• Уважаемые посетители! Вы находитесь на сайте, который посвящен тибетской практике «Око возрождения». Другое название: «Пять тибетских жемчужин». Практика «Око возрождения» является мощной системой оздоровления, омоложения, очищения и повышения энергетики организма. Регулярное выполнение 5 ритуалов может не только восстановить ваше здоровье, но и дать вам новые возможности в духовном и энергетическом плане. На сайте, в файловом архиве «Ресурсы», вы можете скачать книгу Питера Кэлдера «Око возрождения», и «Пять тибетских жемчужин» Кристофера С. Килхэма. А также почитать интересные статьи близкие по теме. Данный сайт создан для общения людей заинтересованных этой практикой, а также для популяризации данной методики оздоровления. С уважением, администрация сайта.
  • Для регистрации на форуме используйте Телеграм-канал - «Око возрождения»

Трансёрфинг реальности Зеланда

Регистрация
18 Апр 2008
Сообщения
163
Возраст
23
Адрес
Приморский край
Гм... есть мнения?
я читал- но, видимо, надо ещё читать.
Википедия про него:
"Трансе́рфинг реа́льности — серия книг Вадима Зеланда, в которой автор излагает теорию, согласно которой линия жизни конкретного субъекта есть ни что иное как зеркальное отображение его мировоззрения. Чтобы получить желаемое, субъект должен сделать выбор, не беспокоясь о средствах достижения. Трансерфинг расскажет о том, что такое выбор и как его делать."
Сам ресурс для чтения и скачки:
http://www.ltn.lv/~ksv/zeland/treal.htm
__к стыду своему, из книги на сей момент пользуюсь в-основном метОдой принятия контрастного душа :) и некоторым пофигизмом в отношении к возникающим неприятостям и трудностям ...
 
Гм... есть мнения?
я читал- но, видимо, надо ещё читать.
Википедия про него:
"Трансе́рфинг реа́льности — серия книг Вадима Зеланда, в которой автор излагает теорию, согласно которой линия жизни конкретного субъекта есть ни что иное как зеркальное отображение его мировоззрения. Чтобы получить желаемое, субъект должен сделать выбор, не беспокоясь о средствах достижения. Трансерфинг расскажет о том, что такое выбор и как его делать."
Сам ресурс для чтения и скачки:
http://www.ltn.lv/~ksv/zeland/treal.htm
__к стыду своему, из книги на сей момент пользуюсь в-основном метОдой принятия контрастного душа :) и некоторым пофигизмом в отношении к возникающим неприятостям и трудностям ...
okkam,
вот некоторые темы где касались Трансёрфинга В.Зеланда:
1,
2,
3,
4...

А почитать ещё раз стоит ;). Многие отмахиваются, говорят это не для них... ИМХО, можно не заморачиваться на занятиях Трансёрфингом, а вот почитать стоит и даже полезно... ;D

С уважением. :)
 
Сам перечитал 2 раза.И прослушал.
Очень помогает в понимании многих процессов.
Кому интересно,могу закачать все книги в mp3 формате.
 
Сам перечитал 2 раза.И прослушал.
Очень помогает в понимании многих процессов.
Кому интересно,могу закачать все книги в mp3 формате.

в мр3 - неусечённые?
если что- может, здесь- в файловый архив можно положить? Я б послушал...
 
Okkam,
Это размеры всех частей (mp3)...
[Abook]_ЗЕЛАНД_Ступень_I._Пространство_вариантов.zip      - 117 Мб
[Abook]_ЗЕЛАНД_Ступень_II._Шелест_утренних_звезд.zip      - 619 Мб
[Abook]_ЗЕЛАНД_Ступень_III._Вперед_в_прошлое.zip            - 561 Мб
[Abook]_ЗЕЛАНД_Ступень_IV._Управление_реальностью.zip   - 331 Мб
[Abook]_ЗЕЛАНД_Ступень_V._Яблоки_падают_в_небо.zip       - 325 Мб

ИТОГО: 1 Гиг 909 Мег.  ;)

Так что выложить на сайте скорее всего, увы...  :)

С уважением.
 
