• Уважаемые посетители! Вы находитесь на сайте, который посвящен тибетской практике «Око возрождения». Другое название: «Пять тибетских жемчужин». Практика «Око возрождения» является мощной системой оздоровления, омоложения, очищения и повышения энергетики организма. Регулярное выполнение 5 ритуалов может не только восстановить ваше здоровье, но и дать вам новые возможности в духовном и энергетическом плане. На сайте, в файловом архиве «Ресурсы», вы можете скачать книгу Питера Кэлдера «Око возрождения», и «Пять тибетских жемчужин» Кристофера С. Килхэма. А также почитать интересные статьи близкие по теме. Данный сайт создан для общения людей заинтересованных этой практикой, а также для популяризации данной методики оздоровления. С уважением, администрация сайта.
  • Для регистрации на форуме используйте Телеграм-канал - «Око возрождения»

а...сколько раз в день Вы ели до практики Ока, Водохлёбства...и сколько сейчас

Arbat19, спасибо за ответ и за идею с содой.
На самом деле сейчас времено проживаю в другом месте и есть возможность пить родниковую воду, заодно и соль сменила на морскую, правда иодированну.( До этого пила воду с навороченной крупнокристаллической гималайской ручной сборки и.... дорогой......) И изжоги нет. Что это? Соль была неправильная или бутылочная вода подводит....? Спасибо еще раз Вам за помощь и поддержку. :)
 
иодированная соль- вроде упоминалось, что не надо ей увлекаться... Мазни йодом где-нить на внутренней стороне руки вечером,и утром посмотри- если йода нет- то он пока ещё нужен, а если пятно осталось- то йода в организме хватает.
так что- я б продолжил гималайскую крупную соль употреблять - и родниковую воду...
Слушай, а- может быть, воду бутылочную пила - минерализованную, не столовую????
 
Ребята! А что из себя представляет гималайская соль? И где ее брать? Несколько лет назад на просторах инета натолкнулась на описание какой-то (по-моему) красной соли.Тоже откуда-то из тех краев!Но...бесполезно поискав ее в нашей провинции, благополучно про нее забыла.
 
Светик, я не знаю- какая в Гималаях (горах) могет быть соль.....
Но вот по сути- наверное, надо искать соль каменную морскую. То-есть соль, добытую из древних морей и океанов...
Я нашел в аптеке- но она для ванн... хотя и без добавок и ароматизаторов... её и ем...
а в магазинах- только экстра ныне...ещё и с йадом (йодом)
 
Ребята! А что из себя представляет гималайская соль? И где ее брать? Несколько лет назад на просторах инета натолкнулась на описание какой-то (по-моему) красной соли.Тоже откуда-то из тех краев!Но...бесполезно поискав ее в нашей провинции, благополучно про нее забыла.
Я купила эту гималайскую соль в специальном магазине, где выставлены только натуральные продукты. Она несколько розоватая крупнокристалическая и очень мягкая на вкус, приятная.
 
Фотиния! А сколько она стоит?Потому что та соль про которую я говорю,стоила три года назад около 300 рублей за 1 кг.Но.. кроме того,что она вкусная...там расписывалась масса полезных свойств ее.
 
Svetik, честно сказать не помню....Но где-то так по-моему около 300 руб. Она и внешне очень привлекательная и цвет у нее очень приятный и доверительный... Но я повторяю, что у меня стала появляться изжога, когда я купила эту соль и начала ее пользовать. До нее просто ела ту, какая была на кухне, а была "экстра" иодированная, и не было никакой изжоги. Не знаю...Повторяю, может быть это совпадение. :-[
 
До ОКА питался сумбурно.
Сейчас ем 2-3 раза в день.
Завтрак-каша(овсянка на воде или гречка),фрукты.
Обед-не всегда.
Ужин - до 19 по полной программе,но не очень плотно,а то вечером с места не хочется сдвигаться.

На пост питался одними кашами плюс фрукты. Очень здорого!Понравилось.
1 неделя-минус 1 кг. и без усилий!
И вообще,как мне кажется, с годами надо меньше есть и больше двигатся!
Иначе - труба. ;D
 
И вообще,как мне кажется, с годами надо меньше есть и больше двигатся!
Иначе - труба. ;D

Это точно ;) Но вот как отказаться от привычной жизни и от соблазнов, и от соблазнителей .... ;D
 
До ОКА питался сумбурно.
Сейчас ем 2-3 раза в день.
......И вообще,как мне кажется, с годами надо меньше есть и больше двигатся!
Иначе - труба. ;D
:D Действительно-побольше двигаться!
Фотиния.а зачем от соблазнителей отказываться-то?
Отказываться не надо. Но можно отказать ;)...Потом.когда-нибудь! ;D
Обожаю флиртовать!!! :) ;) :D