• Уважаемые посетители! Вы находитесь на сайте, который посвящен тибетской практике «Око возрождения». Другое название: «Пять тибетских жемчужин». Практика «Око возрождения» является мощной системой оздоровления, омоложения, очищения и повышения энергетики организма. Регулярное выполнение 5 ритуалов может не только восстановить ваше здоровье, но и дать вам новые возможности в духовном и энергетическом плане. На сайте, в файловом архиве «Ресурсы», вы можете скачать книгу Питера Кэлдера «Око возрождения», и «Пять тибетских жемчужин» Кристофера С. Килхэма. А также почитать интересные статьи близкие по теме. Данный сайт создан для общения людей заинтересованных этой практикой, а также для популяризации данной методики оздоровления. С уважением, администрация сайта.
  • Для регистрации на форуме используйте Телеграм-канал - «Око возрождения»

Голова

Регистрация
16 Апр 2008
Сообщения
1
Возраст
23
В общем проблема. Занимаюсь 2-2.5месяца. Иногда из-за времени или нежелания пропускаю занятие, и вот недавно заметил с вероятностью 95% из-за пропуска тренировки начинает болеть к вечеру голова...
т.е. я делаю в 7-8 вечера, если не сделаю, то в 9-10 начнет болеть голова. Единственно что помогает - это лечь спать, таблетки ,по-моему, просто не помогают.
Что за фигня?
 
В общем проблема. Занимаюсь 2-2.5месяца. Иногда из-за времени или нежелания пропускаю занятие, и вот недавно заметил с вероятностью 95% из-за пропуска тренировки начинает болеть к вечеру голова...
т.е. я делаю в 7-8 вечера, если не сделаю, то в 9-10 начнет болеть голова. Единственно что помогает - это лечь спать, таблетки ,по-моему, просто не помогают.
Что за фигня?

Добро пожаловать на наш форум! :)
 
Аmal Поздравляю с первым сообщением и открытой темой!
У меня головные боли связанные с ОКОм лиш когда разрабатывается позвоночник: защемление, перегрузка и соответственно судорги мышц спины (это как ощущение после атракционов, руки сжались так сильно чтоб держать тело в кресле, что потом чувствуется напряжение еще пол дня) такое и здесь. Мышци + жесткое ощущение когда вдруг начинает работать какаято часть позвоночника, неработавшая давно = головные боли и боли в спине.
Выход: переход на ужит за 4 часа до сна, а тренировки сразу перед сном, за ноч организм отдыхает.
Во время засыпания такие интересные ощущения... :D :eek:
 
amal, думаю не стоит связывать отсутствие ОВ и головную боль, скорее наоборот. ОВ снимает головную боль, это я на себе испытал неоднократно. Причину болей надо искать в другом.
А так постарайся не пропускать, планируй так что бы сделать обязательно. Удачи. :)
 
В общем проблема. Занимаюсь 2-2.5месяца. Иногда из-за времени или нежелания пропускаю занятие, и вот недавно заметил с вероятностью 95% из-за пропуска тренировки начинает болеть к вечеру голова...
т.е. я делаю в 7-8 вечера, если не сделаю, то в 9-10 начнет болеть голова. Единственно что помогает - это лечь спать, таблетки ,по-моему, просто не помогают.
Что за фигня?
Amal,
почитайте вот эту темку внимательно, мноОого узнаете как было у коллег, думаю полегчает вам и уверенности прибавится... ;D ;)

С уважением. :)
 
Думаю, что Taras абсолютно прав.
У меня долгое время не работал нижний отдел позвоночника. Точнее, я не давала ему работать. Там похрустывало, и я боялась его напрягать, поэтому, например, когда наклонялась, то наклонялась всем корпусом, не сгибаясь в пояснице. А сейчас все сгибается . Но как результат - эти непонятные болевые ощущения в области почек. Кстате я обследовала почки, и все в норме. Причем врач мне сразу сказал, что это не почки, еще до обследования. Я показала ему упражнения. Он мне объяснил, что от позвоночника идут по всей спине нервные окончания и при занятия происходит то, о чем писал Тарас. НЕрвные окончания правоцируют боль. И так будет пока все позвонки не встанут на место и не займут правильного положения. :)
 
А сейчас все сгибается . Но как результат - эти непонятные болевые ощущения в области почек. Кстате я обследовала почки, и все в норме. Причем врач мне сразу сказал, что это не почки, еще до обследования. Я показала ему упражнения. Он мне объяснил, что от позвоночника идут по всей спине нервные окончания и при занятия происходит то, о чем писал Тарас. НЕрвные окончания правоцируют боль. И так будет пока все позвонки не встанут на место и не займут правильного положения. :)

:)Спасибо ,Фотиния, теперь многие начинающие оковцы успокоются. :)