У меня 20 гигабайт места под сайт. Так что места хватит...
Но если начнут качать всем миром, хостер отрубит сайт навсегда из-за перегруза, и предложит перейти на более дорогой тариф.
 
упс...я за пределами МКАД, где- по определению, нет жизни в интернете. Траффик ограничен в 700 мб, и то за него штуку плачу в месяц...
И у Вас, наверное, тоже не безлимит....
Хотя, конешно, нашел бы безлимитчика и скачал потихонечку...
,
 
Мое мнение только укрепилось: Зеланд-это основа для понимания основных процессов,влияющих на нашу ЖИЗНЬ!
Благодаря этому форуму я дошел до Роберта Шармы и Дипака Чопра!!!
Почитайте! Там очень глубокие мысли.
Спасибо ФОРУМУ!
 
Ещё можно почитать Миллман Дэн "Путь мирного воина" и последующую серию его книг по этой теме. Скачать можно на Koob.ru . Не менее глубокие мысли.
 
Я вот тоже слушаю по дороге на работу и с работы... Очень нравится.. прям таки гладко ложится на мое мировозрение и заполняет некоторые пробелы, дает техники и т.д. Очень всем рекомендую..

Кстати все книги свободно в инете можно скачать, можно и на сайт не выкладывать.. Вот ссылка на мп3 всех книг:

http://ifolderlinks.ru/2007/09/17/vadim-zeland-transerfing-realnosti
 
У меня с Зеланда начался совершенно новый этап в жизни. Знакомый дал ссылку в интернете. Видимо, я была готова к тому времени принять и осмыслить информацию. Благодаря упоминанию в книге "Око возрождения" приобщилась к Око, нашла этот форум, а теперь вот ещё и водичку пью, солью заедаю. Правда, ежедневное Око и водопитие оказалось проще, чем регулярная практика Трансёрфинга. Вобщем пока по его совету увеличиваю энергетический потенциал, пытаюсь гасить маятники и не придавать излишней важности происходящему. Интересно, а как у вас работает Трансёрфинг?
 
Panda link=topic=1111.msg20229#msg20229 date=1247069315 написал(а):
У меня с Зеланда начался совершенно новый этап в жизни. Знакомый дал ссылку в интернете. Видимо, я была готова к тому времени принять и осмыслить информацию. Благодаря упоминанию в книге "Око возрождения" приобщилась к Око, нашла этот форум, а теперь вот ещё и водичку пью, солью заедаю. Правда, ежедневное Око и водопитие оказалось проще, чем регулярная практика Трансёрфинга. Вобщем пока по его совету увеличиваю энергетический потенциал, пытаюсь гасить маятники и не придавать излишней важности происходящему. Интересно, а как у вас работает Трансёрфинг?

Я прочитала книги Зеланда о трансерфинге реальности в конце 2005 года. Поверила, потому что о многом догадывалась давно, но после прочтения пазл сложился окончательно. Попробовала и результаты не заставили себя долго ждать. Мое желание стало исполняться в начале января 2006 года. Вот уж точно, не думай о средствах, а думай только о цели, и все решиться самым неожиданным для тебя способом. Потом, проанализировав все, стало страшно. И сказала я себе, что с желаниями нужно быть аккуратнее, они имеют обыкновение сбываться. И страшно оттого, что еще в дополнение к твоему желанию добавит мир. Из всего прочитанного оставила себе также гашение маятников, избавление от груза накопившихся дел и проблем,пытаюсь мыслить только позитивно, помня о материальности мысли.
 
