• Уважаемые посетители! Вы находитесь на сайте, который посвящен тибетской практике «Око возрождения». Другое название: «Пять тибетских жемчужин». Практика «Око возрождения» является мощной системой оздоровления, омоложения, очищения и повышения энергетики организма. Регулярное выполнение 5 ритуалов может не только восстановить ваше здоровье, но и дать вам новые возможности в духовном и энергетическом плане. На сайте, в файловом архиве «Ресурсы», вы можете скачать книгу Питера Кэлдера «Око возрождения», и «Пять тибетских жемчужин» Кристофера С. Килхэма. А также почитать интересные статьи близкие по теме. Данный сайт создан для общения людей заинтересованных этой практикой, а также для популяризации данной методики оздоровления. С уважением, администрация сайта.
  • Для регистрации на форуме используйте Телеграм-канал - «Око возрождения»

Со скольки повторений нужно начинать

Регистрация
12 Май 2008
Сообщения
1
Возраст
23
Всем привет! Мне 25 лет, есть серьезные проблемы с пищеварением (желудок,желчный пузырь).Поможет-ли техника ОВ это наладить? Со скольки повторений нужно начинать выполнение и как увеличивать их число?Читал что люди после некоторго времени начинают чуствовать постоянный прилив сил и энергии.Кто-нибудь сам это почуствовал? Спасибо.
 
Всем привет! Мне 25 лет, есть серьезные проблемы с пищеварением (желудок,желчный пузырь).Поможет-ли техника ОВ это наладить? Со скольки повторений нужно начинать выполнение и как увеличивать их число?Читал что люди после некоторго времени начинают чуствовать постоянный прилив сил и энергии.Кто-нибудь сам это почуствовал? Спасибо.
Юрий, добро пожаловать на форум! Вы читали источник? Там есть порядок выполнения РД. Кроме того, верю, что Вы здесь встретите доброжелательных собеседников, кооторые ответят на все Ваши вопросы!
 
Юрий Добро пожаловать на форум! ОВ помогло мне сдвинутся в лучшую сторону с такими болячками, с которыми просто смирился, и это за пол года!.. С того момента я здесь как маленький ребенок распрашиваю обо всем, что интерисует ;D (наверное более опытным смешно смотреть со стороны ;D). Я пришел к выводу что Око Возрождения - это инструмент, которым можно как оздоровить свое тело, так и предать жизни больше красок, сделать ее более энергийной и насыщенной! Оказывается развиватся в этом плане можно много лет, но даже небольшие знания и выполнение ОКА помогут Вам запустить механизм выздоровления!!!
Начинать нужно с 3-х повторов. С наращиванием лучше не спешить, здесь довольно много нюансов, перечитайте форум и поймете о чем я. Нужно слушать организм. Для меня показателем к увеличению повторов является то, что я могу при выполнении, свободно, без усилий, в ритуалах с 2-го по 4-й дышать: во время вдоха дощитать до пяти (подчеркну не 5 секунд, а просто дощитать), задержка до 2-х, выдох - до 5-и, расслабился -2 (чтоб не сбиватся с количества выполненного - предлагаю отстукивать, где-то на заднем плане в голове ритм в нужном темпе 5-2-5-2, потом он станет для вас незаметным). При этом я не прибавляю больше 2- повторов в неделю.
При таких болячках (мое мнение) лучше поосторожней быть с втягиванием живота, во время выдоха, ну и конечно не перенапрягатся во время практики.

Приступайте к выполнению, и Вы будете приятно удивлены :)
 
Всем привет! Мне 25 лет, есть серьезные проблемы с пищеварением (желудок,желчный пузырь).Поможет-ли техника ОВ это наладить? Со скольки повторений нужно начинать выполнение и как увеличивать их число?Читал что люди после некоторго времени начинают чуствовать постоянный прилив сил и энергии.Кто-нибудь сам это почуствовал? Спасибо.

Еще ОВ способствует правильной диете. Уменьшается или сводится на нет потребление кофе, алкоголя и т.п. До ОВ я выпивал 5 чашек кофе в день, теперь столько и за неделю не хочется. Для желудка это тоже благоприятно.
 
Доброго Дня, Юрий!

к ОВ просто необходимо прибавить практику водохлёбства- посмотрите, найдёте здесь же на сайте ветку.
Собственно, эти практики идут рука об руку.
В материалах по ОВ написано, сколько воды пить. В материалах по водохлёбству- найдете, как её надо пить.