли моя? Ты не съешь ли меня? Конечно же, желая неземной красоты, я ей пользовалась. Но вероятно я не очень внимательная или очень придирчивая, но особых результатов, снимая маску, не обнаруживала.
 
Растения, поливаемые магнитной водой, очень активно растут, но очень недолго живут. Берегите себя!!
 
Некоторое время назад я купила себе магнитные стельки! :)
Производители коих обещали неземные блага! Излечение чуть ли не от всех болезней!

Вот некоторые выдержки:
"Стельки снабжены десятью магнитными элементами. Выпуклые части магнитных стелек массируют стпуни, стимулируя, таким образом, кровообращение. Особые магнитные капсулы размещены так, что они воздействуют на основные, жизненно важные точки по принципу акупунктуры. Магнитные стельки особенно рекомендуются людям пожилого возраста и тем, кто ведёт малоподвижный образ жизни.
Результат их применения - уменьшение болей в спине, головных болей и избавление от чувства усталости.Размер стельки регулируется в соответствии с размером ноги."

"ЭФФЕКТИВНОСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ:
Анализ результатов применения стелек магнитных многими людьми в разных странах мира показал, что:
- холодные руки и ноги становятся теплыми;
- проходит радикулитная боль в позвоночнике;
- благодаря использованию стелек поразительно возрастает иммунная стойкость организма;
- восстанавливается нормальный кровоток в артериях и проходимость вен;
- при перемежающейся хромоте уже через полчаса пользования стельками расстояние, проходимое больными без остановки, увеличивается, иногда в несколько раз;
- у лиц со значительным нарушением кровообращения, в ногах спустя несколько недель восстанавливается нормальное кровообращение и исчезает отек;
- проникающие в подкожную клетчатку грибковые заболевания вследствие усиленного кровообращения перемещаются в наружные слои кожи, что значительно облегчает борьбу с возбудителем заболевания с помощью смазывания больных мест противогрибковой мазью, массажа мягкой щеткой утром и вечером или смазывания спиртом;
- стельки магнитные оказывают благотворное влияние при болезнях легких, благодаря более интенсивному кровообращению улучшается их кровоснабжение;
- сердечные боли исчезают или значительно уменьшаются, быстро исчезают после-инфарктные рубцы;
- проходят симптомы радиационной болезни.
Это происходит из-за того, что концентрированное и увеличенное биополе защищает от новых доз облучения, а система выделения удаляет из организма радионуклиды вместе с токсинами через поры ступни. Вместе с токсинами удаляются из организма и другие соединения и металлы, даже соединения свинца. Больные лучевой болезнью ощущают улучшение состояния уже через неделю после начала использования стелек;
- регулируется уровень сахара в крови. При высоком и колеблющемся уровне сахара сначала наблюдается рост уровня и размера колебаний. Через две недели колебания снижаются. У больных сахарным диабетом (инсулинозависимых) уменьшается потребление инсулина, так как в результате увеличения тока крови происходит более эффективное его использование;
- наблюдается улучшение зрения (особенно при дальнозоркости).

Вначале симптомы болезней усиливались, давление крови и уровень сахара возрастали, а спустя несколько дней приходили в норму.
Срок исчезновения болезней зависел от систематичности ношения стелек, а также от запущенности болезни. Некоторые болезни проходят быстро и безболезненно, для некоторых необходимы вера и терпение."

Если честно,я вообще не сильно надеялась на какой-нибудь эффект, просто туфли на работе слишком растянулись и стельки все равно пришлось бы покупать.Поэтому и я решила попробовать проэкспериментировать.Каково же было мое удивление,когда на второй день я почувствовала небольшую боль в правом боку и явные спазмы желчного пузыря! Желчеотделение продолжалось около трех дней.Я знаю эти ощущения! Несколько лет назад после чистки кишечника у меня были точно такие ощущения!
Но даже не это было главным потрясением.У меня наследственное варикозное расширение вен!И,несмотря,на все мои старания ,на левой трамвированной ноге,вены все-таки стали светится!А к концу дня в районе ступни вены вообще сливаются в одно синюшное пятно! :'(
Так вот каждый день на ночь я балую свои замечательные ступни массажиком,а ноги натираю и настойкой каштана на водке, и мазями,чередуя применение препаратов.Буквально дня через четыре после начала применения стелек....я увидела,что вены исчезли,а там где ежевечерне наблюдалось синюшнее пятно остались только голубые прожилки! :eek:
Вот мне и интересно: кто-нибудь пробовал использовать такие стельки ? Если да,то каков был эффект?
Единственное, что заметила,если день- два их не используешь...ситуация с венами возвращается! :(

А как называются эти стельки,какая фирма и где их можно купить?