:)

уже не первый раз сталкиваюсь с людьми "ипугавшимися собственных желаний" (я конечно понимаю что страх связан больше с тем КАК оно сбывается)

для более "ласковой" интерпритации тех же способов "выполнения желаний" можно почитать технику под общим названием
"созидающая визуализация" - т.с. чтоб артефактов в "желании" меньше было при выполнении :)
 
ManTrue link=topic=1111.msg20836#msg20836 date=1251027398 написал(а):
:)

уже не первый раз сталкиваюсь с людьми "ипугавшимися собственных желаний" (я конечно понимаю что страх связан больше с тем КАК оно сбывается)

для более "ласковой" интерпритации тех же способов "выполнения желаний" можно почитать технику под общим названием
"созидающая визуализация" - т.с. чтоб артефактов в "желании" меньше было при выполнении :)

Вот еще удивительно, что трансерфинг работал только в отношении моих желаний. Почему не удается "нажелать" что-нибудь для других людей? Или просто себя мы любим больше всего? Или тренироваться нужно больше?
 
Можно и для других нажелать.... Только ведь благими намерениями дорога сами куда знаете вымощена.... И потом откуда вы знаете что ему/ей именно это нужно? Короче если вы подумаете, то сами поймете насколько это беспереспективное занятие *желать для других*.. Значительно интересней дело обстоит с детьми, особенно с маленькими до 6-7 лет.... Вот тут мама/папа могут и помочь кой в чем..

Возвращаясь обратно к вопросу желать для других... Я делала и делаю только в таких ситуациях к примеру как:

мне мешает какой то человек, стоит на моем пути... Как его/ее убрать? Желаем ему/ей найти то что надо в другом месте и уйти с моего пути, т.е. и ему/ей неплохо и мне хорошо и все довольны. Работает безотказно, главный вопрос естественно насколько быстро это у вас получится
 
Mamochka link=topic=1111.msg20871#msg20871 date=1251107722 написал(а):
Можно и для других нажелать.... Только ведь благими намерениями дорога сами куда знаете вымощена.... И потом откуда вы знаете что ему/ей именно это нужно? Короче если вы подумаете, то сами поймете насколько это беспереспективное занятие *желать для других*.. Значительно интересней дело обстоит с детьми, особенно с маленькими до 6-7 лет.... Вот тут мама/папа могут и помочь кой в чем..

Возвращаясь обратно к вопросу желать для других... Я делала и делаю только в таких ситуациях к примеру как:

мне мешает какой то человек, стоит на моем пути... Как его/ее убрать? Желаем ему/ей найти то что надо в другом месте и уйти с моего пути, т.е. и ему/ей неплохо и мне хорошо и все довольны. Работает безотказно, главный вопрос естественно насколько быстро это у вас получится

Да, интересная мысль... Про людей, стоящих на пути. Только это кажется несколько противоречит мысли, что нужно сконцентрироваться на цели, забывая о средствах и пути достижения.

С ребенком-то кстати как раз ничего и не получается.. Или надо формулировать желание по-другому. Не знаю. Или оно действительно для его пути не важно и не нужно, он должен сам делать эти выборы пути на развилках. :)
 
Странно что видите противоречие... Может вы немножко буквально это понимаете?? Никто от цели не отказывается вовсе...И потом подобная ситуация/ии, как я описала, необязательно связана напрямую с достижением какой то цели...

Может я немного путано обясняю.... Но как бы такого рода ситуации они просто встречаютсй на вашем жизненном пути и к цели/целям имеют косвенное отношение. Но заметьте все же имеют...
 
Mamochka link=topic=1111.msg20877#msg20877 date=1251111235 написал(а):
Странно что видите противоречие... Может вы немножко буквально это понимаете?? Никто от цели не отказывается вовсе...И потом подобная ситуация/ии, как я описала, необязательно связана напрямую с достижением какой то цели...

Может я немного путано обясняю.... Но как бы такого рода ситуации они просто встречаютсй на вашем жизненном пути и к цели/целям имеют косвенное отношение. Но заметьте все же имеют...

Я вот и задумалась о людях, стоящих (стоявших) на моем пути... Что-то никто не приходит на ум. Люди, они как-то рядом, помогающие или ничего не делающие (а може, они мешают изподтишка, пока я не вижу, потому что смотрю вперед). Но чтобы на пути. Мне, наверно, везет по жизни в этом плане. Да?
 
Nera, Я сейчас читаю Трансерфинг, и могу сказать по поводу мешающих или стоящих на пути.
Если мы идём по СВОЕМУ пути к СВОЕЙ цели, ничто и никто нам помешать не может. Все кто встречаются на пути, либо так или иначе помогают, прямо или косвенно, либо просто "прохожие". Поэтому никого устранять с пути не стоит, можно усложнить себе путь к цели. Мы не можем знать или вычислить как тот или иной человек нам может помочь, напрямую, косвенно, или "пинком под зад" каким нибудь "злодеянием" как нам может показаться.
:)
 
AlexN link=topic=1111.msg20883#msg20883 date=1251120650 написал(а):
Nera, Я сейчас читаю Трансерфинг, и могу сказать по поводу мешающих или стоящих на пути.
Если мы идём по СВОЕМУ пути к СВОЕЙ цели, ничто и никто нам помешать не может. Все кто встречаются на пути, либо так или иначе помогают, прямо или косвенно, либо просто "прохожие". Поэтому никого устранять с пути не стоит, можно усложнить себе путь к цели. Мы не можем знать или вычислить как тот или иной человек нам может помочь, напрямую, косвенно, или "пинком под зад" каким нибудь "злодеянием" как нам может показаться.
:)

Да, только печально, что у каждого свой путь, с начала и до конца, а все остальные прохожие... Наши пути пересекаются, переплетаются или идут параллельно, но неизменно приводят к предначертанному исходу. :(
 
Уточню: предначертанному вами лично исходу.
Вы же выбираете? У вас огромнейший выбор всего и вся.
Да, у других свой путь. А иначе и быть не может.
 
AlexN link=topic=1111.msg20894#msg20894 date=1251130878 написал(а):
Уточню: предначертанному вами лично исходу.
Вы же выбираете? У вас огромнейший выбор всего и вся.
Да, у других свой путь. А иначе и быть не может.

Я придерживаюсь точки зрения, что судьба предначертана. Только как к ней идти, выбираем мы сами. Мы можем изменить свою жизнь, но изменить судьбу-нет. Это как плыть по течению реки, можно пытаться барахтаться, повернуть реку вспять, в результате биться о берега, а течение все равно принесет туда, куда оно и течет, т.е. как предначертано (я все-таки предпочитаю барахтаться). Это моя точка зрения и навязывать я ее никому не хочу. ;)
Можно считать, что каждый сам кузнец своего счастья, но исход неизбежен. Было много примеров из жизни, это подтвержающих.
 
Жаль что таких примеров больше, чем обратных. Но мы же знаем что есть что?! :)
Вобщем скатываемся в то, что в Трансерфинге называется "жизнь с нами случается как сон".
Конечно не всем хочется управлять своей судьбой, лучше чтобы с нами жизнь случалась, а не творилась нашими же руками. Так привычней и проще, и есть видимость что всё можно на кого-нибудь свалить...
Я тоже ничего не навязываю... мысли вслух.
 
AlexN link=topic=1111.msg20901#msg20901 date=1251134386 написал(а):
Жаль что таких примеров больше, чем обратных. Но мы же знаем что есть что?! :)
Вобщем скатываемся в то, что в Трансерфинге называется "жизнь с нами случается как сон".
Конечно не всем хочется управлять своей судьбой, лучше чтобы с нами жизнь случалась, а не творилась нашими же руками. Так привычней и проще, и есть видимость что всё можно на кого-нибудь свалить...
Я тоже ничего не навязываю... мысли вслух.

А можно личный вопрос? А вы пытались изменить свою судьбу? И как можно изменить то, что неизвестно? Вы знаете что Вас ждет?
Получилось несколько вопросов...Упс.